Psst..!
Alle Original- und Ersatzteile für Ihr Aprilia Tuono V4 Factory 1100 Superpole USA E5 2021.

Aprilia Tuono V4 Factory 1100 Superpole USA E5 2021 explosionszeichnungen und technische zeichnungen

OEM Aprilia Ersatzteile für die Aprilia Tuono V4 Factory 1100 Superpole USA E5 2021

Die Aprilia-oem-teile werden durch die originalzeichnungen der Aprilia Tuono 1100 1100 -teile gezeigt. Dies ist das Original-Teilebuch für die Aprilia Tuono 1100 1100 , das von Aprilia in der ersten Ausgabe im Jahr 2021 geliefert wird!

Zu den technischen Zeichnungen Zu den technischen Zeichnungen

Die Explosionszeichnungen:

Verwenden Sie die Leiste oben, um die Zeichnungen zu filtern. Sie können nach Artikelnummer und Beschreibung filtern!

Motor

Luft Box aprilia 893240 o-ring 56,82 x 2,62 CM002912 schlauchschelle 2B007488 staffa fix ant cablaggio 858880 lh schlauch 858932 rh schlauch 858931 filtergehäusesockel AP8144087 gummiabstandshalter 895109 instandhaltung AP8152329 kreuzschlitzschraube, swp m5x20 AP8104329 luftfilter 894015 filter blow-by 895110 abdeckungen 2B007262 coperchio airbox GU30027931 dichtung GU30729330 lufttemperatur sensor AP8150421 selbstschneidende schraube 2,9x12 858808 rohr blow-by CM001927 schlauchschelle 858881 dichtung 896875 ansaugkanal 893132 schraube 895824 startseite 2B007458 staffa connettore sensore marce 2B007194 staffa connettore bobina
Kupplung aprilia 893773 kupplungsgehäuse. komplett 893774 unterlegscheibe 25,5 x 47 x 2,5 894794 support assy. 893783 angetriebene kupplungsscheibe 893784 aluminiumkupplungstrommel 893940 kupplungsdruckplatte 893941 lager B044275 kupplungsfeder 893778 federsitz 893779 innensechskantschraube m6 893780 antriebskupplungsscheibe 893942 kupplungsscheibe 893943 frühling 893944 sitz ruckelfeder 893782 antriebskupplungsscheibe 899483 angetriebene kupplungsscheibe 899601 sperrklinke 893767 nuss B044365 unterlegscheibe 31x44x0.9 893769 Überrollkäfig 35x40x35.8 893770 abstandshalter 894821 Ölpumpenrad z = 39 893772 unterlegscheibe 58x25x8 B044474 belleville spring sp.0.9
Kupplungssteuerung aprilia 2B003553 clutch lever cpl. 2B003518 clutch lever 2D000325 switch - clutch/rear brake 291051 screw 899336 kupplungsseil AP9100519 frühling 2B003989 clutch control lever 2B004481 safety washer
Kupplungsdeckel aprilia 1A017562 coperchio frizione apr tuono v4 1100 21 857429 schraube mit flansch 857436 schraube mit flansch 658830 gebogene federscheibe 6x12 411209 stift 857451 dichtung 857543 inspektionsdeckel 857078 o-ring 899601 sperrklinke 1A006984 bracket 974229 Öllastschraube AP8144424 o-ring 4075 B045225 rollenlager 10x14x10 2A000033R kupplungssteuerspindel B045224 12x8x12 rollenlager 1A017552 gasket ring 857461 rückstellfeder des kupplungshebels 857314 kupplungssteuerhebel AP8152279 schraube mit flansch m6x20 B043542 kupplungssteuerungsstiftbuchse 857460 t busch 1A009604 oil dipstick 873233 dichtring 1A016761 coperchio inson lato frizione apr rsv4 1100 21 874555 schraube 1A009050 special screw 658830 gebogene federscheibe 6x12
Kühlsystem aprilia 2B0038346 water cooler 2D000603 elettroventola assiale 897775 obere unterstützung des wasserkühlers AP8152137 innensechskantschraube m6x20 893954 startseite CM269609 schlauchschelle AP8117033 selbstklebender schwamm 2B002204 thermostat-kühlerrohr AP8221023 t busch 856279 thermostatventil eingestellt 75 ° c 2B002207 schlauch wasser AP8144033 thermostat-pumpenrohr AP8150444 selbstschneidende schraube AP8120030 gummiabstandshalter 858488 kühlerpumpenrohr CM269603 schlauchschelle 2B002208 thermostat-motorrohr AP8152272 schraube mit flansch m5x12 893224 schlauchschelle 893514 schraube 893823 unterlegscheibe d4,5 893513 abstandshalter AP8150011 unterlegscheibe 4,3x12x1 AP8150204 mutter m4 1A021287R sensore temp h2o p bev 250 cruise 2B002203 motor-krümmer-rohr AP9100456 schlauchschelle 26x8 856543 verteiler 896544 kraftstoffleitung 5,5x10 AP8104836 ausgleichsbehälter 2B008085 serbatoio espansione AP8221145 t busch AP8150158 unterlegscheibe 4,3x9x0,8 AP8121728 t busch AP8121991 busch AP8221150 kabelführung 895450 busch AP8144720 schlauch 898047 gewindeeinsatz m6x16 AP8120573 ring stoppen AP8101595 schlauchschelle d10,1 AP8102378 schlauchschelle d11,3
Kurbelgehäuse i aprilia 1A0175185 carter motore apr tuono v4 1100 21 1A011257 stud bolt m10x1,5 897434 flanschmutter m10x1 857427 stift m8x12 411209 stift AP9100433 schraube mit flansch m6x50 AP8152294 schraube mit flansch m8x70 AP8152292 schraube mit flansch m8x50 AP8152289 schraube mit flansch 2A000569 schmierrohr 857128 dichtring 30x47x7 898633 kugellager 30x72x19 AP8152003 innensechskantschraube m6x40 B045224 12x8x12 rollenlager 857249 käfig À rouleaux hk1512 GU90706009 o-ring 6x1 857090 instandhaltung B046202 schraube tb 4x12 torx 2A000885 piston cooling jet 857109 dichtring 17.12x2.62 AP8150285 innensechskantschraube m6x35 1A017552 gasket ring 1A011263 special stud bolt 857496 spezielle mutter 857144 o-ring 897436 lager 897435 lager AP9150145 lagerplatte prüfen 1A011248 screw m6x16 857208 unterlegscheibe 19 x 10,5 x 1,6 2A000363 schmierstrahl AP8120965 o-ring 2018 B045126 Überdruckventil AP8152277 schraube mit flansch m6x12 1A006321 union gasket 857126 joint 874550 schraube mit flansch 974060 stecker m16x1.5
Zylinderkopfventile aprilia 8986822 zylinderkopfbaugruppe. 857035 stehbolzen m10x171 857085 innensechskantschraube m6x45 857042 kupfer unterlegscheibe 411209 stift 897434 flanschmutter m10x1 857208 unterlegscheibe 19 x 10,5 x 1,6 825597 pin 11,8x10 857018 ventil. im 2A000546 auslassventil 436438 ventildichtring 2R000041 einlassventilfedersatz 2R000042 auslassventilfedersatz 478895 schraube mit flansch 857024 ventilhalbkegel 857067 ventilstößelschaufel 857046 funkenfänger 857047 funkenfänger 857045 reed-ventil 857044 schilfventil abdecken 2A000337 saugventil-stößel 857017 Ölsprührohr 873097 o-ring 857016 winkelverbindung 1A003153 sechskantschraubenflansch 857083 o-ring 857048 schraube m5x16
Zylinder - Kolben aprilia CM281001 complete piston cat.a CM281002 complete piston cat.b 2A000630 piston pin 2A000450 ring stoppen 2A000370 zylinderkopfdichtung 2A000734 piston ring 2A000735 piston ring 2A000739 piston ring
Antriebswelle aprilia 1A017564NN albero motore nn apr tuono v4 1100 21 1A017564MM albero motore mm apr tuono v4 1100 21 1A017564LL albero motore ll apr tuono v4 1100 21 1A017564OO albero motore oo apr tuono v4 1100 21 2A000622CC class "c" connecting rod 2A000622AA connecting rod, selection class "a" 2A000622DD class "d" connecting rod 2A000622EE connecting rod, selection class "e" 2A000622BB connecting rod, selection class "b" B045844 pleuelschraube 2A0008370V connecting rod half-bearing, green 2A0008370G connecting rod half-bearing, yellow 2A0008370B connecting rod half-bearing, blue 897478 unterlegscheibe 12x26,5x3 857206 schraube mit flansch m12x1.25x50 8571320B buchse halbschale. blau 8571320G buchse halbschale. gelb 8571320V lager halbschale. grün 8571300G buchse halbschale. gelb 8571300B buchse halbschale. blau 8571300V halbschalenbuchse zentral grün 1A018304 volano magnete apr rsv4 1100 e5 21 899484 primäres antriebsrad B043204 ringmutter 1A018303 rotore apr tuono v4 1100 21 1A016388 statore apr tuono v4 1100 21 897474 kettenradabstandshalter 1A002951 zylindrische innensechskantschraube 1A002950 screw m5x14 1A016340 piastrina contenimento cavi apr rsv 4 1100 21 000267 Übertragungsschlüssel
Motorvervollständigender Teilhebel aprilia AP8152277 schraube mit flansch m6x12 2B001932 abstandshalter 852480 schalthebel AP8224470 innensechskantschraube m6x20 2B002562 bush AP8220177 o-ring 115 2B006936 carter pignone AP8120253 abstandshalter AP8152279 schraube mit flansch m6x20 2D000690 dispositivo quick shift 898134 busch 898463 schraube m6x35 2B003382 gear control tie rod 897360 schalthebel AP8121221 bremshebelstift AP8120912 hebelgummi AP8150431 niedrige mutter m8 AP8150376 unterlegscheibe 8,5x15x0,8 AP8150020 unterlegscheibe 10,5x21x2 * AP8144007 o-ring 11,11x1,78 884033 hebelstift AP8150462 sicherungsring d9 2B007456 guida catena 2B000276 klammer
Auspuff aprilia 2B008562 collettore di scarico anteriore AP8121811 t busch 436947 nuss 852090 auspuffdichtung AP8121170 frühling 2B008561 collettore di scarico centrale 1A014335 lamda sensor 976521 schlauchschelle 2B008560 collettore di scarico post. dx 2B008559 collettore di scarico post. sx 2B008865 silenziatore 2B007528 protezione anticalore silenz. finita 898385 torxschraube m6x10 254485 clip m6 AP8150236 innensechskantschraube m8x35 AP8121199 busch 2L002131 spacer 2L002133 fixing bracket AP8152285 schraube mit flansch m8x16 AP8150431 niedrige mutter m8 2D000263 valve (ex) 2B003443 valve support clamp 2B003577 cover support AP8150430 niedrige selbstsichernde mutter AP8150403 innensechskantschraube m6x45 GU91120607 buchse 6,4x8,4x10,5 AP8150044 innensechskantschraube m6x20 2B007127 cavo apertura valvola di scarico 2B007128 cavo chiusura valvola di scarico 2B003714 bush AP8121032 busch 894933 abstandshalter 2B008937 protezione cablaggio
Schwungradabdeckung aprilia 1A002950 screw m5x14 1A016340 piastrina contenimento cavi apr rsv 4 1100 21 1A017525 coperchio volano al apr tuono v4 1100 21 898268 dichtring 18x30x7 857176 o-ring 85746200XNB blow-by-auslass blow-by 874550 schraube mit flansch 871094 schraube mit flansch 2A000034 unterlegscheibe abdichten 1A009050 special screw 874555 schraube 006630 sprengring 898269 unterlegscheibe 1A007415 cover soundproofing material
vorderes Zylindersteuerungssystem aprilia 8574705 auslassnockenwelle B0444875 einlassnockenwelle 857546 zahnradgetriebe z = 44 1A003151 schraube mit flansch m 8x10,3 897444 antriebskette 2A000559 kettenführungsplatte 1A003110 screw (spec) 857477 buchse 857539 kettenspanner gleitblock 1A003155 screw (spec) 857096 unterlegscheibe 18,5 x 8,5 x 3,3 2A000111 kettendehnungsantrieb 857176 o-ring B045476 unterlegscheibe 15x6x2
Kraftstoffdampfrückgewinnungssystem aprilia 2B002632 canister AP8102520 schlauchschelle 890499 kraftstoffleitung 8x13 AP8127601 lüftungsstopfen AP8120446 schlauchschelle, grün d11x6,6x1 AP8104614 druckventil 2B0077435 valvola di spurgo fissaggio 90? AP8102239 schlauchschelle 12,5x8 2B007742 "tubo 1/4"" saej30 canister-purge v." AP8102738 schlauchschelle 2B003714 bush CM001901 schlauchschelle 2B003691 sae 30 r12a-3/16 pipe AP8104666 3-wegeanschlu? AP8141017 black hose 2B003441 support bracket 2B008110 distanziale carena AP8150044 innensechskantschraube m6x20 AP8221311 fairlead d18
Getriebe - Getriebebaugruppe aprilia 2A000069 Übertragungsunterstützung 898634 kugellager 25x62x17 898635 kugellager 20x52x15 AP9150145 lagerplatte prüfen 857271 lagerplatte prüfen 1A011261 hex socket screw m6x16 857250 kugellager 25x42x9 857175 frühling 857284 gabelwelle 857236 angetriebene welle 2A000889 1st gear 857308 unterlegscheibe 30x40x1,5 857247 unterlegscheibe 857248 sicherungsring d30 857309 Überrollkäfig 30x35x13 857233 Überrollkäfig 24x28x13 857244 Überrollkäfig 26x30x15.6 2A000890 5th wheel gear z=34 857239 3. radgang z = 34 857238 2. radgang z = 33 857242 6. radgang z = 33 857240 4. radgang z = 32 857246 unterlegscheibe 24x35x1 857245 unterlegscheibe 20,1 x 33,5 x 2,5 85253R gabel 898633 kugellager 30x72x19 85252R gabel 857232 unterlegscheibe für wellen 857234 unterlegscheibe 857231 6. ritzel z = 27 857230 5. ritzel z = 26 857459 2. ritzel z = 16 857229 3.-4. ritzel z = 20 / z = 22 857458 primärzahnradwelle 857251 schaltnocken 857123 indexscheibe 857274 index assy. hebel AP9150051 unterlegscheibe d6.3x18x1 AP9150006 schraube mit flansch m6x15 2A000048 frühling 857253 getriebewelle + feder kpl. AP8152318 schraube mit flansch m10x35 2B001710 ritzel z = 15 854909 belleville frühling 854951 t busch 857494 o-ring 1A018096R gear position sensor AP8152273 schraube mit flansch m5x15 899599 gewindestift 898636 kugellager 20x52x15 857260 feder befestigen 2A000047 frühling 1A011247 screw
Kopfbedeckung aprilia 898407 kopfbedeckung 857071 spezialschraube 898410 dämpferdrift 857084 kurzes kabel der spule 857501 ht spule langes kabel AP8152277 schraube mit flansch m6x12 897443 ventildeckeldichtung 1A020718 2 - gasket 857074 dichtung 1A015311 spark plug 641815 emi-kern
Schmierung aprilia 857502 Ölsieb B046072 oder verpackung 24x2,5 - 80 fkm 857540 Ölventil kpl. 857176 o-ring 8997555 motorölbecher 857497 dichtung neuer typ 840893 innensechskantschraube m6x25 2A000539 Ölpumpe 857189 o-ring 857168 Ölfilteranschluss 857187 ??lfilter AP8150044 innensechskantschraube m6x20 709099 innensechskantschraube 85273R pumpenrad B016792 schraube mit flansch m6x30 006412 sicherungsring 658830 gebogene federscheibe 6x12 1D001138 sensor 857192 walze 5x19.8 857439 Ölschlauchanschluss 857184 startseite 857147 dichtung oder AP8144012 o-ring 121 277330 innensechskantschraube 2B007459 staffa fix carena inf.sx 2B007578 staffa fix carena dx
Ölkühler aprilia 2B000897 Ölkühler AP8152280 schraube mit flansch m6x25 AP8221023 t busch AP8120030 gummiabstandshalter AP8152299 selbstsichernde mutter m6 AP8121428 sicherungsring d8 858927 abstandshalter AP8102349 weißer schlauchclip d17,5x8 2B006560 tubo olio 12x19 apr caponord '01 '03 AP8152277 schraube mit flansch m6x12 2B001478 kühlerhalterung AP8150137 innensechskantschraube 858489 rohr AP8144008 o-ring 115 AP8201727 schwarze kabelführung
hinteres Zylindersteuerungssystem aprilia 8574715 auslassnockenwelle B0444875 einlassnockenwelle 857546 zahnradgetriebe z = 44 1A003151 schraube mit flansch m 8x10,3 897444 antriebskette 2A000559 kettenführungsplatte 1A003110 screw (spec) 857477 buchse 857539 kettenspanner gleitblock 1A003155 screw (spec) 857096 unterlegscheibe 18,5 x 8,5 x 3,3 2A000111 kettendehnungsantrieb 857176 o-ring B045476 unterlegscheibe 15x6x2
Sekundärluft aprilia 856631 rohr 856632 rohr 856630 rohr CM001905 schlauchschelle CM002916 schlauchschelle CM225401 schlauchschelle 857181 sas ventil 858727 halterung AP8121032 busch AP8150137 innensechskantschraube
Drosselklappengehäuse aprilia 1A019475 corpo farfallato ant 1A019476 corpo farfallato post 857305 union CM002903 schlauchschelle AP8152329 kreuzschlitzschraube, swp m5x20 6423025 luftdrucksensor 894658 joint 858874 rohr 858873 rohr 896567 sek. schraube 857306 schlauchschelle 896565 kraftstoffleitung. cpl. ameise. 896566 kraftstoffleitung. cpl. post.
Wasserpumpe aprilia 2A000802 wasserpumpe CM269609 schlauchschelle 2B002201 auslasswasserpumpenrohr 840893 innensechskantschraube m6x25 893968 wasserpumpen-kit B043231 wasserpumpendeckel

Rahmen

abs Bremssystem aprilia 2B008487 tubo freno anteriore pompa-hecu B045095 schutz 2B002997 front brake pipe hecu abs-clamp 2B003508 rear brake pipe pump-hecu abs 2B006783 tubo freno freno post hecu apr rsv 4 1100 e5 2D000589 centralina abs riempita (per ricambi) AP8113004 2B001983 Ölleitungsschraube B044551 unterstützung der abs-steuereinheit AP8221023 t busch AP8102381 clip m4 AP9100053 busch d.10-h.3.5 AP8706087 gummiabstandshalter AP8120223 gummiabstandshalter 855799 schraube mit flansch AP8152186 innensechskantschraube m6x12 AP8120030 gummiabstandshalter AP8121032 busch AP8152043 innensechskantschraube m4x10 AP8150011 unterlegscheibe 4,3x12x1 231590 elastische feder
zentraler Körper aprilia 2B006972 fiancatina dx 2B006973 fiancatina sx 858886 lh unterstützung AP8150538 innensechskantschraube m5x10 AP8102375 clip m5 00G04401462 mutter d5 AP8150500 innensechskantschraube m5x9
zentraler Ständer aprilia 2B007254 cavalletto laterale completo AP8152318 schraube mit flansch m10x35 AP8152137 innensechskantschraube m6x20 2D000530 rotary switch AP8152001 niedrige mutter m10x1,25 AP8150292 gebogene federscheibe AP8102524 federschutz stehen AP8221204 seitliche standfeder AP8221211 interne seitliche standfeder
Abziehbild aprilia 2H004229 adesivo italia chiusura cupolino 2H004227 decalco portanumero frontale carena 2H004178 decalco aprilia racing dx serbatoio benz. 2H004179 decalco aprilia racing sx serbatoio benz. 2H004180 decalco fascia 1 dx serbatoio benzina 2H004181 decalco fascia 1 sx serbatoio benzina 2H004182 decalco fascia 2 dx serbatoio benzina 2H004183 decalco fascia 2 sx serbatoio benzina 2H004184 decalco fascia 3 dx serbatoio benzina 2H004185 decalco fascia 3 sx serbatoio benzina 2H004186 decalco protezione super. serbatoio benzina 2H000874 aufkleber 54 weltmeistertitel 2H004309 decalco a dx carena laterale 2H004310 decalco a sx carena laterale 2H004311 decalco tuono dx carena laterale 2H004312 decalco tuono sx carena laterale 2H003453 front mudguard decal "be a racer" 2H004313 decalco aprilia racing dx carena inferiore 2H004314 decalco aprilia racing sx carena inferiore 2H004315 decalco rossa dx puntale carena 2H004316 decalco rossa sx puntale carena 2H004317 decalco tuono dx codone 2H004318 decalco tuono sx codone AP8157770 aprilia platte
Leitung aprilia 2B008094 condotto inferiore dx 2B008095 condotto inferiore sx 2B008092 condotto superiore dx 2B008093 condotto superiore sx 2B008646400NI deflettore dx 2B008646 deflettore dx 2B008647400NI deflettore sx ver.nero opaco 2B008647 deflettore sx AP8150053 innensechskantschraube m6x25 AP8152181 unterlegscheibe 6,4x15x1 AP8120030 gummiabstandshalter AP8221023 t busch AP8150500 innensechskantschraube m5x9 AP8150413 selbstschneidende schraube 3,9x14 AP8152302 schraube mit flansch m5x12 00G04401462 mutter d5 AP8150509 selbstschneidende schraube 5x14
Fußstützen aprilia 2B008144 supporto pedana pilota dx completo 897830 rh fußstützen GU30441005 stift AP8121566 fußstützenstift AP8121224 rückholfeder der fußstütze AP8152409 ring stoppen GU05677730 federbefestigungsstift 897829 lh vordere fußstützenhalterung AP8150540 schraube AP8224470 innensechskantschraube m6x20 658830 gebogene federscheibe 6x12 2B005860 rh guard 2B005861 lh protection AP8150537 innensechskantschraube m6x12 2B005862 lh rear footrest guard AP8134829 fußstützenstift AP8134451 fußstützenplatte AP8101861 ball d6,35 AP8121133 spulenkompresse. frühling 897832 hintere fußstütze. rh AP8150463 pin 10x20 897833 hintere fußstütze. lh 897831 lh fußstützen
Rahmen aprilia 2B0075085 telaio lavorato anodizzato 268158 schraube 898429 motorunterstützung pos. 0 858712 stift AP8152154 unterlegscheibe 8,4x13x0,8 AP8150107 innensechskantschraube m8x30 AP8102902 sechskant-gewindeeinsatz 858718 rh spacer AP8152410 schraube mit flansch m10x55 895845 sechskantschraube flang.m 10 AP8150292 gebogene federscheibe 858710 busch 898427 hinterer einsatz pos. 0 898428 m10 einfügen pos. 0 AP8152398 schraube mit flansch m10x80 AP8152301 selbstverriegelungsmutter AP8152441 unterlegscheibe 10,5 x 25 x 4 2B007177 telaietto posteriore con p.i. 2B007138 staffa supporto fanale apr 2B008129 piastra supporto sella AP8104390 niet mit gewinde AP8150469 innensechskantschraube m10x30 AP8152174 innensechskantschraube AP8144707 dichtung AP8117033 selbstklebender schwamm AP8102544 gewindniet m6
Bremssattel vorne aprilia 2B008010 m430 rh front brake caliper 2B008011 m430 lh front brake caliper 2B008009 brake pads AP8133824 entlüftungsventil AP8113070 896576 frühling 2B003246 screw m10x60 2B003247 spacer 2B001983 Ölleitungsschraube AP8113004
Frontverkleidung aprilia 2B008648 cupolino stampato usa 2B008039 chiusura frontale cupolino 2B008090000XR4 chiusura inferiore frontale vern. 2B008090 chiusura inferiore frontale 581957 schraube 895916 kunststoffscheibe AP8144564 gummi mit einsatz m4 00G04401462 mutter d5 896174 innensechskantschraube m5x12 AP8150500 innensechskantschraube m5x9 AP8150509 selbstschneidende schraube 5x14
Vordergabel ohlins aprilia 2B006021 front fork revision kit 2B006291 missing description AP8102386 schlauchschelle 155x2 AP8116071 vorderradgabelöl 1 lt. 2B006022 screw B046190 fairlead AP8150177 unterlegscheibe 5,3x10x1 1D0001275 abs vorderer sensor AP8152267 innensechskantschraube m5x12 2B005852 ring
Frontscheinwerfer aprilia 2D000465 headlight AP8150413 selbstschneidende schraube 3,9x14 898394 selbstschneidende schraube AP8120030 gummiabstandshalter 2B008278 boccola AP8152329 kreuzschlitzschraube, swp m5x20 AP8152137 innensechskantschraube m6x20 AP8152299 selbstsichernde mutter m6
vorderer Hauptzylinder aprilia 2B007234 pil brake tank plug 2B007235 brake oil tank 2B007096 pompa freno anter.radiale pr16/18 2B007071 brake lever 2B007072 cavallotto con attacco specchio AP8213057 bremspumpenanschluss hinten AP8133666 hebelstift 2B007074 parapolvere 2B003526 oil tank pipe AP8101595 schlauchschelle d10,1 AP8150340 innensechskantschraube m6x12 2B007103 supporto serbatoio olio freni AP8152137 innensechskantschraube m6x20 AP8120030 gummiabstandshalter AP8221023 t busch AP8150474 rostfreie Überwurfmutter m6 658830 gebogene federscheibe 6x12 AP8133502 entlüftungsventil AP8113230
vordere Kotflügelsäule aprilia 2B008104 puntale carena 2B008105000NI carena inferiore dx ver.nero opaco 2B008105 carena inferiore dx 2B008106000NI carena inferiore sx ver.nero opaco 2B008106 carena inferiore sx 2B008635 parafango anteriore AP8224163 reflektor. bernstein AP8152306 selbstsichernde mutter m5 AP8150500 innensechskantschraube m5x9 AP8150376 unterlegscheibe 8,5x15x0,8 843213 t busch AP8102375 clip m5 896174 innensechskantschraube m5x12
Vorderrad aprilia 2B006862 (pirelli) front tyre 2B002105 vorderrad 3,50 x 17 "rot 2B001135 rh front brake disc d.330 2B001136 lh front brake disc d.330 AP8110094 lager 25x47x12 AP8128169 interner abstandshalter 85263R vorderradspindel AP8125841 dichtring 30x47x7 AP8125728 vorne rh whe.ou.spacer AP8152335 radspindelmutter AP8152286 schraube mit flansch m8x20 AP8152323 unterlegscheibe 25,2x36x1 AP8104728 schlauchloses reifenventil 90 ° AP8125842 sprengring d47 2B003169 phonic wheel
Treibstofftank aprilia 2H004601000XN2 serbatoio benz. vern. con dec. 21 2D000634 sensore livello carburante AP8101372 silent-block 2B006465 t bush AP8150536 spezielle waschmaschine AP8150403 innensechskantschraube m6x45 2B007824 tampone adesivo serbatoio AP8152339 schraube mit flansch m5x9 2B007450 tubo benzina completo 895959 entlüftungsrohr AP8102375 clip m5 AP8152273 schraube mit flansch m5x15 AP8150538 innensechskantschraube m5x10 858886 lh unterstützung B043925 kraftstoffpumpe kpl. AP8120663 gummiabstandshalter 893273 abstandshalter 576836 schraube AP8161127 befestigungsstift AP8150255 unterlegscheibe 5x20x1,5 2D000517 inclination sensor B044550 instandhaltung 899068 kraftstoffstandsensor B043864 innensechskantschraube m5x14 AP8224470 innensechskantschraube m6x20 GU95005306 unterlegscheibe 6,4x13x1,5 GU98210612 schraube mit flansch m6x12 2B002985 support bracket AP8152299 selbstsichernde mutter m6 2B004560 m6x20 pre-coated hex head screw 2B001203 einfügen 2B007735 staffa bloccaggio tubo carburante
Lenker - Bedienelemente aprilia 2B003468 handlebar 2D000095 throttle grip (throttle by wire) AP8121520 anti vib.weight trailing AP8104509 anti-v-gewicht, schwarz AP8152003 innensechskantschraube m6x40 856027 l.h. handgriff 852398 schalthebelsteuerung 2D000550 rh lights selector 2D000548 lh lights selector 858539 lh seitenspiegel 896663 rh seitenspiegel
Schlösser aprilia 2D000505 lock hardware kit AP8140711 "aprilia" -taste mit transpo. B043929 tankdeckel und schloss AP8102913 pass.saddle verbindungsplatte 858955 kabel verriegeln AP8104719 sitzschloss mit schlüssel 2D000509 ignition switch barrel with key AP8221129 busch AP8150285 innensechskantschraube m6x35 AP8104803 tankdeckeldichtung AP8134948 teller AP8102523 kontermutter m22x1,5 AP8152238 scherniet m8x28 AP8150236 innensechskantschraube m8x35 AP8152154 unterlegscheibe 8,4x13x0,8 AP8150017 unterlegscheibe 8,4x16x1,6 B044620 fairlead AP8121096 t buchse 8,2 x 12 x 4 B043864 innensechskantschraube m5x14
Pad
Pad
aprilia CM228046 pad 2.87 CM228023 pad 2.30 CM228012 pad 2.02 CM228053 pad 3.05 CM228003 pad 1.80 CM228026 pad 2.37 CM228018 pad 2.17 CM228033 pad 2.55 CM228005 pad 1.85 CM228044 pad 2.82 CM228038 pad 2.67 CM228036 pad 2.62 CM228043 pad 2.80 CM228015 pad 2.10 CM228030 pad 2.47 CM228041 pad 2.75 CM228002 pad 1.77 CM228004 pad 1.82 CM228055 pad 3.10 CM228006 pad 1.87 CM228022 pad 2.27 CM228016 pad 2.12 CM228048 pad 2.92 CM228029 pad 2.45 CM228042 pad 2.77 CM228052 pad 3.02 CM228051 pad 3 CM228027 pad 2.40 CM228047 pad 2.90 CM228014 pad 2.07 CM228050 pad 2.97 CM228024 pad 2.32 CM228035 pad 2.60 CM228001 pad 1,75 CM228007 pad 1.90 CM228019 pad 2.20 CM228017 pad 2.15 CM228034 pad 2.57 CM228013 pad 2.05 CM228032 pad 2.52 CM228011 pad 2 CM228031 pad 2.50 CM228028 pad 2.42 CM228010 pad 1.97 CM228025 pad 2.35 CM228020 pad 2.22 CM228056 pad 3.12 CM228054 pad 3.07 CM228021 pad 2.25 CM228049 pad 2.95 CM320839R4 pad 2,7 CM228057 pad 3.15 CM228008 pad 1.92 CM228037 pad 2.65 CM228045 pad 2.85 CM228009 pad 1.95 CM228040 pad 2.72
Plattenset / verschiedene aprilia 894195 sechskantschlüssel
hintere Karosserie aprilia 2B006976 codone dx 2B006976000XN2 codone dx 2B006977000XN2 codone sx 2B006977 codone sx 2B007178 portatarga 2B008124 chusura coprisellino 2B006996000XN2 base coprisellino 2B006996 base coprisellino 2B006997 coprisellino 2B006997000XR4 coprisellino 2B006641 license plate fastener CM179301 schraube m6x16 CM179201 metrische schraube m6x22 AP8152298 schraube mit flansch m5x16 AP8221349 t busch AP8152299 selbstsichernde mutter m6 AP8150413 selbstschneidende schraube 3,9x14 896174 innensechskantschraube m5x12 AP8152302 schraube mit flansch m5x12 AP8124718 rückstrahler rot AP8152342 schraube mit flansch m6x12 AP8150204 mutter m4 AP8150501 unterlegscheibe
Bremssattel hinten aprilia 2B007702 pinza freno posteriore p32 AP8152286 schraube mit flansch m8x20 AP8113752 stift + splint AP8113070 1D0001275 abs vorderer sensor 893969 pads paar 2B006935 passacavo tubo freno post. AP8150500 innensechskantschraube m5x9 2B006758 staffa supporto freno post apr rsv 4 1100 e5 21 AP8152273 schraube mit flansch m5x15
hinteres elektrisches System aprilia 2D000627 plate light wiring 2D000579 lithium battery 898252 batteriehalterung AP8144553 gummiteil stützen 2B006798 distanziale batteria 2D000158 erdungskabel CM225725 sicherung CM225707 sicherung 7.5a CM225710 sicherung 10a CM225715 sicherung 15a CM225720 sicherung 20a 640879 schlauchschelle 2.7x132 AP8120657 schlauchschelle 1D001697R starterrelais 860744 schlauchschelle 890721 kabelclip 294754 fairlead AP8144552 gummiteil stützen
Hauptbremszylinder hinten aprilia 893933 gummibalg 020006 nuss 898694 schubstangensatz 898695 stecker 858785 hinterer bremshebel AP8121221 bremshebelstift AP8120912 hebelgummi AP8144007 o-ring 11,11x1,78 859946 befestigungsstift 884033 hebelstift 893138 frühling 2B003519 switch mount 2B001983 Ölleitungsschraube B044586 hauptbremszylinder hinten AP8120822 stiller block. frühling AP8150462 sicherungsring d9 2D000325 switch - clutch/rear brake AP8224470 innensechskantschraube m6x20 2B004481 safety washer AP8221206 helmhalterhaken 658830 gebogene federscheibe 6x12 AP8150430 niedrige selbstsichernde mutter AP8152128 innensechskantschraube m6x30
hinterer Kotflügel aprilia 2B006922 parafango post apr AP8150500 innensechskantschraube m5x9
Hinterrad aprilia 2B006863 pneumatico post. 200/55 r17 m/c tl (78w) 2B002118 hinterrad. rot 6.00x17 896358 kette cpl conn.link CM224903 kettenblatt z = 42 2B002611 kissen B043317 flexibler kupplungsgummi 8587315 hinterradspindel 2B002634 dax mutter m10x1.25 AP8152324 radspindelmutter m25x1,5 AP8125730 kronenhalter kpl. AP8121213 dichtring 38x55x7 AP8125732 distanzstück für federantrieb AP8121212 innenring d55 AP8110081 lager 30x55x13 AP8110093 lager 6205-2rs1 25x52x15 AP8128170 interner abstandshalter AP8125838 dichtring 38x52x7 859754 verbindungsglied AP8125839 sprengring d52 AP8101744 schlauchloses reifenventil AP8121592 hinterrad distanzstück AP8152323 unterlegscheibe 25,2x36x1 AP8150463 pin 10x20 2B003043 flange 2B008446 ruota fonica posteriore 2B002416 schraube mit flansch m8x20 85248R vordere bremsscheibe. gold
Sattel aprilia 2B006994 cuscino coprisellino 2B008071000C1 sella pilota skay rosso spora/nabuk B043941 pad AP8150413 selbstschneidende schraube 3,9x14 2B006993000C1 sella passeggero senza cinghia B043933 pad 2B002692 saddle rubber AP8120177 elastisch 894195 sechskantschlüssel AP9100174 abstandshalter
Sattelfach aprilia 2B006995 chiiusura inferiore reggisella 893109 netzplatte (l) 893108 netzplatte (r) B043880 hitzeschutz 00G04401462 mutter d5 AP8152302 schraube mit flansch m5x12 B045263 niet AP8102504 gummiabstandshalter AP8150450 unterlegscheibe für wellen d5 AP8120223 gummiabstandshalter 896174 innensechskantschraube m5x12 AP8102381 clip m4 AP8102375 clip m5
Stoßdämpfer aprilia 2B003070 double conrod AP8110065 nadellager AP8110068 Öldichtung d18x24x3 AP8146518 kolbenbolzen l = 36 AP8152412 innensechskantschraube m10x72 AP8121155 t busch AP8152301 selbstverriegelungsmutter AP81465164 single conrod comp. AP8152411 innensechskantschraube m10x59 AP8152413 schraube mit flansch m10x61
Seitenverkleidung aprilia 2B008098000XN2 carena lat. dx vern. n/dec. 2B008098 carena laterale dx 2B008099 carena laterale sx 2B008099000XN2 carena lat. sx vern. n/dec. 2B008100 chiusura carena laterale dx 2B008101 chiusura carena laterale sx 2B008096000XR4 carena lat. interna dx vern. c/dec. 21 2B008096 carena laterale interna dx 2B008097000XR4 carena lat. interna sx vern. c/dec. 21 2B008097 carena laterale interna sx 2B008089 cornice radiatore dx 2B008245 cornice radiatore sx AP8144563 niet, männlich AP8144616 niete, weiblich AP8150444 selbstschneidende schraube AP8150509 selbstschneidende schraube 5x14 AP8150500 innensechskantschraube m5x9 AP8102375 clip m5
Lenkung aprilia 2B003925 lower fork plate AP8150236 innensechskantschraube m8x35 AP8123641 staubschutzring AP8110077 axialkugellager AP8152287 schraube mit flansch m8x25 AP8123644 staubschutzring AP8123642 ringmutter AP8121207 sicherheitsschild der lenkung AP8123643 ringmutter zurückführen AP8150195 innensechskantschraube m10x30 AP8152238 scherniet m8x28 AP8150540 schraube 2B005702 fork upper plate AP8152384 unterlegscheibe AP8121346 obere platte befestigungsbuchse 2B003986 lower u-bolt 2B003980 upper u-bolt AP8152154 unterlegscheibe 8,4x13x0,8 B044620 fairlead AP8121096 t buchse 8,2 x 12 x 4 AP8150017 unterlegscheibe 8,4x16x1,6 AP8152128 innensechskantschraube m6x30 AP8152105 unterlegscheibe 6.4x10x.7 AP8121811 t busch 2B002151 abstandshalter AP8150376 unterlegscheibe 8,5x15x0,8 658830 gebogene federscheibe 6x12 AP8120531 gummi mit einsatz 895915 innensechskantschraube 2B005695 cable harness ducts 2B006134 fairlead
Schwinge aprilia 2B006712 forcellone anodizzato 2B006921 pattino guidacat apr 2B006923 carter catena apr AP8121570 interner abstandshalter 858707 hinterer schwenkarmstift 648707 schwingarmringmutter 648708 hinterradspindelmutter AP8121204 innenring d37 890002 kugellager 61904-2rs1 858708 einstellbuchse AP8125687 radstiftscheibe AP8144005 dichtring AP8110078 käfig à rouleaux 858936 hinten int.sw.arm piv.bush AP8144048 o-ring 134 AP8234020 tasse für schuh AP8152174 innensechskantschraube AP8150500 innensechskantschraube m5x9 AP8148824 instandhaltung AP8150468 schraube m6x40 2B001920 kettenspann-einstellschraube 2B004511 nut 2B006935 passacavo tubo freno post. AP8144444 rh kettenführungsplatte AP8144443 lh kettenführungsplatte AP8102375 clip m5

Elektrisch

zentrales elektrisches System aprilia 2D000597 cablaggio motore tuono 2B007170 supporto centralina AP8150509 selbstschneidende schraube 5x14 AP8150382 unterlegscheibe 15x5,5x1,2 AP8220150 gummiabstandshalter AP8102386 schlauchschelle 155x2 AP9100519 frühling
Frontelektrik aprilia 2D000600 cablaggio principale ec 1A012332 voltage regulator 2D000633 centralina sospensioni tuono v4 e5 AP8224462 relais 12v / 30a 2B008699 ass.staffa supporto claxon 2B005143 screw w/ flange m6x12 AP8150376 unterlegscheibe 8,5x15x0,8 2B007836 supporto centralina sospensioni CM013201 frühling AP8152128 innensechskantschraube m6x30 AP8150179 unterlegscheibe 6,6x18x1,6 * AP8152299 selbstsichernde mutter m6 AP8121075 t busch 890760 instrumentenunterstützung 2D000348 connecting 1D000129 keine beschreibung verfügbar 863339 hupe AP8152055 innensechskantschraube m8x12 AP8220186 gummiabstandshalter AP8141017 black hose 2B006134 fairlead AP8221310 kabelführung AP8121929 t buchse 6,5 x 8,6 x 9 AP8152298 schraube mit flansch m5x16 00G04401462 mutter d5 CM013203 blattkantenfeder AP8221311 fairlead d18 2D000476 fork wiring
Instrumente aprilia 2B008086 supporto dx cruscotto 2B008087 supporto sx cruscotto 2D000601 cruscotto tft AP8150255 unterlegscheibe 5x20x1,5 AP8220150 gummiabstandshalter AP8221017 abstandshalter AP8150509 selbstschneidende schraube 5x14 AP8150413 selbstschneidende schraube 3,9x14 CM179201 metrische schraube m6x22 2B008462 tappo sede presa usb AP8102375 clip m5 AP8150500 innensechskantschraube m5x9 2B008102 cover interna dx 2B008103 cover interna sx 2B008088 chiusura superiore cruscotto 2B008077 supporto cupolino 581957 schraube 895916 kunststoffscheibe AP8144564 gummi mit einsatz m4 AP8152329 kreuzschlitzschraube, swp m5x20
Rücklichter aprilia 2D000692 fanale posteriore AP8112916 rückstrahler 2D000284 number-plate light 2D000137 hinterer rechter blinker 2D000138 blinker hinten links AP8152137 innensechskantschraube m6x20 AP8152299 selbstsichernde mutter m6 AP8150204 mutter m4 AP8150501 unterlegscheibe 2B002146 schraube tbei preimpregnata m4x12 896174 innensechskantschraube m5x12 00G04401462 mutter d5 AP8152298 schraube mit flansch m5x16 AP8121795 t busch AP8220186 gummiabstandshalter
Anlasser / Elektrostarter aprilia B044495 anlasser 899769 elektrisches anlasserzahnrad z = 11/64 897434 flanschmutter m10x1 2A000468 jackshaft-vorschaltgerät 857298 tab 1A008691 kompletter freilauf 857290 Überrollkäfig 30x35x17 235779 unterlegscheibe 899862 klemmkupplungszahnrad z = 50 2A000469 ausgleichswelle 895316 deckel 2A000547 fünftes rad 2A000313 abstandshalter

Neugierig auf alle Produkte für dieses Motorrad?

Schauen Sie sich die Liste aller für dieses Motorrad verfügbaren Teile an. Diese Liste enthält auch Wartungsartikel, Flüssigkeiten und Zubehör. Diese Produkte können nicht über die technischen Zeichnungen gefunden werden, da sie am Motor nicht Standard sind. Neugierig, was wir für Ihr Motorrad liefern können? Dann klicken Sie auf die Schaltfläche unten!
Schauen Sie sich alle unsere Teile für die Aprilia Tuono V4 Factory 1100 Superpole USA E5 2021 an. Zusätzlich zu den Aprilia Originalteilen hat PartsRepublik auch die besten Wartungsteile für Ihre Aprilia Tuono V4 Factory 1100 Superpole USA E5 2021. Bitte beachten Sie, dass das Bild des Modells möglicherweise falsch ist. Bitte lassen Sie uns wissen, ob dies der Fall ist. Alle folgenden Elemente passen auf das Aprilia Tuono V4 Factory 1100 Superpole USA E5 2021.

Um Aprilia-Parts

Alle Bewertungen lesen (1406)

Versand aus den Niederlanden

Hast du eine Frage? Fragen Sie per WhatsApp!

Antwort innerhalb von 24 Stunden!

Technische Unterstützung per WhatsApp oder Email!

Möchten Sie Ihre Bestellung stornieren? Wir werden es ohne Probleme arrangieren!

Email: info@aprilia-parts.nl


Verwenden Sie diese Explosionszeichnungen für Ihre Aprilia