Psst..!
Alle Original- und Ersatzteile für Ihr Aprilia RS 50 1993.

Aprilia RS 50 1993 explosionszeichnungen und technische zeichnungen

OEM Aprilia Ersatzteile für die Aprilia RS 50 1993

Die Aprilia-oem-teile werden durch die originalzeichnungen der Aprilia RS 50 -teile gezeigt. Dies ist das Original-Teilebuch für die Aprilia RS 50 , das von Aprilia in der ersten Ausgabe im Jahr 1993 geliefert wird!

Zu den technischen Zeichnungen Zu den technischen Zeichnungen

Die Explosionszeichnungen:

Verwenden Sie die Leiste oben, um die Zeichnungen zu filtern. Sie können nach Artikelnummer und Beschreibung filtern!

Motor

Vergaser aprilia AP8222339 vergaser sha 14-12 AP8502564 schraube m6x20 AP8206602 ansaugkrümmer AP8206628 ansaugkrümmer d14 AP8206242 reedventil fix.plate AP8206300 membranventilbaugruppe AP8206303 kupplungsseilankerbrücke AP8206710 rohr 345 mm AP8206711 schlauchschelle AP8508669 walze d3x21.8 AP8501467 außerhalb sicherungsring d8 AP8508872 pumpenrad z = 22 AP8206277 blaue stahlscheibe d8.4x16 AP8206632 Ölpumpenwelle AP8502665 o-ring d19x1,2 AP8502562 schraube AP8508863 Ölpumpe AP8508667 kabeleinsteller gummi AP8206645 Ölpumpendeckel AP8206280 schraube AP8508668 Ölleitungstülle AP8206631 rohr 190 mm AP8206342 schlauchschelle
Kupplung aprilia AP8206310 kupplungspaar z = 20/71 AP8206267 abstandhalter d13x30x4 AP8206256 aluminiumkupplungstrommel AP8206271 unterlegscheibe d12 AP8206247 angetriebene kupplungsscheibe AP8206322 antriebskupplungsscheibe AP8206248 kupplungsdruckplatte AP8502432 mutter m14x1.25x6 AP8206258 kupplungsfeder AP8206272 unterlegscheibe d5x15x2 AP8206279 schraube AP8502533 einstellschraube m14x1.25 AP8206265 mutter m12x1.25x7 AP8206287 deckeldichtung AP8206253 ausgleichswellenrad kpl. AP8125913 ausgleichswellenrad kpl. AP8206344 blaue stahlscheibe d12.3x22 AP8206266 mutter m12x1 h = 5 AP8206343 flanschmutter m12x1.25 AP8206308 ausgleichswellenrad kpl. AP8125913 ausgleichswellenrad kpl.
Kupplungsdeckel aprilia AP8206345 blaue stahlscheibe d8.2x15x1 AP8206277 blaue stahlscheibe d8.4x16 AP8501467 außerhalb sicherungsring d8 AP8206328 wasserpumpengetriebenes zahnrad z = 30 AP8206327 leerlaufgetriebe z = 13/24 AP8206309 o-ring d12.3x2.6 AP8206245 Öleinfüllschraube AP8509334 kabelführung + sc. + mutter AP8502759 Ölschraubendichtung d8x14 AP8206235 einstellbrücke AP8206262 o-ring d11,8x2,4 AP8206202 schraube m6x12 AP8206320 pumpeneinlassschlauch AP8206508 schraube m6x25 AP8502571 schraube m6x55 AP8206346 schraube m6x25 AP8502758 Ölschraubendichtung d6x12 AP8206649 wasserpumpengehäuse. grau AP8206334 wasserpumpenkörperdichtung AP8206338 pumpenkörperrolle d4x10 AP8206335 wasserpumpenwelle + laufrad AP8508669 walze d3x21.8 AP8509130 Öldichtung d10x18x4 AP8502566 schraube m6x30 AP8502555 kopfschraube + schaft m6x6 AP8206719 kupplungsdeckel + stift AP8276005 kupplungsdeckel + stift AP8206359 kompletter kupplungsdeckel AP8206647 kupplungsdeckel kpl., gelb AP8206648 kupplungsdeckel kpl .. cyan AP8206999 kupplungsdeckel kpl .. cyan
Kurbelgehäuse aprilia AP8206257 kupplungshebel kpl. AP8206259 rückstellfeder des kupplungshebels AP8206278 blaue stahlscheibe d15x25x0,5 AP8509179 Öldichtung d15x24x5 AP8206340 Ölentlüftungsverbindung AP8206876 Ölentlüftungsverbindung AP8206429 neutralanzeigeschalter + dichtung AP8206288 dichtung 9,9x16x1 AP8206276 schraube m6x40 AP8206295 kurbelgehäusestift d11,5x12 AP8206603 kurbelgehäusebaugruppe AP8206202 schraube m6x12 AP8206262 o-ring d11,8x2,4 AP8206251 drehzahlmesser angetriebenes zahnrad AP8502589 hex stop scrw m12x1.25 AP8502757 dichtung d12x17x1 AP8509209 pin d8.51x7.6 AP8206299 drehzahlmesser-antriebsspindel AP8206252 drehzahlmesser-antriebsrad AP8206277 blaue stahlscheibe d8.4x16 AP8502586 Ölablasssechskantschraube m8x10 AP8502759 Ölschraubendichtung d8x14 AP8206240 drehzahlmesser-ausgangsflansch CM1513135 motor kpl.
Zylinder - Zylinderkopf aprilia AP8502655 o-ring d7.65x1.78 AP8508882 federbefestigungsplatte AP8507839 befestigungsfeder des auspuffrohrs AP8502668 o-ring d28.2x2.6 AP8508553 stehbolzen m7x115 AP8206952 kolbenringsatz d40.3x1.2 AP8206302 kolbenringsatz d40.3x1.2 AP8206873 zündkerze ngk br8es 861612 zündkerze ngk br8es AP8502846 kolbenbolzen d12x34.5 AP8206019 stoppring d12 AP8206250 kolbenbaugruppe d40.3 AP8206292 zylinderbodendichtung AP8206375 zylinder mit kolben d40,3 AP8206618 wasserschlauchanschluss AP8206427 kappe selbstsichernde mutter m7x1 AP8206721 federscheibe AP8508560 dichtung 14.1x22x1 AP8206285 o-ring d51.5x1.78 AP8206286 o-ring 104,3 x 3,5 AP8502559 schraube mit unterlegscheibe m4x10 AP8206383 thermostat AP8106692 zylinderkopf, grau AP8502759 Ölschraubendichtung d8x14
Antriebswelle aprilia AP8509182 Öldichtung d17x35x8 AP8206282 lager d17x47x14 AP8508551 schwungrad-magnetschlüssel AP8206311 kurbelwellenbaugruppe AP8206268 abstandhalter d16.9x24x8 AP8206290 Öldichtung d24x35x7 AP8502656 o-ring AP8206264 Übertragungsschlüssel 4x4x20 AP8206349 pleuel kpl. AP8509769 käfig d12x15x15
angetriebene Welle aprilia AP8206313 zwischenrad z = 11 AP8206314 zwischenrad z = 14 AP8206355 zwischenrad z = 13 AP8206376 zwischenrad z = 12 AP8501484 außerhalb sicherungsring d17 AP8502626 lager d17x40x12 AP8276046 lager d17x40x12 AP8501484 außerhalb sicherungsring d17 AP8206318 angetriebene welle AP8206330 gleitkupplung 3-4 spd. AP8501471 außerhalb sicherungsring d18 AP8206347 blaue stahlscheibe d13x25 AP8206536 zahnradbuchse 13x20x13.5 AP8206324 1. radgang z = 37 AP8502500 blaue stahlscheibe d18x30 AP8206372 zahnrad 3 v.ta 'z = 26 AP8206371 zahnrad 2 v.ta 'z = 31 AP8502498 blaue stahlscheibe d17.2x30 AP8206291 Öldichtung d17x35x7 AP8502473 int. gekerbte unterlegscheibe d7 AP8502414 mutter m7x5.5 AP8206298 gabelführungsstift AP8206246 gabel 3-4 geschwindigkeit AP8206261 ganganzeigefeder AP8206336 stifthalter AP8206283 ball d9 AP8206234 schaltnocken AP8206269 blaue stahlscheibe d10x16 AP8502826 gabelführungsstift AP8206351 sekundärwelle kpl. AP8206373 getriebebaugruppe AP8206333 busch
angetriebene Welle - 6 Gänge aprilia AP8206657 zwischenrad z = 12 AP8501477 außerhalb sicherungsring d20 AP8509135 lager d20x47x14 AP8507866 außerhalb sicherungsring d20 AP8206615 sattelkupplung z = 25 AP8206634 blaue stahlscheibe d14,5x27 AP8206281 Überrollkäfig db14-12 AP8501478 außerhalb sicherungsring d14 AP8206611 1. radgang z = 36 AP8206613 3. radgang z = 29 AP8502501 blaue stahlscheibe d20.45x28 AP8206614 4. radgang z = 27 AP8206616 6. radgang z = 24 AP8206605 sekundärzahnradwelle AP8206612 2. radgang z = 33 AP8206626 Öldichtung mit staubdichtung AP8502473 int. gekerbte unterlegscheibe d7 AP8502414 mutter m7x5.5 AP8206298 gabelführungsstift AP8206601 gangwahlgabel + stift 5-6 v.ta. AP8206261 ganganzeigefeder AP8206336 stifthalter AP8206283 ball d9 AP8206598 schaltnocken AP8206269 blaue stahlscheibe d10x16 AP8206619 gabelführungsstift mit schaft AP8206599 gangwahlgabel + stift 1-3 v.ta ' AP8206600 gangwahlgabel + stift 2-4 v.ta ' AP8206623 sekundärwelle kpl. 6 v.ta ' AP8206769 2. - 6. gang AP8206624 getriebebaugruppe 6 v.ta '
5-Gang-Getriebe der angetriebenen Welle aprilia AP8206313 zwischenrad z = 11 AP8206314 zwischenrad z = 14 AP8206355 zwischenrad z = 13 AP8206376 zwischenrad z = 12 AP8501484 außerhalb sicherungsring d17 AP8502626 lager d17x40x12 AP8276046 lager d17x40x12 AP8206233 außerhalb sicherungsring d17 AP8206443 2. radgang z = 33 AP8206446 sattelkupplung z = 25 AP8507866 außerhalb sicherungsring d20 AP8206442 1. radgang z = 36 AP8206536 zahnradbuchse 13x20x13.5 AP8206347 blaue stahlscheibe d13x25 AP8206445 4. radgang z = 27 AP8206444 3. radgang z = 29 AP8206436 sekundärzahnradwelle AP8502498 blaue stahlscheibe d17.2x30 AP8206291 Öldichtung d17x35x7 AP8502473 int. gekerbte unterlegscheibe d7 AP8502414 mutter m7x5.5 AP8206298 gabelführungsstift AP8206434 gabel 4-5 geschwindigkeit AP8206269 blaue stahlscheibe d10x16 AP8206431 schaltnocken AP8206263 keilausgleichswelle 4x4x8 AP8206261 ganganzeigefeder AP8206336 stifthalter AP8502826 gabelführungsstift AP8206432 gabel 1 geschwindigkeit AP8206433 gabel 2-3 geschwindigkeit AP8206723 primärzahnradwelle baugruppe.5 spd. AP8206449 getriebe kpl.5 geschwindigkeit
Auspuffanlage aprilia AP8219144 auspuff AP8219225 auspuff AP8219265 aluminium schalldämpfer AP8219215 aluminium schalldämpfer AP8220297 abgasschalldämpferschlauch AP8120803 abgasschalldämpferschlauch AP8101284 unterlegscheibe 22x30 AP8101285 silent-block AP8120459 silent-block * AP8121058 abstandshalter AP8101259 schraubenfeder AP8222345 starterhebel AP8222446 starterhebel AP8238116 filtergehäusesockel AP8230752 filtergehäusesockel AP8201407 filtergehäusedeckel AP8230112 filternetz AP8201184 luftfilter AP8220180 ansaugschlauch AP8222339 vergaser sha 14-12 AP8220293 kettenradabdeckung, blau AP8220425 kettenradabdeckung, grau AP8232838 schalthebel AP8220205 hebelgummi AP8120912 hebelgummi 254485 clip m6 AP8102046 clip m6 AP8121163 getriebestangenstange AP8221086 getriebestangenstange AP8113277 stift AP8232207 pleuelstange des getriebes AP8101968 gabel AP8110053 linkes kugelgelenk m6 AP8121697 belleville frühling AP8152138 nuss
Getriebewähler aprilia AP8509178 Öldichtung d12x22x7 AP8206358 sicherungsring AP8502353 sel.fork ret feder AP8502520 unterlegscheibe d12.75x28 AP8206606 schaltwelle AP8206319 schaltwelle AP8206437 schaltwelle AP8502356 rückstellfeder des schalthebels AP8206269 blaue stahlscheibe d10x16 AP8206332 schaltfederführungsbuchse AP8206299 drehzahlmesser-antriebsspindel AP8501972 schalthebelgabelstifte AP8501980 schalthebelgabelstifte AP8502448 abstandhalter d12.4x14.4 AP8206344 blaue stahlscheibe d12.3x22 AP8206270 blaue stahlscheibe d12x17
Primärzahnradwelle aprilia AP8502624 lager d15x35x11 AP8206231 ausgleichswelle AP8206263 keilausgleichswelle 4x4x8 AP8502626 lager d17x40x12 AP8276046 lager d17x40x12 AP8206281 Überrollkäfig db14-12 AP8206380 primärzahnradwelle AP8206294 schubstange d5x101,6 AP8510039 lager d17x40x12 AP8206260 konische federscheibe AP8502652 ball 3/16 " AP8502836 kupplungsschubstange d13 AP8502498 blaue stahlscheibe d17.2x30 AP8206373 getriebebaugruppe
Primärzahnradwelle (2) aprilia AP8206281 Überrollkäfig db14-12 AP8501478 außerhalb sicherungsring d14 AP8502624 lager d15x35x11 AP8206231 ausgleichswelle AP8206263 keilausgleichswelle 4x4x8 AP8510039 lager d17x40x12 AP8206610 6. ritzel z = 25 AP8206608 3.-4. ritzel z = 19/22 AP8206617 schubstange d5x116.6 AP8502836 kupplungsschubstange d13 AP8502652 ball 3/16 " AP8502498 blaue stahlscheibe d17.2x30 AP8206260 konische federscheibe AP8206604 primärzahnradwelle AP8502626 lager d17x40x12 AP8276046 lager d17x40x12 AP8206609 5. ritzel z = 24 AP8501471 außerhalb sicherungsring d18 AP8206607 2. ritzel z = 16 AP8206622 primärzahnradwellenbaugruppe. 6 v.ta ' AP8206624 getriebebaugruppe 6 v.ta '
Primärzahnradwelle 5 Gang aprilia AP8206281 Überrollkäfig db14-12 AP8501478 außerhalb sicherungsring d14 AP8502624 lager d15x35x11 AP8206231 ausgleichswelle AP8206263 keilausgleichswelle 4x4x8 AP8510039 lager d17x40x12 AP8206441 5. ritzel z = 24 AP8206439 3. ritzel z = 19 AP8206294 schubstange d5x101,6 AP8502836 kupplungsschubstange d13 AP8502652 ball 3/16 " AP8502498 blaue stahlscheibe d17.2x30 AP8206260 konische federscheibe AP8206435 primärzahnradwelle AP8502626 lager d17x40x12 AP8276046 lager d17x40x12 AP8206440 4. ritzel z = 22 AP8501471 außerhalb sicherungsring d18 AP8206438 1. ritzel z = 16 AP8206723 primärzahnradwelle baugruppe.5 spd. AP8206449 getriebe kpl.5 geschwindigkeit

Rahmen

Körper aprilia AP8231027 treibstofftank AP8201676 kraftstoffhahn AP8220323 stecker AP8120702 einfülldeckeldichtung AP8120512 kabelführung AP8102228 tankdeckel AP8202380 tankdeckel AP8229255 fahrersattel, schwarz AP8131943 heckverkleidung, violett AP8138181 heckverkleidung, grau AP8231217 heckverkleidung, schwarz AP8238380 heckverkleidung, blau AP8238035 rh seitenwand, schwarz AP8231731 rh verkleidung, rot AP8231627 rh verkleidung, weiß / rot AP8231213 rh verkleidung, violett / rot AP8231214 lh verkleidung, violett / rot AP8231628 lh verkleidung, rot / weiß AP8231732 lh verkleidung, rot AP8238036 lh seitenwand, schwarz AP8238377 windschutzscheibe, rot / grau AP8238381 frontverkleidung, schwarz AP8231395 windschutzscheibe, schwarz / violett AP8138184 windschutzscheibe, grau / schwarz AP8138149 frontverkleidung, schwarz AP8138030 windschutzscheibe, schwarz / violett AP8231243 rh dashboard lockup AP8102705 rh rückspiegel AP8102706 lh rückspiegel AP8131940 rh heckverkleidung, viol / wh / schwarz AP8231729 rh heckverkleidung, grau / schwarz AP8238378 rh heckverkleidung, rot / blau AP8131812 rh heckverkleidung, schwarz AP8131941 lh heckverkleidung, violett / schwarz AP8231730 lh heckverkleidung, grau / schwarz AP8238379 lh heckverkleidung, rot / blau AP8131813 lh heckverkleidung, schwarz AP8131608 windschutzscheibe. plexiglas AP8121784 einfüllverschluss AP8102361 tankdeckel der ringmutter AP8201670 toolkit AP8120177 elastisch AP8101313 batteriehaken AP8231629 rh abdeckung, weiß / rot AP8231240 rh abdeckung, rot AP8231733 rh abdeckung, rot AP8238037 rh seite fair.cover, schwarz AP8120557 tankgummi AP8231392 sattelfach, schwarz AP8102267 kraftstoffhahnverbindung AP8226334 vorderer kotflügel, blau AP8226225 vorderer kotflügel, violett AP8226265 vorderer kotflügel, schwarz AP8231727 sattelabdeckung, grau AP8231626 satteldecke, violett AP8231278 sattelabdeckung, schwarz AP8229162 hinterer sattel, schwarz AP8229161 heckverkleidung, dunkelblau AP8226226 kennzeichenhalter, schwarz AP8226126 hinterer kotflügel. schwarz AP8152268 innensechskantschraube AP8231235 centr.saddle sup cov., schwarz AP8220349 gummiabstandshalter AP8231242 frontverkleidung, schwarz AP8231244 lh dashboard-Überbrückung AP8102375 clip m5 AP8238034 tankdeckel, schwarz / grau AP8238018 kraftstofftankdeckel AP8231726 tankdeckel, rot / grau AP8231625 tankdeckel, weiß / violett AP8231227 tankdeckel, schwarz / violett AP8231228 sattelboden AP8215950 aufkleber gesetzt AP8215898 aufkleber gesetzt AP8215644 aufkleber gesetzt AP8215432 aufkleber gesetzt AP8237238 aufkleber gesetzt AP8237195 aufkleber gesetzt AP8120591 unterlegscheibe 10x5,3x1 * AP8120796 o-ring 3050 AP8120583 sattelgummi AP8201747 tank türschloss AP8104609 tank türschloss AP8135260 sattelschloss fix.plate AP8201872 hardware-kit verriegeln AP8220241 gummiabstandshalter AP8121673 t busch AP8121673 t busch AP8230692 wasserkühlergrill AP8131733 rh seitenwandschutz AP8131734 lh seitenwandschutz AP8131612 rh lufteinlass AP8138187 rh lufteinlass AP8138093 rh lufteinlass, schwarz AP8131769 rh lufteinlass, weiß AP8131613 lh lufteinlass, violett AP8138183 lh lufteinlass AP8131770 lh lufteinlass, weiß AP8138089 lh lufteinlass, schwarz AP8231231 rh sattel sup cov., schwarz AP8231233 lh sattel sup cov., schwarz AP8229207 sattelverschlussschale AP8229164 soziussitzgurt AP8102603 niet, eloxiert blau 5x10 AP8150450 unterlegscheibe für wellen d5 AP8150416 innensechskantschraube m4x20 AP8221142 t busch * AP8102381 clip m4 AP8152108 innensechskantschraube AP8152268 innensechskantschraube AP8150248 unterlegscheibe 5,5x15x1,6 AP8150270 schraube 4,2x20 AP8152269 innensechskantschraube m5x20 AP8150178 unterlegscheibe 6,4 x 12,5 AP8152137 innensechskantschraube m6x20 AP8150178 unterlegscheibe 6,4 x 12,5 AP8152269 innensechskantschraube m5x20 AP8150248 unterlegscheibe 5,5x15x1,6 AP8221312 gekerbte unterlegscheibe AP8152194 niedrige mutter m19x1 AP8201748 unterlegscheibe AP8201749 schraube m4x6 AP8212342 hauptschalter - lenkschloss
Rahmen aprilia AP8232867 rahmen, schwarz AP8232889 rahmen, schwarz AP8232970 rahmen, grau AP8201192 Ölreserveanzeige AP8232767 instrumentenhalterrahmen AP8232931 san.cat.inst.h.frame AP8102046 clip m6 254485 clip m6 AP8120030 gummiabstandshalter AP8120573 ring stoppen AP8221181 rh vordere fußstützenfeder AP8221182 lh vordere fußstützenfeder AP8121134 stift AP8135313 vordere fußstütze, paar AP8121697 belleville frühling AP8221057 fußstützenstift AP8232727 seitenständer, grau AP8232869 seitenständer, schwarz AP8232915 seitenständer, phor. schwarz AP8201002 seitliche standfeder AP8121696 schraubenfeder AP8121695 schraubenfeder AP8152310 befestigungsschraube des zentralständers AP8152048 schraube m10x30 AP8201476 wasserkühler AP8201463 radkappe mit / entlüftung AP8232491 wasserkühlerunterstützung AP8120275 silent-block AP8201312 einfüllverschluss AP8220265 wasserkühlerrohr AP8220417 pumpenanschlussschlauch AP8220406 wasserkühler schlauchanschluss AP8220280 wasserkühler-pumpenrohr AP8220235 wasserstrahlrohr AP8220154 Öleinfüllverschluss AP8231212 Öltank AP8102224 mischerölfilter AP8102223 gummiabstandshalter AP8101944 2-wege-union AP8220150 gummiabstandshalter AP8201611 helmverschlusskabel AP8220415 tee union AP8134266 seitliche standplatte
Vordergabel Marzocchi aprilia AP8203576 vordergabel AP8203582 rh Ärmel AP8203583 lh Ärmel AP8203584 Ärmel kpl. AP8203586 stielbasis AP8203587 gabeloberplatte AP8203251 stecker AP8203579 stecker AP8203580 unterlegscheibe AP8203588 gabel untere ringmutter AP8203589 schraube m8x25 AP8203590 schraube m8x35 AP8203591 stecker AP8203204 o-ring AP8203259 abstandshalter AP8203594 frühling AP8203748 frühling AP8203564 staubschutzhaube AP8203565 dichtring AP8203566 ring stoppen AP8203598 unterlegscheibe AP8101272 abstandshalter AP8120211 staubschutzhaube AP8110025 kugellager AP8110024 rollenlager AP8101271 unteren staubschutzring AP8103705 versteifungsplatte AP8203749 distanzstück mit feder
Vordergabel Showa aprilia AP8203576 vordergabel AP8203849 stielbasis AP8203852 gabeloberplatte AP8203855 stecker AP8203854 unterlegscheibe AP8203853 schraube m8x25 AP8203850 schraube m8x35 AP8203851 ringmutter AP8101272 abstandshalter AP8120211 staubschutzhaube AP8110025 kugellager AP8110024 rollenlager AP8101271 unteren staubschutzring AP8103705 versteifungsplatte AP8203846 lh Ärmel AP8203845 rh Ärmel AP8203789 staubschutzhaube AP8203790 ring stoppen AP8203698 Öldichtung AP8203794 unterlegscheibe AP8203795 schraube AP8203847 schraube m8x35 AP8203848 Ärmel AP8203861 stoßdämpfer AP8203777 stecker AP8203702 ring stoppen AP8203856 stecker kpl. AP8203857 abstandshalter AP8203858 unterlegscheibe AP8203859 frühling AP8203860 gabelpumpenring AP8203861 stoßdämpfer AP8203786 rückholfeder
Vorderrad aprilia AP8208335 vorderrad. schwarz AP8208359 vorderrad, violett AP8225151 stift AP8201230 kilometerzähler AP8101744 schlauchloses reifenventil AP0922242 winkelverbindung AP8213196 bremssattel vorne AP8213200 pads paar AP8213198 bremssattelstift AP8213199 bremssattelabdeckung AP8133518 entlüftungsventil AP8113353 entlüftungsventil AP8225123 lager AP8225212 abstandshalter AP8225335 abstandshalter AP8213184 vordere bremsscheibe AP8152156 innensechskantschraube m6x14 AP8125431 abstandshalter AP8113070 ventilkappe entlüften AP8201671 kilometerzähler zahnradabdeckung
Lenker - Bedienelemente aprilia AP8218095 halber lenker comp AP8212399 kommutatorverkabelung AP8218102 gas + handgriffe AP8118287 handgriff - paar AP8201565 anti-v-gewicht, schwarz AP8104574 anti-v-gewicht, schwarz AP8218054 kupplungssteuerung abgeschlossen AP8218061 kupplungshebel AP8118104 kupplungshebeleinsteller AP8118242 kupplungssteuerschraube AP8120271 kupplungseinstellhülse AP8212342 hauptschalter - lenkschloss AP8214129 kilometerzählerkabel AP8214085 gaszug AP8214183 drehzahlmesserkabel AP8214086 kupplungsseil AP8214148 kupplungsseil AP8212445 geschwindigkeitsmesser AP8212983 tachometer AP8212446 tachometer AP8212448 thermometer AP8212447 armaturenbrettverkabelung + lampen AP8120759 tacho-dichtung AP8102216 schwammbefestigungsbuchse AP8117085 drehzahlmesserschwamm AP8120760 armaturenbrett gummi AP8220275 kontrollleuchte AP8102217 reset-knopf AP8212740 instrumententafel AP8213077 vorderer hauptbremszylinder d11 AP8218074 bremshebel vorne AP8230240 tankdeckel AP8213477 tankdeckel AP8213078 u-bolzen AP8113158 pumphebelschraube AP8213079 kolben AP8213069 spezialstift + mutter AP8213188 bremsschlauch vorne AP8134167 bremsschlauchhalter AP8113003 Ölleitungsschraube AP8113004 unterlegscheibe 10x14x1,6 * AP8220130 rohrschutz AP8220253 pumpenrevisionssatz AP8213339 pumpenrevisionssatz AP8102218 armaturenbrett ausrüstung AP8232949 untere unterstützung des armaturenbretts AP8102880 aprilia key ohne transpo. AP8104613 aprilia key ohne transpo.
Hinterrad aprilia AP8208337 hinterrad, schwarz AP8208361 hinterrad, violett AP8152092 radschraube AP8207046 kettenblatt z = 43 AP8207058 kettenblatt z = 44 AP8102375 clip m5 AP0922242 winkelverbindung AP8220204 kettenblattabdeckung AP8225229 radwelle AP8152157 mutter m26x1.25 AP8201287 splint AP8225214 nocken AP8234026 bremsbügelplatte AP8125368 sprengring AP8110046 lager AP8221047 abstandshalter AP8221107 bremsrückstellfeder AP8213269 hintere bremsscheibe. stainl. d220 AP8221051 sprengring AP8113247 hinterer hauptzylinder ohne tank 11 AP8213127 hauptzylinderstange AP8101968 gabel AP8113003 Ölleitungsschraube AP8113004 unterlegscheibe 10x14x1,6 * AP8213195 hinterer bremsschlauch AP8221106 hintere bremshebelbuchse AP8112300 bremslichtschalter AP8113312 dichtungssatz AP8213202 bremssattel hinten AP8213051 pads paar AP8213052 dichtungssatz AP8213053 stift + bremsfeder AP8213113 entlüfter + kappe AP8213054 kolben AP8213055 bremssattelabdeckung AP8213086 Öltank AP8213446 Öltank AP8232508 hinterer bremshebel AP8207019 verbindungsglied AP8207017 kette cpl conn.link AP8101744 schlauchloses reifenventil AP8213122 bremssattelstift AP8201301 schaltgabelclips AP8152057 innensechskantschraube m8x15
Schwinge aprilia AP8232870 schwinge, schwarz AP8232972 schwinge, sand.gr. AP8205072 hinterer schwenkarmstift AP8152007 niedrige mutter m14x1.5 AP8230614 kettenschutz, schwarz AP8232255 kettenblattschutzplatte AP8220196 busch AP8220197 busch AP8221024 abstandshalter AP8220198 o-ring AP8234020 tasse für schuh AP8203363 stoßdämpfer AP8203934 stoßdämpfer AP8203363 stoßdämpfer AP8203440 stoßdämpfer AP8232518 einzelne pleuel AP8232254 doppelpleuel AP8132554 doppelter pleuelstift AP8120496 abstandshalter * AP8120497 staubschutzring AP8120491 obere kettenführungsplatte AP8120492 untere kettenführungsplatte AP8201417 kabelführung AP8105139 tapón negro AP8220256 gummiabstandshalter

Elektrisch

cdi magneto assy aprilia AP8212367 anlasser AP8206341 stützriemen für anlasser AP8206274 schraube AP8509211 schraube AP8206716 innensechskantschraube m4x10 AP8206625 cdi magneto assy AP8206646 schwungradabdeckung, grau AP8509891 mutter m10x1.2x15 AP8206305 dichtungssatz AP8206304 Öldichtungen - eingestellt AP8206293 dichtung des schwungradgehäusedeckels AP8206241 dichtung des schwungradgehäusedeckels
elektrisches System aprilia AP8212418 hauptkabelbaum AP8124235 blinkereinheit 12v 10 + 10w AP8112687 blinker AP8212143 sicherungs- und diodenkasten AP8112244 sicherung 7,5a CM225607 sicherung 7,5a AP8120030 gummiabstandshalter AP8212831 drucktaste starten AP8112523 anlasserrelais AP8212110 batterie 12v-4ah 234390 batterie 12v-4ah AP8212474 wandler AP8212121 spannungsregler AP8212212 h.t. verdrahtung AP8212752 lh leuchtet sel. mit verkabelung AP8212763 lh leuchtet sel. mit verkabelung AP8212421 horn AP8220179 zündkerzenkappe AP8230121 batteriehalterabdeckung AP8230791 batteriehalterung AP8212308 scheinwerfer 50-90 AP8212713 scheinwerfer AP8120459 silent-block * AP8112756 blinkerlinse AP8212383 scheinwerferlampenfassung AP8124352 rücklicht mit reflektor AP8202449 clip AP8102714 clip AP8212372 scheinwerferverkabelung mit kabelbaum AP8212203 masse-batterie-kabel AP8212423 relais-starter-motorkabel AP8112459 verkabelung der relaisbatterie AP8112883 rücklichtlinse AP8222019 thermistor AP8212374 optische gruppe AP8220150 gummiabstandshalter AP8121798 spulenkompresse. frühling * AP8221035 schraube m4x78 * AP8121790 t busch AP8112599 gummiabstandshalter AP8115944 lichtschutzaufkleber AP8137646 oberer lichtschutzaufkleber AP8137647 unterer lichtschutzaufkleber AP8115438 frontscheinwerfer-aufkleber gesetzt AP8121795 t busch AP8212525 gummiabstandshalter AP8212440 diodenkabel AP8112854 lampe AP8212460 rücklichtverkabelung harn. AP8120482 gummiabstandshalter AP8220201 gummiabstandshalter * AP8112916 rückstrahler AP8212196 bremsschalter vorne + kabelbaum

Neugierig auf alle Produkte für dieses Motorrad?

Schauen Sie sich die Liste aller für dieses Motorrad verfügbaren Teile an. Diese Liste enthält auch Wartungsartikel, Flüssigkeiten und Zubehör. Diese Produkte können nicht über die technischen Zeichnungen gefunden werden, da sie am Motor nicht Standard sind. Neugierig, was wir für Ihr Motorrad liefern können? Dann klicken Sie auf die Schaltfläche unten!
Schauen Sie sich alle unsere Teile für die Aprilia RS 50 1993 an. Zusätzlich zu den Aprilia Originalteilen hat PartsRepublik auch die besten Wartungsteile für Ihre Aprilia RS 50 1993. Bitte beachten Sie, dass das Bild des Modells möglicherweise falsch ist. Bitte lassen Sie uns wissen, ob dies der Fall ist. Alle folgenden Elemente passen auf das Aprilia RS 50 1993.

Um Aprilia-Parts

Alle Bewertungen lesen (1418)

Versand aus den Niederlanden

Hast du eine Frage? Fragen Sie per WhatsApp!

Antwort innerhalb von 24 Stunden!

Technische Unterstützung per WhatsApp oder Email!

Möchten Sie Ihre Bestellung stornieren? Wir werden es ohne Probleme arrangieren!

Email: info@aprilia-parts.nl


Verwenden Sie diese Explosionszeichnungen für Ihre Aprilia