Psst..!
Alle Original- und Ersatzteile für Ihr Aprilia SR Viper 50 H2O 1994.

Aprilia SR Viper 50 H2O 1994 explosionszeichnungen und technische zeichnungen

OEM Aprilia Ersatzteile für die Aprilia SR Viper 50 H2O 1994

Die Aprilia-oem-teile werden durch die originalzeichnungen der Aprilia SR 50 -teile gezeigt. Dies ist das Original-Teilebuch für die Aprilia SR 50 , das von Aprilia in der ersten Ausgabe im Jahr 1994 geliefert wird!

Zu den technischen Zeichnungen Zu den technischen Zeichnungen

Die Explosionszeichnungen:

Verwenden Sie die Leiste oben, um die Zeichnungen zu filtern. Sie können nach Artikelnummer und Beschreibung filtern!

Motor

Vergaser - Ölpumpenbaugruppe. aprilia AP8502564 schraube m6x20 AP8206466 ansaugkrümmer AP8206565 ansaugkrümmer d12 AP8206557 membranventilbaugruppe AP8206486 kraftstoffeinlassventildichtung AP8206181 schlauchkragen AP8206752 vergaser phbn 12-gs AP8206728 vergaser phbn 12-gs AP8206685 vergaser phbn 12-gs AP8206567 keine beschreibung verfügbar AP8206567 keine beschreibung verfügbar AP8206711 schlauchschelle AP8206747 Ölpumpenbaugruppe. AP8508887 schraube m5x14 AP8206570 abdeckung + gummi AP8206696 schraube m5x14 AP8206131 anschluss + entlüftungsrohr 10x14x210 AP8206203 schraube mit flansch m8x15 AP8206488 dichtung 8,2x15x1,2
Kupplung aprilia AP8206191 sek. scheibenfeder AP8206191 sek. scheibenfeder AP8206729 sek. scheibenfeder AP8206730 bremsbacken rückholfeder AP8206196 bremsbacken rückholfeder AP8206196 bremsbacken rückholfeder AP8206703 fliehkraftkupplung AP8206703 fliehkraftkupplung AP8206731 fliehkraftkupplung AP8206732 mutter m28x1 AP8206199 mutter m28x1 AP8206199 mutter m28x1 AP8206733 kupplungsgehäuse. komplett AP8206135 kupplungsgehäuse komplett AP8206135 kupplungsgehäuse komplett AP8206186 mutter m10x1 h = 8 AP8502471 federscheibe d10x21x2 AP8206748 geschwindigkeitsregler mit kupplung AP8206749 geschwindigkeitsregler mit kupplung AP8206749 geschwindigkeitsregler mit kupplung AP8206734 bremsbacken gummi d4x11
Pleuelgruppe aprilia AP8206212 Öldichtung AP8206697 lager d20x47x14 AP8509135 lager d20x47x14 AP8206501 pleuel + g.pin brng. AP8206213 Öldichtung AP8206187 abstandhalter d15x20x12 AP8206154 stiftkäfig 10x14x12.5 AP8206223 pleuel kpl. AP8206500 Öldichtungen - eingestellt AP8206182 schwungrad-magnetschlüssel AP8206571 gummikappen abdecken
Zylinderkopf aprilia AP8206491 flanschmutter m7x1 AP8206568 zylinderkopf AP8206588 innerer dichtungskopf d2.26 AP8206587 äußerer dichtungskopf d2.26 AP8206120 kolbenringsatz d40 AP8206220 kolbenringsatz d40.5 AP8206176 stoppring d10 AP8206174 kolbenbolzen d10x33 AP8206593 kolbenbaugruppe d40.5 AP8206592 kolbenbaugruppe d40 AP8206590 zylinder mit kolben AP8206575 zylinderbodendichtung AP8206493 stehbolzen m7x1x109 AP8502559 schraube mit unterlegscheibe m4x10 AP8206579 verschnaufpause am kopf AP8206383 thermostat AP8206784 dichtungssatz
Auspuff aprilia AP8220334 keine beschreibung verfügbar AP8219268 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8219568 keine beschreibung verfügbar AP8219567 keine beschreibung verfügbar AP8219361 keine beschreibung verfügbar AP8219280 keine beschreibung verfügbar AP8219190 keine beschreibung verfügbar AP8219190 keine beschreibung verfügbar AP8219190 keine beschreibung verfügbar AP8219268 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8220357 stiller block. auspuff AP8219212 auspuffdichtung AP8220385 luftfiltergehäusedichtung AP8222498 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8222495 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8222494 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8222367 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8222367 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8222367 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8222507 keine beschreibung verfügbar AP8222498 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8201799 schlauchkragen AP8232820 kick-start-hebel AP8220364 ansaugschlauch AP8203631 stoßdämpfer. schwarz d10 AP8203667 stoßdämpfer. schwarz d10 AP8203631 stoßdämpfer. schwarz d10 AP8231549 filtergehäusedeckel AP8201683 luftfilter AP8231548 filtergehäuse AP8220370 filtergehäuse gummi AP8121725 t busch AP8150521 innensechskantschraube AP8152260 innensechskantschraube AP8152289 schraube mit flansch AP8152288 schraube mit flansch AP8219237 keine beschreibung verfügbar AP8219237 keine beschreibung verfügbar AP8219557 keine beschreibung verfügbar AP8219236 schalldämpfer AP8201574 auspuffdichtung AP8206725 vergaser phbn 12-gs
Variator aprilia AP8206214 Öldichtung AP8206735 sek. feste scheibe. komplett AP8206157 sek. feste scheibe, komplett AP8206157 sek. feste scheibe, komplett AP8206741 führungsrolle für variator AP8206198 führungsrolle für variator AP8206198 führungsrolle für variator AP8206200 Öldichtung d32x39x4 AP8206200 Öldichtung d32x39x4 AP8206743 Öldichtung d34x39x4 AP8206158 sek. gleitscheibe, komplett AP8206158 sek. gleitscheibe, komplett AP8206736 sek. gleitscheibe. komplett AP8206740 o-ring d36x1,5 AP8206197 o-ring d37,8x1,7 AP8206197 o-ring d37,8x1,7 AP8206737 variator federbecher AP8206178 variator federbecher AP8206178 variator federbecher AP8206748 geschwindigkeitsregler mit kupplung AP8206749 geschwindigkeitsregler mit kupplung AP8206749 geschwindigkeitsregler mit kupplung
Variator - Getriebe Achsantrieb aprilia AP8206195 blaue stahlscheibe d14x29x1 AP8206150 belleville frühling AP8206142 leerlaufgetriebe z = 14/52 AP8206530 leerlaufgetriebe z = 13/52 AP8206159 lager d10x30x9 AP8502626 lager d17x40x12 AP8276046 lager d17x40x12 AP8206425 antriebswelle z = 13 AP8206123 antriebswellenbaugruppe z = 43 AP8206531 antriebswellenbaugruppe z = 42 AP8206479 t busch AP8206144 anlasserzahnrad z = 71 AP8206210 käfig d57x61x10 AP8206147 starterkupplung. AP8206698 schieberegler AP8206133 schieberegler AP8206136 rampenplatte AP8206455 stiftrolle d8.5 AP8206701 stiftrolle d8.8 AP8222335 riemenscheibenbaugruppe .. fahren AP8206109 v-gürtel AP8222336 buchse 13x18x38.2 AP8206420 abstandhalter d18x23x6,5 AP8221327 abstandshalter d18x23x6 AP8221326 abstandshalter d18x23x5 AP8206702 blaue stahlscheibe d13x18.5x1 AP8206116 feste riemenscheibe AP8206140 antriebsplatte der vorderen riemenscheibe AP8206141 gezahnte startkupplungsschale AP8206204 konische federscheibe AP8206183 mutter m10x1.25
Wasserkühler aprilia AP8121766 busch AP8101912 radkappe keine entlüftung AP8202212 wasserkühler AP8202406 wasserkühler AP8144057 auslassschlauch des wasserkühlers AP8201698 keine beschreibung verfügbar AP8201702 keine beschreibung verfügbar AP8201703 keine beschreibung verfügbar AP8201817 keine beschreibung verfügbar AP8220387 keine beschreibung verfügbar AP8120952 kraftstoffleitung 5,5x10 896544 kraftstoffleitung 5,5x10 AP8238861 ausgleichsbehälter AP8232847 keine beschreibung verfügbar AP8232848 keine beschreibung verfügbar AP8234072 keine beschreibung verfügbar AP8234077 keine beschreibung verfügbar AP8234076 keine beschreibung verfügbar AP8201808 kabelführung d8 AP8201807 kabelführung d22 AP8201169 schlauchschelle d22x8,6 * AP8102349 weißer schlauchclip d17,5x8 AP8102159 schlauchschelle AP8101722 schlauchschelle d25x8.6 AP8220418 keine beschreibung verfügbar

Rahmen

Körper aprilia AP8231607 keine beschreibung verfügbar AP8238711 keine beschreibung verfügbar AP8231945 keine beschreibung verfügbar AP8231945 keine beschreibung verfügbar AP8231945 keine beschreibung verfügbar AP8231607 keine beschreibung verfügbar AP8231607 keine beschreibung verfügbar AP8230945 armaturenbrett, schwarz AP8238776 armaturenbrett, grau AP8238823 keine beschreibung verfügbar AP8238799 keine beschreibung verfügbar AP8238105 keine beschreibung verfügbar AP8238105 keine beschreibung verfügbar AP8231608 keine beschreibung verfügbar AP8231608 keine beschreibung verfügbar AP8231608 keine beschreibung verfügbar AP8201534 untersattelhaken kpl. AP8231205 vorderer kotflügel. schwarz AP8238778 keine beschreibung verfügbar AP8230917 keine beschreibung verfügbar AP8231609 keine beschreibung verfügbar AP8238800 keine beschreibung verfügbar AP8238816 keine beschreibung verfügbar AP8238824 keine beschreibung verfügbar AP8238801 keine beschreibung verfügbar AP8238825 keine beschreibung verfügbar AP8238817 keine beschreibung verfügbar AP8231610 keine beschreibung verfügbar AP8231551 keine beschreibung verfügbar AP8231614 keine beschreibung verfügbar AP8231614 keine beschreibung verfügbar AP8231614 keine beschreibung verfügbar AP8231560 keine beschreibung verfügbar AP8238715 keine beschreibung verfügbar AP8231560 keine beschreibung verfügbar AP8231560 keine beschreibung verfügbar AP8231559 keine beschreibung verfügbar AP8231559 keine beschreibung verfügbar AP8231559 keine beschreibung verfügbar AP8238722 keine beschreibung verfügbar AP8231613 keine beschreibung verfügbar AP8231613 keine beschreibung verfügbar AP8231613 keine beschreibung verfügbar AP8231605 säulenscharnier, schwarz AP8231605 säulenscharnier, schwarz AP8231605 säulenscharnier, schwarz AP8231562 keine beschreibung verfügbar AP8231562 keine beschreibung verfügbar AP8231562 keine beschreibung verfügbar AP8238709 säulenscharnier, grau AP8229150 keine beschreibung verfügbar AP8229150 keine beschreibung verfügbar AP8229149 langer sattel cpl., schwarz AP8229149 langer sattel cpl., schwarz AP8229149 langer sattel cpl., schwarz AP8230923 helmfach AP8231563 keine beschreibung verfügbar AP8231563 keine beschreibung verfügbar AP8231563 keine beschreibung verfügbar AP8231606 keine beschreibung verfügbar AP8231606 keine beschreibung verfügbar AP8104609 tank türschloss AP8201564 sattelschloss AP8238819 keine beschreibung verfügbar AP8238758 keine beschreibung verfügbar AP8231611 keine beschreibung verfügbar AP8231611 keine beschreibung verfügbar AP8238277 keine beschreibung verfügbar AP8238277 keine beschreibung verfügbar AP8238710 keine beschreibung verfügbar AP8231557 keine beschreibung verfügbar AP8231557 keine beschreibung verfügbar AP8231557 keine beschreibung verfügbar AP8226199 keine beschreibung verfügbar AP8226378 kennzeichenhalter. grau AP8201600 hauptschalter - lenkschloss AP8212400 hauptschalterkabel AP8226573 hinterer kotflügel, schwarz AP8226263 hinterer kotflügel AP8230920 keine beschreibung verfügbar AP8230931 geben sie appr.data cover ein. schwarz AP8138157 typ appr.data cover, grau AP8231558 matte. schwarz AP8238777 keine beschreibung verfügbar AP8221173 sattel drehen AP8231561 keine beschreibung verfügbar AP8231480 spritzschutz hinten. schwarz AP8226383 spritzschutz hinten, grau AP8215990 keine beschreibung verfügbar AP8215972 keine beschreibung verfügbar AP8237156 keine beschreibung verfügbar AP8237148 keine beschreibung verfügbar AP8237678 keine beschreibung verfügbar AP8237602 keine beschreibung verfügbar AP8237591 keine beschreibung verfügbar AP8201845 schlosssatz AP8238779 keine beschreibung verfügbar AP8231766 keine beschreibung verfügbar AP8232965 keine beschreibung verfügbar AP8232964 keine beschreibung verfügbar AP8238780 keine beschreibung verfügbar AP8231767 keine beschreibung verfügbar AP8102782 clip AP8202449 clip AP8102375 clip m5 AP8201764 schraubklammer d5.5 AP8201763 schraubklammer d5.5 AP8231615 keine beschreibung verfügbar AP8231615 keine beschreibung verfügbar AP8231615 keine beschreibung verfügbar AP8238826 keine beschreibung verfügbar AP8238106 keine beschreibung verfügbar AP8238106 keine beschreibung verfügbar AP8238295 keine beschreibung verfügbar AP8238803 keine beschreibung verfügbar AP8238827 keine beschreibung verfügbar AP8231616 keine beschreibung verfügbar AP8231616 keine beschreibung verfügbar AP8231617 keine beschreibung verfügbar AP8231773 keine beschreibung verfügbar AP8234069 nummernschildhalterung AP8215896 keine beschreibung verfügbar AP8215896 keine beschreibung verfügbar AP8215896 keine beschreibung verfügbar AP8215895 keine beschreibung verfügbar AP8215895 keine beschreibung verfügbar AP8215895 keine beschreibung verfügbar AP8237430 keine beschreibung verfügbar AP8249111 variatorabdeckung, grau AP8104613 aprilia key ohne transpo. AP8150045 innensechskantschraube m6x55 AP8150044 innensechskantschraube m6x20 AP8150403 innensechskantschraube m6x45 AP8121718 scheinwerferbuchse AP8121075 t busch AP8150015 unterlegscheibe 6,6x18x1,6 * AP8152298 schraube mit flansch m5x16 AP8150423 schraube 4,2x25 AP8150045 innensechskantschraube m6x55 AP8150014 unterlegscheibe 6,4x12,5 * AP8150425 schraube 5,5x22 AP8150382 unterlegscheibe 15x5,5x1,2 AP8150426 schraube 5,5x15,9 AP8221312 gekerbte unterlegscheibe AP8152194 niedrige mutter m19x1 AP8201620 hebel AP8201748 unterlegscheibe AP8201749 schraube m4x6 AP8150324 innensechskantschraube m6x50 AP8221228 busch AP8220423 gummi handhaben AP8238048 keine beschreibung verfügbar AP8238278 griff, schwarz AP8238278 griff, schwarz AP8238766 griff, m. grau
zentraler Kurbelgehäusesatz aprilia AP8206202 schraube m6x12 AP8206138 Öldichtungshalteplatte AP8502567 schraube m6x35 AP8206468 kurbelgehäusebaugruppe AP8206169 kurbelgehäusestift d12x16 AP8206233 außerhalb sicherungsring d17 AP8206578 walze d3x11.8 AP8206475 Öleinfüllschraube AP8206482 o-ring d13.3x2.4 AP8206171 bremsbackenstift AP8502471 federscheibe d10x21x2 AP8206490 mutter m10x1.25 AP8502437 mutter m10x1.25 AP8206481 abgedichtetes lager d17x35x10 AP8206503 abstandhalter d12x17x227 AP8206129 silent-block. kurbelgehäuse AP8206558 lager d17x40x12 AP8206215 Öldichtung AP8206131 anschluss + entlüftungsrohr 10x14x210 AP8501481 innenring d40
Rahmen aprilia AP8232824 keine beschreibung verfügbar AP8102223 gummiabstandshalter AP8220195 Öldichtung AP8232764 keine beschreibung verfügbar AP8101944 2-wege-union AP8102224 mischerölfilter AP8201824 vakuum-kraftstoffhahn AP8101999 Ölfilter AP8203666 kugelring eingestellt. komplett AP8238301 weißer ringmutter-kraftstofftank AP8231772 schwarzer ring des kraftstofftanks AP8201757 tankdeckel AP8212958 kraftstoffstandsensor AP8230913 Öltank AP8220421 Öleinfüllverschluss AP8212481 Ölreserveanzeige AP8220376 silent-block. pleuelstange AP8232933 zentraler ständer AP8221296 stehbolzen mit unterlegscheibe AP8221204 seitliche standfeder AP8232818 motorverbindungselement AP8221160 stift m12 AP8201685 toolkit AP8220396 stift AP8201431 splint AP8221213 unverlierbare mutter m6 AP8220239 gummiabstandshalter 8x18 AP8231222 keine beschreibung verfügbar AP8220344 brennglasbecher AP8232822 keine beschreibung verfügbar AP8234093 keine beschreibung verfügbar AP8232763 keine beschreibung verfügbar AP8221218 kotflügelbusch AP8221208 keine beschreibung verfügbar AP8221184 pleuelstift AP8220460 gummibecher AP8221215 pleuelfeder AP8220366 gummiabstandshalter AP8234079 hintere kotflügelhalterung. AP8221211 interne seitliche standfeder AP8121697 belleville frühling
Vordergabel Marzocchi aprilia AP8203646 keine beschreibung verfügbar AP8203651 keine beschreibung verfügbar AP8203650 keine beschreibung verfügbar AP8203567 keine beschreibung verfügbar AP8203568 keine beschreibung verfügbar AP8203565 dichtring AP8203566 ring stoppen AP8203564 staubschutzhaube AP8203652 o-ring AP8203561 stecker AP8223004 stielbasis AP8123436 dichtung AP8203559 keine beschreibung verfügbar AP8203571 schraube AP8203572 unterlegscheibe abdichten AP8203570 schraube 600123 schraube
Vordergabel Showa aprilia AP8203646 keine beschreibung verfügbar AP8203697 keine beschreibung verfügbar AP8203704 keine beschreibung verfügbar AP8203703 keine beschreibung verfügbar AP8203698 Öldichtung AP8203699 keine beschreibung verfügbar AP8203789 staubschutzhaube AP8203702 ring stoppen AP8203777 stecker AP8203649 stielbasis AP8223004 stielbasis AP8123436 dichtung AP8203559 keine beschreibung verfügbar AP8203571 schraube AP8203572 unterlegscheibe abdichten AP8203570 schraube 600123 schraube
Vorderrad aprilia AP8201582 kilometerzähler AP8221119 vorderrad distanzstück AP8208376 keine beschreibung verfügbar AP8201546 schlauchloses reifenventil 00000002735 keine beschreibung verfügbar AP8208346 abstandshalter AP8213231 bremsscheibe d190 AP8152230 innensechskantschraube m8x35 AP8213172 bremssattel AP8213197 bremsbelagsatz AP8133518 entlüftungsventil AP8225271 vorderradspindel AP8225148 lager AP8213199 bremssattelabdeckung AP8113070 ventilkappe entlüften AP8213198 bremssattelstift AP8213216 keine beschreibung verfügbar
Lenker - Bedienelemente aprilia AP8212842 keine beschreibung verfügbar AP8212842 keine beschreibung verfügbar AP8212843 keine beschreibung verfügbar AP8212594 dashboard-fenster AP8212408 lampenhalter. komplett 12v / 2w AP8212407 lampenhalter. komplett 12v-1.2w AP8218118 klinke AP8213226 keine beschreibung verfügbar AP8214142 keine beschreibung verfügbar AP8218265 handgriffpaar, grau AP8218168 keine beschreibung verfügbar AP8218274 hinterer bremshebel AP8218153 hinterer bremshebel AP8218114 bremshebelstift AP8218236 hinterer bremshebel komplett AP8218136 lh hintere bremssteuerung AP8218154 u-bolzen des bremshebels AP8221171 abstandshalter AP8212529 choke-steuerung AP8113414 hauptfenster auf zyl AP8214108 chokekabel AP8214109 gaszug AP8220341 spiegelhalterung. rh AP8218252 gas + handgriff. grau AP8218159 keine beschreibung verfügbar AP8220340 keine beschreibung verfügbar AP8201818 rh + lh rückspiegelstecker AP8202071 rh + lh rückspiegelstecker AP8221170 keine beschreibung verfügbar AP8218182 keine beschreibung verfügbar AP8201725 lh rückspiegel AP8201599 keine beschreibung verfügbar AP8212767 blinker drehen AP8212768 2-wege-lichtknopf AP8212764 3-wege-lichtknopf AP8212837 2-wege-lichtknopf AP8124208 drucktaste starten AP8124209 hupenknopf AP8213186 keine beschreibung verfügbar AP8213265 keine beschreibung verfügbar AP8218155 u-bolzen des bremshebels AP8218156 vorderer bremshebel mit einsteller AP8218273 bremshebel vorne AP8113305 pumpendeckel AP8213475 pumpendeckel AP8150164 innensechskantschraube m8x45 AP8201726 rh rückspiegel AP8201975 rh rückspiegel AP8201975 rh rückspiegel AP8201725 lh rückspiegel AP8201976 lh rückspiegel AP8201976 lh rückspiegel AP8220389 keine beschreibung verfügbar AP8220390 keine beschreibung verfügbar
Hinterrad aprilia AP8208378 hinterrad AP8201546 schlauchloses reifenventil 00000002735 keine beschreibung verfügbar AP8213319 hintere bremsnocke AP8213133 bremsbacken + federn AP8214131 hinteres bremskabel AP8213137 spulenkompresse. frühling AP8221120 bremskabelhalter AP8101103 bremshebelregister hinten AP8232678 hinterer bremshebel. zink-finish AP8152244 dax flanschmutter m14x1.5

Elektrisch

elektrisches System aprilia AP8127305 stopptaste 642032 stopptaste AP8124235 blinkereinheit 12v 10 + 10w AP8220269 kabelführung CM225607 sicherung 7,5a AP8112244 sicherung 7,5a AP8224462 relais 12v / 30a AP8220342 gummisicherungskasten AP8212110 batterie 12v-4ah 234390 batterie 12v-4ah AP8212799 spannungsregler AP8112916 rückstrahler AP8212728 horn AP8206470 schwungrad cdi-einheit AP8206125 ht spule AP8212709 zündkerzenkappe, blau AP8212612 keine beschreibung verfügbar AP8212672 keine beschreibung verfügbar AP8212497 scheinwerfer ohne schutz AP8212497 scheinwerfer ohne schutz AP8212596 rücklicht abgeschlossen AP8206128 zündkerzengummi AP8212670 kabelbaum des anlassers AP8120754 gummisicherungskasten AP8212582 lh blinker r.lens AP8212673 keine beschreibung verfügbar AP8212605 keine beschreibung verfügbar AP8212501 keine beschreibung verfügbar AP8212501 keine beschreibung verfügbar AP8212501 keine beschreibung verfügbar AP8212382 diode AP8220283 gummiabstandshalter AP8212850 keine beschreibung verfügbar AP8212465 lampenhalter AP8212498 keine beschreibung verfügbar AP8212499 keine beschreibung verfügbar AP8212580 rücklichtlinse AP8212581 rh blinker r.lens AP8221017 abstandshalter AP8212592 rh blinker f.lens AP8212593 linke vordere blinkerlinse AP8212557 keine beschreibung verfügbar AP8234084 keine beschreibung verfügbar AP8212708 thermistor AP8212901 keine beschreibung verfügbar
Schwungrad - Wasserpumpe aprilia AP8206589 schwungradabdeckung AP8206584 abstandhalter d21.9x17.5 AP8206585 lager d8x22x7 AP8206582 antriebsschlüssel des pumpenlaufrads AP8501467 außerhalb sicherungsring d8 AP8206577 pumpenlaufradstift AP8206572 tülle für pumpenantriebsstift AP8206192 unterlegscheibe d6 AP8206183 mutter m10x1.25 AP8206205 unterlegscheibe d10.5x18x2 AP8502563 schraube m6x16 AP8206485 flyw. statordichtung AP8206462 cdi magneto assy AP8206179 außerhalb sicherungsring d19 AP8509211 schraube AP8508669 walze d3x21.8 AP8206746 antriebsrad der Ölpumpe AP8206576 wasserpumpenwelle + laufrad AP8509130 Öldichtung d10x18x4 AP8206508 schraube m6x25 AP8206586 o-ring d53.7x1.78 AP8206583 schlauchschelle AP8206573 pumpen-zylinder-schlauch AP8206580 wasserpumpengehäuse. grau AP8206569 schwungradabdeckung
Zündeinheit aprilia AP8206459 anlasser AP8224103 anlasser AP8206206 unterlegscheibe d8x16x2 AP8206700 leerlaufradplatte AP8206665 leerlauf + buchse AP8206172 pin d8x32 AP8206125 ht spule AP8206470 schwungrad cdi-einheit AP8212709 zündkerzenkappe, blau AP8502564 schraube m6x20 AP8206202 schraube m6x12 AP8224093 bürstenhalter mit oder

Zubehör

Abdeckungen - Kickstarter aprilia AP8206170 stiftabdeckung d10x14 AP8206163 deckeldichtung AP8206112 getriebeabdeckung AP8502567 schraube m6x35 AP8502564 schraube m6x20 AP8206464 kickstart-abdeckung AP8206507 schraube m6x45 AP8206508 schraube m6x25 AP8206484 k.startdeckeldichtung AP8206149 hebelrückstellfeder AP8206152 kick-start-wellenbuchse 15x20x30 AP8501469 außerhalb sicherungsring d15 AP8206193 blaue stahlscheibe d15.1x28x1 AP8206122 kick shaft assy AP8206148 kickstarter frühling AP8206692 schiebe-kick-start-gang AP8206146 schiebe-kick-start-gang AP8206692 schiebe-kick-start-gang AP8206172 pin d8x32

Neugierig auf alle Produkte für dieses Motorrad?

Schauen Sie sich die Liste aller für dieses Motorrad verfügbaren Teile an. Diese Liste enthält auch Wartungsartikel, Flüssigkeiten und Zubehör. Diese Produkte können nicht über die technischen Zeichnungen gefunden werden, da sie am Motor nicht Standard sind. Neugierig, was wir für Ihr Motorrad liefern können? Dann klicken Sie auf die Schaltfläche unten!
Schauen Sie sich alle unsere Teile für die Aprilia SR Viper 50 H2O 1994 an. Zusätzlich zu den Aprilia Originalteilen hat PartsRepublik auch die besten Wartungsteile für Ihre Aprilia SR Viper 50 H2O 1994. Bitte beachten Sie, dass das Bild des Modells möglicherweise falsch ist. Bitte lassen Sie uns wissen, ob dies der Fall ist. Alle folgenden Elemente passen auf das Aprilia SR Viper 50 H2O 1994.

Um Aprilia-Parts

Alle Bewertungen lesen (1418)

Versand aus den Niederlanden

Hast du eine Frage? Fragen Sie per WhatsApp!

Antwort innerhalb von 24 Stunden!

Technische Unterstützung per WhatsApp oder Email!

Möchten Sie Ihre Bestellung stornieren? Wir werden es ohne Probleme arrangieren!

Email: info@aprilia-parts.nl


Verwenden Sie diese Explosionszeichnungen für Ihre Aprilia