Psst..!
Alle Original- und Ersatzteile für Ihr Aprilia RX 3 5 Marce 50 1991.

Aprilia RX 3 5 Marce 50 1991 explosionszeichnungen und technische zeichnungen

OEM Aprilia Ersatzteile für die Aprilia RX 3 5 Marce 50 1991

Die Aprilia-oem-teile werden durch die originalzeichnungen der Aprilia RX 50 -teile gezeigt. Dies ist das Original-Teilebuch für die Aprilia RX 50 , das von Aprilia in der ersten Ausgabe im Jahr 1991 geliefert wird!

Zu den technischen Zeichnungen Zu den technischen Zeichnungen

Die Explosionszeichnungen:

Verwenden Sie die Leiste oben, um die Zeichnungen zu filtern. Sie können nach Artikelnummer und Beschreibung filtern!

Motor

Vergaser aprilia AP8222340 vergaser AP8222292 vergaser AP8502564 schraube m6x20 AP8206628 ansaugkrümmer d14 AP8206242 reedventil fix.plate AP8206300 membranventilbaugruppe AP8206303 kupplungsseilankerbrücke AP8206710 rohr 345 mm AP8206711 schlauchschelle AP8508669 walze d3x21.8 AP8501467 außerhalb sicherungsring d8 AP8508872 pumpenrad z = 22 AP8206277 blaue stahlscheibe d8.4x16 AP8206632 Ölpumpenwelle AP8502665 o-ring d19x1,2 AP8502562 schraube AP8508863 Ölpumpe AP8508667 kabeleinsteller gummi AP8206645 Ölpumpendeckel AP8206280 schraube AP8508668 Ölleitungstülle AP8206631 rohr 190 mm AP8206342 schlauchschelle
Kupplung aprilia AP8206310 kupplungspaar z = 20/71 AP8206267 abstandhalter d13x30x4 AP8206256 aluminiumkupplungstrommel AP8206271 unterlegscheibe d12 AP8206247 angetriebene kupplungsscheibe AP8206322 antriebskupplungsscheibe AP8206248 kupplungsdruckplatte AP8502432 mutter m14x1.25x6 AP8206258 kupplungsfeder AP8206272 unterlegscheibe d5x15x2 AP8206279 schraube AP8502533 einstellschraube m14x1.25 AP8206265 mutter m12x1.25x7 AP8206287 deckeldichtung AP8206253 ausgleichswellenrad kpl. AP8125913 ausgleichswellenrad kpl. AP8206344 blaue stahlscheibe d12.3x22 AP8206266 mutter m12x1 h = 5 AP8206343 flanschmutter m12x1.25 AP8206308 ausgleichswellenrad kpl. AP8125913 ausgleichswellenrad kpl.
Kupplungsdeckel aprilia AP8206345 blaue stahlscheibe d8.2x15x1 AP8206277 blaue stahlscheibe d8.4x16 AP8501467 außerhalb sicherungsring d8 AP8206328 wasserpumpengetriebenes zahnrad z = 30 AP8206327 leerlaufgetriebe z = 13/24 AP8206309 o-ring d12.3x2.6 AP8206245 Öleinfüllschraube AP8509334 kabelführung + sc. + mutter AP8502759 Ölschraubendichtung d8x14 AP8206235 einstellbrücke AP8206262 o-ring d11,8x2,4 AP8206202 schraube m6x12 AP8206320 pumpeneinlassschlauch AP8206508 schraube m6x25 AP8502571 schraube m6x55 AP8206346 schraube m6x25 AP8502758 Ölschraubendichtung d6x12 AP8206649 wasserpumpengehäuse. grau AP8206334 wasserpumpenkörperdichtung AP8206338 pumpenkörperrolle d4x10 AP8206335 wasserpumpenwelle + laufrad AP8508669 walze d3x21.8 AP8509130 Öldichtung d10x18x4 AP8502566 schraube m6x30 AP8502555 kopfschraube + schaft m6x6 AP8206798 kupplungsdeckel + stift AP8206359 kompletter kupplungsdeckel AP8206648 kupplungsdeckel kpl .. cyan AP8206999 kupplungsdeckel kpl .. cyan AP8206753 kupplungsdeckel kpl., weiß
Kurbelgehäuse aprilia AP8206257 kupplungshebel kpl. AP8206259 rückstellfeder des kupplungshebels AP8206278 blaue stahlscheibe d15x25x0,5 AP8509179 Öldichtung d15x24x5 AP8206876 Ölentlüftungsverbindung AP8206340 Ölentlüftungsverbindung AP8206429 neutralanzeigeschalter + dichtung AP8206288 dichtung 9,9x16x1 AP8206276 schraube m6x40 AP8206295 kurbelgehäusestift d11,5x12 AP8206379 keine beschreibung verfügbar AP8206202 schraube m6x12 AP8206262 o-ring d11,8x2,4 AP8206251 drehzahlmesser angetriebenes zahnrad AP8502589 hex stop scrw m12x1.25 AP8502757 dichtung d12x17x1 AP8509209 pin d8.51x7.6 AP8206299 drehzahlmesser-antriebsspindel AP8206252 drehzahlmesser-antriebsrad AP8206277 blaue stahlscheibe d8.4x16 AP8502586 Ölablasssechskantschraube m8x10 AP8502759 Ölschraubendichtung d8x14 AP8206240 drehzahlmesser-ausgangsflansch
Zylinder - Zylinderkopf aprilia AP8502655 o-ring d7.65x1.78 AP8508882 federbefestigungsplatte AP8507839 befestigungsfeder des auspuffrohrs AP8502668 o-ring d28.2x2.6 AP8508553 stehbolzen m7x115 AP8206953 übergroße kolbenringe d40.6 AP8206757 übergroße kolbenringe d40.6 AP8206952 kolbenringsatz d40.3x1.2 AP8206302 kolbenringsatz d40.3x1.2 AP8206954 übergroße kolbenringe d40.8 AP8206758 übergroße kolbenringe d40.8 AP8206873 zündkerze ngk br8es 861612 zündkerze ngk br8es AP8502846 kolbenbolzen d12x34.5 AP8206019 stoppring d12 AP8206250 kolbenbaugruppe d40.3 AP8206292 zylinderbodendichtung AP8206375 zylinder mit kolben d40,3 AP8206618 wasserschlauchanschluss AP8206427 kappe selbstsichernde mutter m7x1 AP8206721 federscheibe AP8508560 dichtung 14.1x22x1 AP8206285 o-ring d51.5x1.78 AP8206286 o-ring 104,3 x 3,5 AP8502559 schraube mit unterlegscheibe m4x10 AP8206383 thermostat AP8106692 zylinderkopf, grau AP8502759 Ölschraubendichtung d8x14
Antriebswelle aprilia AP8509182 Öldichtung d17x35x8 AP8206282 lager d17x47x14 AP8508551 schwungrad-magnetschlüssel AP8206311 kurbelwellenbaugruppe AP8206268 abstandhalter d16.9x24x8 AP8206290 Öldichtung d24x35x7 AP8502656 o-ring AP8206264 Übertragungsschlüssel 4x4x20 AP8206349 pleuel kpl. AP8509769 käfig d12x15x15
angetriebene Welle aprilia AP8206313 zwischenrad z = 11 AP8206314 zwischenrad z = 14 AP8206355 zwischenrad z = 13 AP8206376 zwischenrad z = 12 AP8501484 außerhalb sicherungsring d17 AP8502626 lager d17x40x12 AP8276046 lager d17x40x12 AP8501484 außerhalb sicherungsring d17 AP8206318 angetriebene welle AP8206330 gleitkupplung 3-4 spd. AP8501471 außerhalb sicherungsring d18 AP8206347 blaue stahlscheibe d13x25 AP8206536 zahnradbuchse 13x20x13.5 AP8206324 1. radgang z = 37 AP8502500 blaue stahlscheibe d18x30 AP8206326 zahnrad 3. rad (z = 26) AP8206372 zahnrad 3 v.ta 'z = 26 AP8206325 zahnrad 2. rad (z = 31) AP8206371 zahnrad 2 v.ta 'z = 31 AP8502498 blaue stahlscheibe d17.2x30 AP8206291 Öldichtung d17x35x7 AP8502473 int. gekerbte unterlegscheibe d7 AP8502414 mutter m7x5.5 AP8206298 gabelführungsstift AP8206246 gabel 3-4 geschwindigkeit AP8206261 ganganzeigefeder AP8206336 stifthalter AP8206283 ball d9 AP8206352 schaltnocken (enduro) AP8206269 blaue stahlscheibe d10x16 AP8502826 gabelführungsstift AP8206312 keine beschreibung verfügbar AP8206351 sekundärwelle kpl. AP8206254 keine beschreibung verfügbar AP8206373 getriebebaugruppe AP8206333 busch
5-Gang-Getriebe der angetriebenen Welle aprilia AP8206313 zwischenrad z = 11 AP8206314 zwischenrad z = 14 AP8206355 zwischenrad z = 13 AP8206376 zwischenrad z = 12 AP8501484 außerhalb sicherungsring d17 AP8502626 lager d17x40x12 AP8276046 lager d17x40x12 AP8206233 außerhalb sicherungsring d17 AP8206443 2. radgang z = 33 AP8206446 sattelkupplung z = 25 AP8507866 außerhalb sicherungsring d20 AP8206442 1. radgang z = 36 AP8206536 zahnradbuchse 13x20x13.5 AP8206347 blaue stahlscheibe d13x25 AP8206445 4. radgang z = 27 AP8206444 3. radgang z = 29 AP8206436 sekundärzahnradwelle AP8502498 blaue stahlscheibe d17.2x30 AP8206291 Öldichtung d17x35x7 AP8502473 int. gekerbte unterlegscheibe d7 AP8502414 mutter m7x5.5 AP8206298 gabelführungsstift AP8206434 gabel 4-5 geschwindigkeit AP8206269 blaue stahlscheibe d10x16 AP8206431 schaltnocken AP8206263 keilausgleichswelle 4x4x8 AP8206261 ganganzeigefeder AP8206336 stifthalter AP8502826 gabelführungsstift AP8206432 gabel 1 geschwindigkeit AP8206433 gabel 2-3 geschwindigkeit AP8206448 sekundärwelle kpl.5 spd. AP8206449 getriebe kpl.5 geschwindigkeit
Auspuffanlage aprilia AP8232662 schalthebel AP8220205 hebelgummi AP8120912 hebelgummi AP8230645 filtergehäusesockel AP8230644 filtergehäusedeckel 890513 dichtung d4 AP8120593 dichtung d4 AP8201429 filter mit schutz AP8220293 kettenradabdeckung, blau AP8220270 vergaserkupplung AP8219131 auspuff AP8219109 auspuff AP8219110 schalldämpfer AP8219143 keine beschreibung verfügbar AP8220003 abgasschalldämpferschlauch AP8101259 schraubenfeder AP8221114 kabelführung AP8101285 silent-block AP8212564 cdi magneto assy AP8121058 abstandshalter AP8222503 keine beschreibung verfügbar AP8120459 silent-block *
Getriebewähler aprilia AP8509178 Öldichtung d12x22x7 AP8206358 sicherungsring AP8502353 sel.fork ret feder AP8502520 unterlegscheibe d12.75x28 AP8206319 schaltwelle AP8206437 schaltwelle AP8502356 rückstellfeder des schalthebels AP8206269 blaue stahlscheibe d10x16 AP8206332 schaltfederführungsbuchse AP8206299 drehzahlmesser-antriebsspindel AP8501980 schalthebelgabelstifte AP8502448 abstandhalter d12.4x14.4 AP8206344 blaue stahlscheibe d12.3x22 AP8206270 blaue stahlscheibe d12x17
Primärzahnradwelle aprilia AP8502624 lager d15x35x11 AP8206231 ausgleichswelle AP8206263 keilausgleichswelle 4x4x8 AP8502626 lager d17x40x12 AP8276046 lager d17x40x12 AP8206281 Überrollkäfig db14-12 AP8206380 primärzahnradwelle AP8206317 achshaupt AP8206294 schubstange d5x101,6 AP8510039 lager d17x40x12 AP8206260 konische federscheibe AP8502652 ball 3/16 " AP8502836 kupplungsschubstange d13 AP8502498 blaue stahlscheibe d17.2x30 AP8206373 getriebebaugruppe
Primärzahnradwelle 5 Gang aprilia AP8206281 Überrollkäfig db14-12 AP8501478 außerhalb sicherungsring d14 AP8502624 lager d15x35x11 AP8206231 ausgleichswelle AP8206263 keilausgleichswelle 4x4x8 AP8510039 lager d17x40x12 AP8206441 5. ritzel z = 24 AP8206439 3. ritzel z = 19 AP8206294 schubstange d5x101,6 AP8502836 kupplungsschubstange d13 AP8502652 ball 3/16 " AP8502498 blaue stahlscheibe d17.2x30 AP8206260 konische federscheibe AP8206435 primärzahnradwelle AP8502626 lager d17x40x12 AP8276046 lager d17x40x12 AP8206440 4. ritzel z = 22 AP8501471 außerhalb sicherungsring d18 AP8206438 1. ritzel z = 16 AP8206723 primärzahnradwelle baugruppe.5 spd. AP8206449 getriebe kpl.5 geschwindigkeit

Rahmen

Körper aprilia AP8231814 keine beschreibung verfügbar AP8230648 treibstofftank AP8230809 keine beschreibung verfügbar AP8230961 keine beschreibung verfügbar AP8231097 keine beschreibung verfügbar AP8231296 keine beschreibung verfügbar AP8231932 keine beschreibung verfügbar AP8220620 startseite AP8130979 startseite AP8202086 kraftstoffhahn AP8120675 gummiabstandshalter AP8121072 abstandshalter AP8229140 keine beschreibung verfügbar AP8229134 keine beschreibung verfügbar AP8229080 sitz AP8229125 keine beschreibung verfügbar AP8229114 keine beschreibung verfügbar AP8221056 t busch AP8120311 gummiabstandshalter AP8201152 toolkit AP8231539 keine beschreibung verfügbar AP8230963 keine beschreibung verfügbar AP8231926 keine beschreibung verfügbar AP8231545 keine beschreibung verfügbar AP8231099 keine beschreibung verfügbar AP8230651 seitenwand (r) AP8231815 keine beschreibung verfügbar AP8230810 keine beschreibung verfügbar AP8230965 keine beschreibung verfügbar AP8231546 keine beschreibung verfügbar AP8231816 keine beschreibung verfügbar AP8230653 seitenwand (l) AP8231540 keine beschreibung verfügbar AP8231101 keine beschreibung verfügbar AP8231927 keine beschreibung verfügbar AP8230811 keine beschreibung verfügbar AP8231818 keine beschreibung verfügbar AP8230812 keine beschreibung verfügbar AP8231537 keine beschreibung verfügbar AP8230967 keine beschreibung verfügbar AP8231543 keine beschreibung verfügbar AP8230655 förderer (r) AP8231929 keine beschreibung verfügbar AP8231103 keine beschreibung verfügbar AP8231538 keine beschreibung verfügbar AP8230969 keine beschreibung verfügbar AP8231105 keine beschreibung verfügbar AP8231930 keine beschreibung verfügbar AP8230657 förderer (l) AP8231819 keine beschreibung verfügbar AP8230814 keine beschreibung verfügbar AP8231544 keine beschreibung verfügbar AP8230659 wasserkühler schild. schwarz AP8231817 scheinwerferhalterung, grau AP8231536 keine beschreibung verfügbar AP8230660 scheinwerferhalter AP8231928 scheinwerferhalterung, blau AP8231107 keine beschreibung verfügbar AP8230816 keine beschreibung verfügbar AP8230971 keine beschreibung verfügbar AP8126428 keine beschreibung verfügbar AP8126347 vorderer kotflügel AP8126426 keine beschreibung verfügbar AP8126379 keine beschreibung verfügbar AP8126295 vorderer kotflügel AP8226181 keine beschreibung verfügbar AP8226293 vorderer kotflügel, blau AP8226286 keine beschreibung verfügbar AP8231109 keine beschreibung verfügbar AP8226254 keine beschreibung verfügbar AP8231887 rh Ärmelschutz AP8231110 keine beschreibung verfügbar AP8226256 keine beschreibung verfügbar AP8231888 sx Ärmelschutz AP8120663 gummiabstandshalter AP8230818 keine beschreibung verfügbar AP8230973 keine beschreibung verfügbar AP8231547 keine beschreibung verfügbar AP8231111 keine beschreibung verfügbar AP8231820 keine beschreibung verfügbar AP8231931 keine beschreibung verfügbar AP8231541 keine beschreibung verfügbar AP8230662 heckverkleidung AP8226168 stoßdämpferabdeckung AP8226085 kennzeichenhalter. schwarz AP8156110 kennzeichenhalter. schwarz AP8112560 reflektor AP8221118 abstandshalter AP8215878 keine beschreibung verfügbar AP8215779 keine beschreibung verfügbar AP8215512 keine beschreibung verfügbar AP8215413 keine beschreibung verfügbar AP8215254 keine beschreibung verfügbar AP8215253 keine beschreibung verfügbar AP8215030 keine beschreibung verfügbar AP8215017 aufkleber (gesetzt) 254485 clip m6 AP8102046 clip m6 AP8230755 rh seitenwandverlängerung AP8120177 elastisch AP8230650 sitzkappe AP8231098 keine beschreibung verfügbar AP8231490 keine beschreibung verfügbar AP8230962 keine beschreibung verfügbar AP8230891 sitzkappe mit einsatz AP8201461 spezialschraube m6 AP8121812 busch AP8120683 dichtung AP8234069 nummernschildhalterung
Rahmen aprilia AP8232693 keine beschreibung verfügbar AP8232730 keine beschreibung verfügbar AP8232811 keine beschreibung verfügbar AP8232864 keine beschreibung verfügbar AP8232494 rahmen AP8101317 vordere fußstützenfeder AP8102223 gummiabstandshalter AP8101377 abstandshalter AP8135431 rh fußstützen AP8135432 lh fußstützen AP8152048 schraube m10x30 AP8201002 seitliche standfeder AP8232692 keine beschreibung verfügbar AP8101397 schalldämpferplatte AP8120030 gummiabstandshalter AP8101944 2-wege-union AP8120275 silent-block AP8120354 startseite AP8201463 radkappe mit / entlüftung AP8201666 wasserkühler AP8201421 kühlerwasserleitungspumpe AP8220271 wasserkühlerrohr AP8120355 Ölschraubendichtung AP8101375 kettenzieherrolle AP8230670 Öltank AP8120511 Öleinfüllverschluss AP8120355 Ölschraubendichtung AP8112686 Ölreserveanzeige AP8102224 mischerölfilter AP8201697 keine beschreibung verfügbar
Vordergabel aprilia AP8203487 vordergabel AP8203385 vordergabel AP8123206 unterlegscheibe abdichten AP8123436 dichtung AP8203443 rohr (r.) AP8123212 halbwaschmaschine AP8123211 o-ring. AP8123210 schraube m10x25 AP8203444 staubschutzhaube AP8203445 ring stoppen AP8203446 tasse AP8103199 Öldichtung AP8103392 dichtring 600126 dichtring AP8203447 busch AP8203448 Ärmel kpl. AP8203451 untere platte AP8203588 gabel untere ringmutter AP8203424 gabeloberplatte AP8203251 stecker AP8203450 rohr (l.) AP8123216 schraube m10x30 AP8203425 u-bolzen AP8101271 unteren staubschutzring AP8101272 abstandshalter AP8110024 rollenlager AP8110025 kugellager AP8120211 staubschutzhaube AP8203811 nabe + rh gabelbein AP8203810 nabe + lh gabelbein
Vorderrad aprilia AP8208287 vorderrad AP8208417 vorderrad. beflecken. AP8225231 vorderradnabe AP8225123 lager AP8125344 abstandshalter AP8120428 kabelführung AP8213101 abstandshalter AP8225140 abstandshalter AP8213267 vordere bremsscheibe. stainl. d230 AP8138828 unterer filterkasten AP8138828 unterer filterkasten AP8213100 vorderradnabenstift AP8208150 speiche 3x240-90 ° AP8208410 brustwarzen d3 AP8201338 ausrüstung AP8113390 bremssattel kompl. AP8113460 bremssattel vorne AP8113321 entlüfter + kappe AP8113478 bremsbelagsatz AP8113431 pads paar AP8113374 vorderradbremssattel rev. kit AP8213154 bremsschlauch vorne AP8113003 Ölleitungsschraube AP8113004 unterlegscheibe 10x14x1,6 *
Lenker - Bedienelemente aprilia AP8218147 lenker. grau AP8218110 lenker AP8101630 scherniet AP8231310 keine beschreibung verfügbar AP8230717 handschutz (l. r.) AP8231096 keine beschreibung verfügbar AP8231998 handschutzpaar, blau AP8231489 keine beschreibung verfügbar AP8231813 handschutzpaar, schwarz AP8201391 rückspiegel AP8212399 kommutatorverkabelung AP8121080 abstandshalter AP8218109 gaszug comp. AP8118273 handgriff (paar) AP8118162 kabeleinsteller AP8218085 kupplungshebel kompl. AP8218061 kupplungshebel AP8118242 kupplungssteuerschraube AP8118104 kupplungshebeleinsteller AP8120271 kupplungseinstellhülse AP8214079 gaszug AP8214080 kupplungsseil AP8214081 drehzahlmesserkabel AP8214054 kilometerzählerkabel AP8104808 helmschloss AP8101425 helmschloss AP8212763 lh leuchtet sel. mit verkabelung AP8212342 hauptschalter - lenkschloss AP8212743 geschwindigkeitsmesser AP8212270 geschwindigkeitsmesser AP8212271 tachometer AP8224412 tachometer AP8212742 tachometer AP8212272 dichtung drehzahlmesser AP8212273 kilometerzählerdichtung AP8230667 armaturenbrett. schwarz AP8201353 teilt AP8213155 vordere bremspumpe d12 AP8218074 bremshebel vorne AP8201979 hardware-kit verriegeln AP8201873 hardware-kit verriegeln AP8213078 u-bolzen AP8220230 busch AP8213477 tankdeckel AP8230240 tankdeckel AP8113454 dichtungspumpe d.12 AP8220228 gummiabstandshalter AP8120405 gummiabstandshalter AP8212196 bremsschalter vorne + kabelbaum
Schwinge aprilia AP8230668 kettenschutz AP8232512 kette zehn. teller AP8234020 tasse für schuh AP8134186 kabelführung AP8225070 hinterer schwenkarmstift + mutter AP8220198 o-ring AP8220196 busch AP8221008 busch AP8221103 abstandshalter AP8232682 schwinge, grau AP8203386 stoßdämpfer AP8232498 einzelne pleuel, schwarz AP8232497 doppelpleuel AP8110063 Überrollkäfig AP8120809 Öldichtung d18x24x3 AP8110068 Öldichtung d18x24x3 AP8230440 kettenplatte AP8220259 kettenführungsplatte AP8121771 abstandshalter AP8220219 pilzgummi AP8220488 pilzgummi

Elektrisch

cdi magneto assy aprilia AP8206361 kick-start-kupplung AP8206358 sicherungsring AP8206363 kickstart rückholfeder AP8206715 blaue stahlscheibe d16x25 AP8502656 o-ring AP8206357 kick-start-welle AP8502372 k.s ret. frühlingsboss AP8206362 frühling für k.s. gleiten AP8206630 kick-start assy.gear z = 21 AP8509211 schraube AP8502554 stellschraube AP8212564 cdi magneto assy AP8206646 schwungradabdeckung, grau AP8509891 mutter m10x1.2x15 AP8206305 dichtungssatz AP8206304 Öldichtungen - eingestellt
elektrisches System aprilia AP8212425 hauptkabelbaum AP8112854 lampe AP8212434 scheinwerferverkabelung mit kabelbaum AP8212440 diodenkabel AP8124235 blinkereinheit 12v 10 + 10w AP8112687 blinker AP8120614 summerhalter AP8221043 distanzbuchse 234390 batterie 12v-4ah AP8212110 batterie 12v-4ah AP8212474 wandler AP8212119 regler gleichrichter AP8212121 spannungsregler AP8212228 horn AP8220179 zündkerzenkappe AP8212143 sicherungs- und diodenkasten CM225607 sicherung 7,5a AP8112244 sicherung 7,5a AP8212165 piepserunterstützung AP8112531 rücklicht AP8112633 rücklichtlinse AP8212397 scheinwerfer AP8212397 scheinwerfer AP8121795 t busch AP8220640 blinker AP8120678 blinker AP8112458 minuskabel der batterie AP8112573 minuskabel der batterie AP8121718 scheinwerferbuchse AP8112756 blinkerlinse AP8220262 scheinwerferschutz vorne AP8212465 lampenhalter

Neugierig auf alle Produkte für dieses Motorrad?

Schauen Sie sich die Liste aller für dieses Motorrad verfügbaren Teile an. Diese Liste enthält auch Wartungsartikel, Flüssigkeiten und Zubehör. Diese Produkte können nicht über die technischen Zeichnungen gefunden werden, da sie am Motor nicht Standard sind. Neugierig, was wir für Ihr Motorrad liefern können? Dann klicken Sie auf die Schaltfläche unten!
Schauen Sie sich alle unsere Teile für die Aprilia RX 3 5 Marce 50 1991 an. Zusätzlich zu den Aprilia Originalteilen hat PartsRepublik auch die besten Wartungsteile für Ihre Aprilia RX 3 5 Marce 50 1991. Bitte beachten Sie, dass das Bild des Modells möglicherweise falsch ist. Bitte lassen Sie uns wissen, ob dies der Fall ist. Alle folgenden Elemente passen auf das Aprilia RX 3 5 Marce 50 1991.

Um Aprilia-Parts

Alle Bewertungen lesen (1418)

Versand aus den Niederlanden

Hast du eine Frage? Fragen Sie per WhatsApp!

Antwort innerhalb von 24 Stunden!

Technische Unterstützung per WhatsApp oder Email!

Möchten Sie Ihre Bestellung stornieren? Wir werden es ohne Probleme arrangieren!

Email: info@aprilia-parts.nl


Verwenden Sie diese Explosionszeichnungen für Ihre Aprilia