Psst..!
Alle Original- und Ersatzteile für Ihr Aprilia SR Viper 50 1993.

Aprilia SR Viper 50 1993 explosionszeichnungen und technische zeichnungen

OEM Aprilia Ersatzteile für die Aprilia SR Viper 50 1993

Die Aprilia-oem-teile werden durch die originalzeichnungen der Aprilia SR 50 -teile gezeigt. Dies ist das Original-Teilebuch für die Aprilia SR 50 , das von Aprilia in der ersten Ausgabe im Jahr 1993 geliefert wird!

Zu den technischen Zeichnungen Zu den technischen Zeichnungen

Die Explosionszeichnungen:

Verwenden Sie die Leiste oben, um die Zeichnungen zu filtern. Sie können nach Artikelnummer und Beschreibung filtern!

Motor

Vergaser aprilia AP8206384 keine beschreibung verfügbar AP8206385 keine beschreibung verfügbar AP8206386 keine beschreibung verfügbar AP8206387 keine beschreibung verfügbar AP8222324 keine beschreibung verfügbar AP8222323 keine beschreibung verfügbar AP8206492 keine beschreibung verfügbar AP8206400 keine beschreibung verfügbar AP8206399 keine beschreibung verfügbar AP8206388 keine beschreibung verfügbar AP8206401 keine beschreibung verfügbar AP8206389 keine beschreibung verfügbar AP8206390 keine beschreibung verfügbar AP8206391 ventil AP8206392 keine beschreibung verfügbar AP8206394 keine beschreibung verfügbar AP8206395 keine beschreibung verfügbar AP8206396 keine beschreibung verfügbar AP8206397 keine beschreibung verfügbar AP8206398 keine beschreibung verfügbar AP8222358 keine beschreibung verfügbar
Kupplung aprilia AP8206197 o-ring d37,8x1,7 AP8206135 kupplungsgehäuse komplett AP8502471 federscheibe d10x21x2 AP8206186 mutter m10x1 h = 8 AP8206159 lager d10x30x9 AP8206425 antriebswelle z = 13 AP8502626 lager d17x40x12 AP8276046 lager d17x40x12 AP8206214 Öldichtung AP8206698 schieberegler AP8206136 rampenplatte AP8206419 stiftrolle d9.8 AP8206430 stiftrolle d9.5 AP8222335 riemenscheibenbaugruppe .. fahren AP8206109 v-gürtel AP8222336 buchse 13x18x38.2 AP8222337 blaue stahlscheibe d13.2x20 AP8206116 feste riemenscheibe AP8206140 antriebsplatte der vorderen riemenscheibe AP8206141 gezahnte startkupplungsschale AP8206204 konische federscheibe AP8206183 mutter m10x1.25 AP8206420 abstandhalter d18x23x6,5 AP8206200 Öldichtung d32x39x4 AP8206178 variator federbecher AP8206191 sek. scheibenfeder AP8206418 bremsbacken rückholfeder AP8206703 fliehkraftkupplung AP8206199 mutter m28x1 AP8206198 führungsrolle für variator AP8206157 sek. feste scheibe, komplett AP8206158 sek. gleitscheibe, komplett
Kurbelgehäusedeckel aprilia AP8206164 flyw. statordichtung AP8206202 schraube m6x12 AP8206138 Öldichtungshalteplatte AP8502567 schraube m6x35 AP8206169 kurbelgehäusestift d12x16 AP8206131 anschluss + entlüftungsrohr 10x14x210 AP8206129 silent-block. kurbelgehäuse AP8206121 kurbelgehäusebaugruppe AP8206482 o-ring d13.3x2.4 AP8206132 keine beschreibung verfügbar AP8206170 stiftabdeckung d10x14 AP8206163 deckeldichtung AP8206112 getriebeabdeckung AP8502564 schraube m6x20 AP8206167 Ölschraubendichtung AP8206203 schraube mit flansch m8x15 AP8206209 lager d15x32x8 AP8206188 abstandhalter d10x15x176 AP8501469 außerhalb sicherungsring d15 AP8206162 k.startdeckeldichtung AP8206111 zünddeckel AP8206172 pin d8x32 AP8206137 kabelführung AP8206508 schraube m6x25 AP8206507 schraube m6x45 AP8206171 bremsbackenstift AP8206211 keine beschreibung verfügbar AP8206185 keine beschreibung verfügbar
Antriebsräder aprilia AP8501481 innenring d40 AP8206558 lager d17x40x12 AP8206215 Öldichtung AP8206423 antriebswellenbaugruppe z = 44 AP8206159 lager d10x30x9 AP8206424 leerlaufgetriebe z = 12/52 AP8206150 belleville frühling AP8206195 blaue stahlscheibe d14x29x1
Antriebswelle - Zylinder aprilia AP8206221 pleuel + g.pin brng. AP8206184 flanschmutter m6x5 AP8206421 keine beschreibung verfügbar AP8206166 zylinderkopfdichtung AP8206166 zylinderkopfdichtung AP8206161 zylinderbodendichtung AP8206189 stehbolzen m6x1x106 AP8206120 kolbenringsatz d40 AP8206220 kolbenringsatz d40.5 AP8206218 kolbenbaugruppe d40 AP8206219 kolbenbaugruppe d40,5 AP8206176 stoppring d10 AP8206174 kolbenbolzen d10x33 AP8206154 stiftkäfig 10x14x12.5 AP8206223 pleuel kpl. AP8206183 mutter m10x1.25 AP8206205 unterlegscheibe d10.5x18x2 AP8206212 Öldichtung AP8206208 lager d20x47x14 AP8509135 lager d20x47x14 AP8206182 schwungrad-magnetschlüssel AP8206213 Öldichtung AP8206187 abstandhalter d15x20x12
Auspuffanlage aprilia AP8232471 ansaugschlauch AP8219130 keine beschreibung verfügbar AP8219177 keine beschreibung verfügbar AP8220357 stiller block. auspuff AP8219105 keine beschreibung verfügbar AP8220407 top box weatherseal AP8221094 schrauben-torsionsfeder * AP8232629 kick-start-hebel AP8201379 vergaserflansch AP8203631 stoßdämpfer. schwarz d10 AP8230910 keine beschreibung verfügbar AP8201378 luftfilter AP8231622 filtergehäusesockel AP8232469 keine beschreibung verfügbar AP8112600 gummiabstandshalter AP8220370 filtergehäuse gummi AP8121795 t busch AP8121725 t busch AP8152260 innensechskantschraube AP8150521 innensechskantschraube AP8152263 keine beschreibung verfügbar AP8152264 Ölschraube AP8232691 keine beschreibung verfügbar
Aufnahme aprilia AP8206119 Ölpumpenbaugruppe. AP8206180 schlauchschelle AP8206711 schlauchschelle AP8508887 schraube m5x14 AP8206179 außerhalb sicherungsring d19 AP8206145 antriebsrad der Ölpumpe AP8206746 antriebsrad der Ölpumpe AP8206578 walze d3x11.8 AP8206520 keine beschreibung verfügbar AP8222358 keine beschreibung verfügbar AP8206514 ansaugkrümmer AP8206518 membranventilbaugruppe AP8206787 kraftstoffeinlassventildichtung AP8502564 schraube m6x20 AP8206181 schlauchkragen

Rahmen

Körper aprilia AP8231942 keine beschreibung verfügbar AP8231943 keine beschreibung verfügbar AP8231944 keine beschreibung verfügbar AP8231946 keine beschreibung verfügbar AP8230945 armaturenbrett, schwarz AP8231571 keine beschreibung verfügbar AP8231469 keine beschreibung verfügbar AP8231460 keine beschreibung verfügbar AP8231451 keine beschreibung verfügbar AP8201534 untersattelhaken kpl. AP8231205 vorderer kotflügel. schwarz AP8230917 keine beschreibung verfügbar AP8238778 keine beschreibung verfügbar AP8231572 keine beschreibung verfügbar AP8231470 keine beschreibung verfügbar AP8231461 keine beschreibung verfügbar AP8231452 keine beschreibung verfügbar AP8231453 lh seitenverkleidung. weiß AP8231462 keine beschreibung verfügbar AP8231471 keine beschreibung verfügbar AP8231573 keine beschreibung verfügbar AP8231169 keine beschreibung verfügbar AP8231575 keine beschreibung verfügbar AP8231466 keine beschreibung verfügbar AP8231475 keine beschreibung verfügbar AP8231457 keine beschreibung verfügbar AP8231576 keine beschreibung verfügbar AP8231467 keine beschreibung verfügbar AP8231476 keine beschreibung verfügbar AP8231458 keine beschreibung verfügbar AP8231569 keine beschreibung verfügbar AP8231465 keine beschreibung verfügbar AP8231456 keine beschreibung verfügbar AP8231474 keine beschreibung verfügbar AP8229112 keine beschreibung verfügbar AP8230923 helmfach AP8231568 keine beschreibung verfügbar AP8231455 keine beschreibung verfügbar AP8231464 keine beschreibung verfügbar AP8231473 keine beschreibung verfügbar AP8104609 tank türschloss AP8102157 tank türschloss AP8201564 sattelschloss AP8231463 keine beschreibung verfügbar AP8231454 keine beschreibung verfügbar AP8231472 keine beschreibung verfügbar AP8231574 keine beschreibung verfügbar AP8226199 keine beschreibung verfügbar AP8201600 hauptschalter - lenkschloss AP8212400 hauptschalterkabel AP8226198 keine beschreibung verfügbar AP8230920 keine beschreibung verfügbar AP8230931 geben sie appr.data cover ein. schwarz AP8231221 keine beschreibung verfügbar AP8221173 sattel drehen AP8102375 clip m5 AP8231480 spritzschutz hinten. schwarz AP821533 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8215611 keine beschreibung verfügbar AP8215479 keine beschreibung verfügbar AP8215374 keine beschreibung verfügbar AP8201845 schlosssatz AP8215619 keine beschreibung verfügbar AP8215620 keine beschreibung verfügbar AP8215621 keine beschreibung verfügbar AP8215622 keine beschreibung verfügbar
Leitung aprilia AP8206130 dichtung AP8206113 zylinderluftabdeckung AP8502563 schraube m6x16 AP8206127 keine beschreibung verfügbar AP8206155 keine beschreibung verfügbar AP8206110 lüfterluftkanal. schwarz AP8206105 kunststoffventilator d129 AP8502564 schraube m6x20 AP8502468 keine beschreibung verfügbar AP8206192 unterlegscheibe d6
Rahmen aprilia AP8232674 keine beschreibung verfügbar AP8102223 gummiabstandshalter AP8220195 Öldichtung AP8232764 keine beschreibung verfügbar AP8101944 2-wege-union AP8102224 mischerölfilter AP8201824 vakuum-kraftstoffhahn AP8101999 Ölfilter AP8203666 kugelring eingestellt. komplett AP8231772 schwarzer ring des kraftstofftanks AP8238301 weißer ringmutter-kraftstofftank AP8201757 tankdeckel AP8212781 kraftstoffstandsensor AP8212958 kraftstoffstandsensor AP8230913 Öltank AP8220421 Öleinfüllverschluss AP8212481 Ölreserveanzeige AP8220346 silent-block AP8232768 keine beschreibung verfügbar AP8221187 stehbolzen AP8221197 seitliche standfeder AP8232676 keine beschreibung verfügbar AP8221087 motorzapfen AP8201386 keine beschreibung verfügbar AP8220238 gummiabstandshalter AP8201431 splint AP8220399 fase drift AP8220239 gummiabstandshalter 8x18 AP8231222 keine beschreibung verfügbar AP8220344 brennglasbecher AP8232755 keine beschreibung verfügbar AP8232756 keine beschreibung verfügbar AP8232763 keine beschreibung verfügbar AP8221142 t busch *
Vordergabel Marzocchi aprilia AP8203644 keine beschreibung verfügbar AP8203563 rh hub cpl. AP8203562 keine beschreibung verfügbar AP8203567 keine beschreibung verfügbar AP8203568 keine beschreibung verfügbar AP8203565 dichtring AP8203566 ring stoppen AP8203564 staubschutzhaube AP8203652 o-ring AP8203561 stecker AP8203560 keine beschreibung verfügbar AP8123436 dichtung AP8203559 keine beschreibung verfügbar AP8203571 schraube AP8203572 unterlegscheibe abdichten AP8203570 schraube 600123 schraube
Vorderrad aprilia AP8201582 kilometerzähler AP8221119 vorderrad distanzstück AP8208376 keine beschreibung verfügbar AP8201546 schlauchloses reifenventil AP0922242 winkelverbindung AP8208346 abstandshalter AP8213231 bremsscheibe d190 AP8152230 innensechskantschraube m8x35 AP8213172 bremssattel AP8213197 bremsbelagsatz AP8113353 entlüftungsventil AP8133518 entlüftungsventil AP8225271 vorderradspindel AP8225148 lager AP8213199 bremssattelabdeckung AP8113070 ventilkappe entlüften AP8213198 bremssattelstift AP8213171 keine beschreibung verfügbar
Lenker - Bedienelemente aprilia AP8212719 dashboard komplett AP8212594 dashboard-fenster AP8212408 lampenhalter. komplett 12v / 2w AP8212407 lampenhalter. komplett 12v-1.2w AP8218118 klinke AP8213226 keine beschreibung verfügbar AP8214130 keine beschreibung verfügbar AP8218112 keine beschreibung verfügbar AP8218153 hinterer bremshebel AP8218114 bremshebelstift AP8218136 lh hintere bremssteuerung AP8218154 u-bolzen des bremshebels AP8221171 abstandshalter AP8212529 choke-steuerung AP8113414 hauptfenster auf zyl AP8214108 chokekabel AP8214109 gaszug AP8220341 spiegelhalterung. rh AP8218137 keine beschreibung verfügbar AP8220340 keine beschreibung verfügbar AP8201818 rh + lh rückspiegelstecker AP8221170 keine beschreibung verfügbar AP8218133 keine beschreibung verfügbar AP8201533 lh rückspiegel AP8201725 lh rückspiegel AP8201599 keine beschreibung verfügbar AP8212767 blinker drehen AP8212768 2-wege-lichtknopf AP8212764 3-wege-lichtknopf AP8212837 2-wege-lichtknopf AP8124208 drucktaste starten AP8124209 hupenknopf AP8213186 keine beschreibung verfügbar AP8218155 u-bolzen des bremshebels AP8218156 vorderer bremshebel mit einsteller AP8113305 pumpendeckel AP8213475 pumpendeckel AP8150164 innensechskantschraube m8x45 AP8220389 keine beschreibung verfügbar AP8220390 keine beschreibung verfügbar AP8201836 lh rückspiegel AP8201976 lh rückspiegel
Hinterrad aprilia AP8208378 hinterrad AP8201546 schlauchloses reifenventil AP0922242 winkelverbindung AP8213251 hintere bremsnocke AP8213133 bremsbacken + federn AP8214131 hinteres bremskabel AP8213137 spulenkompresse. frühling AP8221120 bremskabelhalter AP8101103 bremshebelregister hinten AP8232678 hinterer bremshebel. zink-finish AP8152244 dax flanschmutter m14x1.5

Elektrisch

cdi magneto assy aprilia AP8206512 cdi magneto assy AP8502563 schraube m6x16 AP8206122 kick shaft assy AP8206149 hebelrückstellfeder AP8206152 kick-start-wellenbuchse 15x20x30 AP8206193 blaue stahlscheibe d15.1x28x1 AP8501469 außerhalb sicherungsring d15 AP8206207 blaue stahlscheibe d57x74x0,8 AP8206144 anlasserzahnrad z = 71 AP8206210 käfig d57x61x10 AP8206153 hülsenkurbelgehäuse d53x57x10 AP8206147 starterkupplung. AP8206148 kickstarter frühling AP8206692 schiebe-kick-start-gang AP8206206 unterlegscheibe d8x16x2 AP8206143 leerlauf + buchse AP8206665 leerlauf + buchse AP8206172 pin d8x32 AP8206139 leerlaufradplatte AP8206202 schraube m6x12 AP8502564 schraube m6x20 AP8224103 anlasser AP8206177 keine beschreibung verfügbar AP8206225 keine beschreibung verfügbar AP8206226 keine beschreibung verfügbar AP8206228 keine beschreibung verfügbar AP8206205 unterlegscheibe d10.5x18x2 AP8206183 mutter m10x1.25
elektrisches System aprilia AP8124399 taste 580953 taste AP8124235 blinkereinheit 12v 10 + 10w AP8220269 kabelführung CM225607 sicherung 7,5a AP8112244 sicherung 7,5a AP8212469 relais 12v / 30a AP8224462 relais 12v / 30a AP8220342 gummisicherungskasten 234390 batterie 12v-4ah AP8212642 batterie 12v-4ah AP8212799 spannungsregler AP8212540 spannungsregler AP8212799 spannungsregler AP8112916 rückstrahler 58237R horn 12v ccm AP8212611 horn 12v ccm AP8206470 schwungrad cdi-einheit AP8206125 ht spule AP8206108 zündkerzenkappe AP8212612 keine beschreibung verfügbar AP8212497 scheinwerfer ohne schutz AP8212596 rücklicht abgeschlossen AP8206128 zündkerzengummi AP8212670 kabelbaum des anlassers AP8120754 gummisicherungskasten AP8212582 lh blinker r.lens AP8212501 keine beschreibung verfügbar AP8212382 diode AP8220283 gummiabstandshalter AP8212847 lenker steuert kabel AP8212465 lampenhalter AP8212498 keine beschreibung verfügbar AP8212499 keine beschreibung verfügbar AP8212580 rücklichtlinse AP8212581 rh blinker r.lens AP8121020 abstandhalter 6,5 x 10 x 19 AP8212592 rh blinker f.lens AP8212593 linke vordere blinkerlinse AP8212557 keine beschreibung verfügbar

Neugierig auf alle Produkte für dieses Motorrad?

Schauen Sie sich die Liste aller für dieses Motorrad verfügbaren Teile an. Diese Liste enthält auch Wartungsartikel, Flüssigkeiten und Zubehör. Diese Produkte können nicht über die technischen Zeichnungen gefunden werden, da sie am Motor nicht Standard sind. Neugierig, was wir für Ihr Motorrad liefern können? Dann klicken Sie auf die Schaltfläche unten!
Schauen Sie sich alle unsere Teile für die Aprilia SR Viper 50 1993 an. Zusätzlich zu den Aprilia Originalteilen hat PartsRepublik auch die besten Wartungsteile für Ihre Aprilia SR Viper 50 1993. Bitte beachten Sie, dass das Bild des Modells möglicherweise falsch ist. Bitte lassen Sie uns wissen, ob dies der Fall ist. Alle folgenden Elemente passen auf das Aprilia SR Viper 50 1993.

Um Aprilia-Parts

Alle Bewertungen lesen (1418)

Versand aus den Niederlanden

Hast du eine Frage? Fragen Sie per WhatsApp!

Antwort innerhalb von 24 Stunden!

Technische Unterstützung per WhatsApp oder Email!

Möchten Sie Ihre Bestellung stornieren? Wir werden es ohne Probleme arrangieren!

Email: info@aprilia-parts.nl


Verwenden Sie diese Explosionszeichnungen für Ihre Aprilia