Psst..!
Alle Original- und Ersatzteile für Ihr Aprilia Tuareg Rally 50 1990.

Aprilia Tuareg Rally 50 1990 explosionszeichnungen und technische zeichnungen

OEM Aprilia Ersatzteile für die Aprilia Tuareg Rally 50 1990

Die Aprilia-oem-teile werden durch die originalzeichnungen der Aprilia Tuareg 50 -teile gezeigt. Dies ist das Original-Teilebuch für die Aprilia Tuareg 50 , das von Aprilia in der ersten Ausgabe im Jahr 1990 geliefert wird!

Zu den technischen Zeichnungen Zu den technischen Zeichnungen

Die Explosionszeichnungen:

Verwenden Sie die Leiste oben, um die Zeichnungen zu filtern. Sie können nach Artikelnummer und Beschreibung filtern!

Motor

Kurbelgehäuse aprilia AP8501853 gommino passafilo vo AP8509927 kurbelgehäuse d.52 c / spia f AP8502566 schraube m6x30 AP8502537 vite t.c. m4 arreto AP8502999 ponte registro frizi AP8509194 leva frizione completea AP8502655 o-ring d7.65x1.78 AP8502358 molla richiamo leva AP8501876 tappo alimentazione AP8502713 guarnizione tappo al AP8502608 astuccio a rullini d AP8222337 blaue stahlscheibe d13.2x20 AP8509900 achse AP8502624 lager d15x35x11 AP8502794 asta frizione d.5x79 AP8502652 ball 3/16 " AP8502435 dado m11x1 (h = 7,5) AP8502836 kupplungsschubstange d13 AP8502687 guarnizione zentral AP8502613 busch AP8502253 innesto scorrevole c AP8501471 außerhalb sicherungsring d18 AP8502500 blaue stahlscheibe d18x30 AP8502257 innesto scorrevole c AP8502161 ingranaggio 1a sheet.s AP8509880 ingranaggio 2a sheet.s AP8509881 ingranaggio 3a sheet.s AP8509879 keine beschreibung verfügbar AP8501469 außerhalb sicherungsring d15 AP8502494 rondella acciaio blu mt03 / mt04 AP8502522 AP8509180 dichtring AP8502810 keine beschreibung verfügbar AP8507439 stift AP8502759 Ölschraubendichtung d8x14 AP8207030 pignon = 10 AP8207031 pignon z = 11 AP8207032 pignon z = 12 AP8207033 pignon z = 13 AP8207034 pignon z = 14 AP8207035 pignon z = 15 AP8502823 perno guida forchett AP8206269 blaue stahlscheibe d10x16 AP8502486 blaue stahlscheibe d10x16 AP8501969 forchetta-befehl ca. AP8509883 desmodromico enduro AP8502819 perno guida forchett AP8502473 int. gekerbte unterlegscheibe d7 AP8502414 mutter m7x5.5 AP8502653 sfera 5/16 (d 7,93) mt03 / mt04 AP8502343 molla per spera segn mt03 / mt04 AP8502806 busta portasfera seg mt03 / mt04 AP8502570 vite tcce m6x50 in r AP8502586 Ölablasssechskantschraube m8x10 AP8508556 rondella in bronzo AP8508572 keine beschreibung verfügbar AP8501923 piastrina AP8502559 schraube mit unterlegscheibe m4x10 AP8508543 disco portacolonnett AP8508544 keine beschreibung verfügbar AP8508545 cappellotto terminal AP8502432 mutter m14x1.25x6 AP8502533 einstellschraube m14x1.25 AP8508554 vite t.c.b. m5x16 AP8502328 kupplungsfeder 4 scheibe AP8502419 dado m9x1 AP8222187 kupplungsscheibensatz + federn AP8509901 albero secondario cp AP8509882 keine beschreibung verfügbar
Antriebswelle - Zylinder aprilia AP8509505 biella completea AP8206011 collettore di aspira AP8222034 AP8206009 lamelle AP8206021 o-ring AP8206007 brennraumeinsatz AP8220179 zündkerzenkappe AP8222019 thermistor AP8508561 zylinderpubdichtung AP8206004 cil kit min rv3 / 4 lc 47mm tp AP8502668 o-ring d28.2x2.6 AP8206427 kappe selbstsichernde mutter m7x1 AP8502469 keine beschreibung verfügbar AP8508553 stehbolzen m7x115 AP8502675 zylinderbodendichtung AP8206006 kolbenringsatz AP8206005 pistons AP8206025 kolben cpl sel. b AP8206026 kolben cpl sel. c AP8206019 stoppring d12 AP8509215 gudgeon eimer AP8509769 käfig d12x15x15 AP8509182 Öldichtung d17x35x8 AP8510039 lager d17x40x12 AP8510036 keine beschreibung verfügbar AP8508551 schwungrad-magnetschlüssel AP8509202 perno ingr.condutt.c AP8508889 rondella acciaio blu AP8509200 ingranaggio condutto AP8501467 außerhalb sicherungsring d8 AP8509201 ingranaggio kondotto AP8502757 dichtung d12x17x1 AP8509240 AP0930500 Öldichtung 6x11x3 / 4.5 AP8509124 rondella acciaio AP8206020 guarnizione valvola AP8206010 dichtungssatz AP8222255 keine beschreibung verfügbar
Auspuffanlage aprilia AP8232662 schalthebel AP8220205 hebelgummi AP8120912 hebelgummi AP8230092 luftfilterkastenboden AP8230037 filterluftkastendeckel AP8230017 filternetz AP8201111 luftfilter AP8220180 ansaugschlauch AP8219075 auspuff AP8219107 schalldämpfer AP8220003 abgasschalldämpferschlauch AP8101259 schraubenfeder AP8101284 unterlegscheibe 22x30 AP8101285 silent-block AP8120439 stiller block AP8121058 abstandshalter AP8222340 vergaser AP8230572 startseite AP8102046 clip m6 254485 clip m6 AP8201121 silent-block
Getriebewähler aprilia AP8508888 vite tcce m5x30 AP8509211 schraube AP8508902 dado fissaggio pigno AP8509504 rosetta conica d.5,3 AP8509209 pin d8.51x7.6 AP8509452 dichtung AP8509793 keine beschreibung verfügbar AP8509794 keine beschreibung verfügbar AP8502554 stellschraube AP8206508 schraube m6x25 AP8509940 ausrustung AP8509178 Öldichtung d12x22x7 AP8502488 rondella acciaio blu mt03 / mt04 AP8509124 rondella acciaio AP8501980 schalthebelgabelstifte AP8502356 rückstellfeder des schalthebels AP8501908 cappellotto porta mo AP8501469 außerhalb sicherungsring d15 AP8502486 blaue stahlscheibe d10x16 AP8206269 blaue stahlscheibe d10x16 AP8206358 sicherungsring AP8502353 sel.fork ret feder AP8502520 unterlegscheibe d12.75x28 AP8509946 albero selettore com AP8504576 ponte richiamo molla AP8502473 int. gekerbte unterlegscheibe d7
Öl mischen aprilia AP8509198 tubo entrata olio l = AP8501467 außerhalb sicherungsring d8 AP8508872 pumpenrad z = 22 AP8508669 walze d3x21.8 AP8508889 rondella acciaio blu AP8508671 ingranaggio doppio i AP8502654 seal-ring AP8206631 rohr 190 mm AP8508665 AP8206711 schlauchschelle AP8509498 schlauchschelle AP8508863 Ölpumpe AP8508667 kabeleinsteller gummi AP8508668 Ölleitungstülle AP8508664 af1 50 1988-1992 AP8508555 vite t.c.c.e. m5x25 AP8508554 vite t.c.b. m5x16 AP8508666 AP8509334 kabelführung + sc. + mutter AP8508558 keine beschreibung verfügbar AP8510351 keine beschreibung verfügbar AP8509499 tubo acqua pompa-cil AP8509500 oder di tenuta d.34.65 AP8509501 schelle AP8508888 vite tcce m5x30 AP8508890 corpo pompa acqua ne AP8508873 stift AP8502487 keine beschreibung verfügbar AP8509177 Öldichtung d10x18x4 AP8509130 Öldichtung d10x18x4 AP8502665 o-ring d19x1,2 AP8502555 kopfschraube + schaft m6x6 AP8502758 Ölschraubendichtung d6x12 AP8502564 schraube m6x20

Rahmen

Körper aprilia AP8230508 treibstofftank AP8230597 keine beschreibung verfügbar AP8120610 kraftstofftankstecker AP8201393 kraftstoffsperre AP8120557 tankgummi AP8101112 abstandshalter AP8229073 keine beschreibung verfügbar AP8229065 sitz AP8221056 t busch AP8120311 gummiabstandshalter AP8201152 toolkit AP8230510 seitenwand (r.) AP8230598 keine beschreibung verfügbar AP8230600 keine beschreibung verfügbar AP8230511 seitenwand (l.) AP8134180 fairer vorsprung AP8131267 keine beschreibung verfügbar AP8230627 keine beschreibung verfügbar AP8230576 schutzschutz AP8130848 seitliches verkleidungsnetz AP8126260 keine beschreibung verfügbar AP8126146 vorderer kotflügel (f.) AP8226116 schutz (r.) AP8226117 schutz (l.) AP8130771 schutzanleitung AP8126172 heckverkleidung AP8126248 hinterer kotflügel AP8226135 schutz AP8226119 kennzeichenhalter AP8112560 reflektor AP8230506 motorschutz AP8211823 keine beschreibung verfügbar AP8211813 aufkleber (gesetzt) AP8102046 clip m6 254485 clip m6 AP8126147 vorderer kotflügel (r.) AP8126262 keine beschreibung verfügbar AP8102375 clip m5 AP8120223 gummiabstandshalter AP8131269 keine beschreibung verfügbar AP8130847 scheinwerferbildschirm AP8220170 niet AP8126264 keine beschreibung verfügbar AP8126177 schmutzfänger AP8120531 gummi mit einsatz AP8101313 batteriehaken AP8130940 nummerninhaber AP8220213 niet AP8120177 elastisch AP8121725 t busch AP8121757 abstandshalter
Rahmen aprilia AP8232454 rahmen AP8101317 vordere fußstützenfeder AP8120289 gummi AP8120307 abstandshalter AP8135431 rh fußstützen AP8135432 lh fußstützen AP8152048 schraube m10x30 AP8101465 stehen feder AP8232428 seitenständer AP8101397 schalldämpferplatte AP8120030 gummiabstandshalter AP8120253 abstandshalter AP8120275 silent-block AP8120354 startseite AP8201402 kühler AP8220243 wasserleitung der kühlerpumpe AP8220245 kühlerflaschenwasserleitung AP8120355 Ölschraubendichtung AP8230077 ausgleichsbehälter AP8131549 keine beschreibung verfügbar AP8101893 Öltankschraube AP8232472 halter AP8201192 Ölreserveanzeige AP8102224 mischerölfilter AP8101999 Ölfilter AP8132810 paketgitterbasis AP8102046 clip m6 254485 clip m6 AP8101377 abstandshalter AP8101375 kettenzieherrolle AP8220148 gummi AP8201286 schloss gesetzt AP8101425 helmschloss AP8104808 helmschloss AP8102223 gummiabstandshalter AP8101944 2-wege-union AP8101630 scherniet
Vordergabel im a aprilia AP8203351 vordergabel AP8101271 unteren staubschutzring AP8101272 abstandshalter AP8110024 rollenlager AP8110025 kugellager AP8120211 staubschutzhaube AP8203301 rohr (r) AP8205053 schraube AP8203374 oberer teller AP8203147 nuss AP8152032 unterlegscheibe AP8203294 untere platte AP8203361 gabelbein. AP8203292 rohr (l) AP8203291 nabe (l) AP8203302 nabe (r) AP8103687 Öldichtung (paar) AP8103985 schraube AP8205050 unterlegscheibe AP8203289 stecker AP8103987 0 klingeln AP8203304 patrone AP8203296 abstandshalter AP8103994 unterlegscheibe AP8103995 gummi AP8203299 frühling AP8203306 federstab AP8203299 frühling AP8203307 frühling
Vordergabel im bcd aprilia AP8203364 vordergabel kompl. AP8203365 rohr (l) AP8203366 rohr (r) AP8203367 pumpvorrichtung kompl. AP8203368 gabelbeine (l-r) AP8203369 untere platte AP8203370 unterlegscheibe AP8103930 schraube AP8203371 staubschutzhaube AP8203372 o-ring AP8103392 dichtring 600126 dichtring AP8203374 oberer teller AP8203375 u-bolzen AP8203377 stecker (l) AP8203378 o-ring AP8203379 busch AP8203380 elastischer stift AP8203381 gummi AP8203382 frühling AP8101271 unteren staubschutzring AP8101272 abstandshalter AP8110024 rollenlager AP8110025 kugellager AP8120211 staubschutzhaube AP8203147 nuss AP8152032 unterlegscheibe
Vorderrad aprilia AP8208146 vorderrad AP8208163 rand AP8225183 vorderradnabenkörper AP8225123 lager AP8225205 schraube m6 x 18 AP8213101 abstandshalter AP8225140 abstandshalter AP8213267 vordere bremsscheibe. stainl. d230 AP0922242 winkelverbindung AP0922242 winkelverbindung AP8213100 vorderradnabenstift AP8208150 speiche 3x240-90 ° AP8208410 brustwarzen d3 AP8201338 ausrüstung AP8213098 bremssattel vorderradbremse AP8113006 entlüftungsventil AP8213145 pads paar AP8225125 dichtungssatz AP8213018 bremskolben, paar AP8213029 stift + bremsfeder AP8213021 bremssattelabdeckung AP8113005 ventilkappe entlüften AP8213138 bremsölleitung AP8113003 Ölleitungsschraube AP8113004 unterlegscheibe 10x14x1,6 *
Lenker - Bedienelemente aprilia AP8218146 keine beschreibung verfügbar AP8102297 keine beschreibung verfügbar AP8230378 handschutz (l. r.) AP8230596 keine beschreibung verfügbar AP8201391 rückspiegel AP8121037 abstandshalter AP8121080 abstandshalter AP8218047 gaszug comp. AP8117045 handgriff (paar) AP8118162 kabeleinsteller AP8218085 kupplungshebel kompl. AP8218061 kupplungshebel AP8118242 kupplungssteuerschraube AP8118104 kupplungshebeleinsteller AP8120271 kupplungseinstellhülse AP8214023 gaszug AP8214055 kupplungsseil AP8214059 drehzahlmesserkabel AP8214060 tachokabel 254485 clip m6 AP8102046 clip m6 AP8212763 lh leuchtet sel. mit verkabelung AP8201194 hauptschalter AP8212270 geschwindigkeitsmesser AP8212271 tachometer AP8212272 dichtung drehzahlmesser AP8212273 kilometerzählerdichtung AP8230485 armaturenbretthalter AP8201353 teilt AP8213128 vorderer hauptzylinder AP8218074 bremshebel vorne AP8213069 spezialstift + mutter AP8213078 u-bolzen AP8113158 pumphebelschraube AP8230240 tankdeckel AP8213477 tankdeckel AP8213049 dichtungssatz AP8213079 kolben AP8230592 schutz AP8220143 drosselklappenverschlusskappe
Hinterrad aprilia AP8208165 hinterrad AP8225224 keine beschreibung verfügbar AP8225123 lager AP8225142 abstandshalter AP8207022 krone AP8208410 brustwarzen d3 AP8208125 gesprochen AP8208127 gesprochen AP8208352 hinterrad, fleck. AP8209032 radklappe 18 " AP8213031 hintere bremsscheibe AP8121088 abstandshalter AP8225144 schlossplatte AP8225145 platte 3 löcher AP8225163 hinterachse AP8225138 abstandshalter AP8213081 bremssattel hinten AP8213102 bremssattel rev. kit AP8213103 kolben hinterer bremssattel AP8213104 pads paar AP8213108 entlüftungsventil AP8213415 stift + bremsfeder AP8213109 stift + bremsfeder AP8213140 hintere Ölleitung AP8213086 Öltank AP8213446 Öltank AP8210007 rh kugelgelenk m6 AP8221074 hinterer hauptzylinder AP8220149 o-ring 119 AP8221010 busch AP8221013 frühling AP8221014 busch AP8221022 frühling AP8234064 bremsbügelplatte AP8130267 plattenabdeckung (unten) AP8130590 plattenabdeckung (oben) AP8213117 hauptbremszylinder hinten AP8207019 verbindungsglied AP8207017 kette cpl conn.link AP8113366 hintere pumpe rev. kit AP0922242 winkelverbindung AP0922242 winkelverbindung AP8230575 bremshauptzylinderschutz
Schwinge aprilia AP8234020 tasse für schuh AP8152024 schraube AP8205063 hinterer schwenkarmstift AP8221008 busch AP8232115 abstandshalter AP8205076 hintere schwinge AP8203352 stoßdämpfer AP8232486 pleuel einzeln AP8232271 pleuelstange AP8110063 Überrollkäfig AP8120809 Öldichtung d18x24x3 AP8110068 Öldichtung d18x24x3 AP8210008 lager AP8134186 kabelführung AP8152144 sechskantschraube m10x38 AP8152145 schraube AP8230668 kettenschutz AP8220209 kettenführungsplatte AP8120700 r. kettenführungsplatte. grau

Elektrisch

elektrisches System aprilia AP8212798 kabelbaum AP8212203 masse-batterie-kabel AP8212204 batterierelaiskabel AP8124235 blinkereinheit 12v 10 + 10w AP8112497 rechts vorne / links hinten blinker. AP8212085 anlasserrelais AP8212831 drucktaste starten 234390 batterie 12v-4ah AP8212110 batterie 12v-4ah AP8212119 regler gleichrichter AP8212121 spannungsregler AP8212228 horn AP8220179 zündkerzenkappe AP8212143 sicherungs- und diodenkasten AP8112244 sicherung 7,5a CM225607 sicherung 7,5a AP8212165 piepserunterstützung AP8112531 rücklicht AP8112633 rücklichtlinse AP8212313 scheinwerfer kompl. AP8212370 scheinwerfereinheit AP8120482 gummiabstandshalter AP8112086 bremslichtschalter ohne mutter AP8120405 gummiabstandshalter AP8121718 scheinwerferbuchse AP8121710 spulenkompresse. frühling AP8134202 scheinwerferhalter AP8102375 clip m5 AP8212371 vordere lampenfassung AP8212372 scheinwerferverkabelung mit kabelbaum AP8112496 frontblinker AP8112626 blinklicht
Anlasser aprilia AP8212710 magnet AP8222058 anlasser AP8222062 anlassergehäuse AP8222065 halter AP8222063 rotor AP8222064 fahrwerk AP8222068 halter AP8222066 bürsten mit schrauben und muttern AP8222067 bürsten

Neugierig auf alle Produkte für dieses Motorrad?

Schauen Sie sich die Liste aller für dieses Motorrad verfügbaren Teile an. Diese Liste enthält auch Wartungsartikel, Flüssigkeiten und Zubehör. Diese Produkte können nicht über die technischen Zeichnungen gefunden werden, da sie am Motor nicht Standard sind. Neugierig, was wir für Ihr Motorrad liefern können? Dann klicken Sie auf die Schaltfläche unten!
Schauen Sie sich alle unsere Teile für die Aprilia Tuareg Rally 50 1990 an. Zusätzlich zu den Aprilia Originalteilen hat PartsRepublik auch die besten Wartungsteile für Ihre Aprilia Tuareg Rally 50 1990. Bitte beachten Sie, dass das Bild des Modells möglicherweise falsch ist. Bitte lassen Sie uns wissen, ob dies der Fall ist. Alle folgenden Elemente passen auf das Aprilia Tuareg Rally 50 1990.

Um Aprilia-Parts

Alle Bewertungen lesen (1418)

Versand aus den Niederlanden

Hast du eine Frage? Fragen Sie per WhatsApp!

Antwort innerhalb von 24 Stunden!

Technische Unterstützung per WhatsApp oder Email!

Möchten Sie Ihre Bestellung stornieren? Wir werden es ohne Probleme arrangieren!

Email: info@aprilia-parts.nl


Verwenden Sie diese Explosionszeichnungen für Ihre Aprilia