Psst..!
Alle Original- und Ersatzteile für Ihr Aprilia Amico 50 1994.

Aprilia Amico 50 1994 explosionszeichnungen und technische zeichnungen

OEM Aprilia Ersatzteile für die Aprilia Amico 50 1994

Die Aprilia-oem-teile werden durch die originalzeichnungen der Aprilia Amico 50 -teile gezeigt. Dies ist das Original-Teilebuch für die Aprilia Amico 50 , das von Aprilia in der ersten Ausgabe im Jahr 1994 geliefert wird!

Zu den technischen Zeichnungen Zu den technischen Zeichnungen

Die Explosionszeichnungen:

Verwenden Sie die Leiste oben, um die Zeichnungen zu filtern. Sie können nach Artikelnummer und Beschreibung filtern!

Motor

Kupplung aprilia AP8206197 o-ring d37,8x1,7 AP8206135 kupplungsgehäuse komplett AP8502471 federscheibe d10x21x2 AP8206186 mutter m10x1 h = 8 AP8206159 lager d10x30x9 AP8206425 antriebswelle z = 13 AP8276046 lager d17x40x12 AP8502626 lager d17x40x12 AP8206214 Öldichtung AP8206698 schieberegler AP8206136 rampenplatte AP8206455 stiftrolle d8.5 AP8222335 riemenscheibenbaugruppe .. fahren AP8206109 v-gürtel AP8222336 buchse 13x18x38.2 AP8222337 blaue stahlscheibe d13.2x20 AP8206116 feste riemenscheibe AP8206140 antriebsplatte der vorderen riemenscheibe AP8206141 gezahnte startkupplungsschale AP8206204 konische federscheibe AP8206183 mutter m10x1.25 AP8206151 keine beschreibung verfügbar AP8206200 Öldichtung d32x39x4 AP8206178 variator federbecher AP8206191 sek. scheibenfeder AP8206196 bremsbacken rückholfeder AP8206703 fliehkraftkupplung AP8206199 mutter m28x1 AP8206198 führungsrolle für variator AP8206157 sek. feste scheibe, komplett AP8206158 sek. gleitscheibe, komplett
Kurbelgehäusedeckel aprilia AP8206164 flyw. statordichtung AP8206202 schraube m6x12 AP8206138 Öldichtungshalteplatte AP8502567 schraube m6x35 AP8206169 kurbelgehäusestift d12x16 AP8206131 anschluss + entlüftungsrohr 10x14x210 AP8206129 silent-block. kurbelgehäuse AP8206121 kurbelgehäusebaugruppe AP8206482 o-ring d13.3x2.4 AP8206132 keine beschreibung verfügbar AP8206170 stiftabdeckung d10x14 AP8206163 deckeldichtung AP8206112 getriebeabdeckung AP8502564 schraube m6x20 AP8206167 Ölschraubendichtung AP8206203 schraube mit flansch m8x15 AP8206209 lager d15x32x8 AP8206188 abstandhalter d10x15x176 AP8501469 außerhalb sicherungsring d15 AP8206162 k.startdeckeldichtung AP8206111 zünddeckel AP8206172 pin d8x32 AP8206137 kabelführung AP8206508 schraube m6x25 AP8206507 schraube m6x45 AP8206171 bremsbackenstift AP8206211 keine beschreibung verfügbar AP8206490 mutter m10x1.25 AP8502437 mutter m10x1.25
Antriebsräder aprilia AP8501481 innenring d40 AP8206558 lager d17x40x12 AP8206215 Öldichtung AP8206123 antriebswellenbaugruppe z = 43 AP8206159 lager d10x30x9 AP8206142 leerlaufgetriebe z = 14/52 AP8206150 belleville frühling AP8206195 blaue stahlscheibe d14x29x1
Antriebswelle - Zylinder aprilia AP8206224 zylinder mit kolben AP8206161 zylinderbodendichtung AP8206189 stehbolzen m6x1x106 AP8206120 kolbenringsatz d40 AP8206220 kolbenringsatz d40.5 AP8206218 kolbenbaugruppe d40 AP8206219 kolbenbaugruppe d40,5 AP8206176 stoppring d10 AP8206174 kolbenbolzen d10x33 AP8206154 stiftkäfig 10x14x12.5 AP8206223 pleuel kpl. AP8206183 mutter m10x1.25 AP8206205 unterlegscheibe d10.5x18x2 AP8206212 Öldichtung AP8206208 lager d20x47x14 AP8509135 lager d20x47x14 AP8206182 schwungrad-magnetschlüssel AP8206213 Öldichtung AP8206187 abstandhalter d15x20x12
Auspuffanlage aprilia AP8232471 ansaugschlauch AP8219273 auspuff AP8220357 stiller block. auspuff AP8219105 keine beschreibung verfügbar AP8220385 luftfiltergehäusedichtung AP8221094 schrauben-torsionsfeder * AP8232629 kick-start-hebel AP8201379 vergaserflansch AP8203630 stoßdämpfer AP8232470 filtergehäusedeckel AP8201378 luftfilter AP8231622 filtergehäusesockel AP8220370 filtergehäuse gummi AP8121725 t busch AP8152260 innensechskantschraube AP8150521 innensechskantschraube AP8152289 schraube mit flansch AP8152286 schraube mit flansch m8x20
Aufnahme aprilia AP8206119 Ölpumpenbaugruppe. AP8206180 schlauchschelle AP8206711 schlauchschelle AP8508887 schraube m5x14 AP8206179 außerhalb sicherungsring d19 AP8206145 antriebsrad der Ölpumpe AP8206746 antriebsrad der Ölpumpe AP8206578 walze d3x11.8 AP8206100 keine beschreibung verfügbar AP8206514 ansaugkrümmer AP8206518 membranventilbaugruppe AP8206787 kraftstoffeinlassventildichtung AP8502564 schraube m6x20 AP8206181 schlauchkragen

Rahmen

Körper aprilia AP8229106 keine beschreibung verfügbar AP8229151 keine beschreibung verfügbar AP8230945 armaturenbrett, schwarz AP8231999 leichter rahmen. grün AP8238006 keine beschreibung verfügbar AP8231868 keine beschreibung verfügbar AP8238007 keine beschreibung verfügbar AP8238002 keine beschreibung verfügbar AP8231869 keine beschreibung verfügbar AP8231059 keine beschreibung verfügbar AP8230982 rh gabelschutz, schwarz AP8230983 lh gabelschutz, schwarz AP8231341 innenschild, schwarz AP8230635 keine beschreibung verfügbar AP8230708 keine beschreibung verfügbar AP8230709 batterieabdeckung. schwarz AP8231084 keine beschreibung verfügbar AP8215783 keine beschreibung verfügbar AP8215939 keine beschreibung verfügbar AP8215946 keine beschreibung verfügbar AP8201875 hardware-kit verriegeln AP8238010 keine beschreibung verfügbar AP8238005 keine beschreibung verfügbar AP8231872 keine beschreibung verfügbar AP8230563 vergaserschutz AP8230567 kennzeichenhalter, schwarz AP8231871 keine beschreibung verfügbar AP8238009 keine beschreibung verfügbar AP8238004 keine beschreibung verfügbar AP8234032 keine beschreibung verfügbar AP8201564 sattelschloss AP8230958 helmfach + dichtung AP8220313 top box weatherseal 890507 top box weatherseal AP8231870 keine beschreibung verfügbar AP8238003 keine beschreibung verfügbar AP8238008 keine beschreibung verfügbar AP8201390 boxschloss AP8104600 boxschloss AP8230714 handschuh comp.cover, schwarz AP8220407 top box weatherseal AP8212336 hauptschalter - lenkschloss AP8212400 hauptschalterkabel AP8230548 keine beschreibung verfügbar AP8230553 keine beschreibung verfügbar AP8221097 t busch * AP8234047 keine beschreibung verfügbar 254485 clip m6 AP8102046 clip m6 AP8102375 clip m5 AP8230719 spritzschutz AP8120317 kunststoffniet. schwarz AP8230720 keine beschreibung verfügbar AP8201534 untersattelhaken kpl. AP8220323 stecker AP8226372 vorderer kotflügel AP8152246 schraube mit flansch m6x16 AP8234069 nummernschildhalterung AP8221023 t busch AP8152194 niedrige mutter m19x1 AP8221312 gekerbte unterlegscheibe AP8102880 aprilia key ohne transpo. AP8104613 aprilia key ohne transpo.
Leitung aprilia AP8206130 dichtung AP8206113 zylinderluftabdeckung AP8502563 schraube m6x16 AP8206127 keine beschreibung verfügbar AP8206155 keine beschreibung verfügbar AP8206110 lüfterluftkanal. schwarz AP8206105 kunststoffventilator d129 AP8502564 schraube m6x20 AP8502468 keine beschreibung verfügbar AP8206192 unterlegscheibe d6
Rahmen aprilia AP8232880 keine beschreibung verfügbar AP8102223 gummiabstandshalter AP8120355 Ölschraubendichtung AP8120708 kabelführung AP8101944 2-wege-union AP8102224 mischerölfilter AP8201481 vakuum-kraftstoffhahn AP8101999 Ölfilter AP8203609 kugelringsatz komplett AP8230883 keine beschreibung verfügbar AP8201690 tankdeckel AP8212958 kraftstoffstandsensor AP8230859 keine beschreibung verfügbar AP8120354 startseite AP8112686 Ölreserveanzeige AP8220346 silent-block AP8232883 zentraler ständer AP8221187 stehbolzen AP8221197 seitliche standfeder AP8232464 motorverbindungselement AP8221087 motorzapfen AP8201386 keine beschreibung verfügbar AP8220371 drift der endanschlagstange AP8201431 splint AP8220239 gummiabstandshalter 8x18 AP8112600 gummiabstandshalter
Vordergabel aprilia AP8203608 vordergabel AP8203536 busch AP8201605 unterlegscheibe AP8203531 o-ring 115 AP8203607 gabelstoßdämpfer AP8203533 teller AP8203542 spezielle waschmaschine AP8203521 tasse d20 AP8203523 nylonbusch AP8203519 becher d28 AP8203524 busch AP8203537 pleuelstange AP8203520 tasse AP8203522 nylonbusch AP8203538 busch AP8203539 schraube AP8203540 clip AP8203541 selbstverriegelungsmutter AP8203535 unterlegscheibe d12 AP8203543 selbstverriegelungsmutter AP8203525 busch AP8201604 keine beschreibung verfügbar AP8201603 keine beschreibung verfügbar AP8201602 sechskantschraube m8x35
Vorderrad aprilia AP8201404 kilometerzähler AP8225276 vorderrad distanzstück AP8208380 vorderrad AP0922242 winkelverbindung AP0922242 winkelverbindung AP8208255 interner abstandshalter AP8213133 bremsbacken + federn AP8213040 hintere verkleidungsnocke AP8225277 schuhhalterplatte AP8208260 frühling AP8208258 nockensteuerhebel AP8225275 vorderradspindel AP8225148 lager AP8201955 kilometerzähler zahnradabdeckung AP8214143 bremsseil vorne AP8150373 niedrige selbstsichernde mutter m12x1.25 AP8152290 schraube mit flansch m8x40 AP8152300 selbstsichernde mutter m8 AP8221102 anschlussschraube d.6
Lenker - Bedienelemente aprilia AP8212720 keine beschreibung verfügbar AP8212402 dashboard-fenster AP8212408 lampenhalter. komplett 12v / 2w AP8212407 lampenhalter. komplett 12v-1.2w AP8212405 uhr gummi AP8212406 digitaluhr AP8214110 kilometerzählerkabel AP8218168 keine beschreibung verfügbar AP8218153 hinterer bremshebel AP8218114 bremshebelstift AP8218136 lh hintere bremssteuerung AP8218154 u-bolzen des bremshebels AP8221154 rh rückspiegelbasis AP8212529 choke-steuerung AP8221153 lh rückspiegelfuß AP8214108 chokekabel AP8214109 gaszug AP8220347 rh spiegel gummi AP8218159 keine beschreibung verfügbar AP8220331 gummiabstandshalter * AP8121859 keine beschreibung verfügbar 149104 innensechskantschraube m8x40 AP8150171 innensechskantschraube m8x40 AP8218160 lenker w phor ctng. AP8201533 lh rückspiegel AP8201725 lh rückspiegel AP8201599 keine beschreibung verfügbar AP8212767 blinker drehen AP8212837 2-wege-lichtknopf AP8212768 2-wege-lichtknopf AP8124208 drucktaste starten AP8124209 hupenknopf AP8218179 bremshebel vorne AP8218190 u-bolzen AP8218189 bremshebel vorne AP8201726 rh rückspiegel AP8201835 rh rückspiegel AP8201975 rh rückspiegel AP8201725 lh rückspiegel AP8201836 lh rückspiegel AP8201976 lh rückspiegel AP8201818 rh + lh rückspiegelstecker
Hinterrad aprilia AP8208387 hinterrad AP0922242 winkelverbindung AP0922242 winkelverbindung AP8213319 hintere bremsnocke AP8213133 bremsbacken + federn AP8214104 hinteres bremskabel AP8213137 spulenkompresse. frühling AP8125040 bremskabelhalter AP8101103 bremshebelregister hinten AP8232678 hinterer bremshebel. zink-finish AP8152244 dax flanschmutter m14x1.5

Elektrisch

cdi magneto assy aprilia AP8206201 keine beschreibung verfügbar AP8502563 schraube m6x16 AP8206122 kick shaft assy AP8206149 hebelrückstellfeder AP8206152 kick-start-wellenbuchse 15x20x30 AP8206193 blaue stahlscheibe d15.1x28x1 AP8501469 außerhalb sicherungsring d15 AP8206207 blaue stahlscheibe d57x74x0,8 AP8206144 anlasserzahnrad z = 71 AP8206210 käfig d57x61x10 AP8206153 hülsenkurbelgehäuse d53x57x10 AP8206147 starterkupplung. AP8206148 kickstarter frühling AP8206692 schiebe-kick-start-gang AP8206206 unterlegscheibe d8x16x2 AP8206143 leerlauf + buchse AP8206665 leerlauf + buchse AP8206172 pin d8x32 AP8206139 leerlaufradplatte AP8206202 schraube m6x12 AP8502564 schraube m6x20 AP8224103 anlasser AP8206459 anlasser AP8206177 keine beschreibung verfügbar AP8206225 keine beschreibung verfügbar AP8206226 keine beschreibung verfügbar AP8206228 keine beschreibung verfügbar AP8206205 unterlegscheibe d10.5x18x2 AP8206183 mutter m10x1.25
elektrisches System aprilia AP8224056 taste 580953 taste AP8124235 blinkereinheit 12v 10 + 10w AP8220269 kabelführung CM225607 sicherung 7,5a AP8112244 sicherung 7,5a AP8212469 relais 12v / 30a AP8224462 relais 12v / 30a AP8220342 gummisicherungskasten 234390 batterie 12v-4ah AP8212110 batterie 12v-4ah AP8212540 spannungsregler AP8212799 spannungsregler AP8212609 batteriesicherungskabel 58237R horn 12v ccm AP8212611 horn 12v ccm AP8206126 keine beschreibung verfügbar AP8206125 ht spule AP8206108 zündkerzenkappe AP8212849 hauptkabelbaum AP8212543 scheinwerfer AP8212442 rücklicht AP8206128 zündkerzengummi AP8212671 helm comp. licht AP8120754 gummisicherungskasten AP8212443 lh blinker r.lens AP8212381 scheinwerferverkabelung mit kabelbaum AP8212382 diode AP8220283 gummiabstandshalter AP8230535 batteriehalter AP8212409 rücklichtlinse AP8212410 rh blinker f.lens AP8212411 linke vordere blinkerlinse AP8212459 rücklichtlinse AP8212413 rh blinker r.lens AP8112599 gummiabstandshalter AP8121041 abstandshalter AP8121665 t busch AP8212422 rücklichtverkabelung harn. AP8212513 lichtwahlkabel AP8150425 schraube 5,5x22 AP8150382 unterlegscheibe 15x5,5x1,2

Neugierig auf alle Produkte für dieses Motorrad?

Schauen Sie sich die Liste aller für dieses Motorrad verfügbaren Teile an. Diese Liste enthält auch Wartungsartikel, Flüssigkeiten und Zubehör. Diese Produkte können nicht über die technischen Zeichnungen gefunden werden, da sie am Motor nicht Standard sind. Neugierig, was wir für Ihr Motorrad liefern können? Dann klicken Sie auf die Schaltfläche unten!
Schauen Sie sich alle unsere Teile für die Aprilia Amico 50 1994 an. Zusätzlich zu den Aprilia Originalteilen hat PartsRepublik auch die besten Wartungsteile für Ihre Aprilia Amico 50 1994. Bitte beachten Sie, dass das Bild des Modells möglicherweise falsch ist. Bitte lassen Sie uns wissen, ob dies der Fall ist. Alle folgenden Elemente passen auf das Aprilia Amico 50 1994.

Um Aprilia-Parts

Alle Bewertungen lesen (1418)

Versand aus den Niederlanden

Hast du eine Frage? Fragen Sie per WhatsApp!

Antwort innerhalb von 24 Stunden!

Technische Unterstützung per WhatsApp oder Email!

Möchten Sie Ihre Bestellung stornieren? Wir werden es ohne Probleme arrangieren!

Email: info@aprilia-parts.nl


Verwenden Sie diese Explosionszeichnungen für Ihre Aprilia