Psst..!
Tutte le parti originali e di ricambio per il tuo Aprilia Tuono V4 Factory 1100 Superpole USA E5 2021.

Aprilia Tuono V4 Factory 1100 Superpole USA E5 2021 esplosi e disegni tecnici

OEM Aprilia Pezzi di ricambio per Aprilia Tuono V4 Factory 1100 Superpole USA E5 2021

Le parti oem Aprilia sono mostrate attraverso i disegni delle parti originali Aprilia Tuono 1100 1100 . Questo è il libretto ricambi originale per la Aprilia Tuono 1100 1100 fornito da Aprilia nel primo numero del 2021!

Ai disegni tecnici Ai disegni tecnici

Le viste esplose:

Usa la barra in alto per filtrare i disegni. Puoi filtrare per numero articolo e descrizione!

Il motore

air box aprilia 893240 o-ring 56,82x2,62 CM002912 fascetta 2B007488 staffa fix ant cablaggio 858880 tubo flessibile 858932 tubo flessibile rh 858931 base della custodia del filtro AP8144087 distanziatore di gomma 895109 manutenzione AP8152329 vite a croce, swp m5x20 AP8104329 filtro dell'aria 894015 filtro blow-by 895110 coperture 2B007262 coperchio airbox GU30027931 guarnizione GU30729330 temperatura dell'aria sensore AP8150421 vite autofilettante 2,9x12 858808 tubo di soffiaggio CM001927 fascetta 858881 guarnizione 896875 condotto di aspirazione 893132 vite 895824 copertina 2B007458 staffa connettore sensore marce 2B007194 staffa connettore bobina
frizione aprilia 893773 alloggiamento frizione. completare 893774 rondella 25,5x47x2,5 894794 supporto assy. 893783 disco frizione azionato 893784 tamburo frizione in alluminio 893940 spingidisco frizione 893941 cuscinetto B044275 molla frizione 893778 seduta a molla 893779 vite a testa esagonale m6 893780 guida disco frizione 893942 disco frizione 893943 primavera 893944 molla per seggiolino 893782 guida disco frizione 899483 disco frizione azionato 899601 clutch con nottolino 893767 noce B044365 rondella 31x44x0,9 893769 gabbia a rulli 35x40x35,8 893770 distanziatore 894821 ingranaggio pompa olio z = 39 893772 rondella 58x25x8 B044474 belleville spring sp.0.9
controllo della frizione aprilia 2B003553 clutch lever cpl. 2B003518 clutch lever 2D000325 switch - clutch/rear brake 291051 screw 899336 cavo frizione AP9100519 primavera 2B003989 clutch control lever 2B004481 safety washer
coperchio frizione aprilia 1A017562 coperchio frizione apr tuono v4 1100 21 857429 vite con flangia 857436 vite con flangia 658830 rondella elastica curva 6x12 411209 perno 857451 guarnizione 857543 coperchio di ispezione 857078 o-ring 899601 clutch con nottolino 1A006984 bracket 974229 tappo di carico dell'olio AP8144424 o-ring 4075 B045225 cuscinetto a rulli 10x14x10 2A000033R mandrino comando frizione B045224 cuscinetto a rulli 12x8x12 1A017552 gasket ring 857461 molla di richiamo leva frizione 857314 leva di comando della frizione AP8152279 vite con flangia m6x20 B043542 boccola perno comando frizione 857460 t cespuglio 1A009604 oil dipstick 873233 anello di tenuta 1A016761 coperchio inson lato frizione apr rsv4 1100 21 874555 vite 1A009050 special screw 658830 rondella elastica curva 6x12
sistema di raffreddamento aprilia 2B0038346 water cooler 2D000603 elettroventola assiale 897775 supporto superiore radiatore acqua AP8152137 vite a testa esagonale m6x20 893954 copertina CM269609 fascetta AP8117033 spugna adesiva 2B002204 tubo termostato-raffreddatore AP8221023 t cespuglio 856279 set termostato valvola 75 ° c 2B002207 tubo flessibile h2o AP8144033 tubo termostato-pompa AP8150444 vite autofilettante AP8120030 distanziatore di gomma 858488 tubo della pompa di raffreddamento CM269603 fascetta 2B002208 tubo termostato-motore AP8152272 vite con flangia m5x12 893224 fascetta 893514 vite 893823 rondella d4,5 893513 distanziatore AP8150011 rondella 4,3x12x1 AP8150204 dado m4 1A021287R sensore temp h2o p bev 250 cruise 2B002203 tubo collettore motore AP9100456 fascetta 26x8 856543 collettore 896544 tubo carburante 5,5x10 AP8104836 tappo del vaso di espansione 2B008085 serbatoio espansione AP8221145 t cespuglio AP8150158 rondella 4,3x9x0,8 AP8121728 t cespuglio AP8121991 cespuglio AP8221150 guidacavo 895450 cespuglio AP8144720 tubo flessibile 898047 inserto filettato m6x16 AP8120573 smettere di squillare AP8101595 fascetta stringitubo d10,1 AP8102378 fascetta stringitubo d11,3
carter i aprilia 1A0175185 carter motore apr tuono v4 1100 21 1A011257 stud bolt m10x1,5 897434 dado flangiato m10x1 857427 perno m8x12 411209 perno AP9100433 vite con flangia m6x50 AP8152294 vite con flangia m8x70 AP8152292 vite con flangia m8x50 AP8152289 vite con flangia 2A000569 tubo di lubrificazione 857128 anello di tenuta 30x47x7 898633 cuscinetto a sfere 30x72x19 AP8152003 vite a brugola esagonale m6x40 B045224 cuscinetto a rulli 12x8x12 857249 gabbia À rouleaux hk1512 GU90706009 o-ring 6x1 857090 manutenzione B046202 vite tb 4x12 torx 2A000885 piston cooling jet 857109 anello di tenuta 17.12x2.62 AP8150285 vite a testa esagonale m6x35 1A017552 gasket ring 1A011263 special stud bolt 857496 dado speciale 857144 o-ring 897436 cuscinetto 897435 cuscinetto AP9150145 controllare la piastra del cuscinetto 1A011248 screw m6x16 857208 rondella 19 x 10,5 x 1,6 2A000363 getto lubrificante AP8120965 o-ring 2018 B045126 valvola di sfogo AP8152277 vite con flangia m6x12 1A006321 union gasket 857126 comune 874550 vite con flangia 974060 spina m16x1,5
testata - valvole aprilia 8986822 testata cilindro. 857035 prigioniero m10x171 857085 vite a brugola esagonale m6x45 857042 rondella di rame 411209 perno 897434 dado flangiato m10x1 857208 rondella 19 x 10,5 x 1,6 825597 perno 11,8x10 857018 valvola. nel 2A000546 valvola di scarico 436438 anello di tenuta della valvola 2R000041 kit molla valvola di aspirazione 2R000042 kit molla valvola di scarico 478895 vite con flangia 857024 mezzo cono della valvola 857067 benna sollevatore valvola 857046 parascintille 857047 parascintille 857045 valvola lamellare 857044 valvola lamellare del coperchio 2A000337 punteria della benna della valvola di aspirazione 857017 tubo spruzzatore olio 873097 o-ring 857016 unione angolare 1A003153 flangia a vite a testa esagonale 857083 o-ring 857048 vite m5x16
cilindro - pistone aprilia CM281001 complete piston cat.a CM281002 complete piston cat.b 2A000630 piston pin 2A000450 smettere di squillare 2A000370 guarnizione della testata 2A000734 piston ring 2A000735 piston ring 2A000739 piston ring
albero di trasmissione aprilia 1A017564NN albero motore nn apr tuono v4 1100 21 1A017564MM albero motore mm apr tuono v4 1100 21 1A017564LL albero motore ll apr tuono v4 1100 21 1A017564OO albero motore oo apr tuono v4 1100 21 2A000622CC class "c" connecting rod 2A000622AA connecting rod, selection class "a" 2A000622DD class "d" connecting rod 2A000622EE connecting rod, selection class "e" 2A000622BB connecting rod, selection class "b" B045844 vite della biella 2A0008370V connecting rod half-bearing, green 2A0008370G connecting rod half-bearing, yellow 2A0008370B connecting rod half-bearing, blue 897478 rondella 12x26,5x3 857206 vite con flangia m12x1,25x50 8571320B semiguscio di boccola. blu 8571320G semiguscio di boccola. giallo 8571320V cuscinetto semiguscio. verde 8571300G semiguscio di boccola. giallo 8571300B semiguscio di boccola. blu 8571300V boccola semiguscio verde centrale 1A018304 volano magnete apr rsv4 1100 e5 21 899484 ingranaggio primario B043204 ghiera 1A018303 rotore apr tuono v4 1100 21 1A016388 statore apr tuono v4 1100 21 897474 distanziatore pignone 1A002951 vite a testa cilindrica con esagono incassato 1A002950 screw m5x14 1A016340 piastrina contenimento cavi apr rsv 4 1100 21 000267 chiave di trasmissione
leva parziale per il completamento del motore aprilia AP8152277 vite con flangia m6x12 2B001932 distanziatore 852480 leva del cambio AP8224470 vite a testa esagonale m6x20 2B002562 bush AP8220177 o-ring 115 2B006936 carter pignone AP8120253 distanziatore AP8152279 vite con flangia m6x20 2D000690 dispositivo quick shift 898134 cespuglio 898463 vite m6x35 2B003382 gear control tie rod 897360 leva del cambio AP8121221 perno leva freno AP8120912 leva in gomma AP8150431 dado basso m8 AP8150376 rondella 8,5x15x0,8 AP8150020 rondella 10,5x21x2 * AP8144007 o-ring 11,11x1,78 884033 perno della leva AP8150462 anello di sicurezza d9 2B007456 guida catena 2B000276 di base
tubo di scarico aprilia 2B008562 collettore di scarico anteriore AP8121811 t cespuglio 436947 noce 852090 guarnizione del tubo di scarico AP8121170 primavera 2B008561 collettore di scarico centrale 1A014335 lamda sensor 976521 fascetta 2B008560 collettore di scarico post. dx 2B008559 collettore di scarico post. sx 2B008865 silenziatore 2B007528 protezione anticalore silenz. finita 898385 vite torx m6x10 254485 clip m6 AP8150236 vite a testa esagonale m8x35 AP8121199 cespuglio 2L002131 spacer 2L002133 fixing bracket AP8152285 vite con flangia m8x16 AP8150431 dado basso m8 2D000263 valve (ex) 2B003443 valve support clamp 2B003577 cover support AP8150430 dado autobloccante basso AP8150403 vite a brugola esagonale m6x45 GU91120607 boccola 6.4x8.4x10.5 AP8150044 vite a testa esagonale m6x20 2B007127 cavo apertura valvola di scarico 2B007128 cavo chiusura valvola di scarico 2B003714 bush AP8121032 cespuglio 894933 distanziatore 2B008937 protezione cablaggio
coperchio del volano aprilia 1A002950 screw m5x14 1A016340 piastrina contenimento cavi apr rsv 4 1100 21 1A017525 coperchio volano al apr tuono v4 1100 21 898268 anello di tenuta 18x30x7 857176 o-ring 85746200XNB soffiaggio uscita soffiaggio 874550 vite con flangia 871094 vite con flangia 2A000034 rondella di tenuta 1A009050 special screw 874555 vite 006630 anello a scatto 898269 rondella di sicurezza 1A007415 cover soundproofing material
sistema di fasatura del cilindro anteriore aprilia 8574705 albero a camme di scarico B0444875 albero a camme d'aspirazione 857546 ingranaggio del sistema di distribuzione z = 44 1A003151 vite con flangia m 8x10.3 897444 catena di trasmissione 2A000559 piastra guida catena 1A003110 screw (spec) 857477 boccola 857539 blocco scorrevole tendicatena 1A003155 screw (spec) 857096 rondella 18,5x8,5x3,3 2A000111 trazione a catena 857176 o-ring B045476 rondella 15x6x2
sistema di recupero del vapore di combustibile aprilia 2B002632 canister AP8102520 fascetta 890499 tubo benzina 8x13 AP8127601 tappo di ventilazione AP8120446 fascetta stringitubo verde d11x6,6x1 AP8104614 valvola di pressione 2B0077435 valvola di spurgo fissaggio 90? AP8102239 fascetta 12,5x8 2B007742 "tubo 1/4"" saej30 canister-purge v." AP8102738 fascetta 2B003714 bush CM001901 fascetta 2B003691 sae 30 r12a-3/16 pipe AP8104666 3-wegeanschlu AP8141017 black hose 2B003441 support bracket 2B008110 distanziale carena AP8150044 vite a testa esagonale m6x20 AP8221311 passacavo d18
scatola ingranaggi - gruppo ingranaggi aprilia 2A000069 supporto di trasmissione 898634 cuscinetto a sfere 25x62x17 898635 cuscinetto a sfere 20x52x15 AP9150145 controllare la piastra del cuscinetto 857271 controllare la piastra del cuscinetto 1A011261 hex socket screw m6x16 857250 cuscinetto a sfere 25x42x9 857175 primavera 857284 albero della forcella 857236 albero condotto 2A000889 1st gear 857308 rondella 30x40x1,5 857247 rondella di sicurezza 857248 anello di sicurezza d30 857309 gabbia 30x35x13 857233 gabbia 24x28x13 857244 gabbia del rullo 26x30x15.6 2A000890 5th wheel gear z=34 857239 3a ruota dentata z = 34 857238 2a ruota dentata z = 33 857242 6a ruota dentata z = 33 857240 4a ruota dentata z = 32 857246 rondella 24x35x1 857245 rondella 20,1x33,5x2,5 85253R forchetta 898633 cuscinetto a sfere 30x72x19 85252R forchetta 857232 rondella per alberi 857234 rondella di sicurezza 857231 6 ° pignone z = 27 857230 5 ° pignone z = 26 857459 2o pignone z = 16 857229 ingranaggio 3 ° -4 ° pignone z = 20 / z = 22 857458 albero dell'ingranaggio primario 857251 camma del cambio 857123 rondella indice 857274 indice assy. leva AP9150051 rondella d6.3x18x1 AP9150006 vite con flangia m6x15 2A000048 primavera 857253 albero del cambio + molla cpl. AP8152318 vite con flangia m10x35 2B001710 pignone z = 15 854909 belleville spring 854951 t cespuglio 857494 o-ring 1A018096R gear position sensor AP8152273 vite con flangia m5x15 899599 perno filettato 898636 cuscinetto a sfere 20x52x15 857260 fissare la molla 2A000047 primavera 1A011247 screw
copricapo aprilia 898407 copricapo 857071 vite speciale 898410 deriva dell'ammortizzatore 857084 cavo corto bobina ht 857501 cavo lungo bobina ht AP8152277 vite con flangia m6x12 897443 guarnizione del coperchio valvole 1A020718 2 - gasket 857074 guarnizione 1A015311 spark plug 641815 emi core
lubrificazione aprilia 857502 filtro dell'olio B046072 o imballaggio 24x2,5 - 80 fkm 857540 valvola olio cpl. 857176 o-ring 8997555 coppa dell'olio motore 857497 guarnizione nuovo tipo 840893 vite a brugola esagonale m6x25 2A000539 pompa dell'olio 857189 o-ring 857168 bocchettone filtro olio 857187 filtro olio AP8150044 vite a testa esagonale m6x20 709099 vite a brugola 85273R ingranaggio della pompa B016792 vite con flangia m6x30 006412 anello di sicurezza 658830 rondella elastica curva 6x12 1D001138 sensore 857192 rullo 5x19,8 857439 bocchettone per tubo olio 857184 copertina 857147 guarnizione o AP8144012 o-ring 121 277330 vite a brugola 2B007459 staffa fix carena inf.sx 2B007578 staffa fix carena dx
radiatore olio aprilia 2B000897 radiatore dell'olio AP8152280 vite con flangia m6x25 AP8221023 t cespuglio AP8120030 distanziatore di gomma AP8152299 dado autobloccante m6 AP8121428 anello di sicurezza d8 858927 distanziatore AP8102349 fascetta stringitubo bianca d17,5x8 2B006560 tubo olio 12x19 apr caponord '01 '03 AP8152277 vite con flangia m6x12 2B001478 staffa di supporto del radiatore AP8150137 vite a brugola 858489 tubo AP8144008 o-ring 115 AP8201727 passacavo nero
sistema di fasatura del cilindro posteriore aprilia 8574715 albero a camme di scarico B0444875 albero a camme d'aspirazione 857546 ingranaggio del sistema di distribuzione z = 44 1A003151 vite con flangia m 8x10.3 897444 catena di trasmissione 2A000559 piastra guida catena 1A003110 screw (spec) 857477 boccola 857539 blocco scorrevole tendicatena 1A003155 screw (spec) 857096 rondella 18,5x8,5x3,3 2A000111 trazione a catena 857176 o-ring B045476 rondella 15x6x2
aria secondaria aprilia 856631 tubo 856632 tubo 856630 tubo CM001905 fascetta CM002916 fascetta CM225401 fascetta 857181 valvola sas 858727 supporto AP8121032 cespuglio AP8150137 vite a brugola
corpo farfallato aprilia 1A019475 corpo farfallato ant 1A019476 corpo farfallato post 857305 unione CM002903 fascetta AP8152329 vite a croce, swp m5x20 6423025 sensore di pressione dell'aria 894658 comune 858874 tubo 858873 tubo 896567 sec. vite 857306 fascetta 896565 tubo del carburante. cpl. formica. 896566 tubo del carburante. cpl. inviare.
pompa dell'acqua aprilia 2A000802 pompa dell'acqua assy CM269609 fascetta 2B002201 tubo della pompa dell'acqua di uscita 840893 vite a brugola esagonale m6x25 893968 kit pompa acqua B043231 tappo della pompa dell'acqua

Telaio

sistema frenante abs aprilia 2B008487 tubo freno anteriore pompa-hecu B045095 protezione 2B002997 front brake pipe hecu abs-clamp 2B003508 rear brake pipe pump-hecu abs 2B006783 tubo freno freno post hecu apr rsv 4 1100 e5 2D000589 centralina abs riempita (per ricambi) AP8113004 2B001983 vite del tubo dell'olio B044551 supporto centralina abs AP8221023 t cespuglio AP8102381 clip m4 AP9100053 boccola d.10-h.3.5 AP8706087 distanziatore di gomma AP8120223 distanziatore di gomma 855799 vite con flangia AP8152186 vite a testa esagonale m6x12 AP8120030 distanziatore di gomma AP8121032 cespuglio AP8152043 vite a testa esagonale m4x10 AP8150011 rondella 4,3x12x1 231590 molla elastica
corpo centrale aprilia 2B006972 fiancatina dx 2B006973 fiancatina sx 858886 supporto AP8150538 vite a testa esagonale m5x10 AP8102375 clip m5 00G04401462 dado d5 AP8150500 vite a testa esagonale m5x9
cavalletto centrale aprilia 2B007254 cavalletto laterale completo AP8152318 vite con flangia m10x35 AP8152137 vite a testa esagonale m6x20 2D000530 rotary switch AP8152001 dado basso m10x1,25 AP8150292 rondella elastica curva AP8102524 protezione della molla del supporto AP8221204 molla del cavalletto laterale AP8221211 molla laterale laterale interna
decalcomania aprilia 2H004229 adesivo italia chiusura cupolino 2H004227 decalco portanumero frontale carena 2H004178 decalco aprilia racing dx serbatoio benz. 2H004179 decalco aprilia racing sx serbatoio benz. 2H004180 decalco fascia 1 dx serbatoio benzina 2H004181 decalco fascia 1 sx serbatoio benzina 2H004182 decalco fascia 2 dx serbatoio benzina 2H004183 decalco fascia 2 sx serbatoio benzina 2H004184 decalco fascia 3 dx serbatoio benzina 2H004185 decalco fascia 3 sx serbatoio benzina 2H004186 decalco protezione super. serbatoio benzina 2H000874 decal 54 titoli mondiali 2H004309 decalco a dx carena laterale 2H004310 decalco a sx carena laterale 2H004311 decalco tuono dx carena laterale 2H004312 decalco tuono sx carena laterale 2H003453 front mudguard decal "be a racer" 2H004313 decalco aprilia racing dx carena inferiore 2H004314 decalco aprilia racing sx carena inferiore 2H004315 decalco rossa dx puntale carena 2H004316 decalco rossa sx puntale carena 2H004317 decalco tuono dx codone 2H004318 decalco tuono sx codone AP8157770 piatto aprilia
condotto aprilia 2B008094 condotto inferiore dx 2B008095 condotto inferiore sx 2B008092 condotto superiore dx 2B008093 condotto superiore sx 2B008646400NI deflettore dx 2B008646 deflettore dx 2B008647400NI deflettore sx ver.nero opaco 2B008647 deflettore sx AP8150053 vite a brugola esagonale m6x25 AP8152181 rondella 6,4x15x1 AP8120030 distanziatore di gomma AP8221023 t cespuglio AP8150500 vite a testa esagonale m5x9 AP8150413 vite autofilettante 3,9x14 AP8152302 vite con flangia m5x12 00G04401462 dado d5 AP8150509 vite autofilettante 5x14
poggiapiedi aprilia 2B008144 supporto pedana pilota dx completo 897830 poggiapiedi rh GU30441005 perno AP8121566 perno poggiapiedi AP8121224 molla di ritorno poggiapiedi AP8152409 smettere di squillare GU05677730 perno di fissaggio molle 897829 staffa poggiapiedi anteriore sinistro AP8150540 vite AP8224470 vite a testa esagonale m6x20 658830 rondella elastica curva 6x12 2B005860 rh guard 2B005861 lh protection AP8150537 vite a testa esagonale m6x12 2B005862 lh rear footrest guard AP8134829 perno poggiapiedi AP8134451 pedana poggiapiedi AP8101861 palla d6,35 AP8121133 impacco a spirale. primavera 897832 poggiapiedi posteriore. rh AP8150463 perno 10x20 897833 poggiapiedi posteriore. lh 897831 poggia piedi
telaio aprilia 2B0075085 telaio lavorato anodizzato 268158 vite 898429 supporto motore pos. 0 858712 perno AP8152154 rondella 8,4x13x0,8 AP8150107 vite a testa esagonale m8x30 AP8102902 inserto filettato esagonale 858718 spacer rh AP8152410 vite con flangia m10x55 895845 flangiata a vite esagonale m 10 AP8150292 rondella elastica curva 858710 cespuglio 898427 inserto posteriore pos. 0 898428 inserto m10 pos. 0 AP8152398 vite con flangia m10x80 AP8152301 dado autobloccante AP8152441 rondella 10,5x25x4 2B007177 telaietto posteriore con p.i. 2B007138 staffa supporto fanale apr 2B008129 piastra supporto sella AP8104390 rivetto filettato AP8150469 vite a testa esagonale m10x30 AP8152174 vite a brugola AP8144707 guarnizione AP8117033 spugna adesiva AP8102544 rivetto filettato m6
pinza freno anteriore aprilia 2B008010 m430 rh front brake caliper 2B008011 m430 lh front brake caliper 2B008009 brake pads AP8133824 valvola di spurgo dell'aria AP8113070 896576 primavera 2B003246 screw m10x60 2B003247 spacer 2B001983 vite del tubo dell'olio AP8113004
carenatura anteriore aprilia 2B008648 cupolino stampato usa 2B008039 chiusura frontale cupolino 2B008090000XR4 chiusura inferiore frontale vern. 2B008090 chiusura inferiore frontale 581957 vite 895916 rondella di plastica AP8144564 gomma con inserto m4 00G04401462 dado d5 896174 vite a testa esagonale m5x12 AP8150500 vite a testa esagonale m5x9 AP8150509 vite autofilettante 5x14
forcella anteriore ohlins aprilia 2B006021 front fork revision kit 2B006291 missing description AP8102386 fascetta 155x2 AP8116071 olio forcella anteriore 1 lt. 2B006022 screw B046190 passacavo AP8150177 rondella 5,3x10x1 1D0001275 sensore anteriore abs AP8152267 vite a testa esagonale m5x12 2B005852 ring
luci anteriori aprilia 2D000465 headlight AP8150413 vite autofilettante 3,9x14 898394 vite autofilettante AP8120030 distanziatore di gomma 2B008278 boccola AP8152329 vite a croce, swp m5x20 AP8152137 vite a testa esagonale m6x20 AP8152299 dado autobloccante m6
pompa freno anteriore aprilia 2B007234 pil brake tank plug 2B007235 brake oil tank 2B007096 pompa freno anter.radiale pr16/18 2B007071 brake lever 2B007072 cavallotto con attacco specchio AP8213057 bocchettone pompa freno posteriore AP8133666 perno della leva 2B007074 parapolvere 2B003526 oil tank pipe AP8101595 fascetta stringitubo d10,1 AP8150340 vite a testa esagonale m6x12 2B007103 supporto serbatoio olio freni AP8152137 vite a testa esagonale m6x20 AP8120030 distanziatore di gomma AP8221023 t cespuglio AP8150474 dado in acciaio inox m6 658830 rondella elastica curva 6x12 AP8133502 valvola di spurgo dell'aria AP8113230
parafango anteriore-colonna aprilia 2B008104 puntale carena 2B008105000NI carena inferiore dx ver.nero opaco 2B008105 carena inferiore dx 2B008106000NI carena inferiore sx ver.nero opaco 2B008106 carena inferiore sx 2B008635 parafango anteriore AP8224163 riflettore. ambra AP8152306 dado autobloccante m5 AP8150500 vite a testa esagonale m5x9 AP8150376 rondella 8,5x15x0,8 843213 t cespuglio AP8102375 clip m5 896174 vite a testa esagonale m5x12
ruota anteriore aprilia 2B006862 (pirelli) front tyre 2B002105 ruota anteriore 3.50x17 "rossa 2B001135 rh front brake disc d.330 2B001136 lh front brake disc d.330 AP8110094 cuscinetto 25x47x12 AP8128169 distanziale interno 85263R perno ruota anteriore AP8125841 anello di tenuta 30x47x7 AP8125728 anteriore rh whe.ou.spacer AP8152335 dado mandrino ruota AP8152286 vite con flangia m8x20 AP8152323 rondella 25,2x36x1 AP8104728 valvola per pneumatici tubeless 90 ° AP8125842 anello elastico d47 2B003169 phonic wheel
serbatoio di carburante aprilia 2H004601000XN2 serbatoio benz. vern. con dec. 21 2D000634 sensore livello carburante AP8101372 blocco silenzioso 2B006465 t bush AP8150536 rondella speciale AP8150403 vite a brugola esagonale m6x45 2B007824 tampone adesivo serbatoio AP8152339 vite con flangia m5x9 2B007450 tubo benzina completo 895959 tubo di sfiato AP8102375 clip m5 AP8152273 vite con flangia m5x15 AP8150538 vite a testa esagonale m5x10 858886 supporto B043925 pompa carburante cpl. AP8120663 distanziatore di gomma 893273 distanziatore 576836 vite AP8161127 perno di fissaggio AP8150255 rondella 5x20x1,5 2D000517 inclination sensor B044550 manutenzione 899068 sensore di livello del carburante B043864 vite a testa esagonale m5x14 AP8224470 vite a testa esagonale m6x20 GU95005306 rondella 6.4x13x1.5 GU98210612 vite con flangia m6x12 2B002985 support bracket AP8152299 dado autobloccante m6 2B004560 m6x20 pre-coated hex head screw 2B001203 inserire 2B007735 staffa bloccaggio tubo carburante
manubrio - comandi aprilia 2B003468 handlebar 2D000095 throttle grip (throttle by wire) AP8121520 trascinamento anti vibrazione AP8104509 peso anti.v, nero AP8152003 vite a brugola esagonale m6x40 856027 l.h. impugnatura 852398 controllo selettore cambio 2D000550 rh lights selector 2D000548 lh lights selector 858539 lo specchio laterale 896663 specchio laterale rh
serrature aprilia 2D000505 lock hardware kit AP8140711 chiave "aprilia" con transpo. B043929 tappo del serbatoio del carburante e blocco AP8102913 pass.saddle piastra di collegamento 858955 cavo di blocco AP8104719 blocco sedile con chiave 2D000509 ignition switch barrel with key AP8221129 cespuglio AP8150285 vite a testa esagonale m6x35 AP8104803 guarnizione del tappo di rifornimento carburante AP8134948 piatto AP8102523 controdado m22x1,5 AP8152238 rivetto a taglio m8x28 AP8150236 vite a testa esagonale m8x35 AP8152154 rondella 8,4x13x0,8 AP8150017 rondella 8,4x16x1,6 B044620 passacavo AP8121096 boccola 8,2x12x4 B043864 vite a testa esagonale m5x14
tampone aprilia CM228046 pad 2.87 CM228023 pad 2.30 CM228012 pad 2.02 CM228053 pad 3.05 CM228003 pad 1.80 CM228026 pad 2.37 CM228018 pad 2.17 CM228033 pad 2.55 CM228005 pad 1.85 CM228044 pad 2.82 CM228038 pad 2.67 CM228036 pad 2.62 CM228043 pad 2.80 CM228015 pad 2.10 CM228030 pad 2.47 CM228041 pad 2.75 CM228002 pad 1.77 CM228004 pad 1.82 CM228055 pad 3.10 CM228006 pad 1.87 CM228022 pad 2.27 CM228016 pad 2.12 CM228048 pad 2.92 CM228029 pad 2.45 CM228042 pad 2.77 CM228052 pad 3.02 CM228051 pad 3 CM228027 pad 2.40 CM228047 pad 2.90 CM228014 pad 2.07 CM228050 pad 2.97 CM228024 pad 2.32 CM228035 pad 2.60 CM228001 pad 1,75 CM228007 pad 1.90 CM228019 pad 2.20 CM228017 pad 2.15 CM228034 pad 2.57 CM228013 pad 2.05 CM228032 pad 2.52 CM228011 pad 2 CM228031 pad 2.50 CM228028 pad 2.42 CM228010 pad 1.97 CM228025 pad 2.35 CM228020 pad 2.22 CM228056 pad 3.12 CM228054 pad 3.07 CM228021 pad 2.25 CM228049 pad 2.95 CM320839R4 pad 2,7 CM228057 pad 3.15 CM228008 pad 1.92 CM228037 pad 2.65 CM228045 pad 2.85 CM228009 pad 1.95 CM228040 pad 2.72
set di piatti / vari aprilia 894195 chiave esagonale
corpo posteriore aprilia 2B006976 codone dx 2B006976000XN2 codone dx 2B006977000XN2 codone sx 2B006977 codone sx 2B007178 portatarga 2B008124 chusura coprisellino 2B006996000XN2 base coprisellino 2B006996 base coprisellino 2B006997 coprisellino 2B006997000XR4 coprisellino 2B006641 license plate fastener CM179301 vite m6x16 CM179201 vite metrica m6x22 AP8152298 vite con flangia m5x16 AP8221349 t cespuglio AP8152299 dado autobloccante m6 AP8150413 vite autofilettante 3,9x14 896174 vite a testa esagonale m5x12 AP8152302 vite con flangia m5x12 AP8124718 catadiottro posteriore, rosso AP8152342 vite con flangia m6x12 AP8150204 dado m4 AP8150501 rondella
pinza freno posteriore aprilia 2B007702 pinza freno posteriore p32 AP8152286 vite con flangia m8x20 AP8113752 pin + split pin AP8113070 1D0001275 sensore anteriore abs 893969 coppia pastiglie 2B006935 passacavo tubo freno post. AP8150500 vite a testa esagonale m5x9 2B006758 staffa supporto freno post apr rsv 4 1100 e5 21 AP8152273 vite con flangia m5x15
impianto elettrico posteriore aprilia 2D000627 plate light wiring 2D000579 lithium battery 898252 staffa della batteria AP8144553 supporto parte in gomma 2B006798 distanziale batteria 2D000158 cavo di terra CM225725 fusibile CM225707 fusibile 7.5a CM225710 fusibile 10a CM225715 fusibile 15a CM225720 fusibile 20a 640879 fascetta 2.7x132 AP8120657 fascetta 1D001697R starterrelais 860744 fascetta 890721 clip di cablaggio 294754 passacavo AP8144552 supporto parte in gomma
pompa freno posteriore aprilia 893933 soffietto di gomma 020006 noce 898694 set asta di spinta 898695 spina 858785 leva freno posteriore AP8121221 perno leva freno AP8120912 leva in gomma AP8144007 o-ring 11,11x1,78 859946 perno di fissaggio 884033 perno della leva 893138 primavera 2B003519 switch mount 2B001983 vite del tubo dell'olio B044586 pompa freno posteriore AP8120822 blocco silenzioso. primavera AP8150462 anello di sicurezza d9 2D000325 switch - clutch/rear brake AP8224470 vite a testa esagonale m6x20 2B004481 safety washer AP8221206 gancio portacasco 658830 rondella elastica curva 6x12 AP8150430 dado autobloccante basso AP8152128 vite a testa esagonale m6x30
parafango posteriore aprilia 2B006922 parafango post apr AP8150500 vite a testa esagonale m5x9
ruota posteriore aprilia 2B006863 pneumatico post. 200/55 r17 m/c tl (78w) 2B002118 ruota posteriore. rosso 6,00x17 896358 catena cpl conn.link CM224903 anello a catena z = 42 2B002611 cuscino B043317 gomma accoppiamento flessibile 8587315 perno ruota posteriore 2B002634 dax dado m10x1,25 AP8152324 dado perno ruota m25x1,5 AP8125730 porta corona cpl. AP8121213 anello di tenuta 38x55x7 AP8125732 distanziale trasmissione a molla AP8121212 anello di sicurezza interno d55 AP8110081 cuscinetto 30x55x13 AP8110093 cuscinetto 6205-2rs1 25x52x15 AP8128170 distanziale interno AP8125838 anello di tenuta 38x52x7 859754 link di connessione AP8125839 anello elastico d52 AP8101744 valvola per pneumatici tubeless AP8121592 distanziale ruota posteriore AP8152323 rondella 25,2x36x1 AP8150463 perno 10x20 2B003043 flange 2B008446 ruota fonica posteriore 2B002416 vite con flangia m8x20 85248R disco freno anteriore. oro
sella aprilia 2B006994 cuscino coprisellino 2B008071000C1 sella pilota skay rosso spora/nabuk B043941 tampone AP8150413 vite autofilettante 3,9x14 2B006993000C1 sella passeggero senza cinghia B043933 tampone 2B002692 saddle rubber AP8120177 elastico 894195 chiave esagonale AP9100174 distanziatore
scompartimento di sella aprilia 2B006995 chiiusura inferiore reggisella 893109 pannello netto (l) 893108 pannello netto (r) B043880 protezione dal calore 00G04401462 dado d5 AP8152302 vite con flangia m5x12 B045263 rivetto AP8102504 distanziatore di gomma AP8150450 rondella per alberi d5 AP8120223 distanziatore di gomma 896174 vite a testa esagonale m5x12 AP8102381 clip m4 AP8102375 clip m5
ammortizzatore aprilia 2B003070 double conrod AP8110065 cuscinetto ad aghi AP8110068 paraolio d18x24x3 AP8146518 perno pistone l = 36 AP8152412 vite a testa esagonale m10x72 AP8121155 t cespuglio AP8152301 dado autobloccante AP81465164 biella singola comp. AP8152411 vite a testa esagonale m10x59 AP8152413 vite con flangia m10x61
carenatura laterale aprilia 2B008098000XN2 carena lat. dx vern. n/dec. 2B008098 carena laterale dx 2B008099 carena laterale sx 2B008099000XN2 carena lat. sx vern. n/dec. 2B008100 chiusura carena laterale dx 2B008101 chiusura carena laterale sx 2B008096000XR4 carena lat. interna dx vern. c/dec. 21 2B008096 carena laterale interna dx 2B008097000XR4 carena lat. interna sx vern. c/dec. 21 2B008097 carena laterale interna sx 2B008089 cornice radiatore dx 2B008245 cornice radiatore sx AP8144563 rivetto, maschio AP8144616 rivetto, femmina AP8150444 vite autofilettante AP8150509 vite autofilettante 5x14 AP8150500 vite a testa esagonale m5x9 AP8102375 clip m5
timone aprilia 2B003925 lower fork plate AP8150236 vite a testa esagonale m8x35 AP8123641 anello parapolvere AP8110077 cuscinetto a sfere assiale AP8152287 vite con flangia m8x25 AP8123644 anello parapolvere AP8123642 ghiera AP8121207 piastra di sicurezza dello sterzo AP8123643 ghiera di ritorno AP8150195 vite a testa esagonale m10x30 AP8152238 rivetto a taglio m8x28 AP8150540 vite 2B005702 fork upper plate AP8152384 rondella tappo stelo AP8121346 boccola di fissaggio piastra superiore 2B003986 lower u-bolt 2B003980 upper u-bolt AP8152154 rondella 8,4x13x0,8 B044620 passacavo AP8121096 boccola 8,2x12x4 AP8150017 rondella 8,4x16x1,6 AP8152128 vite a testa esagonale m6x30 AP8152105 rondella 6.4x10x.7 AP8121811 t cespuglio 2B002151 distanziatore AP8150376 rondella 8,5x15x0,8 658830 rondella elastica curva 6x12 AP8120531 gomma con inserto 895915 vite a brugola 2B005695 cable harness ducts 2B006134 fairlead
forcellone aprilia 2B006712 forcellone anodizzato 2B006921 pattino guidacat apr 2B006923 carter catena apr AP8121570 distanziale interno 858707 perno del braccio oscillante posteriore 648707 ghiera forcellone 648708 dado mandrino ruota posteriore AP8121204 anello di sicurezza interno d37 890002 cuscinetto a sfere 61904-2rs1 858708 boccola di regolazione AP8125687 rondella perno ruota AP8144005 anello di tenuta AP8110078 gabbia a rouleaux 858936 posteriore int.sw.arm piv.bush AP8144048 o-ring 134 AP8234020 tazza per scarpa AP8152174 vite a brugola AP8150500 vite a testa esagonale m5x9 AP8148824 manutenzione AP8150468 vite m6x40 2B001920 catena tens.adjuster screw 2B004511 nut 2B006935 passacavo tubo freno post. AP8144444 piastra guida catena rh AP8144443 piastra guida catena sinistra AP8102375 clip m5

Elettrico

impianto elettrico centrale aprilia 2D000597 cablaggio motore tuono 2B007170 supporto centralina AP8150509 vite autofilettante 5x14 AP8150382 rondella 15x5,5x1,2 AP8220150 distanziatore di gomma AP8102386 fascetta 155x2 AP9100519 primavera
impianto elettrico anteriore aprilia 2D000600 cablaggio principale ec 1A012332 voltage regulator 2D000633 centralina sospensioni tuono v4 e5 AP8224462 relè 12v / 30a 2B008699 ass.staffa supporto claxon 2B005143 screw w/ flange m6x12 AP8150376 rondella 8,5x15x0,8 2B007836 supporto centralina sospensioni CM013201 primavera AP8152128 vite a testa esagonale m6x30 AP8150179 rondella 6,6x18x1,6 * AP8152299 dado autobloccante m6 AP8121075 t cespuglio 890760 supporto dello strumento 2D000348 connecting 1D000129 nessuna descrizione disponibile 863339 hupe AP8152055 vite a testa esagonale m8x12 AP8220186 distanziatore di gomma AP8141017 black hose 2B006134 fairlead AP8221310 guidacavo AP8121929 boccola 6.5x8.6x9 AP8152298 vite con flangia m5x16 00G04401462 dado d5 CM013203 molla a balestra AP8221311 passacavo d18 2D000476 fork wiring
strumenti aprilia 2B008086 supporto dx cruscotto 2B008087 supporto sx cruscotto 2D000601 cruscotto tft AP8150255 rondella 5x20x1,5 AP8220150 distanziatore di gomma AP8221017 distanziatore AP8150509 vite autofilettante 5x14 AP8150413 vite autofilettante 3,9x14 CM179201 vite metrica m6x22 2B008462 tappo sede presa usb AP8102375 clip m5 AP8150500 vite a testa esagonale m5x9 2B008102 cover interna dx 2B008103 cover interna sx 2B008088 chiusura superiore cruscotto 2B008077 supporto cupolino 581957 vite 895916 rondella di plastica AP8144564 gomma con inserto m4 AP8152329 vite a croce, swp m5x20
luci posteriori aprilia 2D000692 fanale posteriore AP8112916 catadiottro posteriore 2D000284 number-plate light 2D000137 indicatore di direzione posteriore rh 2D000138 indicatore di direzione posteriore sinistro AP8152137 vite a testa esagonale m6x20 AP8152299 dado autobloccante m6 AP8150204 dado m4 AP8150501 rondella 2B002146 vite tbei preimpregnata m4x12 896174 vite a testa esagonale m5x12 00G04401462 dado d5 AP8152298 vite con flangia m5x16 AP8121795 t cespuglio AP8220186 distanziatore di gomma
avviamento / avviamento elettrico aprilia B044495 motorino di avviamento 899769 motorino di avviamento elettrico z = 11/64 897434 dado flangiato m10x1 2A000468 alimentatore di controllo albero di trasmissione 857298 linguetta 1A008691 ruota libera completa 857290 gabbia a rulli 30x35x17 235779 rondella 899862 ingranaggio frizione sprag z = 50 2A000469 albero di bilanciamento 895316 berretto 2A000547 quinta ruota 2A000313 distanziatore

Curioso di tutti i prodotti per questa moto?

Dai un'occhiata alla lista di tutte le parti disponibili per questa moto. Questo elenco include anche elementi di manutenzione, fluidi e accessori. Questi prodotti non sono reperibili tramite i disegni tecnici, perché non sono standard sul motore. Sei curioso di sapere cosa possiamo offrire per la tua moto? Quindi fare clic sul pulsante qui sotto!
Dai un'occhiata a tutte le nostre parti per Aprilia Tuono V4 Factory 1100 Superpole USA E5 2021. Oltre alle parti originali Aprilia, PartsRepublik ha anche selezionato le parti di manutenzione migliori per le vostre Aprilia Tuono V4 Factory 1100 Superpole USA E5 2021. L'immagine del modello potrebbe essere errata. Fateci sapere se questo è il caso. Tutti gli articoli di seguito si adattano a Aprilia Tuono V4 Factory 1100 Superpole USA E5 2021.

Di Aprilia-Parts

Leggi tutte le recensioni (1406)

Spedizione dai Paesi Bassi

Hai una domanda? Chiedilo via WhatsApp!

Risposta entro 24 ore!

Assistenza tecnica tramite WhatsApp o e-mail!

Vuoi annullare il tuo ordine? Lo organizzeremo senza problemi!

E-mail: info@aprilia-parts.nl


Usa questi esplosi per la tua Aprilia