Psst..!
Alle Original- und Ersatzteile für Ihr Aprilia Classic 125 1995.

Aprilia Classic 125 1995 explosionszeichnungen und technische zeichnungen

OEM Aprilia Ersatzteile für die Aprilia Classic 125 1995

Die Aprilia-oem-teile werden durch die originalzeichnungen der Aprilia Classic 125 -teile gezeigt. Dies ist das Original-Teilebuch für die Aprilia Classic 125 , das von Aprilia in der ersten Ausgabe im Jahr 1995 geliefert wird!

Zu den technischen Zeichnungen Zu den technischen Zeichnungen

Die Explosionszeichnungen:

Verwenden Sie die Leiste oben, um die Zeichnungen zu filtern. Sie können nach Artikelnummer und Beschreibung filtern!

Motor

Vergaserflansch aprilia AP0250521 dichtung AP0224387 membranventilbaugruppe AP0224430 membranventilbaugruppe AP0224389 membranventilbaugruppe AP0945758 unterlegscheibe a4 brechen AP0940235 rundschraube m4x8 AP0267919 vergaserflansch 17 mm AP0840861 innensechskantschraube m6x25 AP0251850 schlauchschelle 51 AP0899788 loctite (grün) 648 5gr.
Kupplung aprilia AP0232742 Überrollkäfig 21x25x10 AP0295406 primärtransm. AP0259570 federhalterplatte AP0259053 gefütterte kupplungsscheibe 3,1 mm AP0259557 kupplungsscheibe 1 mm AP0259559 kupplungsscheibe 1 mm AP0259470 kupplungsnabe AP0239625 kupplungsfeder 34,1 mm AP0259165 druckplatte kpl. AP0259420 federplattenführung AP0241770 sechskantschraube m5x25 00000002735 keine beschreibung verfügbar
Kupplungsdeckel aprilia AP0211403 kupplungsdeckel AP0232150 kugel 12 mm AP0259325 nockenhebel AP0241791 schraube m8x16 AP0241793 schraube m8x16 AP0942674 mutter m8 AP0942671 mutter m8 AP0227945 druckscheibe 8.1 / 15 AP0239907 blattfeder AP0841685 schraube mit flansch AP0250455 Öldichtung 12x22x7 AP0250205 dichtung AP0250206 dichtung AP0840880 innensechskantschraube m6x30 AP0250890 o-ring 3771 AP0240820 Ölstandsschraube m18x1.5 AP0241801 kunststoffstopfen m18x1.5 AP0250641 dichtring 12x18 AP0241782 tappo scarico olio 2R000498 tappo scarico olio
Kurbelgehäuse aprilia AP0295388 kurbelgehäusebaugruppe AP0296199 kurbelgehäusebaugruppe AP0295385 kurbelgehäusebaugruppe AP0296199 kurbelgehäusebaugruppe AP0229380 pin 6x40 AP0224260 rohr 2R000066 Überrollkäfig 8x12x8 AP0232275 Überrollkäfig 8x12x8 AP0632010 stift m8x12 AP0924150 anschluss? 2R000040 anschluss? AP0247555 busch AP0232291 lager 6302 AP0932032 lager 6203 AP0230425 Öldichtung 28x38x7 AP0930675 Öldichtung 25x38x7 AP0232765 lager 6205 AP0940786 stehbolzen m8x57 / 20 AP0650130 dichtung 6x10 AP0650131 dichtung 6x10 AP0230415 dichtring 6x10 AP0241821 innensechskantschraube m6x45 AP0640190 sensor AP0241381 stehbolzen m8x28x20 AP0297386 silastic 732 rtv 100 gr. AP0899788 loctite (grün) 648 5gr.
Kurbelwelle - Ausgleichswelle aprilia AP0295373 kurbelwelle kpl. 54,5 mm AP0295375 kurbelwelle kpl. 54,5 mm AP0932588 lager 6206 AP0832533 lager 6206 AP0427590 abstandhalter d50x62x0.1 AP0427591 abstandhalter d50x62x0.3 AP0945754 unterlegscheibe a12 brechen AP0242515 mutter m12x1 AP0430460 o-ring 18x3,5 AP0234431 ausgleichswellenrad z = 27 AP0246570 Übertragungsschlüssel 4x5 AP0245650 sicherungsring av 20 AP0232291 lager 6302 AP0237945 ausgleichswelle AP0237948 ausgleichswelle AP0232340 kugellager 6005 AP0227280 druckscheibe AP0940315 schraube m5x12 AP0932028 Überrollkäfig 15x19x20 AP0295379 pleuel kpl. AP0295374 pleuel kpl. AP0297431 loctite anti seize 50ml.15378 AP0297434 loctite anti seize 50ml.15378 AP0899788 loctite (grün) 648 5gr. AP0899785 loctit (violett) 221 10cc.
Zylinder - Auslassventil aprilia AP0650095 dichtung 0.3 AP0650096 dichtung 0,5 AP0650097 dichtung 0.8 AP0223990 zylinder 7 löcher AP0613045 zylinder AP0253372 auslassventil AP0253373 auslassventil AP0250975 dichtung 0.8 AP0250975 dichtung 0.8 AP0253500 befestigungsplatte AP0827961 unterlegscheibe 6.4 AP0841331 innensechskantschraube m6x12 AP0845020 federscheibe b6 AP0241236 innensechskantschraube m6x16 AP0297745 elektroventilkabel AP0297746 elektroventilkabel AP0860460 gummi kappe AP0845020 federscheibe b6 AP0241930 innensechskantschraube m6x20 AP0250311 unterlegscheibe 8,4 AP0942671 mutter m8 AP0942674 mutter m8 AP0253722 auslassventil AP0239052 frühling AP0230810 ventilschaftdichtung AP0650350 o-ring 14x3.2 AP0831500 o-ring 14x3.2 AP0260120 gummiabstandshalter 14/19 / 1.5 AP0253465 ventilkörper AP0250271 dichtung AP0273970 auspuffflansch kpl. AP0297431 loctite anti seize 50ml.15378 AP0297434 loctite anti seize 50ml.15378 AP0240071 innensechskantschraube m8x20
Zylinderkopfkolben aprilia AP0650095 dichtung 0.3 AP0650096 dichtung 0,5 AP0650097 dichtung 0.8 AP0223990 zylinder 7 löcher AP0223990 zylinder 7 löcher AP0613045 zylinder AP0250160 o-ring 64x2 2R000073 zylinderkopf AP0223389 zylinderkopf 2R000073 zylinderkopf AP0223384 zylinderkopf AP0945752 unterlegscheibe a8 brechen AP0940481 rundschraube m8x30 AP0430782 o-ring 23,3 x 2,4 AP0223398 zylinderkopfhaube AP0613101 zylinderkopfhaube AP0613100 zylinderkopfhaube AP0222122 thermostat 70 ° AP0222175 thermostathalter AP0239950 frühling AP0222202 thermostatbogen AP0240195 spezielle kopfschraube m4x8 AP0250280 o-ring 105x2,5 AP0241930 innensechskantschraube m6x20 AP0294753 kolbenbaugruppe 54,00 mm AP0294755 kolbenbaugruppe 54,00 mm AP0294745 kolbenbaugruppe 53,99 mm AP0294748 kolbenbaugruppe 53,99 mm AP0294744 kolbenbaugruppe 53,98 mm AP0294747 kolbenbaugruppe 53,98 mm AP0215670 ring d54 AP0215672 ring d54 AP0216139 kolbenbolzen AP0945635 stoppring d15
Abgasrohr-Luftfilterhaus. aprilia AP8119450 keine beschreibung verfügbar AP8119449 keine beschreibung verfügbar AP8119397 keine beschreibung verfügbar AP8119395 keine beschreibung verfügbar AP8119379 keine beschreibung verfügbar AP8119447 keine beschreibung verfügbar AP8119382 keine beschreibung verfügbar AP8119448 keine beschreibung verfügbar AP8119380 keine beschreibung verfügbar AP8135795 keine beschreibung verfügbar AP8102737 schlauchschelle 31-34 AP8102584 keine beschreibung verfügbar AP8101259 schraubenfeder AP8101285 silent-block AP8135289 auspuffrohrhalterung AP8101284 unterlegscheibe 22x30 AP8121825 unterlegscheibe AP8152291 schraube mit flansch AP8152300 selbstsichernde mutter m8 AP8152286 schraube mit flansch m8x20 AP8121058 abstandshalter AP8102401 schlauchschelle d50-70x8 AP8102608 keine beschreibung verfügbar AP8120748 ansaugschlauch AP8120997 ansaugschlauch AP8102609 keine beschreibung verfügbar AP8138551 keine beschreibung verfügbar AP8139568 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8139568 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8138552 filtergehäuse AP8138550 keine beschreibung verfügbar AP8120593 dichtung d4 890513 dichtung d4 AP8119416 keine beschreibung verfügbar AP8119415 keine beschreibung verfügbar AP8138375 keine beschreibung verfügbar AP8139375 keine beschreibung verfügbar AP8139374 keine beschreibung verfügbar AP8138325 keine beschreibung verfügbar
Ölpumpe aprilia AP0294735 Ölpumpenbaugruppe. AP0256400 schlauchschelle AP0256408 schlauchschelle AP0256410 rohr 350 mm AP0251080 schlauchschelle 8 AP0256037 rohr 850 mm AP0260030 gummi. drahtabdeckung AP0250890 o-ring 3771 AP0840510 innensechskantschraube AP0853840 schlauchschelle 35553 AP0211440 Ölpumpendeckel AP0840511 innensechskantschraube AP0899785 loctit (violett) 221 10cc.
Öltank aprilia AP8138328 keine beschreibung verfügbar AP8102224 mischerölfilter AP8120511 Öleinfüllverschluss AP8212481 Ölreserveanzeige AP8102516 keine beschreibung verfügbar AP8138367 keine beschreibung verfügbar AP8138368 keine beschreibung verfügbar AP8201461 spezialschraube m6 AP8102515 keine beschreibung verfügbar AP8101944 2-wege-union AP8102223 gummiabstandshalter AP8121075 t busch AP8102376 clip m6 254485 clip m6 AP8152278 schraube mit flansch m6x16 * AP8135749 keine beschreibung verfügbar
Getriebe 6 Gang aprilia AP0220300 primärzahnradwelle z = 10 AP0232742 Überrollkäfig 21x25x10 AP0634120 zahnrad z = 22 AP0245730 sicherungsring 25x2 AP0634095 zahnrad z = 17/19 AP0634100 zahnrad z = 21 AP0634085 2. ritzel z = 14 AP0220280 angetriebene welle AP0234968 zahnrad z = 29 AP0634110 zahnrad z = 23 AP0234984 zahnrad z = 27 AP0234858 zahnrad z = 25 AP0634130 zahnrad z = 21 AP0244100 druckscheibe 21.2 / 30/1 AP0634065 zahnrad z = 30 AP0227430 druckscheibe 17,2 / 30/1 AP0430460 o-ring 18x3,5 AP0245650 sicherungsring av 20 AP0236064 ritzel z = 17 AP0236063 ritzel z = 16 AP0236062 ritzel AP0236061 ritzel z = 14 AP0297431 loctite anti seize 50ml.15378 AP0297434 loctite anti seize 50ml.15378 AP0281211 getriebebaugruppe 6 v.ta '
Wasserkühler - Motor aprilia AP8102482 keine beschreibung verfügbar AP8102647 keine beschreibung verfügbar AP8102481 keine beschreibung verfügbar AP8120938 keine beschreibung verfügbar AP8106522 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8106407 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8106356 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8106354 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8106305 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8106335 keine beschreibung verfügbar AP8106355 keine beschreibung verfügbar AP8106357 keine beschreibung verfügbar AP8106408 keine beschreibung verfügbar AP8139456 keine beschreibung verfügbar AP8138330 keine beschreibung verfügbar AP8121035 t busch AP8120594 gummiabstandshalter AP8152281 schraube mit flansch m6x30 AP8220184 armaturenbrett gummi AP8201169 schlauchschelle d22x8,6 * AP8121679 t busch AP8135891 keine beschreibung verfügbar AP8135892 keine beschreibung verfügbar AP8134369 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8150334 mutter m8 AP8152300 selbstsichernde mutter m8 AP8117107 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8117108 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8117109 derzeit ist keine beschreibung verfügbar
Wasserpumpe aprilia AP0293417 wasserpumpe AP0222182 wasserpumpengehäuse AP0230195 Öldichtung 10x26x7 AP0237912 wasserpumpenwellenbaugruppe. AP0229280 pin 4x16 AP0827590 druckscheibe 10.1 / 17/1 AP0222195 laufrad AP0234415 wasserpumpenritzel z = 16 AP0430060 o-ring 26,7 x 1,8 AP0241270 schraube mit flansch m5x25 AP0897161 molykote 111 100gr. AP0229380 pin 6x40 AP0634035 leerlaufrad z = 28/13

Rahmen

Kontrollen aprilia AP8118401 keine beschreibung verfügbar AP8113573 vorderer hauptbremszylinder d12 AP8102441 keine beschreibung verfügbar AP8102511 keine beschreibung verfügbar AP8118400 keine beschreibung verfügbar AP8118425 handgriff - paar AP8201247 h.bars anti.v gewicht AP8120223 gummiabstandshalter AP8118409 drucktaste starten AP8124173 lh leuchtet sel. mit verkabelung AP8118415 keine beschreibung verfügbar AP8123551 keine beschreibung verfügbar AP8123552 keine beschreibung verfügbar AP8113063 hauptfenster auf zyl AP8114269 keine beschreibung verfügbar AP8114341 keine beschreibung verfügbar AP8114341 keine beschreibung verfügbar AP8114328 keine beschreibung verfügbar AP8118429 kupplungshebel AP8118200 u-bolzen des kupplungshebels AP8118242 kupplungssteuerschraube AP8118308 starterhebel AP8114333 keine beschreibung verfügbar 580953 taste AP8124399 taste AP8201793 hauptschalter - lenkschloss AP8102484 hardware-kit verriegeln AP8102157 tank türschloss AP8104609 tank türschloss AP8102034 sperren AP8220130 rohrschutz AP8121971 keine beschreibung verfügbar AP8220135 gummiabstandshalter AP8152278 schraube mit flansch m6x16 * AP8101630 scherniet AP8104613 aprilia key ohne transpo. AP8102880 aprilia key ohne transpo. AP8152181 unterlegscheibe 6,4x15x1 AP8118403 keine beschreibung verfügbar AP8121309 stecker feder AP8202380 tankdeckel AP8102228 tankdeckel AP8221312 gekerbte unterlegscheibe AP8152194 niedrige mutter m19x1 AP8201620 hebel AP8201748 unterlegscheibe AP8201749 schraube m4x6
Rahmen aprilia AP8135736 keine beschreibung verfügbar AP8135736 keine beschreibung verfügbar AP8135888 keine beschreibung verfügbar AP8146058 keine beschreibung verfügbar AP8146143 keine beschreibung verfügbar AP8113576 keine beschreibung verfügbar AP8135826 keine beschreibung verfügbar AP8152277 schraube mit flansch m6x12 AP8150015 unterlegscheibe 6,6x18x1,6 * AP8135726 pleuelstange des getriebes AP8152300 selbstsichernde mutter m8 AP8221040 bremslichtschalterfeder AP8102375 clip m5 AP8135962 vordere fußstütze, paar AP8135963 keine beschreibung verfügbar AP8135744 keine beschreibung verfügbar AP8121876 federbefestigungsplatte AP8121014 schraubenfeder AP8152295 seitliche standschraube AP8121012 abstandshalter AP8121959 keine beschreibung verfügbar AP8135738 keine beschreibung verfügbar AP8135740 keine beschreibung verfügbar AP8135742 keine beschreibung verfügbar AP8135783 keine beschreibung verfügbar AP8121701 schrauben-torsionsfeder * AP8152279 schraube mit flansch m6x20 AP8152292 schraube mit flansch m8x50 AP8220188 stecker AP8220148 gummi AP8120338 seitliche standrolle AP8120822 stiller block. frühling AP8120939 keine beschreibung verfügbar AP8101647 keine beschreibung verfügbar AP8121096 t buchse 8,2 x 12 x 4 AP8152281 schraube mit flansch m6x30 AP8220299 o-ring 2050 AP8135748 keine beschreibung verfügbar AP8220189 gummi AP8210007 rh kugelgelenk m6 AP8110053 linkes kugelgelenk m6 AP8152277 schraube mit flansch m6x12
vorderen Körper aprilia AP8106368 keine beschreibung verfügbar AP8106367 keine beschreibung verfügbar AP8106366 keine beschreibung verfügbar AP8138356 keine beschreibung verfügbar AP8152272 schraube mit flansch m5x12 AP8102528 keine beschreibung verfügbar AP8152279 schraube mit flansch m6x20 AP8121075 t busch AP8126517 keine beschreibung verfügbar AP8126523 keine beschreibung verfügbar AP8126611 keine beschreibung verfügbar AP8126684 keine beschreibung verfügbar AP8126671 keine beschreibung verfügbar AP8150371 schraube m3,9x12,7 AP8152298 schraube mit flansch m5x16 AP8152306 selbstsichernde mutter m5 AP8139459 keine beschreibung verfügbar AP8139225 keine beschreibung verfügbar AP8139223 keine beschreibung verfügbar AP8139221 keine beschreibung verfügbar AP8139221 keine beschreibung verfügbar AP8139222 keine beschreibung verfügbar AP8139222 keine beschreibung verfügbar AP8139224 keine beschreibung verfügbar AP8139226 keine beschreibung verfügbar AP8139460 keine beschreibung verfügbar AP8102545 keine beschreibung verfügbar
Vordergabel aprilia AP8123587 keine beschreibung verfügbar AP8123647 keine beschreibung verfügbar AP8123648 keine beschreibung verfügbar AP8203570 schraube 600123 schraube AP8123651 keine beschreibung verfügbar AP8123617 keine beschreibung verfügbar AP8123560 schraube AP8203588 gabel untere ringmutter AP8101272 abstandshalter AP8120211 staubschutzhaube AP8110025 kugellager AP8110024 rollenlager AP8101271 unteren staubschutzring AP8121096 t buchse 8,2 x 12 x 4 AP8138374 keine beschreibung verfügbar AP8123622 keine beschreibung verfügbar AP8123621 keine beschreibung verfügbar AP8123618 keine beschreibung verfügbar AP8123656 keine beschreibung verfügbar 599502 staubschutz + feder (marzocchi) AP8123201 staubschutz + feder (marzocchi) AP8123653 stoppring (marzocchi) 599503 stoppring (marzocchi) AP8103235 dichtungsring (marzocchi) 599501 dichtungsring (marzocchi) AP8123360 tasse AP8123664 oberer busch (marzocchi) 599505 oberer busch (marzocchi) AP8123206 unterlegscheibe abdichten AP8123216 schraube m10x30 AP8203571 schraube AP8123620 keine beschreibung verfügbar AP8123619 keine beschreibung verfügbar AP8123623 keine beschreibung verfügbar AP8123650 buschring AP8123652 keine beschreibung verfügbar AP8123654 keine beschreibung verfügbar AP8123649 keine beschreibung verfügbar AP8123624 keine beschreibung verfügbar AP8123655 hubbegrenzungsstopp AP8123472 keine beschreibung verfügbar AP8138654 keine beschreibung verfügbar
Vorderrad aprilia AP8152277 schraube mit flansch m6x12 AP8113438 vordere bremsscheibe AP8113604 keine beschreibung verfügbar AP8113321 entlüfter + kappe AP8113575 keine beschreibung verfügbar AP8113003 Ölleitungsschraube AP8113004 unterlegscheibe 10x14x1,6 * AP8113597 keine beschreibung verfügbar AP8152154 unterlegscheibe 8,4x13x0,8 AP8108666 keine beschreibung verfügbar AP8121964 keine beschreibung verfügbar 00000002735 keine beschreibung verfügbar 00000002735 keine beschreibung verfügbar AP8125708 keine beschreibung verfügbar AP8125477 abstandshalter AP8225123 lager AP8109096 vorderradklappe 19 " AP8109280 vorderradklappe 19 " AP8108651 keine beschreibung verfügbar AP8102010 ausrüstung AP8108649 keine beschreibung verfügbar AP8108650 keine beschreibung verfügbar AP8108672 brustwarzen d3.5 AP8125703 vorderradspindel AP8125545 keine beschreibung verfügbar
Treibstofftank aprilia AP8102816 keine beschreibung verfügbar AP8149043 keine beschreibung verfügbar AP8149044 keine beschreibung verfügbar AP8149045 keine beschreibung verfügbar AP8149046 keine beschreibung verfügbar AP8149047 keine beschreibung verfügbar AP8120663 gummiabstandshalter AP8102501 keine beschreibung verfügbar AP8124137 keine beschreibung verfügbar AP8102659 keine beschreibung verfügbar AP8121840 busch AP8150421 selbstschneidende schraube 2,9x12 AP8102504 gummiabstandshalter 2B001203 einfügen AP8102503 einfügen AP8114326 kilometerzählerkabel AP8121773 abstandshalter AP8152292 schraube mit flansch m8x50 AP8120967 keine beschreibung verfügbar AP8152186 innensechskantschraube m6x12 AP8202380 tankdeckel AP8102228 tankdeckel AP8220305 o-ring 114 AP8120769 o-ring 114 AP8120973 keine beschreibung verfügbar AP8139457 keine beschreibung verfügbar AP8135307 kraftstofftankanschluss AP8120984 keine beschreibung verfügbar
Griffverschiebung aprilia AP0258307 schaltnocken AP0232402 lager 6001 AP0245790 sicherungsring AP0632060 kugellager 61804 AP0258135 gabel 5-6 v.ta. AP0258138 gabel 5-6 v.ta. AP0229390 stift m6x70 AP0258123 gabel 2-3 geschwindigkeit AP0258128 gabel 2-3 geschwindigkeit AP0258113 gabel 1-4 v.ta. AP0258118 gabel 1-4 v.ta. AP0258200 gabelwelle AP0245570 sicherungsring 8x0,8 AP0827305 unterlegscheibe 6,2x18x2 AP0840880 innensechskantschraube m6x30 AP0248325 index assy. hebel AP0248326 index assy. hebel AP0227710 busch AP0227711 busch AP0239241 indexfeder AP0241821 innensechskantschraube m6x45 AP0827307 unterlegscheibe 6,2 x 18 x 0,5 AP0220295 schaltwelle + sperrklinke AP0239252 frühling AP0427690 waschmaschine 13 AP0827261 druckscheibe 12.5 / 21.5 AP0227450 druckscheibe 12,5 / 21,5 / 0,5
Plattenset und Aufkleber aprilia AP8137854 keine beschreibung verfügbar AP8147357 keine beschreibung verfügbar AP8137759 keine beschreibung verfügbar AP8147283 keine beschreibung verfügbar AP8147330 keine beschreibung verfügbar AP8137852 keine beschreibung verfügbar AP8137908 keine beschreibung verfügbar AP8137864 keine beschreibung verfügbar AP8137855 keine beschreibung verfügbar AP8137853 keine beschreibung verfügbar AP8137909 keine beschreibung verfügbar AP8147907 keine beschreibung verfügbar AP8147785 keine beschreibung verfügbar AP8147270 keine beschreibung verfügbar AP8137835 keine beschreibung verfügbar AP8137820 keine beschreibung verfügbar AP8102784 keine beschreibung verfügbar AP8102785 keine beschreibung verfügbar
hintere Karosserie aprilia AP8138344 keine beschreibung verfügbar AP8129197 keine beschreibung verfügbar AP8129197 keine beschreibung verfügbar AP8129167 keine beschreibung verfügbar AP8129167 keine beschreibung verfügbar AP8129157 keine beschreibung verfügbar AP8129160 keine beschreibung verfügbar AP8129196 keine beschreibung verfügbar AP8129196 keine beschreibung verfügbar AP8129168 keine beschreibung verfügbar AP8129168 keine beschreibung verfügbar AP8139463 keine beschreibung verfügbar AP8139463 keine beschreibung verfügbar AP8138525 keine beschreibung verfügbar AP8138525 keine beschreibung verfügbar AP8138525 keine beschreibung verfügbar AP8138526 keine beschreibung verfügbar AP8138526 keine beschreibung verfügbar AP8138526 keine beschreibung verfügbar AP8139464 keine beschreibung verfügbar AP8139464 keine beschreibung verfügbar AP8112916 rückstrahler AP8134329 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8152300 selbstsichernde mutter m8 AP8121716 t busch AP8126685 keine beschreibung verfügbar AP8126673 keine beschreibung verfügbar AP8126612 keine beschreibung verfügbar AP8126524 keine beschreibung verfügbar AP8126518 keine beschreibung verfügbar AP8144017 keine beschreibung verfügbar AP8201727 schwarze kabelführung AP8152268 innensechskantschraube AP8121710 spulenkompresse. frühling AP8138417 sattel drehen AP8139552 keine beschreibung verfügbar AP8139550 keine beschreibung verfügbar AP8139069 keine beschreibung verfügbar AP8138537 keine beschreibung verfügbar AP8138523 keine beschreibung verfügbar AP8138524 keine beschreibung verfügbar AP8138538 keine beschreibung verfügbar AP8139070 keine beschreibung verfügbar AP8139551 keine beschreibung verfügbar AP8139553 keine beschreibung verfügbar AP8138416 keine beschreibung verfügbar AP8134343 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8134344 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8152302 schraube mit flansch m5x12 AP8134347 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8102284 clip AP8152270 innensechskantschraube m5x25 AP8126487 keine beschreibung verfügbar AP8126672 keine beschreibung verfügbar AP8114335 keine beschreibung verfügbar AP8152273 schraube mit flansch m5x15 AP8126115 kennzeichenhalter AP8121114 t busch AP8150421 selbstschneidende schraube 2,9x12 AP8102375 clip m5 AP8121096 t buchse 8,2 x 12 x 4 AP8150382 unterlegscheibe 15x5,5x1,2 AP8152306 selbstsichernde mutter m5 AP8138329 keine beschreibung verfügbar
hinterer Stoßdämpfer aprilia AP8102465 keine beschreibung verfügbar AP8102464 keine beschreibung verfügbar AP8135751 keine beschreibung verfügbar AP8135752 keine beschreibung verfügbar AP8120941 keine beschreibung verfügbar AP8123478 keine beschreibung verfügbar AP8221029 unterlegscheibe AP8121755 busch AP8121966 keine beschreibung verfügbar AP8135746 keine beschreibung verfügbar AP8135746 keine beschreibung verfügbar AP8135889 keine beschreibung verfügbar AP8146059 keine beschreibung verfügbar AP8146144 keine beschreibung verfügbar AP8105130 hinterer schwenkarmstift AP8220176 steckerabdeckung AP8121121 hinterer schwenkarm AP8110067 nadellager 22x28x16 AP8152300 selbstsichernde mutter m8 AP8120280 o-ring 4087 AP8101341 unterlegscheibe AP8139465 keine beschreibung verfügbar AP8138335 keine beschreibung verfügbar AP8120428 kabelführung
Hinterrad aprilia AP8114327 keine beschreibung verfügbar AP8113583 keine beschreibung verfügbar AP8125119 hintere verkleidungsnocke AP8125710 keine beschreibung verfügbar AP8125709 keine beschreibung verfügbar AP8125040 bremskabelhalter AP8118296 nockensteuerhebel AP8108602 keine beschreibung verfügbar AP8108664 keine beschreibung verfügbar AP8108665 keine beschreibung verfügbar AP8108677 keine beschreibung verfügbar AP8108443 hinterradleiste AP8110045 nabenlager d17x40x12 AP8125705 keine beschreibung verfügbar AP8125735 keine beschreibung verfügbar 00000002735 keine beschreibung verfügbar 00000002735 keine beschreibung verfügbar AP8125699 keine beschreibung verfügbar AP8120563 ring AP8125372 gummi AP8107108 keine beschreibung verfügbar AP8113574 keine beschreibung verfügbar AP8101103 bremshebelregister hinten AP8125650 radstiftscheibe AP8107052 kette AP8107111 kette cpl conn.link AP8107111 kette cpl conn.link AP8108667 keine beschreibung verfügbar AP8121772 ankerachse AP8121791 frühling AP8135159 futter mit feder (paar) AP8150433 niedrige selbstsichernde mutter m16x1.5

Elektrisch

elektrisches System aprilia AP8124158 keine beschreibung verfügbar AP8112290 batterie 12v-9ah 584810 batterie 12v-9ah AP8120940 batteriehalter AP8124235 blinkereinheit 12v 10 + 10w AP8112523 anlasserrelais AP8112906 regler gleichrichter AP8112500 horn AP8112568 rave ecu AP8112567 rave cont.solenoid AP8124154 keine beschreibung verfügbar AP8124159 keine beschreibung verfügbar AP8124161 keine beschreibung verfügbar AP8220201 gummiabstandshalter * AP8121736 t busch AP8120405 gummiabstandshalter AP8132928 halterplatte AP8112599 gummiabstandshalter AP8112086 bremslichtschalter ohne mutter AP8120754 gummisicherungskasten AP8112945 keine beschreibung verfügbar AP8112506 sicherung 20a 495357 sicherung 20a CM225715 sicherung 15a AP8112176 sicherung 15a AP8112244 sicherung 7,5a CM225607 sicherung 7,5a AP8112942 gummisicherungskasten AP8102375 clip m5 AP8220186 gummiabstandshalter AP8124359 thermischer schalter AP8124494 thermischer schalter
Zündeinheit aprilia AP0227945 druckscheibe 8.1 / 15 AP0294810 getriebe kpl. 2R000039 getriebe kpl. AP0295670 stator kpl. AP0295677 cdi magneto assy AP0265157 ext. abholen AP0840880 innensechskantschraube m6x30 AP0945754 unterlegscheibe a12 brechen AP0242515 mutter m12x1 AP0941925 spezielle te schraube AP0260840 gummi. drahtabdeckung AP0265402 digitales steuergerät AP0265405 analoge steuereinheit AP0265415 ht spule AP0866708 zündkerzenkappe. schwarz AP0297830 zündkerze br10eg AP0897055 zündkerze ngk br8es 861612 zündkerze ngk br8es AP0294800 anlasser AP0294802 anlasser AP0899788 loctite (grün) 648 5gr. AP0210345 abdeckung des anlassers AP0211455 schwungradabdeckung AP0899785 loctit (violett) 221 10cc. AP0295365 zündeinheit kpl. AP0897161 molykote 111 100gr. AP0297386 silastic 732 rtv 100 gr.
Beleuchtung aprilia AP8124131 keine beschreibung verfügbar AP8124344 keine beschreibung verfügbar AP8124247 keine beschreibung verfügbar AP8124248 scheinwerferkappe. chr. AP8124474 keine beschreibung verfügbar AP8112723 vordere lampenfassung AP8124246 keine beschreibung verfügbar AP8124473 keine beschreibung verfügbar AP8124132 keine beschreibung verfügbar AP8124134 rh blinker vorne AP8124135 lh vorderer blinker AP8134345 keine beschreibung verfügbar AP8134337 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8112599 gummiabstandshalter AP8138357 keine beschreibung verfügbar AP8102527 keine beschreibung verfügbar AP8124236 keine beschreibung verfügbar AP8124168 kennzeichenbeleuchtung AP8212680 blinkerlinse AP8121725 t busch AP8121992 keine beschreibung verfügbar

Werkzeuge

Werkzeuge reparieren i aprilia AP0277215 einführvorrichtung AP0277875 einsteckvorrichtung. AP0276502 einsteckvorrichtung. AP0276770 einsteckvorrichtung. AP0277970 federführungsbuchse AP0876973 kolbenringschlüssel 54 mm AP0276041 kupplungsschlüssel 11 mm AP0276040 kupplungsschlüssel 11 mm AP0277180 lagerextraktor-kit AP0277455 abzieherplatte AP0277450 abzieherplatte AP0277470 mantel AP0277460 abziehschraube AP0241236 innensechskantschraube m6x16 AP0276380 gewindestift m10 AP0276370 busch AP0242091 mutter m10 AP0276382 gewindestift AP0276372 busch AP0242206 mutter m8 AP0242700 mutter m8 AP0277445 auslassventil abzieher kpl. AP0277440 auslassventil abzieher kpl. AP0240860 sechskantschraube m6x60 AP0242211 mutter m6
Reparaturwerkzeuge ii aprilia AP0277917 motorunterstützung kpl. AP0277100 adapter kpl AP0940590 sechskantschraube m8x20 AP0250311 unterlegscheibe 8,4 AP0277110 gewindestift AP0242206 mutter m8 AP0847160 abstandhalter 10,5 / 24/15 AP0276662 busch AP0276025 halber ring AP0977490 ring AP0876298 abzieher kpl. AP0940755 sechskantschraube m16x145 AP0840681 innensechskantschraube m8x40 AP0297431 loctite anti seize 50ml.15378 AP0297434 loctite anti seize 50ml.15378 AP0897161 molykote 111 100gr. AP0899785 loctit (violett) 221 10cc. AP0899788 loctite (grün) 648 5gr. AP0297386 silastic 732 rtv 100 gr. AP0897330 fett auf lithiumbasis 250gr. AP0293318 zylinderdichtung AP0293314 motorsatzdichtung AP0277107 werkzeugsatz

Neugierig auf alle Produkte für dieses Motorrad?

Schauen Sie sich die Liste aller für dieses Motorrad verfügbaren Teile an. Diese Liste enthält auch Wartungsartikel, Flüssigkeiten und Zubehör. Diese Produkte können nicht über die technischen Zeichnungen gefunden werden, da sie am Motor nicht Standard sind. Neugierig, was wir für Ihr Motorrad liefern können? Dann klicken Sie auf die Schaltfläche unten!
Schauen Sie sich alle unsere Teile für die Aprilia Classic 125 1995 an. Zusätzlich zu den Aprilia Originalteilen hat PartsRepublik auch die besten Wartungsteile für Ihre Aprilia Classic 125 1995. Bitte beachten Sie, dass das Bild des Modells möglicherweise falsch ist. Bitte lassen Sie uns wissen, ob dies der Fall ist. Alle folgenden Elemente passen auf das Aprilia Classic 125 1995.

Um Aprilia-Parts

Alle Bewertungen lesen (1418)

Versand aus den Niederlanden

Hast du eine Frage? Fragen Sie per WhatsApp!

Antwort innerhalb von 24 Stunden!

Technische Unterstützung per WhatsApp oder Email!

Möchten Sie Ihre Bestellung stornieren? Wir werden es ohne Probleme arrangieren!

Email: info@aprilia-parts.nl


Verwenden Sie diese Explosionszeichnungen für Ihre Aprilia