Psst..!
Alle Original- und Ersatzteile für Ihr Aprilia Climber 280 1990.

Aprilia Climber 280 1990 explosionszeichnungen und technische zeichnungen

OEM Aprilia Ersatzteile für die Aprilia Climber 280 1990

Die Aprilia-oem-teile werden durch die originalzeichnungen der Aprilia Climber 280 -teile gezeigt. Dies ist das Original-Teilebuch für die Aprilia Climber 280 , das von Aprilia in der ersten Ausgabe im Jahr 1990 geliefert wird!

Zu den technischen Zeichnungen Zu den technischen Zeichnungen

Die Explosionszeichnungen:

Verwenden Sie die Leiste oben, um die Zeichnungen zu filtern. Sie können nach Artikelnummer und Beschreibung filtern!

Motor

Kupplung aprilia AP0227600 anlaufscheibe 20,2 / 35/3 AP0232700 keine beschreibung verfügbar AP0232652 Überrollkäfig 25x29x10 AP0292134 keine beschreibung verfügbar AP0259570 federhalterplatte AP0259053 gefütterte kupplungsscheibe 3,1 mm AP0259559 kupplungsscheibe 1 mm AP0259557 kupplungsscheibe 1 mm AP0259062 keine beschreibung verfügbar AP0245320 sicherungsblech na20 AP0242605 sk-mutter m18x1,5 anzugsdrehmoment 80 nm AP0239625 kupplungsfeder 34,1 mm AP0259270 keine beschreibung verfügbar AP0932770 keine beschreibung verfügbar AP0945750 federring din 128-a5-fst AP0241770 sechskantschraube m5x25 AP0235207 keine beschreibung verfügbar AP0237932 keine beschreibung verfügbar AP0239762 keine beschreibung verfügbar AP0228185 keine beschreibung verfügbar AP0227480 keine beschreibung verfügbar AP0235215 keine beschreibung verfügbar AP0944468 druckscheibe AP0944461 keine beschreibung verfügbar AP0297434 loctite anti seize 50ml.15378
Antriebswelle aprilia AP0292029 keine beschreibung verfügbar AP0292026 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP0944583 druckscheibe 0,1 mm AP0944586 keine beschreibung verfügbar AP0944582 ausgleichscheibe 30,4/40,5/0,3 AP0932588 lager 6206 AP0832533 lager 6206 AP0246015 keine beschreibung verfügbar AP0945757 keine beschreibung verfügbar AP0942225 keine beschreibung verfügbar AP0232750 keine beschreibung verfügbar AP0246570 Übertragungsschlüssel 4x5 AP0247290 keine beschreibung verfügbar AP0224109 keine beschreibung verfügbar AP0224102 keine beschreibung verfügbar AP0292134 keine beschreibung verfügbar AP0242615 keine beschreibung verfügbar AP0932904 Überrollkäfig 18x22x22 AP0294821 keine beschreibung verfügbar AP0294820 keine beschreibung verfügbar AP0293905 keine beschreibung verfügbar AP0292555 keine beschreibung verfügbar AP0215200 keine beschreibung verfügbar AP0215365 keine beschreibung verfügbar AP0215366 keine beschreibung verfügbar AP0915820 ring 282 cm³-76 mm AP0215340 keine beschreibung verfügbar AP0215341 keine beschreibung verfügbar AP0916185 keine beschreibung verfügbar AP0916135 kolbenbolzen 282 cc-18x12x53.7 AP0945735 keine beschreibung verfügbar AP0230552 keine beschreibung verfügbar AP0223590 keine beschreibung verfügbar AP0223592 keine beschreibung verfügbar AP0223540 keine beschreibung verfügbar AP0223542 keine beschreibung verfügbar AP0224090 rohr AP0831792 o-ring 242 cm³ AP0250510 keine beschreibung verfügbar AP0831765 o-ring AP0831767 o-ring AP0223559 keine beschreibung verfügbar AP0223556 keine beschreibung verfügbar AP0223552 keine beschreibung verfügbar AP0223550 keine beschreibung verfügbar AP0940636 keine beschreibung verfügbar AP0830271 keine beschreibung verfügbar AP0213485 keine beschreibung verfügbar AP0213487 keine beschreibung verfügbar AP0295080 pleuelstange AP0292024 pleuelstange AP0297434 loctite anti seize 50ml.15378 AP0899788 loctite (grün) 648 5gr. AP0899785 loctit (violett) 221 10cc. AP0841320 keine beschreibung verfügbar AP0842471 keine beschreibung verfügbar
Auspuffanlage aprilia AP8119272 keine beschreibung verfügbar AP8119300 schalldämpfer AP8119319 schalldämpfer AP8119242 keine beschreibung verfügbar AP8119198 schalldämpfer abdecken AP8119309 auspuff AP8119241 keine beschreibung verfügbar AP8120635 o-ring AP8120636 o-ring AP8102099 keine beschreibung verfügbar AP8131563 filterbox AP8101948 filter AP8102100 filterkastenkappe AP8120630 verteiler AP8102132 keine beschreibung verfügbar AP8102241 wasserkühler AP8101912 radkappe keine entlüftung AP8120775 wasserrohr AP8101960 keine beschreibung verfügbar AP8101959 keine beschreibung verfügbar AP8120774 wasserrohr AP8121725 t busch AP8120223 gummiabstandshalter AP8112864 elektrolüfter AP8112556 keine beschreibung verfügbar AP8112559 thermometrischer schalter AP8138103 lüfterunterstützung AP8106069 keine beschreibung verfügbar AP8120773 kettenradabdeckung AP8106212 vergaser AP8106151 keine beschreibung verfügbar AP8106082 keine beschreibung verfügbar AP8106114 getriebehebel AP8135325 starthebel AP8102242 ausgleichsbehälter AP8104036 keine beschreibung verfügbar AP8120335 silent-block AP8102037 keine beschreibung verfügbar AP8131643 filterkastenschutz AP8121781 frühling AP8134215 teller AP8101944 2-wege-union AP8120598 gummiabstandshalter * AP8112577 deckel AP8102284 clip AP8131647 schutzschutz AP8138047 keine beschreibung verfügbar AP8120681 verteiler
Getriebe aprilia AP0237406 keine beschreibung verfügbar AP0232665 keine beschreibung verfügbar AP0235440 keine beschreibung verfügbar AP0235445 keine beschreibung verfügbar AP0227470 anlaufscheibe 24,2/27,5/1,5 AP0245340 sprengring 24 AP0235405 keine beschreibung verfügbar AP0227440 anlaufscheibe 20,2/27,5/1 AP0232662 nadelkaefig k 20x24x10 AP0234866 keine beschreibung verfügbar AP0237894 hauptwelle AP0232742 Überrollkäfig 21x25x10 AP0227460 anlaufscheibe 22/30/1,8 AP0234878 schaltrad 23 z., 5. gang, hauptwelle AP0227490 keine beschreibung verfügbar AP0235423 keine beschreibung verfügbar AP0235425 keine beschreibung verfügbar AP0235415 keine beschreibung verfügbar AP0235435 keine beschreibung verfügbar AP0235433 keine beschreibung verfügbar AP0944468 druckscheibe AP0234800 keine beschreibung verfügbar AP0234808 losrad 34 z., 1. gang, hauptwelle AP0227430 druckscheibe 17,2 / 30/1 AP0430460 o-ring 18x3,5 AP0245650 sicherungsring av 20 AP0258577 keine beschreibung verfügbar AP0239640 keine beschreibung verfügbar AP0237438 keine beschreibung verfügbar AP0945470 keine beschreibung verfügbar AP0827261 druckscheibe 12.5 / 21.5 AP0430110 keine beschreibung verfügbar AP0250400 o-ring 12-3.5 AP0258645 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP0239650 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP0245330 sicherungsring 10x1 AP0241805 keine beschreibung verfügbar AP0642051 mutter m12x1 AP0258688 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP0258677 keine beschreibung verfügbar AP0258678 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP0258540 keine beschreibung verfügbar AP0250440 dichtung 8x18x1,5 AP0236068 keine beschreibung verfügbar AP0236067 keine beschreibung verfügbar AP0297434 loctite anti seize 50ml.15378 AP0897330 fett auf lithiumbasis 250gr. AP0899785 loctit (violett) 221 10cc. AP0281035 keine beschreibung verfügbar
Öl mischen aprilia AP0210505 keine beschreibung verfügbar AP0230355 Öldichtung 20x28x6 AP0230195 Öldichtung 10x26x7 AP0237915 keine beschreibung verfügbar AP0222390 keine beschreibung verfügbar AP0229280 pin 4x16 AP0232730 pin 4x15.8 2R000229 pin 4x15.8 AP0234540 keine beschreibung verfügbar AP0250501 dichtung AP0222240 keine beschreibung verfügbar AP0945750 federring din 128-a5-fst AP0841501 keine beschreibung verfügbar AP0240186 innensechskantschraube m5x25 AP0230530 o-ring 6x1.7 AP0840280 keine beschreibung verfügbar AP0830890 dichtring 6,2/8,9/1 AP0241821 innensechskantschraube m6x45 AP0840880 innensechskantschraube m6x30 AP0210515 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP0210510 keine beschreibung verfügbar AP0650100 keine beschreibung verfügbar AP0239330 keine beschreibung verfügbar AP0256440 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP0241050 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP0260230 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP0259145 keine beschreibung verfügbar AP0250490 keine beschreibung verfügbar AP0240181 innensechskantschraube AP0222330 keine beschreibung verfügbar AP0251875 keine beschreibung verfügbar AP0897161 molykote 111 100gr. AP0232275 Überrollkäfig 8x12x8 2R000066 Überrollkäfig 8x12x8 AP0237980 keine beschreibung verfügbar AP0230461 keine beschreibung verfügbar AP0232980 keine beschreibung verfügbar AP0259155 keine beschreibung verfügbar
Wasserpumpe aprilia AP0294208 keine beschreibung verfügbar AP0960767 ring teflon AP0960765 keine beschreibung verfügbar AP0260400 keine beschreibung verfügbar AP0229140 keine beschreibung verfügbar AP0229160 keine beschreibung verfügbar AP0230425 Öldichtung 28x38x7 AP0930675 Öldichtung 25x38x7 AP0932032 lager 6203 AP0932420 keine beschreibung verfügbar AP0239755 keine beschreibung verfügbar AP0248977 keine beschreibung verfügbar AP0227800 keine beschreibung verfügbar AP0945840 keine beschreibung verfügbar AP0945751 unterlegscheibe a6 brechen AP0241820 keine beschreibung verfügbar AP0932430 keine beschreibung verfügbar AP0227610 keine beschreibung verfügbar AP0227611 keine beschreibung verfügbar AP0227612 keine beschreibung verfügbar AP0227522 ausgleichscheibe 34/39,5/0,1 fuer hautpwelle AP0227521 ausgleichscheibe 34/39,5/0,3 fuer hauptwelle AP0227520 ausgleichscheibe 34/39,5/0,5 fuer hauptwelle AP0227110 keine beschreibung verfügbar AP0940315 schraube m5x12 AP0212353 keine beschreibung verfügbar AP0230310 ventilschaftdichtung AP0940511 keine beschreibung verfügbar AP0267972 keine beschreibung verfügbar AP0251820 keine beschreibung verfügbar AP0241777 keine beschreibung verfügbar AP0241782 tappo scarico olio 2R000498 tappo scarico olio AP0950141 dichtring 8x13 AP0940581 keine beschreibung verfügbar AP0241925 entlüftungsstopfen AP0841350 keine beschreibung verfügbar AP0242586 flanschmutter m8 AP0242706 flanschmutter m8 AP0949900 keine beschreibung verfügbar AP0247320 busch AP0899784 loctit (orange) 574 AP0899785 loctit (violett) 221 10cc. AP0297385 silastic 732rtv 100gr.

Rahmen

Körper aprilia AP8131087 keine beschreibung verfügbar AP8131383 keine beschreibung verfügbar AP8131578 treibstofftank AP8131787 treibstofftank AP8138060 keine beschreibung verfügbar AP8120609 kraftstofftankstecker AP8120348 dichtung AP8138061 keine beschreibung verfügbar AP8131089 keine beschreibung verfügbar AP8131385 keine beschreibung verfügbar AP8131580 sitz kompl. AP8126435 keine beschreibung verfügbar AP8126339 vorderer kotflügel AP8126387 vorderer kotflügel AP8126202 keine beschreibung verfügbar AP8126437 keine beschreibung verfügbar AP8126341 halter AP8126204 keine beschreibung verfügbar AP8112622 horn AP8126289 keine beschreibung verfügbar AP8126206 keine beschreibung verfügbar AP8126391 hinterer kotflügel AP8126343 hinterer kotflügel AP8126452 keine beschreibung verfügbar AP8130825 kühlerlüfter AP8131565 schutzschutz AP8138046 keine beschreibung verfügbar AP8138048 keine beschreibung verfügbar AP8131775 seitenwand (r.) AP8131566 seitenwand (r.) AP8130883 kühlerschutz AP8138050 keine beschreibung verfügbar AP8131777 seitenwand (l.) AP8131568 seitenwand (l.) AP8130884 keine beschreibung verfügbar AP8121729 halter AP8112409 keine beschreibung verfügbar AP8112574 keine beschreibung verfügbar AP8112190 scheinwerfer kompl. AP8121022 nuss AP8121023 scheinwerfereinstellfeder AP8138063 keine beschreibung verfügbar AP8138056 keine beschreibung verfügbar AP8131679 keine beschreibung verfügbar AP8131574 scheinwerferhalter AP8131096 keine beschreibung verfügbar AP8130239 keine beschreibung verfügbar AP8130241 keine beschreibung verfügbar AP8131576 dichtung AP8138058 keine beschreibung verfügbar AP8112867 kabelbaum AP8112586 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8112869 keine beschreibung verfügbar AP8112571 keine beschreibung verfügbar AP8124479 stoppschalter AP8112502 stoppschalter AP8112743 spannungsregler AP8101950 werkzeugsatz AP8112252 rücklichtkabel AP8137435 keine beschreibung verfügbar AP8137423 keine beschreibung verfügbar AP8137297 aufkleber (gesetzt) AP8137296 aufkleber (gesetzt) AP8115798 aufkleber (gesetzt) AP8115745 aufkleber (gesetzt) AP8115556 keine beschreibung verfügbar AP8115547 keine beschreibung verfügbar AP8115304 keine beschreibung verfügbar AP8102075 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8102322 werkzeugkoffer AP8102245 werkzeugkoffer AP8112552 diodenstoßstange AP8120557 tankgummi AP8102121 kraftstoffsperre AP8121746 busch AP8121747 busch AP8121841 busch AP8121768 abstandshalter AP8102046 clip m6 254485 clip m6 AP8121075 t busch AP8120317 kunststoffniet. schwarz AP8121016 keine beschreibung verfügbar AP8221043 distanzbuchse AP8120701 keine beschreibung verfügbar AP8112411 keine beschreibung verfügbar AP8112576 keine beschreibung verfügbar AP8112868 keine beschreibung verfügbar
Rahmen aprilia AP8132949 keine beschreibung verfügbar AP8135455 rahmen AP8135204 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8132948 keine beschreibung verfügbar AP8135457 hinterer rahmen AP8135202 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8130796 motorschutz AP8121872 frühling (l.) AP8135459 vordere fußstütze (r.) AP8135460 vordere fußstütze (l.) AP8120487 gummi AP8101425 helmschloss AP8104808 helmschloss AP8110034 rollenlager AP8120341 staubschutzhaube AP8121742 teller AP8102046 clip m6 254485 clip m6 AP8121871 frühling (r.) AP8121873 abstandshalter AP8112635 vorderes (r.) hinteres (l.) blinklicht AP8112636 vorderes (l.) hinteres (r.) blinklicht AP8112634 blinklichtkabel AP8124235 blinkereinheit 12v 10 + 10w AP8212165 piepserunterstützung AP8132903 teller AP8101630 scherniet
Vordergabel l / m / n / p aprilia AP8103985 schraube AP8123165 schraube (r.) AP8103986 keine beschreibung verfügbar AP8123306 stecker (r.) AP8103987 0 klingeln AP8123166 keine beschreibung verfügbar AP8103989 keine beschreibung verfügbar AP8123304 gabelbein (r.l.) AP8123167 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8123168 o-ring AP8103990 keine beschreibung verfügbar AP8123084 keine beschreibung verfügbar AP8123305 Öldichtung (kit) AP8103991 gabelrohr (l.) AP8103992 o-ring AP8103993 abstandshalter AP8103994 unterlegscheibe AP8103995 gummi AP8103996 keine beschreibung verfügbar AP8103997 gabelrohr (r.) AP8123261 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8123147 keine beschreibung verfügbar AP8103999 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8123169 frühling AP8123092 keine beschreibung verfügbar AP8123307 stecker (l.) AP8123002 stecker AP8123003 keine beschreibung verfügbar AP8205053 schraube AP8123004 nuss AP8123171 u-bolzen AP8103604 unterlegscheibe AP8123006 oberer teller AP8103605 ringmutter AP8123007 komplette gabel AP8123173 untere platte AP8123174 nabe (l.) AP8123008 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8123175 nabe (r.) AP8123009 keine beschreibung verfügbar AP8120763 kabel halter
Vordergabel r aprilia AP8123343 keine beschreibung verfügbar AP8123369 keine beschreibung verfügbar AP8123368 keine beschreibung verfügbar AP8123372 keine beschreibung verfügbar AP8123371 keine beschreibung verfügbar AP8123417 keine beschreibung verfügbar AP8123423 keine beschreibung verfügbar AP8123363 keine beschreibung verfügbar AP8123361 keine beschreibung verfügbar AP8123442 keine beschreibung verfügbar AP8123425 keine beschreibung verfügbar AP8123429 keine beschreibung verfügbar AP8123437 keine beschreibung verfügbar AP8203447 busch AP8123432 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8123434 keine beschreibung verfügbar AP8123433 keine beschreibung verfügbar AP8123440 keine beschreibung verfügbar AP8123401 keine beschreibung verfügbar AP8123404 keine beschreibung verfügbar AP8123420 keine beschreibung verfügbar AP8123421 keine beschreibung verfügbar AP8103392 dichtring 600126 dichtring AP8203445 ring stoppen AP8203258 staubschutzhaube 600127 staubschutzhaube AP8123431 keine beschreibung verfügbar AP8123435 keine beschreibung verfügbar AP8123422 keine beschreibung verfügbar AP8123441 halber ring AP8123439 keine beschreibung verfügbar AP8123400 keine beschreibung verfügbar AP8123436 dichtung AP8123430 keine beschreibung verfügbar AP8123424 keine beschreibung verfügbar
Vorderrad aprilia AP8108507 vorderrad AP8108407 keine beschreibung verfügbar AP8125535 vorderradnabe AP8125640 vorderer stift AP8125498 vorderer stift AP8108479 felge vorne AP8125536 keine beschreibung verfügbar AP0922242 winkelverbindung AP8108408 gesprochen AP0922242 winkelverbindung AP8113655 keine beschreibung verfügbar AP8101946 tachoübertragung AP8121096 t buchse 8,2 x 12 x 4 AP8113527 keine beschreibung verfügbar AP8113346 keine beschreibung verfügbar AP8113182 dichtung (satz) AP8113183 splint AP8113070 ventilkappe entlüften AP8113353 entlüftungsventil AP8133518 entlüftungsventil AP8113417 pads (paar) AP8131027 tachometer AP8134185 tachohalter AP8134304 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8113295 keine beschreibung verfügbar AP8113472 bremsschlauch AP8113526 keine beschreibung verfügbar AP8114159 tachokabel AP8138052 keine beschreibung verfügbar AP8131779 disc-abdeckung AP8131570 disc-abdeckung AP8131080 keine beschreibung verfügbar AP8125321 lager AP8125504 abstandshalter AP8120621 Öldichtung AP8121733 abstandshalter AP8208410 brustwarzen d3 AP8109001 vorderradklappe 21 " AP8101031 reifen bleiben AP8132907 schlauchschelle AP8150070 sechskantschraube m6x16
Lenker - Bedienelemente aprilia AP8118299 keine beschreibung verfügbar AP8118336 lenker AP8118262 keine beschreibung verfügbar AP8118238 kupplungssteuerung abgeschlossen AP8118185 kupplungssteuerung abgeschlossen AP8118150 kupplungshebel AP8118251 u-bolzen AP8118197 kupplungshebeleinsteller AP8120271 kupplungseinstellhülse AP8118163 gaszug kompl. AP8117044 handgriff (paar) AP8112656 lenkerschalter (l.) AP8112313 lenkerschalter (l.) AP8101740 rückspiegel AP8113381 vordere pumpe ass. bly AP8113412 bremshebel vorne AP8113413 bremshebelstift AP8213477 tankdeckel AP8230240 tankdeckel AP8113414 hauptfenster auf zyl AP8213078 u-bolzen AP8113415 pumpenrevisionssatz AP8120463 stecker AP8114160 keine beschreibung verfügbar AP8114228 keine beschreibung verfügbar AP8114243 gaszug kompl. AP8114294 keine beschreibung verfügbar AP8114161 keine beschreibung verfügbar AP8114244 kupplungsseil AP8114229 kupplungsseil AP8106032 keine beschreibung verfügbar AP8135326 kupplungshebel AP8120344 teller AP8118360 schutzsteingummi AP8118372 keine beschreibung verfügbar AP8118337 schutzsteingummi AP8118303 keine beschreibung verfügbar AP8118278 keine beschreibung verfügbar AP8106277 keine beschreibung verfügbar AP8118394 keine beschreibung verfügbar AP8113004 unterlegscheibe 10x14x1,6 * AP8213078 u-bolzen AP8118396 keine beschreibung verfügbar AP8118395 keine beschreibung verfügbar AP8106278 keine beschreibung verfügbar
Hinterrad aprilia AP8108409 keine beschreibung verfügbar AP8108508 keine beschreibung verfügbar AP8108559 hinterrad AP8108612 keine beschreibung verfügbar AP8125538 hinterradnabe AP8108481 keine beschreibung verfügbar AP8108542 hintere felge AP8108614 keine beschreibung verfügbar AP8108616 keine beschreibung verfügbar AP8108613 keine beschreibung verfügbar AP8108337 gesprochen AP8125641 hinterer stift AP8125630 hinterer stift AP8121707 busch (r.) AP8121869 busch (r.) AP8121706 busch (l.) AP8121870 busch (l.) AP8107085 krone AP8107075 keine beschreibung verfügbar AP8101744 schlauchloses reifenventil AP8113386 hintere bremsscheibe AP8113385 bremssattel kompl. AP8108672 brustwarzen d3.5 AP8108615 keine beschreibung verfügbar AP8213057 bremspumpenanschluss hinten AP8213104 pads paar AP8121141 busch AP8113321 entlüfter + kappe AP8113247 hinterer hauptzylinder ohne tank 11 AP8113312 dichtungssatz AP8107086 kette kompl. AP8113241 bremsöltank komplett AP8133873 bremsöltank komplett AP8113082 schaltgabelclips AP8113276 pumpenstange AP8113248 hinterer hauptzylinder AP8113387 keine beschreibung verfügbar AP8113469 hinterer bremsschlauch AP8113528 keine beschreibung verfügbar AP8121709 keine beschreibung verfügbar AP8121836 abstandshalter AP8132785 hinterer bremshebel AP8121715 frühling AP8221137 spezialschraube m8x60 * AP8152197 schraube m8 x 55 AP8152262 niedrige mutter m8 AP8152266 nuss AP8138054 keine beschreibung verfügbar AP8130597 keine beschreibung verfügbar AP8131572 disc-abdeckung AP8131781 disc-abdeckung AP8138055 keine beschreibung verfügbar AP8131198 keine beschreibung verfügbar AP8131573 disc-abdeckung AP8131782 disc-abdeckung AP8150070 sechskantschraube m6x16 AP8125506 lager AP8110045 nabenlager d17x40x12 AP8125553 abstandshalter AP8203074 dichtring AP8121143 abstandshalter AP8125326 o-ring AP8125540 busch (r.) AP8125539 busch (l.) AP8113006 entlüftungsventil AP0922242 winkelverbindung AP8109098 streifen AP8150026 mutter m6 AP8113081 gabel
Schwinge aprilia AP8135333 hintere schwinge AP8105135 hinterradaufhängungsarm AP8135206 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8105156 stift AP8110033 lager AP8120340 dichtring AP8121692 busch (r.) AP8121693 busch (l.) AP8121703 busch AP8101677 bewachen AP8123072 keine beschreibung verfügbar AP8123263 stoßdämpfer AP8123373 keine beschreibung verfügbar AP8110039 lager AP8120240 dichtring AP8121815 kugelgelenk AP8120485 dichtring AP8121098 busch AP8121700 busch AP8132779 abstandshalter AP8132780 abstandshalter AP8132782 hinterradfederung tumbler arm AP8135372 doppelte verbindung AP8132783 hinterradfederung tumbler arm AP8135373 einfache verbindung AP8201045 kettenspanner gleitblock AP8101957 kettenführungsplatte. schwarz AP8121072 abstandshalter AP8121694 frühling AP8130803 kettenschutz AP8135437 vordere fußstütze (r.) AP8135425 seitenständer AP8134179 teller AP8221197 seitliche standfeder AP8120455 gummiabstandshalter

Elektrisch

cdi magneto assy aprilia AP0210522 keine beschreibung verfügbar AP0241930 innensechskantschraube m6x20 AP0294416 keine beschreibung verfügbar AP0294426 keine beschreibung verfügbar AP0860491 keine beschreibung verfügbar AP0260525 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP0960719 keine beschreibung verfügbar AP0864010 keine beschreibung verfügbar AP0965290 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP0866300 keine beschreibung verfügbar AP0941285 keine beschreibung verfügbar AP0265015 keine beschreibung verfügbar AP0264340 keine beschreibung verfügbar AP0927571 unterlegscheibe d14 AP0945750 federring din 128-a5-fst AP0240150 innensechskantschraube m5x14 AP0264304 keine beschreibung verfügbar AP0240181 innensechskantschraube AP0264314 keine beschreibung verfügbar AP0264315 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP0445330 keine beschreibung verfügbar AP0241810 innensechskantschraube m6x35 AP0241811 innensechskantschraube m6x35 AP0960283 keine beschreibung verfügbar AP0960550 keine beschreibung verfügbar AP0230400 o-ring 18x1,5 AP0241800 stecker m18x1.5 AP0297385 silastic 732rtv 100gr. AP0897330 fett auf lithiumbasis 250gr. AP0899785 loctit (violett) 221 10cc. AP0899788 loctite (grün) 648 5gr. AP0294426 keine beschreibung verfügbar AP0295271 derzeit ist keine beschreibung verfügbar

Werkzeuge

Spezialwerkzeug aprilia AP0277850 montagestempel kpl. für wd-ring 230 355, starterwelle AP0277875 einsteckvorrichtung. AP0276502 einsteckvorrichtung. AP0276770 einsteckvorrichtung. AP0276930 keine beschreibung verfügbar AP0276190 keine beschreibung verfügbar AP0277807 keine beschreibung verfügbar AP0277970 federführungsbuchse AP0241965 fixierschraube m8x30, für kurbelwelle AP0876971 keine beschreibung verfügbar AP0876972 keine beschreibung verfügbar AP0876945 keine beschreibung verfügbar AP0876940 keine beschreibung verfügbar AP0841771 keine beschreibung verfügbar AP0277150 keine beschreibung verfügbar AP0277180 lagerextraktor-kit AP0276910 keine beschreibung verfügbar AP0840351 keine beschreibung verfügbar AP0276920 keine beschreibung verfügbar AP0277162 keine beschreibung verfügbar AP0940755 sechskantschraube m16x145 AP0277917 motorunterstützung kpl. AP0277100 adapter kpl AP0940590 sechskantschraube m8x20 AP0250311 unterlegscheibe 8,4 AP0277110 gewindestift AP0242206 mutter m8 AP0277889 mitnehmerfixierung AP0276025 halber ring AP0277892 keine beschreibung verfügbar AP0977490 ring AP0876298 abzieher kpl. AP0940755 sechskantschraube m16x145 AP0840681 innensechskantschraube m8x40 AP0276360 lagerauszieher kpl., für rk-lager 6203, vorgelegewelle magnetseitig AP0276380 gewindestift m10 AP0276360 lagerauszieher kpl., für rk-lager 6203, vorgelegewelle magnetseitig AP0276390 abstuetzleiste AP0242091 mutter m10 AP0297434 loctite anti seize 50ml.15378 AP0897161 molykote 111 100gr. AP0899784 loctit (orange) 574 AP0297385 silastic 732rtv 100gr. AP0899788 loctite (grün) 648 5gr. AP0897330 fett auf lithiumbasis 250gr. AP0899785 loctit (violett) 221 10cc. AP0293176 keine beschreibung verfügbar AP0293177 keine beschreibung verfügbar AP0293178 keine beschreibung verfügbar AP0277105 keine beschreibung verfügbar AP0877015 keine beschreibung verfügbar

Neugierig auf alle Produkte für dieses Motorrad?

Schauen Sie sich die Liste aller für dieses Motorrad verfügbaren Teile an. Diese Liste enthält auch Wartungsartikel, Flüssigkeiten und Zubehör. Diese Produkte können nicht über die technischen Zeichnungen gefunden werden, da sie am Motor nicht Standard sind. Neugierig, was wir für Ihr Motorrad liefern können? Dann klicken Sie auf die Schaltfläche unten!
Schauen Sie sich alle unsere Teile für die Aprilia Climber 280 1990 an. Zusätzlich zu den Aprilia Originalteilen hat PartsRepublik auch die besten Wartungsteile für Ihre Aprilia Climber 280 1990. Bitte beachten Sie, dass das Bild des Modells möglicherweise falsch ist. Bitte lassen Sie uns wissen, ob dies der Fall ist. Alle folgenden Elemente passen auf das Aprilia Climber 280 1990.

Um Aprilia-Parts

Alle Bewertungen lesen (1418)

Versand aus den Niederlanden

Hast du eine Frage? Fragen Sie per WhatsApp!

Antwort innerhalb von 24 Stunden!

Technische Unterstützung per WhatsApp oder Email!

Möchten Sie Ihre Bestellung stornieren? Wir werden es ohne Probleme arrangieren!

Email: info@aprilia-parts.nl


Verwenden Sie diese Explosionszeichnungen für Ihre Aprilia