Psst..!
Alle Original- und Ersatzteile für Ihr Aprilia Leonardo 125-150 650 1996 - 1998.

Aprilia Leonardo 125-150 650 1996 - 1998 explosionszeichnungen und technische zeichnungen

OEM Aprilia Ersatzteile für die Aprilia Leonardo 125-150 650 1996 - 1998

Die Aprilia-oem-teile werden durch die originalzeichnungen der Aprilia Leonardo 125 -teile gezeigt. Dies ist das Original-Teilebuch für die Aprilia Leonardo 125 , das von Aprilia in der ersten Ausgabe im Jahr 1996 geliefert wird!

Zu den technischen Zeichnungen Zu den technischen Zeichnungen

Die Explosionszeichnungen:

Verwenden Sie die Leiste oben, um die Zeichnungen zu filtern. Sie können nach Artikelnummer und Beschreibung filtern!

Motor

Vergaser aprilia AP8106291 vergaser AP8106580 vergaser bs 26-114 AP8106470 schraube AP8106471 kabelführung AP8106472 frühling AP8106473 teller AP8106474 frühling AP8106515 hauptluftstrahl AP8106475 ring AP8106476 ring AP8106477 düsennadel AP8106478 membran AP8106479 o-ring AP8106480 leerlaufgemischschraube AP8122829 frühling AP8122854 unterlegscheibe AP8122827 o-ring AP8106482 schraube AP8106469 startseite AP8120975 gummiabstandshalter
Vergasercomponenten aprilia AP8106291 vergaser AP8106580 vergaser bs 26-114 AP8106487 einstellschraube AP8106488 dichtung AP8106489 frühling AP8106490 gashebel AP8106491 frühling AP8106492 ring AP8122861 unterlegscheibe AP8122816 nuss AP8106493 schraube AP8106506 schraube AP8106507 drosselklappe AP8106513 unterstützung AP8106516 unterstützung AP8106530 drosselklappen-einstellwelle AP8106509 ring AP8106483 filter kpl. AP8106527 starterklappe AP8106485 schraube AP8106486 teller AP8106510 schraube AP8106529 sicherungsring AP8106511 ring
Kurbelgehäuse aprilia AP0295616 kurbelgehäusebaugruppe AP0295931 kurbelgehäusebaugruppe AP0233710 lager halbschale 32x36x18 AP0233712 lager halbschale 32x36x18 AP0233715 lager halbschale 32x36x18 AP0233717 lager halbschale 32x36x18 AP0632010 stift m8x12 AP0929650 pin 5x10 AP0229301 stift m6x50 AP0224260 rohr AP0440193 innensechskantschraube m8x16 AP0950141 dichtring 8x13 AP0831177 Öldichtung 25x52x7 AP0640240 stehbolzen 8x151-12.9 AP0297433 molykote g-n 50gr. AP0899788 loctite (grün) 648 5gr. AP0899784 loctit (orange) 574
Kurbelgehäuse i aprilia AP0232621 lager 6003-2rs AP0232291 lager 6302 AP0932421 kugellager AP0930900 Öldichtung 30x52x7 AP0260295 kurbelgehäuse mit hülse AP0241660 stecker m14x1.5 AP0650350 o-ring 14x3.2 AP0841921 stecker m12x1.5 AP0250640 dichtring 12x18 AP0256451 Ölfilter AP0211506 Ölfilterdeckel AP0430920 o-ring AP0840880 innensechskantschraube m6x30 AP0650180 dichtung AP0240371 innensechskantschraube m6x60 AP0241501 innensechskantschraube m6x80 AP0297434 loctite anti seize 50ml.15378 AP0230415 dichtring 6x10 AP0840880 innensechskantschraube m6x30 - - - -
Kurbelgehäuse ii aprilia AP0232621 lager 6003-2rs AP0232291 lager 6302 AP0932421 kugellager AP0930900 Öldichtung 30x52x7 AP0260295 kurbelgehäuse mit hülse AP0241660 stecker m14x1.5 AP0650350 o-ring 14x3.2 AP0841921 stecker m12x1.5 AP0250640 dichtring 12x18 AP0256451 Ölfilter AP0211500 Ölfilterdeckel AP0430920 o-ring AP0840880 innensechskantschraube m6x30 AP0650182 dichtung AP0241501 innensechskantschraube m6x80 AP0297434 loctite anti seize 50ml.15378 AP0230415 dichtring 6x10 AP0840880 innensechskantschraube m6x30 AP0240371 innensechskantschraube m6x60 AP0432680 kugel 8,5 mm AP0239280 druckfeder 13.5 AP0256483 Ölpressenventilkörper AP0430622 dichtring 16x22 AP0640455 startseite
Zylinder aprilia AP0650165 dichtung AP0613396 zylinder mit hülse AP0223970 zylinder mit kolben nikasil AP0929650 pin 5x10 AP0267130 vergaserflansch AP0251052 schlauchschelle mit distanzstück 45 AP0236253 kettenspanner-baugruppe. AP0239015 frühling 16.9 AP0552276 schraube m18x1,5x10 AP0552280 dichtung
Zylinderkopf aprilia AP0650170 dichtung AP0613115 testata cpl. + manico AP0613110 zylinderkopfbaugruppe. AP0253811 ventilführung AP0240366 stehbolzen m8x50 AP0842616 mutter m8 AP0241481 innensechskantschraube m6x90 AP0840880 innensechskantschraube m6x30 AP0222490 thermostat 75 ° AP0222470 thermostatabdeckung AP0941950 schraube AP0650255 dichtung 5.5 / 11/1 AP0241841 innensechskantschraube AP0927571 unterlegscheibe d14 AP0211521 ventildeckel AP0256500 Ölabscheider AP0650230 ventildeckeldichtung AP0241930 innensechskantschraube m6x20 AP0265450 temperaturanzeige AP0297433 molykote g-n 50gr. AP0899784 loctit (orange) 574 AP0650300 thermostatdichtung
Ausdehnungsgefäß 98 aprilia AP8138946 ausgleichsbehälter AP8201463 radkappe mit / entlüftung AP8144056 entlüftungsrohr AP8152279 schraube mit flansch m6x20 AP8134460 wasserrohrhalter AP8102732 schlauchschelle 17-25 AP8102239 schlauchschelle 12,5x8 AP8201807 kabelführung d22 AP8201808 kabelführung d8 AP8102810 schlauchschelle AP8144079 wasserkühlerrohr AP8144080 wasserkühler-pumpenrohr
Kurbelwelle aprilia AP0295596 kurbelwelle kpl. 50 mm AP0627110 druckscheibe 32/50/1 AP0627112 druckscheibe 32/50 / 1,4 AP0627111 druckscheibe 32/50 / 1.2 AP0627110 druckscheibe 32/50/1 AP0246570 Übertragungsschlüssel 4x5 AP0295585 kolbenbaugruppe 56,37 / 38 AP0295581 kolbenbaugruppe 56,37 / 38 AP0295589 kolbenringsatz AP0295584 kolbenringsatz AP0216210 kolbenbolzen 15x10x43 AP0245805 sicherungsring w. gebogenes ende AP0253880 einlassventil 20 mm AP0253892 auslassventil 18 mm AP0227451 lámina de ajuste 12,5 / 21,5 / 0,5 AP0650120 ventilschaftdichtung AP0239360 ventilfeder AP0253902 ventilfederhalter AP0253840 ventilhalbkegel sk 4n AP0236350 kettenführung AP0297434 loctite anti seize 50ml.15378 AP0297433 molykote g-n 50gr.
Motor aprilia AP8106290 motor, komplett 120 AP8106448 motor, komplett 120 AP8120030 gummiabstandshalter AP8102522 variator kühlfilter AP8120879 variator lufteinlass AP8138948 variator lufteinlass, grau AP8123796 stoßdämpfer AP8123790 stoßdämpfer AP8221206 helmhalterhaken AP8152300 selbstsichernde mutter m8 AP8152289 schraube mit flansch AP8152290 schraube mit flansch m8x40 AP8221172 kabelführung AP8138938 unterstützung für wasserkühlerfilter AP8121266 t busch AP8121725 t busch AP8134362 hintere schwarze kotflügelhalterung
Kühler aprilia AP8102405 wasserkühler AP8104093 wasserkühler AP8152272 schraube mit flansch m5x12 AP8134320 frontschildhalterung AP8134453 obere unterstützung des wasserkühlers AP8134307 untere unterstützung des wasserkühlers AP8120275 silent-block AP8121837 aluminiumscheibe AP8112939 thermischer schalter AP8112677 thermischer schalter AP8134411 obere unterstützung des lüfters AP8144014 wasserkühlerdichtung AP8144078 wasserkühlerdichtung
Übertragung aprilia AP0944468 druckscheibe AP0220327 zwischenwelle AP0220325 zwischenwelle AP0220342 antriebswelle z = 17 AP0220330 antriebswellenbaugruppe z = 45 AP0220335 antriebswellenbaugruppe z = 56 AP0650202 dichtung AP0650200 dichtung AP0211495 getriebeabdeckung AP0211490 getriebeabdeckung AP0930268 Öldichtung 20x35x7 AP0232768 lager 6205-c3 AP0232291 lager 6302 AP0840880 innensechskantschraube m6x30 AP0897330 fett auf lithiumbasis 250gr. AP0297434 loctite anti seize 50ml.15378

Rahmen

Vorderrad aprilia 4350541 4350540 AP8201546 schlauchloses reifenventil AP8108705 vorderrad AP8125752 interner abstandshalter AP8225148 lager AP8113541 bremsscheibe d220 AP8221119 vorderrad distanzstück AP8152018 unterlegscheibe 12,2x22x2 AP8150373 niedrige selbstsichernde mutter m12x1.25 AP8113662 bremsbelagsatz AP8113638 bremsbelagsatz AP8102407 kilometerzähler AP8225271 vorderradspindel AP8113658 vorderer bremssattel d32 AP8152288 schraube mit flansch AP8113003 Ölleitungsschraube AP8113004 unterlegscheibe 10x14x1,6 * AP8113656 vordere bremsleitung AP8113677 f.antiwhistle plattenpaar AP8113640 bremssattelabdeckung AP8113006 entlüftungsventil AP8113005 ventilkappe entlüften AP8213227 stift + bremsfeder AP8125782 dichtring AP8120865 antriebsschlüssel AP8125743 dichtring d40x50x4
Windschutzscheibe aprilia AP8791064 keine beschreibung verfügbar AP8791063 keine beschreibung verfügbar AP8790192 windschutzscheibe kpl. sport AP8790191 keine beschreibung verfügbar
zijbeplating aprilia AP8134362 hintere schwarze kotflügelhalterung AP8121075 t busch AP8126642 hinterer kotflügel. grau AP8120001 gummiabstandshalter 31088 gegenunterstützung vespa s piaggio orig 654298 AP8138718 verkleidungsunterstützung hinten AP8152329 kreuzschlitzschraube, swp m5x20 AP8150413 selbstschneidende schraube 3,9x14 AP8152246 schraube mit flansch m6x16 AP8138851 heckverkleidung, l. rot AP8139209 heckverkleidung, malvenviolett AP8138605 heckverkleidung, s. blau AP8138988 heckverkleidung, cr.green AP8139203 heckverkleidung, brio gelb AP8138616 heckverkleidung, grau AP8139215 heckverkleidung, miami cyan 254485 clip m6
Hinterrad aprilia 4352540 4352541 AP8201546 schlauchloses reifenventil AP8108706 hinterrad AP8213231 bremsscheibe d190 AP8113663 bremsbelagsatz AP8113644 bremsbelagsatz AP8125726 hinterrad distanzstück AP8134308 bremsbügelplatte kpl. AP8152244 dax flanschmutter m14x1.5 AP8113659 bremssattel hinten d30 AP8152287 schraube mit flansch m8x25 AP8113003 Ölleitungsschraube AP8113004 unterlegscheibe 10x14x1,6 * AP8113657 hintere bremsleitung AP8121856 kabelführung AP8213224 bremssattelabdeckung AP8213108 entlüftungsventil AP8113005 ventilkappe entlüften AP8113678 bremsbelagsatz AP8120970 silent-block AP8125644 lager 20x42x1 AP8213227 stift + bremsfeder AP8150471 federscheibe 14,5x24
Kraftstofftanksitz aprilia AP8138153 treibstofftank AP8120917 kraftstofftankdichtung AP8102408 benzinpumpe AP8102456 kraftstofffilter AP8138404 kraftstoffpumpenunterstützung AP8138405 pumpenbefestigungsplatte AP8138600 h.t. kabelbaum prot. AP8152279 schraube mit flansch m6x20 AP8152280 schraube mit flansch m6x25 AP8150413 selbstschneidende schraube 3,9x14 AP8152299 selbstsichernde mutter m6 AP8121728 t busch
kentekenplaat houder aprilia AP8152298 schraube mit flansch m5x16 AP8152306 selbstsichernde mutter m5 AP8126460 spritzschutz hinten. grau AP8126115 kennzeichenhalter AP8126458 kennzeichenhalter, grau AP8150011 unterlegscheibe 4,3x12x1 AP8112916 rückstrahler AP8138990 sozius haltegriff, grün AP8138675 sozius haltegriff, s.blue AP8139167 sozius haltegriff, mal. violett AP8135992 sozius haltegriff, l.red AP8139178 sozius haltegriff, miami cyan AP8138676 sozius haltegriff, grau AP8139156 sozius haltegriff, brio gelb
Mittelständer aprilia AP8134321 zentrale standplatte AP8152286 schraube mit flansch m8x20 AP8121937 federkupplungsschraube AP8221204 seitliche standfeder AP8146277 zentraler ständer AP8121932 befestigungsschraube des zentralständers AP8152301 selbstverriegelungsmutter AP8144487 endanschlag stehen AP8135623 seitenständer AP8152001 niedrige mutter m10x1,25 AP8121876 federbefestigungsplatte AP8121014 schraubenfeder AP8144152 gummiabstandshalter AP8152295 seitliche standschraube AP8120338 seitliche standrolle AP8121012 abstandshalter AP8152281 schraube mit flansch m6x30 AP8152299 selbstsichernde mutter m6 AP8152326 mutter m6 AP8150466 belleville frühling AP8144487 endanschlag stehen
Lenker aprilia AP8118506 lenker AP8102695 rh rückspiegel AP8102697 rh rückspiegel AP8102696 lh rückspiegel AP8102698 lh rückspiegel AP8202071 rh + lh rückspiegelstecker AP8201818 rh + lh rückspiegelstecker AP8150020 unterlegscheibe 10,5x21x2 * AP8120915 rh spiegel gummi AP8120916 lh spiegelgummi AP8102629 lh rückspiegelfuß AP8102628 rh rückspiegelbasis AP8117176 doppelseitiges klebeband AP8148486 lenkplatte, s.gray AP8118551 lenkerplattenstecker AP8150088 innensechskantschraube m10x70 AP8152301 selbstverriegelungsmutter AP8150046 innensechskantschraube m8x55 AP8150460 selbstschneidende schraube m4x12
voorscherm aprilia AP8152302 schraube mit flansch m5x12 AP8139824 scudo anteriore v.ro. AP8139200 frontschild, brio gelb AP8138615 frontschild, grau AP8138933 frontschild, grau AP8138982 frontschild, grün AP8139206 frontschild, malvenviolett AP8138604 frontschild, s. blau AP8139820 scudo anteriore v.bl. AP8138845 frontschild, l. rot AP8139212 frontschild, miami cyan AP8201763 schraubklammer d5.5 AP8217034 vorderradgabel unten schließen AP8139325 luftkanal. schwarz AP8138937 luftkanal, schwarz

Elektrisch

Rücklicht aprilia AP8112922 blinker hinten AP8121929 t buchse 6,5 x 8,6 x 9 AP8150413 selbstschneidende schraube 3,9x14 AP8152299 selbstsichernde mutter m6 AP8124074 rücklicht AP8212691 rücklichtverkabelung harn. AP8112756 blinkerlinse AP8124416 rücklichtlinse AP8150270 schraube 4,2x20 AP8124543 rh blinker f.lens AP8124544 linke vordere blinkerlinse AP8124540 rh blinker vorne AP8124541 lh vorderer blinker AP8124540 rh blinker vorne
Instrumententafel aprilia AP8124442 dashboard komplett AP8114347 kilometerzählerkabel AP8114357 kilometerzählerkabel AP8152334 schraube mit flansch m3x12 AP8212406 digitaluhr AP8220555 dichtung AP8212405 uhr gummi AP8212407 lampenhalter. komplett 12v-1.2w AP8212408 lampenhalter. komplett 12v / 2w AP8212809 dashboard-fenster AP8127788 dashboard-fenster
Scheinwerfer aprilia AP8124014 scheinwerfer AP8127287 scheinwerfer AP8124440 lampenhalter AP8124475 lampenhalter AP8124360 scheinwerferverkabelung mit kabelbaum AP8124409 scheinwerferverkabelung mit kabelbaum AP8147076 unterer lichtschutzaufkleber AP8150413 selbstschneidende schraube 3,9x14
Zündung aprilia AP0635150 klemmkupplungsgetriebe AP0295555 zündeinheit + klemmkupplung AP0259495 klemmkupplung AP0259480 klemmkupplungsgehäuse AP0641590 innensechskantschraube m8x16 AP0940485 schraube m8x30 AP0227937 unterlegscheibe 8,4 AP0650190 dichtung AP0211430 zünddeckel AP0840880 innensechskantschraube m6x30 AP0241236 innensechskantschraube m6x16 AP0840880 innensechskantschraube m6x30 AP0256461 Ölstandsschraube AP0630400 o-ring AP0897651 loctite (blau) 243 10cc. AP0297386 silastic 732 rtv 100 gr.

Sonstige / Nicht klassifiziert

vork brug aprilia AP8123405 vordergabel AP8123735 vordergabel AP8123756 ring stoppen AP8123695 o-ring AP8123575 spezialschraube m8x35 AP8123757 schraube m8x30 AP8123759 stecker AP8123696 stecker AP8123697 ring stoppen AP8123760 ring stoppen AP8123758 unterlegscheibe AP8123694 stielbasis
vork componenten aprilia AP8203572 unterlegscheibe abdichten AP8203794 unterlegscheibe AP8123774 schraube m8x30 AP8203570 schraube AP8203258 staubschutzhaube AP8123767 staubschutzhaube AP8123704 ring stoppen AP8123921 ring stoppen AP8103199 Öldichtung AP8123769 Öldichtung AP8123705 tasse AP8123770 tasse AP8123771 busch AP8203447 busch AP8123706 rh Ärmel AP8123772 rh Ärmel AP8123707 lh Ärmel AP8123773 lh Ärmel AP8203571 schraube AP8203796 schraube m6x20
vork componenten aprilia AP8163029 stoßdämpfer AP8123763 stoßdämpfer AP8123753 lh hub AP8123766 Ärmel AP8123703 lh hub AP8123702 rh hub AP8123766 Ärmel AP8123752 rh hub AP8123775 o-ring AP8123776 ring AP8123754 ring 600121 stecker kpl. AP8123761 stecker AP8123762 frühling AP8123699 frühling AP8163027 stoßdämpfer AP8123763 stoßdämpfer AP8123708 rückholfeder AP8123764 frühling AP8123701 hubbegrenzungsstopp AP8123765 hubbegrenzungsstopp
beenschild binnenzijde aprilia AP8202449 clip AP8150413 selbstschneidende schraube 3,9x14 AP8138985 innenschild, grün AP8138608 innenschild, s. blau AP8139162 innenschild, malvenviolett AP8138848 innenschild, l. rot AP8139173 innenschild, miami cyan AP8138619 interne abschirmung. grau AP8139151 innenschild, brio gelb AP8104613 aprilia key ohne transpo. AP8124205 hauptschalter - lenkschloss AP8201534 untersattelhaken kpl. AP8138157 typ appr.data cover, grau AP8152140 scherniet m6x17 AP8150382 unterlegscheibe 15x5,5x1,2 AP8150137 innensechskantschraube AP8102375 clip m5
behuizinghelft rechts 1996 1998 i aprilia AP0232621 lager 6003-2rs AP0295630 Ölpumpenbaugruppe. AP0240186 innensechskantschraube m5x25 AP0240940 lagerschraube m6 AP0240235 stecker m16x1.5 AP0430622 dichtring 16x22 AP0256490 Ölsieb AP0241782 tappo scarico olio AP0250640 dichtring 12x18 AP0956166 Öldruckschalter m10x1 AP0220354 wasserpumpenwellenbaugruppe. AP0897161 molykote 111 100gr. AP0897651 loctite (blau) 243 10cc. AP0230195 Öldichtung 10x26x7 AP0845530 unterlegscheibe a17 brechen AP0827590 druckscheibe 10.1 / 17/1 AP0232430 stift AP0634430 pumpenrad AP0432680 kugel 8,5 mm AP0239280 druckfeder 13.5 AP0256480 Ölpressenventilkörper AP0297433 molykote g-n 50gr.
behuizinghelft rechts 1998 aprilia AP0232621 lager 6003-2rs AP0295630 Ölpumpenbaugruppe. AP0241275 schraube mit flansch m5x25 AP0240940 lagerschraube m6 AP0240235 stecker m16x1.5 AP0430622 dichtring 16x22 AP0256490 Ölsieb AP0241782 tappo scarico olio AP0250640 dichtring 12x18 AP0956166 Öldruckschalter m10x1 AP0220356 wasserpumpenwellenbaugruppe. AP0230195 Öldichtung 10x26x7 AP0827590 druckscheibe 10.1 / 17/1 AP0232430 stift AP0634430 pumpenrad - - AP0897161 molykote 111 100gr. AP0897651 loctite (blau) 243 10cc. AP0827405 unterlegscheibe 8,1 AP0245570 sicherungsring 8x0,8 AP0293419 wasserpumpe AP0430900 o-ring
benzineniveaulampje aprilia AP8124478 kraftstoffstandsensor AP8102605 dichtring AP8102760 tankflansch AP8201757 tankdeckel AP8144020 ring AP8201808 kabelführung d8 AP8201807 kabelführung d22 AP8138998 kraftstoff-rücklaufkammer AP8104251 Ölentlüftungsventil AP8102738 schlauchschelle
benzineniveaulampje ii aprilia AP8124478 kraftstoffstandsensor AP8102605 dichtring AP8102760 tankflansch AP8201757 tankdeckel AP8144020 ring AP8201808 kabelführung d8 AP8201807 kabelführung d22 AP8138998 kraftstoff-rücklaufkammer AP8104251 Ölentlüftungsventil AP8121251 rezirkulationsstrahl 0,5 AP8120116 3-wege-union
bordje en leiding aprilia AP8137958 konstruktor-datenschild AP8137905 typenschild cee AP8137954 typenschild ece AP8102769 bedienungsanleitung -i-f-d- AP8102868 bedienungsanleitung -i-f-d-
buddyseat aprilia AP8129187 AP8129225 niedriger sattel, blau AP8129224 niedriger sattel, grau AP8139177 säulenscharnier, azurblau AP8138612 säulenscharnier, grau AP8139155 säulenscharnier, gelb AP8138989 säulenscharnier, grün AP8138601 säulenscharnier, s. blau AP8139166 säulenscharnier, violett AP8138852 säulenscharnier, hellrot AP8221173 sattel drehen AP8201643 splint AP8102413 toolkit AP8102872 toolkit 31088 gegenunterstützung vespa s piaggio orig 654298 AP8138928 helmfach, schwarz AP8201564 sattelschloss AP8121790 t busch AP8121741 armaturenbrettbuchse AP8152281 schraube mit flansch m6x30 890508 dichtung
carburateurcomponenten ii aprilia AP8106291 vergaser AP8106580 vergaser bs 26-114 AP8106494 o-ring AP8106495 teller AP8106496 schweben AP8106497 stift AP8106498 nadelventil AP8106499 unterlegscheibe AP8106564 hauptdüse AP8106500 leerlaufjet AP8106501 dichtung AP8106584 flutkammer AP8106502 flutkammer AP8106503 schraube AP8106504 schraube AP8106505 auspuff AP8106514 nadelventilbaugruppe AP8106485 schraube
decors aprilia AP8137955 aufkleber gesetzt AP8147448 aufkleber gesetzt AP8147039 aufkleber gesetzt AP8147476 aufkleber gesetzt AP8147249 aufkleber gesetzt AP8147450 aufkleber gesetzt AP8147487 aufkleber gesetzt AP8137862 aufkleber gesetzt AP8147449 aufkleber gesetzt
diefstalbeveiligen aprilia AP8720115 eisenschutz 10x150 mm AP8720116 eisenschutz 8x120 mm AP8720117 eisenschutzscheibe 5 mm AP8720118 leichter schutz 150 mm
elektrische installatie aprilia 580953 taste AP8124021 hintere verkabelung, keine sicherungen AP8124407 hintere verkabelung + sicherungen AP8124175 masse-batterie-kabel AP8124447 masse-batterie-kabel AP8112906 regler gleichrichter AP8138473 blk. elec. comp sup. AP8124020 lenker steuert kabel AP8124406 steuert die verkabelung w.o. sicherung AP8150382 unterlegscheibe 15x5,5x1,2 AP8102375 clip m5 AP8112920 batterie AP8152274 schraube mit flansch m5x20 AP8150413 selbstschneidende schraube 3,9x14 AP8112830 relais-starter-motorkabel AP8124176 verkabelung der relaisbatterie AP8112927 relais 12v-150a AP8152329 kreuzschlitzschraube, swp m5x20 AP8138175 batterieabdeckung. schwarz AP8124447 masse-batterie-kabel AP8112830 relais-starter-motorkabel AP8220342 gummisicherungskasten 495357 sicherung 20a AP8112811 gummisicherungskasten AP8144091 gummisicherungskasten 290860 sicherung 15a 252945 sicherung 7,5a AP8112413 horn AP8152277 schraube mit flansch m6x12 AP8124235 blinkereinheit 12v 10 + 10w
elektrische installatie ii aprilia AP0634460 leerlaufrad z = 54/17 AP0247930 abstandhalter 10/17 / 11.2 AP0265407 spulengetriebegehäuse (blau) AP0265417 ht spule AP0265242 zündkerzenkappe 106487 AP0297921 zündkerze cr8evx 106487 AP0295620 anlasser mit verkabelung AP0265490 batteriekabel 550 mm AP0841331 innensechskantschraube m6x12 AP0297433 molykote g-n 50gr. AP0897330 fett auf lithiumbasis 250gr.
expansievat 96 97 aprilia AP8138946 ausgleichsbehälter AP8201463 radkappe mit / entlüftung AP8120883 innere und äußere wasserschläuche AP8101916 t-stück union d20 AP8120885 zyl. kopfauslassschlauch AP8120886 pumpeneinlassschlauch AP8144057 auslassschlauch des wasserkühlers AP8120882 auslassschlauch des wasserkühlers AP8120983 ausgleichsbehälterschlauch AP8144056 entlüftungsrohr AP8152279 schraube mit flansch m6x20 AP8152281 schraube mit flansch m6x30 AP8152299 selbstsichernde mutter m6 AP8102732 schlauchschelle 17-25 AP8102239 schlauchschelle 12,5x8 AP8144080 wasserkühler-pumpenrohr AP8144079 wasserkühlerrohr AP8134460 wasserrohrhalter AP8201807 kabelführung d22 AP8201808 kabelführung d8
filterhuis aprilia AP8138151 filtergehäusesockel AP8158561 filtergehäusedeckel AP8102638 luftfiltergehäusedichtung AP8139963 ansaugschlauch AP8138472 filterschutz 113011741 AP8102582 hinterer luftfilter AP8102637 luftfiltergehäusedichtung AP8149613 filtergehäusedeckel AP8102576 2-wege-union AP8138999 filtergehäusedeckel AP8138677 ansaugkrümmerverlängerung AP8138684 filtergehäusesockel AP8101372 silent-block AP8121984 abstandshalter AP8120889 ansaugschlauch AP8144072 ansaugschlauch AP8120888 ansaugschlauch AP8139963 ansaugschlauch AP8120615 dichtung d3 AP8150413 selbstschneidende schraube 3,9x14 31088 gegenunterstützung vespa s piaggio orig 654298 AP8138949 filternetz AP8120977 Ölentlüftungsrohr AP8201169 schlauchschelle d22x8,6 * AP8102239 schlauchschelle 12,5x8 AP8201409 schlauchschelle 290x8.9 AP0267130 vergaserflansch
frame aprilia AP8146268 rahmen p. AP8201643 splint AP8123685 kugelring eingestellt. komplett 254485 clip m6 AP8201763 schraubklammer d5.5 AP8102412 schlosssatz AP8152273 schraube mit flansch m5x15 AP8221213 unverlierbare mutter m6 AP8220269 kabelführung AP8135677 fußstützenstift AP8135975 hintere fußstützen. paar AP8102375 clip m5 AP8148020 untere verkleidung der frontverkleidung AP8220460 gummibecher AP8121308 kabelführung AP8121309 stecker feder
koffer aprilia AP8792066 top box, geprägt new-c 32l AP8792066 top box, geprägt new-c 32l AP8104197 top box lock kpl. AP8792094 keine beschreibung verfügbar AP8700792 schlüsselunterstützung b.guard uk-d
luchtinlaat radiator aprilia AP8124446 ventilator. cpl. AP8124164 lüftermotor AP8102499 ventilator AP8121665 t busch AP8120030 gummiabstandshalter AP8138103 lüfterunterstützung AP8150011 unterlegscheibe 4,3x12x1 AP8150452 selbstsichernde mutter m3 AP8150451 niedrige selbstsichernde mutter
primaire poelie aprilia AP0229423 nadelrolle 8,8 g AP0229422 stiftrolle d12.2 AP0259650 rampenplatte AP0259655 rampenplatte AP0260332 dia-stück, blau AP0260335 schwarzes dia-stück AP0239490 gleitstückhalterung AP0211710 startseite AP0211715 startseite AP0241975 schraube m4x8 AP8116070 fett nippon-sekiyu 250 gr. AP0295731 primärtransm. AP0295730 primärtransm.
primaire poelie ii aprilia AP0233770 abstandshalter AP0233772 abstandshalter AP0280110 riemenscheibenbaugruppe .. fahren AP0280115 riemenscheibenbaugruppe .. fahren AP0650280 Öldichtung 27x34x3.5 AP0650260 o-ring AP0280100 keilriemen AP0280102 keilriemen AP8116070 fett nippon-sekiyu 250 gr. AP0297434 loctite anti seize 50ml.15378 AP0295730 primärtransm. AP0295731 primärtransm.
protectors aprilia AP8137575 tunnelaufkleberschutz AP8147253 tunnelaufkleberschutz AP8137885 tunnelaufkleberschutz AP8147042 tunnelaufkleberschutz AP8147045 rh seitenverkleidung aufkleber AP8147254 rh seitenverkleidung aufkleber AP8147047 rh seitenverkleidung aufkleber AP8147049 rh seitenverkleidung aufkleber AP8147462 rh seitenverkleidung aufkleber AP8147463 lh seitenverkleidungsaufkleber AP8147046 lh seitenverkleidungsaufkleber AP8147255 lh seitenverkleidungsaufkleber AP8147048 lh seitenverkleidungsaufkleber AP8147050 lh seitenverkleidungsaufkleber AP8147104 externer hitzeschutz AP8147103 externer hitzeschutz AP8147252 externer hitzeschutz AP8147102 externer hitzeschutz AP8147464 externer hitzeschutz AP8117115 interner hitzeschutz
riemschijven voor achter aprilia AP0280090 feste riemenscheibe AP0280092 feste riemenscheibe AP0227180 unterlegscheibe 12,2x32x2 AP0242515 mutter m12x1 AP0945754 unterlegscheibe a12 brechen AP0242515 mutter m12x1 AP0211510 wandlerdeckel AP0211517 variatorabdeckung AP0840880 innensechskantschraube m6x30 AP0241816 innensechskantschraube m6x40 AP0841481 schraube mit flansch m5x16,3 AP0222525 leitung AP0222520 leitung AP0940315 schraube m5x12 AP0897651 loctite (blau) 243 10cc. AP8106554 comp variator AP0295331 comp variator
schakelingen aprilia AP8118383 gas + handgriff AP8124207 lichtstoß. AP8124208 drucktaste starten AP8113603 vorderer hauptbremszylinder d12 AP8213475 pumpendeckel AP8113635 bremspumpenfüllstandsfenster AP8113637 u-bolzen des bremshebels AP8218273 bremshebel vorne AP8221231 vorderer bremshebelstift AP8114299 gaszug AP8212767 blinker drehen AP8124081 lichtwähler AP8124209 hupenknopf AP8118444 handgriffpaar. grau AP8113543 hintere bremspumpe AP8118461 hinterer bremshebel AP8102717 h.bars anti.v gewicht AP8144128 lenker seitliche verkleidung AP8113636 pumpenrevisionssatz AP8150285 innensechskantschraube m6x35
secundaire poelie aprilia AP0280135 sekundäre innere riemenscheibe AP0280130 sekundäre innere riemenscheibe AP0632085 kugellager AP0245490 sicherungsring 28x1.2 AP0632090 rollenlager 20x29x18 AP0280125 sekundäre äußere riemenscheibe AP0280120 sekundäre äußere riemenscheibe AP0650290 Öldichtung AP0229430 führungsstift AP0249060 führungsrolle AP0650270 o-ring AP0296280 riemenscheibeneinheit .. angetrieben AP0295735 riemenscheibenbaugruppe, angetrieben
secundaire poelie ii aprilia AP0627165 federkappe AP0627160 federkappe AP0239406 frühling AP8104055 kit molla leonardo 1 AP0297433 molykote g-n 50gr. AP0627170 federsitz AP0627150 unterlegscheibe AP0295735 riemenscheibenbaugruppe, angetrieben AP0296280 riemenscheibeneinheit .. angetrieben
secundaire poelie iii aprilia AP8104051 keine beschreibung verfügbar AP8104052 kupplungsgehäusesatz AP0242920 mutter m28x1 AP0259660 kupplungstrommel AP0297434 loctite anti seize 50ml.15378 AP0899788 loctite (grün) 648 5gr. AP0296280 riemenscheibeneinheit .. angetrieben AP0295735 riemenscheibenbaugruppe, angetrieben
stuurafdekking aprilia AP8138603 frontverkleidung, s.blau AP8139161 frontverkleidung, malvenviolett AP8138847 frontverkleidung, l.red AP8139172 frontverkleidung, miami cyan AP8138614 frontverkleidung, grau AP8139150 frontverkleidung, brio gelb AP8138984 frontverkleidung, chr.green AP8238345 blaue frontverkleidung windschutzscheibe AP8139160 armaturenbrett, malvenviolett AP8138846 armaturenbrett, l.red AP8139171 armaturenbrett, m. cyan AP8148465 plancia cruscotto v. AP8148469 armaturenbrett, brio gelb AP8138983 armaturenbrett, chr.green AP8138602 armaturenbrett, s.blue AP8152334 schraube mit flansch m3x12 AP8120531 gummi mit einsatz AP8152270 innensechskantschraube m5x25
swingarm aprilia AP8121930 motorzapfen AP8152018 unterlegscheibe 12,2x22x2 AP8150432 niedrige selbstsichernde mutter m12 AP8150210 gebogene federscheibe AP8150455 innensechskantschraube m10x20 AP8102538 harzbuchse AP8135850 rahmenkupplungsstange AP8121975 stangenbuchse AP8221227 pin m12x270 AP8121976 stangenbuchse AP8121931 stop conn.rod guard AP8121214 t busch AP8220619 silentblock, pleuel AP8152301 selbstverriegelungsmutter AP8221160 stift m12 AP8121218 abstandhalter 10,2x20x4 AP8135622 motorverbindungselement AP8121954 motorzapfenbuchse AP8206233 außerhalb sicherungsring d17
tankklep aprilia AP8138606 tunnelabdeckung, s.blau AP8139157 tunnelabdeckung, brio gelb AP8138991 tunnelabdeckung, grün AP8139179 tunnelabdeckung, m.cyan AP8138617 tunnelabdeckung, grau AP8139183 tunnelabdeckung, blau AP8139168 tunnelabdeckung, malvenviolett AP8138853 tunnelabdeckung, l.red AP8139188 tunnelabdeckung, grau AP8121985 tankdeckelstift AP8121497 tankdeckeldeckelfeder AP8101928 splint AP8201620 hebel AP8104609 tank türschloss AP8150011 unterlegscheibe 4,3x12x1 AP8152194 niedrige mutter m19x1 AP8221312 gekerbte unterlegscheibe AP8201748 unterlegscheibe AP8201749 schraube m4x6
uitlaatgroep aprilia AP8119442 auspuff AP8119424 auspuffschutz .. chr. AP8119355 auspuffdichtung AP8150334 mutter m8 AP8152342 schraube mit flansch m6x12 AP8220346 silent-block AP8135680 auspuffrohrhalterung AP8152291 schraube mit flansch AP8152288 schraube mit flansch AP8152300 selbstsichernde mutter m8 AP8150018 unterlegscheibe AP8152292 schraube mit flansch m8x50 AP8120508 t busch AP8144065 gummiabstandshalter AP8144064 hitzeschildscheibe AP8120253 abstandshalter AP8119490 schraube m4x8 AP8117144 schalldämmplatte AP8119489 auspuffrohrschutz AP8119518 edelstahlscheibe 4.3x8
ventielschakeling aprilia AP0220314 nockenwelle 217 ° AP0229410 pin 10x75 AP0627100 druckscheibe 10.1 / 17 / 0.5 AP0253878 kipphebel assy .. auspuff AP0253868 kipphebelbaugruppe .. einlass AP0241335 schraube m6x75 AP0242910 mutter m6x0,75 AP0627105 federscheibe AP0251040 teller AP0241841 innensechskantschraube AP0634380 zahnrad z = 34 AP0641595 schraube m8x16 AP0227937 unterlegscheibe 8,4 AP0297932 nockenwellenkette AP0236270 kettenführungsplatte AP0236280 kettenführungsplatte AP0897651 loctite (blau) 243 10cc. AP0627320 abstandshalter AP0627100 druckscheibe 10.1 / 17 / 0.5 AP0827590 druckscheibe 10.1 / 17/1
verbruikmateriaal aprilia AP0297434 loctite anti seize 50ml.15378 AP0897651 loctite (blau) 243 10cc. AP0899784 loctit (orange) 574 AP0899788 loctite (grün) 648 5gr. AP0297433 molykote g-n 50gr. AP0897161 molykote 111 100gr. AP0897330 fett auf lithiumbasis 250gr. AP8116070 fett nippon-sekiyu 250 gr. AP0297386 silastic 732 rtv 100 gr.
voetruimteafdekking aprilia AP8138178 rh mat, grau AP8138260 lh matt, grau AP8138986 rh seitenwand, grün AP8138609 rh seitenwand, blau AP8139207 rh seitenwand, violett AP8138849 rh seitenwand, rot AP8139213 rh seitenwand, cyan AP8138620 rh seitenwand, grau AP8139201 rechte seitenwand, gelb AP8139214 lh seitenwand. cyan AP8138621 lh seitenwand, grau AP8139202 lh seitenwand gelb AP8138987 lh seitenwand, grün AP8138610 lh seitenwand, s.blau AP8139208 lh seitenwand, violett AP8138850 lh seitenwand, l. rot AP8102375 clip m5 254485 clip m6 AP8150248 unterlegscheibe 5,5x15x1,6 AP8152267 innensechskantschraube m5x12 AP8152298 schraube mit flansch m5x16 AP8138930 bodenplatte, schwarz AP8138177 rh seitendeckel, schwarz AP8138176 lh seitenabdeckung. schwarz AP8121075 t busch AP8102699 2-wege-90 ° -verbindung. weiß 855799 schraube mit flansch AP8150413 selbstschneidende schraube 3,9x14
voorschermafdekkingen aprilia AP8102375 clip m5 AP8152267 innensechskantschraube m5x12 AP8152298 schraube mit flansch m5x16 AP8138844 frontverkleidung, l. rot AP8139211 frontverkleidung, miami cyan AP8138618 frontverkleidung, grau AP8139199 frontverkleidung, brio gelb AP8138981 frontverkleidung, grün AP8138607 frontverkleidung, s. blau AP8139205 frontverkleidung, malvenviolett AP8126602 vorderer kotflügel, chr. grün AP8126530 vorderer kotflügel, s. blau AP8126628 vorderer kotflügel, malllow violett AP8126576 vorderer kotflügel, l.red AP8126629 vorderer kotflügel, miami cyan AP8126531 vorderer kotflügel, grau AP8126627 vorderer kotflügel, brio gelb AP8138407 oberes schildgitter, schwarz

Neugierig auf alle Produkte für dieses Motorrad?

Schauen Sie sich die Liste aller für dieses Motorrad verfügbaren Teile an. Diese Liste enthält auch Wartungsartikel, Flüssigkeiten und Zubehör. Diese Produkte können nicht über die technischen Zeichnungen gefunden werden, da sie am Motor nicht Standard sind. Neugierig, was wir für Ihr Motorrad liefern können? Dann klicken Sie auf die Schaltfläche unten!
Schauen Sie sich alle unsere Teile für die Aprilia Leonardo 125-150 650 1996 - 1998 an. Zusätzlich zu den Aprilia Originalteilen hat PartsRepublik auch die besten Wartungsteile für Ihre Aprilia Leonardo 125-150 650 1996 - 1998. Bitte beachten Sie, dass das Bild des Modells möglicherweise falsch ist. Bitte lassen Sie uns wissen, ob dies der Fall ist. Alle folgenden Elemente passen auf das Aprilia Leonardo 125-150 650 1996 - 1998.

Um Aprilia-Parts

Alle Bewertungen lesen (1612)

Versand aus den Niederlanden

Hast du eine Frage? Fragen Sie per WhatsApp!

Antwort innerhalb von 24 Stunden!

Technische Unterstützung per WhatsApp oder Email!

Möchten Sie Ihre Bestellung stornieren? Wir werden es ohne Probleme arrangieren!

Email: info@aprilia-parts.nl


Verwenden Sie diese Explosionszeichnungen für Ihre Aprilia