Psst..!
Alle Original- und Ersatzteile für Ihr Aprilia AF1 Futura 50 1991.

Aprilia AF1 Futura 50 1991 explosionszeichnungen und technische zeichnungen

OEM Aprilia Ersatzteile für die Aprilia AF1 Futura 50 1991

Die Aprilia-oem-teile werden durch die originalzeichnungen der Aprilia AF1 50 -teile gezeigt. Dies ist das Original-Teilebuch für die Aprilia AF1 50 , das von Aprilia in der ersten Ausgabe im Jahr 1991 geliefert wird!

Zu den technischen Zeichnungen Zu den technischen Zeichnungen

Die Explosionszeichnungen:

Verwenden Sie die Leiste oben, um die Zeichnungen zu filtern. Sie können nach Artikelnummer und Beschreibung filtern!

Motor

Kurbelgehäuse aprilia AP8206257 kupplungshebel kpl. AP8206259 rückstellfeder des kupplungshebels AP8206278 blaue stahlscheibe d15x25x0,5 AP8509179 Öldichtung d15x24x5 AP8206876 Ölentlüftungsverbindung AP8206340 Ölentlüftungsverbindung AP8206296 neutralanzeigeschalter + dichtung AP8206258 kupplungsfeder AP8206279 schraube AP8206288 dichtung 9,9x16x1 AP8206276 schraube m6x40 AP8501484 außerhalb sicherungsring d17 AP8206355 zwischenrad z = 13 AP8206313 zwischenrad z = 11 AP8206377 keine beschreibung verfügbar AP8206376 zwischenrad z = 12 AP8206295 kurbelgehäusestift d11,5x12 AP8206378 kurbelgehäusebaugruppe AP8510027 keine beschreibung verfügbar AP8206281 Überrollkäfig db14-12 AP8206231 ausgleichswelle AP8206263 keilausgleichswelle 4x4x8 AP8510039 lager d17x40x12 AP8206380 primärzahnradwelle AP8206317 achshaupt AP8206294 schubstange d5x101,6 AP8276046 lager d17x40x12 AP8502626 lager d17x40x12 AP8206260 konische federscheibe AP8502652 ball 3/16 " AP8502836 kupplungsschubstange d13 AP8502498 blaue stahlscheibe d17.2x30 AP8206233 außerhalb sicherungsring d17 AP8206318 angetriebene welle AP8206330 gleitkupplung 3-4 spd. AP8501471 außerhalb sicherungsring d18 AP8206329 schiebekupplung AP8206347 blaue stahlscheibe d13x25 AP8206291 Öldichtung d17x35x7 AP8206325 zahnrad 2. rad (z = 31) AP8206371 zahnrad 2 v.ta 'z = 31 AP8206372 zahnrad 3 v.ta 'z = 26 AP8206326 zahnrad 3. rad (z = 26) AP8502500 blaue stahlscheibe d18x30 AP8206324 1. radgang z = 37 AP8206333 busch AP8502473 int. gekerbte unterlegscheibe d7 AP8206246 gabel 3-4 geschwindigkeit AP8206298 gabelführungsstift AP8502414 mutter m7x5.5 AP8206261 ganganzeigefeder AP8206269 blaue stahlscheibe d10x16 AP8206283 ball d9 AP8206336 stifthalter AP8502826 gabelführungsstift AP8502584 keine beschreibung verfügbar AP8502757 dichtung d12x17x1 AP8206272 unterlegscheibe d5x15x2 AP8509209 pin d8.51x7.6 AP8206344 blaue stahlscheibe d12.3x22 AP8206308 ausgleichswellenrad kpl. AP8125913 ausgleichswellenrad kpl. AP8206343 flanschmutter m12x1.25 AP8206310 kupplungspaar z = 20/71 AP8206266 mutter m12x1 h = 5 AP8206265 mutter m12x1.25x7 AP8206253 ausgleichswellenrad kpl. AP8125913 ausgleichswellenrad kpl. AP8502533 einstellschraube m14x1.25 AP8502759 Ölschraubendichtung d8x14 AP8502586 Ölablasssechskantschraube m8x10 AP8206267 abstandhalter d13x30x4 AP8206256 aluminiumkupplungstrommel AP8206271 unterlegscheibe d12 AP8206247 angetriebene kupplungsscheibe AP8206322 antriebskupplungsscheibe AP8206248 kupplungsdruckplatte AP8502432 mutter m14x1.25x6 AP8206351 sekundärwelle kpl. AP8206312 keine beschreibung verfügbar AP8206254 keine beschreibung verfügbar AP8206373 getriebebaugruppe
Antriebswelle - Zylinder aprilia AP8502564 schraube m6x20 AP8206301 verteiler d. 14 (af1) AP8206242 reedventil fix.plate AP8206300 membranventilbaugruppe AP8206303 kupplungsseilankerbrücke AP8509182 Öldichtung d17x35x8 AP8206282 lager d17x47x14 AP8508551 schwungrad-magnetschlüssel AP8206311 kurbelwellenbaugruppe AP8206268 abstandhalter d16.9x24x8 AP8206290 Öldichtung d24x35x7 AP8502656 o-ring AP8206264 Übertragungsschlüssel 4x4x20 AP8206349 pleuel kpl. AP8509769 käfig d12x15x15 AP8502846 kolbenbolzen d12x34.5 AP8206019 stoppring d12 AP8206374 zylinderkopf, grau AP8206375 zylinder mit kolben d40,3 AP8508560 dichtung 14.1x22x1 AP8206427 kappe selbstsichernde mutter m7x1 AP8206721 federscheibe AP8206428 federscheibe AP8206286 o-ring 104,3 x 3,5 AP8206285 o-ring d51.5x1.78 AP8507839 befestigungsfeder des auspuffrohrs AP8508882 federbefestigungsplatte AP8502668 o-ring d28.2x2.6 AP8206292 zylinderbodendichtung AP8206302 kolbenringsatz d40.3x1.2 AP8206952 kolbenringsatz d40.3x1.2 AP8206250 kolbenbaugruppe d40.3 AP8508553 stehbolzen m7x115 AP8206202 schraube m6x12 AP8206262 o-ring d11,8x2,4 AP8206251 drehzahlmesser angetriebenes zahnrad AP8206240 drehzahlmesser-ausgangsflansch AP8206305 dichtungssatz AP8206304 Öldichtungen - eingestellt AP8220179 zündkerzenkappe AP8206277 blaue stahlscheibe d8.4x16 AP8206338 pumpenkörperrolle d4x10 AP8206252 drehzahlmesser-antriebsrad AP8206383 thermostat AP8502655 o-ring d7.65x1.78
Auspuffanlage aprilia AP8219111 auspuff AP8219144 auspuff AP8219215 aluminium schalldämpfer AP8220297 abgasschalldämpferschlauch AP8101284 unterlegscheibe 22x30 AP8101285 silent-block AP8120459 silent-block * AP8121058 abstandshalter AP8101259 schraubenfeder AP8222266 hebel AP8230752 filtergehäusesockel AP8201407 filtergehäusedeckel AP8230112 filternetz AP8201184 luftfilter AP8220264 verteiler AP8222339 vergaser sha 14-12 AP8220162 gummiabstandshalter AP8206022 getriebehebel AP8220205 hebelgummi AP8120912 hebelgummi AP8102046 clip m6 254485 clip m6 AP8220293 kettenradabdeckung, blau
Öl mischen aprilia AP8206345 blaue stahlscheibe d8.2x15x1 AP8206277 blaue stahlscheibe d8.4x16 AP8501467 außerhalb sicherungsring d8 AP8206327 leerlaufgetriebe z = 13/24 AP8206328 wasserpumpengetriebenes zahnrad z = 30 AP8206245 Öleinfüllschraube AP8509334 kabelführung + sc. + mutter AP8206235 einstellbrücke AP8206309 o-ring d12.3x2.6 AP8502759 Ölschraubendichtung d8x14 AP8206287 deckeldichtung AP8206315 zylinder - kolbenbaugruppe AP8502758 Ölschraubendichtung d6x12 AP8502555 kopfschraube + schaft m6x6 AP8502566 schraube m6x30 AP8509130 Öldichtung d10x18x4 AP8509177 Öldichtung d10x18x4 AP8508669 walze d3x21.8 AP8206335 wasserpumpenwelle + laufrad AP8206338 pumpenkörperrolle d4x10 AP8206334 wasserpumpenkörperdichtung AP8206339 gehäuse abdecken AP8206348 o-ring AP8206202 schraube m6x12 AP8206320 pumpeneinlassschlauch AP8206508 schraube m6x25 AP8502571 schraube m6x55 AP8206346 schraube m6x25 AP8206321 rohr 650 mm AP8509497 schlauchschelle AP8206711 schlauchschelle AP8508872 pumpenrad z = 22 AP8206299 drehzahlmesser-antriebsspindel AP8502562 schraube AP8508667 kabeleinsteller gummi AP8502665 o-ring d19x1,2 AP8508863 Ölpumpe AP8206238 Ölpumpendeckel AP8206280 schraube AP8206342 schlauchschelle AP8508881 tubo uscita olio l = 1 AP8508668 Ölleitungstülle AP8206382 kupplungsdeckel kpl., schwarz

Rahmen

Körper aprilia AP8231027 treibstofftank AP8201397 kraftstoffhahn AP8120699 lat.frng fix.pipe AP8120702 einfülldeckeldichtung AP8120512 kabelführung AP8202380 tankdeckel AP8102228 tankdeckel AP8229067 sitz AP8229083 sitz AP8229113 sitz AP8231078 keine beschreibung verfügbar AP8230937 heckverkleidung AP8230875 keine beschreibung verfügbar AP8230695 heckverkleidung AP8230699 seitenwand (r) AP8230877 keine beschreibung verfügbar AP8230939 seitenwand (r) AP8231081 keine beschreibung verfügbar AP8231082 keine beschreibung verfügbar AP8230940 seitenwand (l) AP8230878 keine beschreibung verfügbar AP8230700 seitenwand (l) AP8231160 keine beschreibung verfügbar AP8230941 frontverkleidung AP8230701 frontverkleidung AP8131560 keine beschreibung verfügbar AP8230534 schott AP8102182 rückspiegel (r) AP8102183 rückspiegel (l) AP8102152 spiegelhalterung AP8101943 dichtung AP8131134 frontverkleidung AP8121784 einfüllverschluss AP8102361 tankdeckel der ringmutter AP8201269 werkzeugsatz AP8120177 elastisch AP8101313 batteriehaken AP8121778 stift AP8120557 tankgummi AP8201401 werkzeugkasten AP8201400 gummiverbindung AP8102267 kraftstoffhahnverbindung AP8226216 keine beschreibung verfügbar AP8226200 vorderer kotflügel AP8226189 keine beschreibung verfügbar AP8226155 vorderer kotflügel AP8230697 heckverkleidung AP8230876 keine beschreibung verfügbar AP8230938 heckverkleidung AP8231079 keine beschreibung verfügbar AP8226134 kennzeichenhalter AP8226126 hinterer kotflügel. schwarz AP8120531 gummi mit einsatz AP8112560 reflektor AP8120030 gummiabstandshalter AP8230594 frontblende AP8230693 frontblende AP8230595 schott AP8102375 clip m5 AP8230936 kraftstofftankdeckel AP8230694 kraftstofftankdeckel AP8231168 keine beschreibung verfügbar AP8230874 keine beschreibung verfügbar AP8220267 sitz AP8215312 keine beschreibung verfügbar AP8215140 aufkleber (gesetzt) AP8215104 keine beschreibung verfügbar AP8211961 aufkleber (gesetzt) AP8120591 unterlegscheibe 10x5,3x1 * AP8120796 o-ring 3050 AP8120583 sattelgummi AP8104609 tank türschloss AP8102157 tank türschloss AP8135260 sattelschloss fix.plate AP8201434 hardware-kit verriegeln AP8201872 hardware-kit verriegeln AP8220241 gummiabstandshalter AP8121673 t busch AP8121673 t busch AP8230312 wasserkühlerschutz AP8230692 wasserkühlergrill AP8230788 hinteres verkleidungsnetz AP8152268 innensechskantschraube AP8102232 clip AP8221312 gekerbte unterlegscheibe AP8152194 niedrige mutter m19x1
Rahmen aprilia AP8232506 rahmen AP8232686 rahmen AP8232719 keine beschreibung verfügbar AP8201192 Ölreserveanzeige AP8232737 armaturenbretthalterung AP8102046 clip m6 254485 clip m6 AP8120030 gummiabstandshalter AP8120573 ring stoppen AP8221181 rh vordere fußstützenfeder AP8221182 lh vordere fußstützenfeder AP8121134 stift AP8135313 vordere fußstütze, paar AP8121697 belleville frühling AP8221057 fußstützenstift AP8232727 seitenständer, grau AP8201002 seitliche standfeder AP8152048 schraube m10x30 AP8201476 wasserkühler AP8101912 radkappe keine entlüftung AP8232491 wasserkühlerunterstützung AP8120275 silent-block AP8201312 einfüllverschluss AP8220265 wasserkühlerrohr AP8220280 wasserkühler-pumpenrohr AP8220235 wasserstrahlrohr AP8220154 Öleinfüllverschluss AP8230860 Öltank AP8102224 mischerölfilter AP8102223 gummiabstandshalter AP8220168 gummi AP8220150 gummiabstandshalter AP8201298 helmverschlusskabel AP8102931 helmverschlusskabel AP8101944 2-wege-union
Vordergabel m / n im b aprilia AP8203389 keine beschreibung verfügbar AP8120211 staubschutzhaube AP8101272 abstandshalter AP8110025 kugellager AP8110024 rollenlager AP8101271 unteren staubschutzring AP8203268 schraube AP8152173 unterlegscheibe AP8203570 schraube 600123 schraube AP8203331 frühling AP8203458 abstandshalter AP8203334 stecker AP8203335 unterlegscheibe AP8203439 keine beschreibung verfügbar AP8103928 ringmutter AP8203464 dichtring AP8203074 dichtring AP8203338 o-ring AP8203459 staubschutzhaube AP8103735 schraube AP8103734 unterlegscheibe AP8203461 rohr (l. - r.) AP8203463 gabelbein. (l) AP8203462 gabelbein. (r) AP8203343 untere platte AP8203418 pumpvorrichtung kompl.
Vordergabel n im a aprilia AP8203389 keine beschreibung verfügbar AP8120211 staubschutzhaube AP8101272 abstandshalter AP8110025 kugellager AP8110024 rollenlager AP8101271 unteren staubschutzring AP8203268 schraube AP8152173 unterlegscheibe AP8203588 gabel untere ringmutter AP8203494 oberer teller AP8203319 unterlegscheibe AP8203329 gabelbein (r) AP8203328 gabelbein (l) AP8203172 Öldichtung AP8203321 rohr (r) AP8203510 frühling AP8203511 rohr (l) AP8203512 stecker AP8203513 stange AP8203179 busch AP8203180 ring AP8103705 versteifungsplatte AP8203514 frühling AP8203325 unterlegscheibe AP8123030 schraube m10x20 AP8205050 unterlegscheibe AP8203501 unterlegscheibe
Vorderrad aprilia AP8208252 vorderrad AP8208313 keine beschreibung verfügbar AP8225151 stift AP8201230 kilometerzähler AP8101744 schlauchloses reifenventil AP0922242 winkelverbindung AP8213142 vorderer bremssattel kompl. AP8213145 pads paar AP8213112 bremssattel rev. kit AP8213021 bremssattelabdeckung AP8113006 entlüftungsventil AP8225123 lager AP8225212 abstandshalter AP8225335 abstandshalter AP8213141 vordere bremsscheibe AP8152027 schraube m6x 15 AP8125431 abstandshalter
Lenker - Bedienelemente aprilia AP8218095 halber lenker comp AP8212399 kommutatorverkabelung AP8218102 gas + handgriffe AP8118287 handgriff - paar AP8201565 anti-v-gewicht, schwarz AP8104574 anti-v-gewicht, schwarz AP8218054 kupplungssteuerung abgeschlossen AP8218061 kupplungshebel AP8118104 kupplungshebeleinsteller AP8218060 schraube mit mutter AP8120271 kupplungseinstellhülse AP8212342 hauptschalter - lenkschloss AP8214074 tachowelle AP8214085 gaszug AP8214084 drehzahlmesserkabel AP8214183 drehzahlmesserkabel AP8214086 kupplungsseil AP8212445 geschwindigkeitsmesser AP8212983 tachometer AP8212446 tachometer AP8112639 tachometer AP8212448 thermometer AP8112650 kabel mit licht AP8212447 armaturenbrettverkabelung + lampen AP8120759 tacho-dichtung AP8112601 deckel AP8102216 schwammbefestigungsbuchse AP8117085 drehzahlmesserschwamm AP8112599 gummiabstandshalter AP8120760 armaturenbrett gummi AP8220275 kontrollleuchte AP8102217 reset-knopf AP8212740 instrumententafel AP8212252 instrumententafel AP8213077 vorderer hauptbremszylinder d11 AP8218074 bremshebel vorne AP8230240 tankdeckel AP8213477 tankdeckel AP8213078 u-bolzen AP8113158 pumphebelschraube AP8213079 kolben AP8213069 spezialstift + mutter AP8213114 bremsschlauch AP8134167 bremsschlauchhalter AP8113003 Ölleitungsschraube AP8113004 unterlegscheibe 10x14x1,6 * AP8220130 rohrschutz AP8220253 pumpenrevisionssatz AP8102218 armaturenbrett ausrüstung AP8232949 untere unterstützung des armaturenbretts AP8112670 kilometerzählerknopf
Hinterrad aprilia AP8208253 hinterrad AP8208315 hinterrad AP8152092 radschraube AP8207046 kettenblatt z = 43 AP8102375 clip m5 AP0922242 winkelverbindung AP8220204 kettenblattabdeckung AP8225229 radwelle AP8152157 mutter m26x1.25 AP8201287 splint AP8225214 nocken AP8234026 bremsbügelplatte AP8125368 sprengring AP8110046 lager AP8221047 abstandshalter AP8221107 bremsrückstellfeder AP8213269 hintere bremsscheibe. stainl. d220 AP8221051 sprengring AP8113247 hinterer hauptzylinder ohne tank 11 AP8213127 hauptzylinderstange AP8101968 gabel AP8113003 Ölleitungsschraube AP8113004 unterlegscheibe 10x14x1,6 * AP8213160 bremsleitung AP8221106 hintere bremshebelbuchse AP8112300 bremslichtschalter AP8113312 dichtungssatz AP8213202 bremssattel hinten AP8213051 pads paar AP8213052 dichtungssatz AP8213053 stift + bremsfeder AP8213113 entlüfter + kappe AP8213054 kolben AP8213055 bremssattelabdeckung AP8213086 Öltank AP8213446 Öltank AP8232508 hinterer bremshebel AP8207019 verbindungsglied AP8207017 kette cpl conn.link AP8101744 schlauchloses reifenventil AP8213122 bremssattelstift AP8201301 schaltgabelclips AP8152057 innensechskantschraube m8x15
Schwinge aprilia AP8232972 schwinge, sand.gr. AP8205072 hinterer schwenkarmstift AP8152007 niedrige mutter m14x1.5 AP8230614 kettenschutz, schwarz AP8232255 kettenblattschutzplatte AP8220196 busch AP8220197 busch AP8221024 abstandshalter AP8220198 o-ring AP8234020 tasse für schuh AP8203363 stoßdämpfer AP8203440 stoßdämpfer AP8232518 einzelne pleuel AP8232254 doppelpleuel AP8132554 doppelter pleuelstift AP8120496 abstandshalter * AP8120497 staubschutzring AP8120491 obere kettenführungsplatte AP8120492 untere kettenführungsplatte AP8201417 kabelführung AP8220256 gummiabstandshalter

Elektrisch

cdi magneto assy aprilia AP8509211 schraube AP8206293 dichtung des schwungradgehäusedeckels AP8502554 stellschraube AP8212565 cdi magneto assy cpl. AP8206239 schwungradseitenabdeckung AP8509891 mutter m10x1.2x15 AP8206241 dichtung des schwungradgehäusedeckels AP8509178 Öldichtung d12x22x7 AP8206358 sicherungsring AP8502520 unterlegscheibe d12.75x28 AP8206319 schaltwelle AP8502356 rückstellfeder des schalthebels AP8206331 gabel ret.spring AP8206270 blaue stahlscheibe d12x17 AP8206344 blaue stahlscheibe d12.3x22 AP8206316 schalthebelgabelstifte AP8501972 schalthebelgabelstifte AP8206297 vorwahlfederbolzen d8x37,5 AP8206332 schaltfederführungsbuchse AP8206269 blaue stahlscheibe d10x16
elektrisches System aprilia AP8212418 hauptkabelbaum AP8112795 blinkereinheit 12v 10 + 10w AP8124235 blinkereinheit 12v 10 + 10w AP8112687 blinker AP8212143 sicherungs- und diodenkasten CM225607 sicherung 7,5a AP8112244 sicherung 7,5a AP8120030 gummiabstandshalter AP8212755 drucktaste starten AP8212831 drucktaste starten AP8112523 anlasserrelais AP8212085 anlasserrelais 234390 batterie 12v-4ah AP8212642 batterie 12v-4ah AP8212474 wandler AP8212119 regler gleichrichter AP8212121 spannungsregler AP8120614 summerhalter AP8212763 lh leuchtet sel. mit verkabelung AP8212421 horn AP8220179 zündkerzenkappe AP8230121 batteriehalterabdeckung AP8230791 batteriehalterung AP8212308 scheinwerfer 50-90 AP8120459 silent-block * AP8112756 blinkerlinse AP8212383 scheinwerferlampenfassung AP8112812 rücklicht AP8212368 scheinwerferkabel AP8212203 masse-batterie-kabel AP8212423 relais-starter-motorkabel AP8112459 verkabelung der relaisbatterie AP8112814 rücklichtlinse AP8222019 thermistor AP8212374 optische gruppe AP8120275 silent-block AP8121798 spulenkompresse. frühling * AP8221035 schraube m4x78 * AP8121790 t busch AP8120223 gummiabstandshalter AP8211875 abziehbild AP8115438 frontscheinwerfer-aufkleber gesetzt AP8121795 t busch AP8212165 piepserunterstützung AP8212440 diodenkabel AP8112854 lampe AP8212460 rücklichtverkabelung harn. AP8120482 gummiabstandshalter AP8220201 gummiabstandshalter *
Anlasser aprilia AP8212565 cdi magneto assy cpl. AP8212367 anlasser AP8212462 bürstenhalter kompl. AP8201451 fahrwerk AP8222284 kappenhalter AP8206341 stützriemen für anlasser AP8201452 dichtung

Neugierig auf alle Produkte für dieses Motorrad?

Schauen Sie sich die Liste aller für dieses Motorrad verfügbaren Teile an. Diese Liste enthält auch Wartungsartikel, Flüssigkeiten und Zubehör. Diese Produkte können nicht über die technischen Zeichnungen gefunden werden, da sie am Motor nicht Standard sind. Neugierig, was wir für Ihr Motorrad liefern können? Dann klicken Sie auf die Schaltfläche unten!
Schauen Sie sich alle unsere Teile für die Aprilia AF1 Futura 50 1991 an. Zusätzlich zu den Aprilia Originalteilen hat PartsRepublik auch die besten Wartungsteile für Ihre Aprilia AF1 Futura 50 1991. Bitte beachten Sie, dass das Bild des Modells möglicherweise falsch ist. Bitte lassen Sie uns wissen, ob dies der Fall ist. Alle folgenden Elemente passen auf das Aprilia AF1 Futura 50 1991.

Um Aprilia-Parts

Alle Bewertungen lesen (1418)

Versand aus den Niederlanden

Hast du eine Frage? Fragen Sie per WhatsApp!

Antwort innerhalb von 24 Stunden!

Technische Unterstützung per WhatsApp oder Email!

Möchten Sie Ihre Bestellung stornieren? Wir werden es ohne Probleme arrangieren!

Email: info@aprilia-parts.nl


Verwenden Sie diese Explosionszeichnungen für Ihre Aprilia