Psst..!
Alle Original- und Ersatzteile für Ihr Aprilia Pegaso 125 1991.

Aprilia Pegaso 125 1991 explosionszeichnungen und technische zeichnungen

OEM Aprilia Ersatzteile für die Aprilia Pegaso 125 1991

Die Aprilia-oem-teile werden durch die originalzeichnungen der Aprilia Pegaso 125 -teile gezeigt. Dies ist das Original-Teilebuch für die Aprilia Pegaso 125 , das von Aprilia in der ersten Ausgabe im Jahr 1991 geliefert wird!

Zu den technischen Zeichnungen Zu den technischen Zeichnungen

Die Explosionszeichnungen:

Verwenden Sie die Leiste oben, um die Zeichnungen zu filtern. Sie können nach Artikelnummer und Beschreibung filtern!

Motor

Kupplung aprilia AP0427460 druckscheibe 25/35/2 AP0232652 Überrollkäfig 25x29x10 AP0293926 keine beschreibung verfügbar AP0230400 o-ring 18x1,5 AP0227600 anlaufscheibe 20,2 / 35/3 AP0259570 federhalterplatte AP0259053 gefütterte kupplungsscheibe 3,1 mm AP0259557 kupplungsscheibe 1 mm AP0259559 kupplungsscheibe 1 mm AP0259065 kupplungsnabe AP0245740 sicherungsblech AP0942220 sk-mutter m18x1,5, anzugsdrehmoment 110 nm AP0245320 sicherungsblech na20 AP0242605 sk-mutter m18x1,5 anzugsdrehmoment 80 nm AP0239625 kupplungsfeder 34,1 mm AP0259165 druckplatte kpl. AP0259420 federplattenführung AP0241770 sechskantschraube m5x25
Kurbelgehäuse aprilia AP0295216 keine beschreibung verfügbar AP0237905 zwischenradachse AP0224260 rohr AP0232275 Überrollkäfig 8x12x8 2R000066 Überrollkäfig 8x12x8 AP0229290 zylinderstift 8 klein m6x16 AP0250641 dichtring 12x18 AP0241401 sk-schraube m12x12, für ausfuehrung ohne kickstarter AP0924150 anschluss? 2R000040 anschluss? AP0241905 verschlussschraube m10x10 AP0230425 Öldichtung 28x38x7 AP0930675 Öldichtung 25x38x7 AP0232765 lager 6205 AP0932032 lager 6203 AP0232291 lager 6302 AP0250417 dichtung AP0241821 innensechskantschraube m6x45 AP0241261 innensechskantschraube AP0950141 dichtring 8x13 AP0841561 zyl.schraube m8x45 AP0222180 wasserpumpengehaeuse AP0230195 Öldichtung 10x26x7 AP0237910 pumpenwelle 2R000229 pin 4x15.8 AP0232730 pin 4x15.8 AP0234410 pumpenritzel 14 z AP0827590 druckscheibe 10.1 / 17/1 AP0222195 laufrad AP0229280 pin 4x16 AP0430060 o-ring 26,7 x 1,8 AP0241270 schraube mit flansch m5x25 AP0250641 dichtring 12x18 AP0241782 tappo scarico olio 2R000498 tappo scarico olio AP0440191 innensechskantschraube m8x16 2R000308 innensechskantschraube m8x16 AP0841331 innensechskantschraube m6x12 AP0227500 dichtring 6, 2/12/1 AP0860372 leitungstuelle AP0241854 neutralanzeigeschalter m10 AP0241381 stehbolzen m8x28x20 AP0940786 stehbolzen m8x57 / 20 AP0229290 zylinderstift 8 klein m6x16 AP0247555 busch AP0897161 molykote 111 100gr. AP0899788 loctite (grün) 648 5gr. AP0899785 loctit (violett) 221 10cc. AP0293415 wasserpumpe
Zylinder aprilia AP0650095 dichtung 0.3 AP0650096 dichtung 0,5 AP0650097 dichtung 0.8 AP0223369 zylinder, hellgrau, a 54,00-54,01 / ab 54,01-54,015 / b 54,015-54,025 mm AP0253722 auslassventil AP0242211 mutter m6 AP0244211 unterlegscheibe 6.4 AP0827307 unterlegscheibe 6,2 x 18 x 0,5 AP0253372 auslassventil AP0253373 auslassventil AP0253465 ventilkörper AP0650350 o-ring 14x3.2 AP0230810 ventilschaftdichtung AP0250975 dichtung 0.8 AP0239050 frühling AP8114175 elektroventilkabel AP0297746 elektroventilkabel AP0860460 gummi kappe AP0845020 federscheibe b6 AP0241930 innensechskantschraube m6x20 AP0250311 unterlegscheibe 8,4 AP0942671 mutter m8 AP0942674 mutter m8 AP0241241 stiftschraube m7x20/22 AP0250160 o-ring 64x2 2R000073 zylinderkopf AP0223384 zylinderkopf AP0227571 scheibe 7,4 din 125 AP0242591 mutter m7 AP0430782 o-ring 23,3 x 2,4 AP0613100 zylinderkopfhaube AP0222122 thermostat 70 ° AP0222175 thermostathalter AP0239950 frühling AP0222202 thermostatbogen AP0240195 spezielle kopfschraube m4x8 AP0250280 o-ring 105x2,5 AP0241930 innensechskantschraube m6x20 AP0250521 dichtung AP0224387 membranventilbaugruppe AP0224430 membranventilbaugruppe AP0224389 membranventilbaugruppe AP0945758 unterlegscheibe a4 brechen AP0940235 rundschraube m4x8 AP0267996 vergaserflansch 34 mm AP0840861 innensechskantschraube m6x25 AP0251850 schlauchschelle 51 AP0250271 dichtung AP0273970 auspuffflansch kpl. AP0224067 butt strap AP0297434 loctite anti seize 50ml.15378 AP0899788 loctite (grün) 648 5gr.
Antriebswelle aprilia AP0294770 kurbelwelle kpl. AP0832590 lager 6206 AP0832533 lager 6206 AP0427591 abstandhalter d50x62x0.3 AP0427590 abstandhalter d50x62x0.1 AP0945754 unterlegscheibe a12 brechen AP0642051 mutter m12x1 AP0430460 o-ring 18x3,5 AP0234431 ausgleichswellenrad z = 27 AP0246055 Übertragungsschlüssel 3x3.7 AP0293926 keine beschreibung verfügbar AP0945756 sperrkantring 16 AP0242570 sk-mutter bm16x1,5 anzugsdrehmoment 70 nm AP0237905 zwischenradachse AP0827590 druckscheibe 10.1 / 17/1 AP0634030 zwischengang AP0232291 lager 6302 AP0237949 keine beschreibung verfügbar AP0232340 kugellager 6005 AP0227280 druckscheibe AP0940315 schraube m5x12 AP0245650 sicherungsring av 20 AP0945810 sicherungsring 25x1,2 AP0932028 Überrollkäfig 15x19x20 AP0294753 kolbenbaugruppe 54,00 mm AP0294755 kolbenbaugruppe 54,00 mm AP0294745 kolbenbaugruppe 53,99 mm AP0295346 kolbenbaugruppe 53,99 mm AP0294744 kolbenbaugruppe 53,98 mm AP0294747 kolbenbaugruppe 53,98 mm AP0215670 ring d54 AP0215672 ring d54 AP0216139 kolbenbolzen AP0945635 stoppring d15 AP0295374 pleuel kpl. AP0295379 pleuel kpl. AP0297434 loctite anti seize 50ml.15378 AP0988788 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP0899785 loctit (violett) 221 10cc.
Auspuffanlage aprilia AP8106191 keine beschreibung verfügbar AP8131317 kettenradabdeckung AP8120713 richtiger fall AP8134233 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8120405 gummiabstandshalter AP8131497 keine beschreibung verfügbar AP8130574 filtergehäusedeckel AP8130596 filterhalter schutzpaar AP8120593 dichtung d4 890513 dichtung d4 AP8101851 luftfilter AP8120495 verteiler AP8120748 ansaugschlauch AP8102046 clip m6 254485 clip m6 AP8119308 keine beschreibung verfügbar AP8119278 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8119270 keine beschreibung verfügbar AP8119307 keine beschreibung verfügbar AP8117064 unterlegscheibe AP8101285 silent-block AP8101284 unterlegscheibe 22x30 AP8120438 o-ring AP8121058 abstandshalter AP8101121 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8121091 schraubenfeder AP8201009 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8119244 keine beschreibung verfügbar AP0297746 elektroventilkabel AP8114175 elektroventilkabel AP8112567 rave cont.solenoid AP8112612 rave ecu AP8134219 halterplatte AP8221036 buchse 5,3x8x7,1 AP8112914 magnethalterung AP8120581 kabelclip AP8102041 clip m5 * AP8119271 schalldämpferschutz AP8106215 schwungradabdeckung AP8120661 schwungradkappe AP8221297 isolierscheibe AP8117072 isolierscheibe AP8134214 halter AP0210328 keine beschreibung verfügbar AP8106229 Ölmischpumpendeckel AP8120803 abgasschalldämpferschlauch
Getriebe aprilia AP0237970 vorgelegewelle 10 z., 1. gang AP0232662 nadelkaefig k 20x24x10 AP0234887 losrad 22 z., 6. gang, vorgelegewelle AP0227470 anlaufscheibe 24,2/27,5/1,5 AP0245340 sprengring 24 AP0235262 schaltrad 16/19 z., 3. / 4. gang, vorgelegewelle AP0227440 anlaufscheibe 20,2/27,5/1 AP0234869 losrad 21 z., 5. gang, vorgelegewelle AP0234826 festrad 13 z., 2. gang, vorgelegewelle AP0237894 hauptwelle AP0232742 Überrollkäfig 21x25x10 AP0234818 losrad 30 z., 2. gang, hauptwelle AP0227460 anlaufscheibe 22/30/1,8 AP0234878 schaltrad 23 z., 5. gang, hauptwelle AP0234838 losrad 27 z., 3. gang, hauptwelle AP0234858 zahnrad z = 25 AP0234993 schaltrad 21 z., 6. gang, hauptwelle AP0944468 druckscheibe AP0234808 losrad 34 z., 1. gang, hauptwelle AP0227430 druckscheibe 17,2 / 30/1 AP0430460 o-ring 18x3,5 AP0245650 sicherungsring av 20 AP0220066 schaltwelle mit klinke kpl. AP0239835 klinkenfeder AP0248255 indexhebel kpl. AP0827261 druckscheibe 12.5 / 21.5 AP0239820 indexfeder AP0239645 haarnadelfeder AP0247690 distanzhuelse AP0258937 schaltwalze kpl., für motortyp 123 e n d u r o und s t r a d a AP0258903 keine beschreibung verfügbar AP0258913 keine beschreibung verfügbar AP0258893 keine beschreibung verfügbar AP0258880 schaltstange AP0236061 ritzel z = 14 AP0236062 ritzel AP0236063 ritzel z = 16 AP0248232 schalthebel AP0297434 loctite anti seize 50ml.15378 AP0897330 fett auf lithiumbasis 250gr. AP0281189 getriebesatz 6-gang 3,56
Öl mischen aprilia AP0210920 kupplungsdeckel, für typ 123 enduro, strada export und custom AP0232150 kugel 12 mm AP0259325 nockenhebel AP0241793 schraube m8x16 AP0942671 mutter m8 AP0942674 mutter m8 AP0227945 druckscheibe 8.1 / 15 AP0239907 blattfeder AP0841680 spezialschraube m5x8 AP0250450 Öldichtung 12x28x7 AP0232420 pin 4x19.8 AP0250200 dichtung AP0241811 innensechskantschraube m6x35 AP0237160 antriebswelle 12 z AP0430600 o-ring 12-1,5 mm AP0241070 gelenk m16x1 / m16x1.5 AP0294730 Ölpumpenbaugruppe. AP0256408 schlauchschelle AP0256410 rohr 350 mm AP0951591 schlauchschelle 7 AP0256037 rohr 850 mm AP0260030 gummi. drahtabdeckung AP0230400 o-ring 18x1,5 AP0241800 stecker m18x1.5 AP0240820 Ölstandsschraube m18x1.5 AP0853840 schlauchschelle 35553 AP0210930 Ölpumpendeckel AP0240181 innensechskantschraube AP0899788 loctite (grün) 648 5gr. AP0899785 loctit (violett) 221 10cc.

Rahmen

Körper aprilia AP8131423 keine beschreibung verfügbar AP8102237 keine beschreibung verfügbar AP8102238 keine beschreibung verfügbar AP8120196 o-ring 3056 AP8202380 tankdeckel AP8102228 tankdeckel AP8120663 gummiabstandshalter AP8121072 abstandshalter AP8220162 gummiabstandshalter AP8129145 keine beschreibung verfügbar AP8129135 keine beschreibung verfügbar AP8129127 keine beschreibung verfügbar AP8129111 keine beschreibung verfügbar AP8132847 unterstützung (l) AP8132845 unterstützung (r) AP8120702 einfülldeckeldichtung AP8138115 keine beschreibung verfügbar AP8131871 keine beschreibung verfügbar AP8131695 keine beschreibung verfügbar AP8131424 keine beschreibung verfügbar AP8131426 keine beschreibung verfügbar AP8131697 keine beschreibung verfügbar AP8131872 keine beschreibung verfügbar AP8138116 keine beschreibung verfügbar AP8120030 gummiabstandshalter AP8126450 keine beschreibung verfügbar AP8126411 keine beschreibung verfügbar AP8126406 vorderer kotflügel AP8126316 keine beschreibung verfügbar AP8130907 schutzschutz AP8120531 gummi mit einsatz AP8102041 clip m5 * AP8138117 keine beschreibung verfügbar AP8131873 keine beschreibung verfügbar AP8131699 keine beschreibung verfügbar AP8131428 keine beschreibung verfügbar AP8138118 keine beschreibung verfügbar AP8131874 keine beschreibung verfügbar AP8131700 keine beschreibung verfügbar AP8131430 keine beschreibung verfügbar AP8131432 keine beschreibung verfügbar AP8131701 keine beschreibung verfügbar AP8131875 keine beschreibung verfügbar AP8138119 keine beschreibung verfügbar AP8131434 keine beschreibung verfügbar AP8131702 keine beschreibung verfügbar AP8131876 keine beschreibung verfügbar AP8138120 keine beschreibung verfügbar AP8102063 werkzeugsatz AP8126451 keine beschreibung verfügbar AP8126412 keine beschreibung verfügbar AP8126377 keine beschreibung verfügbar AP8126318 keine beschreibung verfügbar AP8131534 keine beschreibung verfügbar AP8130658 monoschock-absorberschutz AP8137491 keine beschreibung verfügbar AP8137250 keine beschreibung verfügbar AP8115949 keine beschreibung verfügbar AP8115707 keine beschreibung verfügbar AP8130913 frontverkleidung AP8130893 motorschutz AP8131310 keine beschreibung verfügbar AP8112202 rückstrahler AP8131184 keine beschreibung verfügbar AP8126115 kennzeichenhalter AP8120177 elastisch AP8221039 abstandshalter AP8134192 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8120591 unterlegscheibe 10x5,3x1 * AP8102230 keine beschreibung verfügbar AP8102229 keine beschreibung verfügbar AP8131554 schutz (r.) AP8131555 schutz (l.) AP8152268 innensechskantschraube
Rahmen aprilia AP8135605 keine beschreibung verfügbar AP8135392 keine beschreibung verfügbar AP8135244 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8101921 hintere fußstützen, paar AP8135431 rh fußstützen AP8135432 lh fußstützen AP8101317 vordere fußstützenfeder AP8120289 gummi AP8120307 abstandshalter AP8135262 keine beschreibung verfügbar AP8135263 keine beschreibung verfügbar AP8135394 keine beschreibung verfügbar AP8105103 spezialschraube m10x18 AP8221197 seitliche standfeder AP8120502 gummiständer AP8221107 bremsrückstellfeder AP8131552 keine beschreibung verfügbar AP8120354 startseite AP8120355 Ölschraubendichtung AP8201192 Ölreserveanzeige 254485 clip m6 AP8102046 clip m6 AP8230077 ausgleichsbehälter AP8101425 helmschloss AP8104808 helmschloss AP8135312 keine beschreibung verfügbar AP8131726 keine beschreibung verfügbar AP8120355 Ölschraubendichtung AP8102375 clip m5 AP8102223 gummiabstandshalter AP8121702 Ölfilteranschluss AP8135428 keine beschreibung verfügbar AP8120617 Ölfilter AP8102224 mischerölfilter AP8101874 wasserkühler AP8120550 verteiler AP8120551 verteiler AP8120275 silent-block AP8120030 gummiabstandshalter AP8201124 gummiabstandshalter AP8101704 kettenspannerwalze AP8121092 abstandshalter AP8101108 abstandshalter AP8120311 gummiabstandshalter AP8131052 Öltankschutz AP8221056 t busch AP8101576 einfülldeckel für wasserkühler AP8220150 gummiabstandshalter AP8101630 scherniet AP8101944 2-wege-union
Vordergabel aprilia AP8123238 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8123220 vorderbein kompl. AP8123221 rohr (r.) AP8123235 keine beschreibung verfügbar AP8123234 dichtungssatz AP8123236 keine beschreibung verfügbar AP8123225 schraube AP8123237 keine beschreibung verfügbar AP8123227 abstandshalter AP8123228 abstandshalter AP8123229 nuss AP8123230 schraube AP8123232 halsband AP8123233 schraube AP8123234 dichtungssatz AP8101271 unteren staubschutzring AP8101272 abstandshalter AP8110024 rollenlager AP8110025 kugellager AP8120211 staubschutzhaube AP8101513 u-bolzenabdeckung des lenkers AP8123250 u-bolzen (oben) AP8123240 keine beschreibung verfügbar AP8123241 keine beschreibung verfügbar AP8123242 ringmutter AP8123243 flanschmutter AP8120768 keine beschreibung verfügbar AP8123259 externe staubschutzhülle
Vorderrad aprilia AP8108529 keine beschreibung verfügbar AP8125542 vorderradnabe AP8108585 keine beschreibung verfügbar AP8108672 brustwarzen d3.5 AP8108366 die front sprach AP8108757 die front sprach AP8108758 rh front sprach AP8109096 vorderradklappe 19 " AP8109280 vorderradklappe 19 " AP8125543 vorderer stift AP8113465 vordere bremsscheibe AP8125576 abstandshalter AP8102176 kilometerzähler AP8110045 nabenlager d17x40x12 AP8125604 abstandshalter AP8113474 keine beschreibung verfügbar AP8113445 keine beschreibung verfügbar AP8113374 vorderradbremssattel rev. kit AP8113478 bremsbelagsatz AP8113431 pads paar AP8113321 entlüfter + kappe AP8134167 bremsschlauchhalter AP0922242 winkelverbindung AP0922242 winkelverbindung AP8113003 Ölleitungsschraube AP8113004 unterlegscheibe 10x14x1,6 *
Lenker - Bedienelemente aprilia AP8118359 keine beschreibung verfügbar AP8102297 keine beschreibung verfügbar AP8102166 rückspiegel AP8102597 keine beschreibung verfügbar AP8120253 abstandshalter AP8118235 kupplungshebel kompl. AP8118214 kupplungshebel kompl. AP8118311 keine beschreibung verfügbar AP8118328 keine beschreibung verfügbar AP8118333 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8118313 keine beschreibung verfügbar AP8118332 keine beschreibung verfügbar AP8118302 keine beschreibung verfügbar AP8118329 keine beschreibung verfügbar AP8114107 kupplungsseil AP8114265 keine beschreibung verfügbar AP8114231 keine beschreibung verfügbar AP8114264 keine beschreibung verfügbar AP8114165 starterkabel AP8114232 keine beschreibung verfügbar AP8114263 keine beschreibung verfügbar AP8114185 drehzahlmesserkabel AP8134167 bremsschlauchhalter AP8102218 armaturenbrett ausrüstung AP8113447 keine beschreibung verfügbar AP8113454 dichtungspumpe d.12 AP8213477 tankdeckel AP8230240 tankdeckel AP8118271 keine beschreibung verfügbar AP8112670 kilometerzählerknopf AP8113414 hauptfenster auf zyl AP8105153 u-bolzen AP8218074 bremshebel vorne AP8113413 bremshebelstift AP8113273 stecker AP8113452 bremsölleitung AP8112710 hauptschalter - lenkschloss AP8112727 tachometer AP8112606 geschwindigkeitsmesser AP8112608 thermometer AP8102505 untere unterstützung des armaturenbretts AP8112592 schwamm AP8112593 schwamm AP8112675 kontrollleuchte AP8112601 deckel AP8112599 gummiabstandshalter AP8112600 gummiabstandshalter AP8112610 kabelbaum des armaturenbretts AP8112330 lh leuchtet sel. mit verkabelung AP8112802 kommutatorverkabelung AP8118331 keine beschreibung verfügbar AP8201462 rückspiegelverbindung
Hinterrad aprilia AP8108530 keine beschreibung verfügbar AP8125561 keine beschreibung verfügbar AP8108584 keine beschreibung verfügbar AP8108345 hintere speiche (r) AP8108345 hintere speiche (r) AP8108672 brustwarzen d3.5 AP8109004 hinterradklappe 18 " AP8109281 hinterradklappe 18 " AP8125502 hinterachse AP8125449 abstandshalter AP8125529 zahnradhalter AP8113628 hintere bremsscheibe AP8107084 keine beschreibung verfügbar AP8125506 lager AP8125528 abstandshalter AP8113271 bremsschlauch AP8113003 Ölleitungsschraube AP8113004 unterlegscheibe 10x14x1,6 * AP8135407 keine beschreibung verfügbar AP8121770 keine beschreibung verfügbar AP8121769 keine beschreibung verfügbar AP8220149 o-ring 119 AP8213446 Öltank AP8134150 teller AP8113339 hauptbremszylinder kompl. AP8113369 kit für die hintere pumpe AP8112300 bremslichtschalter AP8113425 bremssattel hinten AP8113473 bremssattel hinten AP8113375 bremsbelagsatz AP8113352 pads paar AP8113376 kit für hinteren bremssattel AP8113006 entlüftungsventil AP8133518 entlüftungsventil AP8113277 stift AP8107067 keine beschreibung verfügbar AP0922242 winkelverbindung AP0922242 winkelverbindung AP8125524 flexibler kupplungsgummi AP8125462 Öldichtung 30x40x7 AP8203074 dichtring AP8110045 nabenlager d17x40x12 AP8125534 sicherungsring d.62 AP8113370 hintere bremsstange AP8120529 keine beschreibung verfügbar AP8131236 hintere bremssattelabdeckung AP8131228 untere abdeckscheibe
Schwinge aprilia AP8135409 keine beschreibung verfügbar AP8110067 nadellager 22x28x16 AP8120280 o-ring 4087 AP8120363 unterlegscheibe AP8121051 busch AP8105142 hinterer schwenkarmstift AP8134110 kettenspannerplatte (r) AP8134111 hintere schwenkarmplatte AP8139514 kettenschutz AP8152073 innensechskantschraube m8x70 AP8105139 tapón negro AP8103939 stoßdämpfer AP8132672 einfacher link ass. bly AP8132975 keine beschreibung verfügbar AP8110063 Überrollkäfig AP8121771 abstandshalter AP8120809 Öldichtung d18x24x3 AP8110068 Öldichtung d18x24x3 AP8234020 tasse für schuh AP8121035 t busch AP8150290 innensechskantschraube m10x60 AP8152013 innensechskantschraube m10x105 AP8152145 schraube AP8152147 sechskantschraube m10x47 AP8120700 r. kettenführungsplatte. grau AP8120548 kettenführungsplatte

Elektrisch

cdi magneto assy aprilia AP0227945 druckscheibe 8.1 / 15 AP0293690 startergetriebe kpl. AP0265965 ankerplatte AP0293377 stator wg AP0927571 unterlegscheibe d14 AP0241591 zyl.schraube m5x30 din 84 AP0293367 schwungradrotor AP0265987 spule AP0964180 zuendleitung 200 mm AP0260434 isolierschlauch 140 mm AP0866708 zündkerzenkappe. schwarz AP0297830 zündkerze br10eg AP0945750 federring din 128-a5-fst AP0240150 innensechskantschraube m5x14 AP0260840 gummi. drahtabdeckung AP0945754 unterlegscheibe a12 brechen AP0642051 mutter m12x1 AP0210340 abdeckung des anlassers AP0244930 tellerscheibe 6,2/12,5/2,5 AP0241930 innensechskantschraube m6x20 AP0211050 zuenderdeckel hellgrau, hellgrau AP0840861 innensechskantschraube m6x25 AP0293685 schraubtrieb-startermotor kpl. AP0945751 unterlegscheibe a6 brechen AP0241301 bundschraube m6x90 AP0897161 molykote 111 100gr. AP0297385 silastic 732rtv 100gr. AP0899788 loctite (grün) 648 5gr. AP0899785 loctit (violett) 221 10cc. AP0294451 mz-generator wg
elektrisches System aprilia AP8112757 keine beschreibung verfügbar AP8112907 keine beschreibung verfügbar AP8112375 motormassekabel AP8112458 minuskabel der batterie AP8120581 kabelclip AP8112529 batterie relè kabel AP8112623 batteriekabel aufladen AP8112750 batteriekabel aufladen AP8124235 blinkereinheit 12v 10 + 10w AP8112687 blinker AP8115438 frontscheinwerfer-aufkleber gesetzt AP8112523 anlasserrelais AP8112846 spannungsregler AP8112744 spannungsregler AP8112413 horn AP8112290 batterie 12v-9ah 584810 batterie 12v-9ah AP8130225 batteriefach AP8130643 batteriehalterung AP8112174 sicherungskasten AP8112176 sicherung 15a CM225715 sicherung 15a AP8120584 gummi AP8212196 bremsschalter vorne + kabelbaum AP8101446 thermistor AP8220201 gummiabstandshalter * AP8102375 clip m5 AP8112491 relais-starter-motorkabel AP8120459 silent-block * AP8120614 summerhalter AP8120669 teller AP8121718 scheinwerferbuchse AP8112531 rücklicht AP8112633 rücklichtlinse AP8112822 scheinwerfer AP8121818 keine beschreibung verfügbar AP8112792 frontlampe halter AP8112770 scheinwerferverkabelung mit kabelbaum AP8112749 optische gruppe AP8120275 silent-block AP8120223 gummiabstandshalter AP8112756 blinkerlinse AP8102782 clip AP8202449 clip AP8121795 t busch AP8112854 lampe
Anlasser aprilia AP0264010 kollektorlager AP0264030 kohlebuerstenhalter kpl. AP0264050 anker AP0232460 Überrollkäfig AP0250350 wd-ring 16x22x3 AP0264070 kleinteilesatz AP0293690 startergetriebe kpl. AP0264060 ritzelfedersatz AP0264040 wicklung m. kohlebuersten kpl. AP0264045 kohlebuerste AP0241215 kombischraube m4x10 AP0945751 unterlegscheibe a6 brechen AP0241301 bundschraube m6x90

Werkzeuge

Spezialwerkzeug aprilia AP0277850 montagestempel kpl. für wd-ring 230 355, starterwelle AP0277875 einsteckvorrichtung. AP0276502 einsteckvorrichtung. AP0276770 einsteckvorrichtung. AP0276790 schutzkappe 12/15, für kurbelwelle, magnetseitig AP0276807 abzieher kpl. 26x1,5 für magnetrad AP0241965 fixierschraube m8x30, für kurbelwelle AP0277970 federführungsbuchse AP0876973 kolbenringschlüssel 54 mm AP0276040 kupplungsschlüssel 11 mm AP0276041 kupplungsschlüssel 11 mm AP0277180 lagerextraktor-kit AP0276360 lagerauszieher kpl., für rk-lager 6203, vorgelegewelle magnetseitig AP0276380 gewindestift m10 AP0276360 lagerauszieher kpl., für rk-lager 6203, vorgelegewelle magnetseitig AP0276390 abstuetzleiste AP0242090 sk-mutter m10 din 934, für ausziehbolzen 276 380 AP0276362 lagerauszieher kpl., für rk-lager 6302, ausgleichswelle magnetseitig AP0276382 gewindestift AP0276372 busch AP0276390 abstuetzleiste AP0242200 sk-mutter m8 din 934, für ausziehbolzen 276 382 AP0277162 keine beschreibung verfügbar AP0940755 sechskantschraube m16x145 AP0277889 mitnehmerfixierung AP0277917 motorunterstützung kpl. AP0277100 adapter kpl AP0940590 sechskantschraube m8x20 AP0250311 unterlegscheibe 8,4 AP0277110 gewindestift AP0242206 mutter m8 AP0276662 busch AP0276025 halber ring AP0977490 ring AP0876298 abzieher kpl. AP0940755 sechskantschraube m16x145 AP0840681 innensechskantschraube m8x40 AP0297434 loctite anti seize 50ml.15378 AP0897161 molykote 111 100gr. AP0899785 loctit (violett) 221 10cc. AP0899788 loctite (grün) 648 5gr. AP0297385 silastic 732rtv 100gr. AP0897330 fett auf lithiumbasis 250gr. AP0293317 zylinderdichtungssatz AP0293312 dichtungssatz AP0277107 werkzeugsatz

Neugierig auf alle Produkte für dieses Motorrad?

Schauen Sie sich die Liste aller für dieses Motorrad verfügbaren Teile an. Diese Liste enthält auch Wartungsartikel, Flüssigkeiten und Zubehör. Diese Produkte können nicht über die technischen Zeichnungen gefunden werden, da sie am Motor nicht Standard sind. Neugierig, was wir für Ihr Motorrad liefern können? Dann klicken Sie auf die Schaltfläche unten!
Schauen Sie sich alle unsere Teile für die Aprilia Pegaso 125 1991 an. Zusätzlich zu den Aprilia Originalteilen hat PartsRepublik auch die besten Wartungsteile für Ihre Aprilia Pegaso 125 1991. Bitte beachten Sie, dass das Bild des Modells möglicherweise falsch ist. Bitte lassen Sie uns wissen, ob dies der Fall ist. Alle folgenden Elemente passen auf das Aprilia Pegaso 125 1991.

Um Aprilia-Parts

Alle Bewertungen lesen (1418)

Versand aus den Niederlanden

Hast du eine Frage? Fragen Sie per WhatsApp!

Antwort innerhalb von 24 Stunden!

Technische Unterstützung per WhatsApp oder Email!

Möchten Sie Ihre Bestellung stornieren? Wir werden es ohne Probleme arrangieren!

Email: info@aprilia-parts.nl


Verwenden Sie diese Explosionszeichnungen für Ihre Aprilia