Psst..!
Alle Original- und Ersatzteile für Ihr Aprilia Pegaso 600 1990.

Aprilia Pegaso 600 1990 explosionszeichnungen und technische zeichnungen

OEM Aprilia Ersatzteile für die Aprilia Pegaso 600 1990

Die Aprilia-oem-teile werden durch die originalzeichnungen der Aprilia Pegaso 600 -teile gezeigt. Dies ist das Original-Teilebuch für die Aprilia Pegaso 600 , das von Aprilia in der ersten Ausgabe im Jahr 1990 geliefert wird!

Zu den technischen Zeichnungen Zu den technischen Zeichnungen

Die Explosionszeichnungen:

Verwenden Sie die Leiste oben, um die Zeichnungen zu filtern. Sie können nach Artikelnummer und Beschreibung filtern!

Motor

Kupplung aprilia AP0227390 keine beschreibung verfügbar AP0932930 Überrollkäfig 25x29x13 AP0293485 keine beschreibung verfügbar AP0230405 keine beschreibung verfügbar AP0227600 anlaufscheibe 20,2 / 35/3 AP0259885 keine beschreibung verfügbar AP0259905 gefütterte kupplungsscheibe 2,5 mm AP0259913 stahlkupplungsscheibe 1,25 mm AP0259875 keine beschreibung verfügbar AP0245320 sicherungsblech na20 AP0242605 sk-mutter m18x1,5 anzugsdrehmoment 80 nm AP0239741 kupplungsfeder 38 mm AP0259130 keine beschreibung verfügbar AP0232400 keine beschreibung verfügbar AP0259140 keine beschreibung verfügbar AP0945750 federring din 128-a5-fst AP0241770 sechskantschraube m5x25 AP0235767 keine beschreibung verfügbar AP0237621 keine beschreibung verfügbar AP0944468 druckscheibe AP0239762 keine beschreibung verfügbar AP0228210 keine beschreibung verfügbar AP0227880 keine beschreibung verfügbar AP0234157 keine beschreibung verfügbar AP0234162 keine beschreibung verfügbar AP0927475 keine beschreibung verfügbar AP0245350 keine beschreibung verfügbar AP0248175 keine beschreibung verfügbar AP0248959 keine beschreibung verfügbar AP0239537 keine beschreibung verfügbar AP0232440 keine beschreibung verfügbar AP0229210 keine beschreibung verfügbar AP0260210 keine beschreibung verfügbar AP0840991 keine beschreibung verfügbar AP0297434 loctite anti seize 50ml.15378 AP0899788 loctite (grün) 648 5gr. AP0248180 keine beschreibung verfügbar
Kupplungsdeckel aprilia AP0210116 keine beschreibung verfügbar AP0229230 keine beschreibung verfügbar AP0224230 keine beschreibung verfügbar AP0930715 keine beschreibung verfügbar AP0831260 keine beschreibung verfügbar AP0232150 kugel 12 mm AP0259185 keine beschreibung verfügbar AP0240310 keine beschreibung verfügbar AP0942671 mutter m8 AP0942674 mutter m8 AP0227945 druckscheibe 8.1 / 15 AP0239905 blattfeder AP0239907 blattfeder AP0841680 spezialschraube m5x8 AP0237840 keine beschreibung verfügbar AP0945710 sicherungsscheibe din 6799-5 AP0932740 pin 2x11,8 AP0234170 keine beschreibung verfügbar AP0927945 unterlegscheibe 6,2x12x1 AP0430600 o-ring 12-1,5 mm AP0241070 gelenk m16x1 / m16x1.5 AP0930500 Öldichtung 6x11x3 / 4.5 AP0250380 dichtung AP0250381 dichtung AP0241811 innensechskantschraube m6x35 AP0230415 dichtring 6x10 AP0840880 innensechskantschraube m6x30 AP0230405 keine beschreibung verfügbar AP0241800 stecker m18x1.5 AP0827261 druckscheibe 12.5 / 21.5 AP0234053 keine beschreibung verfügbar AP0212960 keine beschreibung verfügbar AP0230310 ventilschaftdichtung AP0840511 innensechskantschraube AP0945751 unterlegscheibe a6 brechen AP0251915 keine beschreibung verfügbar AP0840861 innensechskantschraube m6x25 AP0294357 keine beschreibung verfügbar AP0840880 innensechskantschraube m6x30 AP0297385 silastic 732rtv 100gr. AP0899785 loctit (violett) 221 10cc.
Kurbelgehäuse aprilia AP0210535 keine beschreibung verfügbar AP0227920 keine beschreibung verfügbar AP0242680 keine beschreibung verfügbar AP0945751 unterlegscheibe a6 brechen AP0241930 innensechskantschraube m6x20 AP0232130 keine beschreibung verfügbar AP0240281 keine beschreibung verfügbar AP0210540 keine beschreibung verfügbar AP0230854 keine beschreibung verfügbar AP0260900 keine beschreibung verfügbar AP0210545 keine beschreibung verfügbar AP0260550 keine beschreibung verfügbar AP0250091 keine beschreibung verfügbar AP0430020 keine beschreibung verfügbar AP0250481 keine beschreibung verfügbar AP0260910 keine beschreibung verfügbar AP0247740 keine beschreibung verfügbar AP0247750 keine beschreibung verfügbar AP0840401 keine beschreibung verfügbar AP0230415 dichtring 6x10 AP0241821 innensechskantschraube m6x45 AP0840861 innensechskantschraube m6x25 AP0297385 silastic 732rtv 100gr.
Zylinderkopf aprilia AP0223602 keine beschreibung verfügbar AP0232920 keine beschreibung verfügbar AP0237805 keine beschreibung verfügbar AP0932432 keine beschreibung verfügbar AP0927222 keine beschreibung verfügbar AP0850055 Öldichtung AP0945690 keine beschreibung verfügbar AP0230405 keine beschreibung verfügbar AP0247420 keine beschreibung verfügbar AP0640455 startseite AP0240230 startseite AP0240417 keine beschreibung verfügbar AP0240423 keine beschreibung verfügbar AP0242700 mutter m8 AP0247720 keine beschreibung verfügbar AP0242201 sk-mutter m8 AP0240360 keine beschreibung verfügbar AP0940000 keine beschreibung verfügbar AP0212555 keine beschreibung verfügbar AP0230690 keine beschreibung verfügbar AP0239800 keine beschreibung verfügbar AP0237655 keine beschreibung verfügbar AP0229170 keine beschreibung verfügbar AP0231010 keine beschreibung verfügbar AP0239790 keine beschreibung verfügbar AP0240385 schraube mit flansch m6x12 AP0230860 keine beschreibung verfügbar AP0212546 keine beschreibung verfügbar AP0945751 unterlegscheibe a6 brechen AP0940561 keine beschreibung verfügbar AP0229160 keine beschreibung verfügbar AP0260680 keine beschreibung verfügbar AP0260922 keine beschreibung verfügbar AP0260924 keine beschreibung verfügbar AP0253116 keine beschreibung verfügbar AP0253117 keine beschreibung verfügbar AP0245440 sicherungsring AP0297385 silastic 732rtv 100gr. AP0297433 molykote g-n 50gr. AP0899785 loctit (violett) 221 10cc.
Antriebswelle - Zylinder aprilia AP0294077 keine beschreibung verfügbar AP0247390 keine beschreibung verfügbar AP0832235 keine beschreibung verfügbar AP0927400 keine beschreibung verfügbar AP0927401 keine beschreibung verfügbar AP0946015 Übertragungsschlüssel 6x9 AP0246570 Übertragungsschlüssel 4x5 AP0293578 keine beschreibung verfügbar AP0239010 keine beschreibung verfügbar AP0247680 keine beschreibung verfügbar AP0233550 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP0293485 keine beschreibung verfügbar AP0932095 keine beschreibung verfügbar AP0237880 keine beschreibung verfügbar AP0944461 keine beschreibung verfügbar AP0944462 keine beschreibung verfügbar AP0944465 keine beschreibung verfügbar AP0259075 klemmkupplung 45.665x62.33 AP0245620 keine beschreibung verfügbar AP0232165 keine beschreibung verfügbar AP0232890 keine beschreibung verfügbar AP0234353 keine beschreibung verfügbar AP0227230 keine beschreibung verfügbar AP0945757 keine beschreibung verfügbar AP0242790 keine beschreibung verfügbar AP0234053 keine beschreibung verfügbar AP0294245 keine beschreibung verfügbar AP0215450 keine beschreibung verfügbar AP0215440 keine beschreibung verfügbar AP0215580 keine beschreibung verfügbar AP0216170 keine beschreibung verfügbar AP0245431 stoppring 22 AP0230825 keine beschreibung verfügbar AP0213753 keine beschreibung verfügbar AP0250290 o-ring AP0250430 o-ring 20-3,5 mm AP0260920 keine beschreibung verfügbar AP0260922 keine beschreibung verfügbar AP0260924 keine beschreibung verfügbar AP0293394 keine beschreibung verfügbar AP0297434 loctite anti seize 50ml.15378 AP0297433 molykote g-n 50gr. AP0899784 loctit (orange) 574 AP0899785 loctit (violett) 221 10cc.
Auspuffanlage aprilia AP8119239 keine beschreibung verfügbar AP0230080 keine beschreibung verfügbar AP8119240 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8119234 keine beschreibung verfügbar AP8114172 kabel AP8121041 abstandshalter AP8106047 verteiler AP8120524 verteiler AP8130537 hintere filterscheibe AP8117061 luftfilter AP8130589 vorderer filterschirm AP8130538 filtergehäusedeckel AP8101669 Ölfilterbuchse AP8101679 Ölfilter AP8132773 unterstützung AP8120382 verteiler AP8119236 keine beschreibung verfügbar AP8119235 keine beschreibung verfügbar AP8120428 kabelführung AP0251855 keine beschreibung verfügbar
Getriebe aprilia AP0237850 keine beschreibung verfügbar AP0233510 keine beschreibung verfügbar AP0235620 keine beschreibung verfügbar AP0227080 keine beschreibung verfügbar AP0245340 sprengring 24 AP0235603 keine beschreibung verfügbar AP0227445 druckscheibe 21,2 / 27,5 / 1 AP0232805 Überrollkäfig 21x25x13 AP0235667 keine beschreibung verfügbar AP0235644 keine beschreibung verfügbar AP0237720 keine beschreibung verfügbar AP0233500 keine beschreibung verfügbar AP0232800 keine beschreibung verfügbar AP0235652 keine beschreibung verfügbar AP0227465 keine beschreibung verfügbar AP0235112 keine beschreibung verfügbar AP0235610 keine beschreibung verfügbar AP0235632 keine beschreibung verfügbar AP0944468 druckscheibe AP0232790 keine beschreibung verfügbar AP0235527 keine beschreibung verfügbar AP0227430 druckscheibe 17,2 / 30/1 AP0245391 ring stoppen AP0245390 ring stoppen AP0242650 keine beschreibung verfügbar AP8122947 kettenrad AP0237636 keine beschreibung verfügbar AP0248925 keine beschreibung verfügbar AP0827590 druckscheibe 10.1 / 17/1 AP0239820 indexfeder AP0247570 keine beschreibung verfügbar AP0946870 keine beschreibung verfügbar AP0239640 keine beschreibung verfügbar AP0430110 keine beschreibung verfügbar AP0239830 klinkenfeder AP0258797 keine beschreibung verfügbar AP0258775 keine beschreibung verfügbar AP0258765 keine beschreibung verfügbar AP0258755 keine beschreibung verfügbar AP0258780 keine beschreibung verfügbar AP0250460 keine beschreibung verfügbar AP8106021 schalthebel AP0297434 loctite anti seize 50ml.15378 AP0899785 loctit (violett) 221 10cc. AP0897330 fett auf lithiumbasis 250gr. AP0281069 keine beschreibung verfügbar AP8220189 gummi
Ölfilter aprilia AP0260570 Ölrückschlagventil AP0256150 ventilstift AP0239815 keine beschreibung verfügbar AP0256170 ventilschließerschraube AP0256185 Ölfilter AP0212620 keine beschreibung verfügbar AP0240480 stopfenschraube 1 / 8-27npt AP0230920 o-ring 60x2,5 AP0241930 innensechskantschraube m6x20 AP0264750 keine beschreibung verfügbar AP0240580 schraube mit flansch AP0260760 stecker AP0210092 keine beschreibung verfügbar AP0251880 verdrahtung der internen schutzplatte AP0240195 spezielle kopfschraube m4x8 AP0229140 keine beschreibung verfügbar AP0250391 dichtung AP0251885 keine beschreibung verfügbar AP0840861 innensechskantschraube m6x25 AP0840880 innensechskantschraube m6x30 AP0230405 keine beschreibung verfügbar AP0241800 stecker m18x1.5 AP0297385 silastic 732rtv 100gr. AP0899785 loctit (violett) 221 10cc.
Ölpumpe aprilia AP0294081 keine beschreibung verfügbar AP0229140 keine beschreibung verfügbar AP0229160 keine beschreibung verfügbar AP0241905 verschlussschraube m10x10 AP0850055 Öldichtung AP0230395 Öldichtung 25x40x7 AP0232240 keine beschreibung verfügbar AP0932815 lager 6303 etn9 AP0250370 keine beschreibung verfügbar AP0945751 unterlegscheibe a6 brechen AP0240371 innensechskantschraube m6x60 AP0256210 keine beschreibung verfügbar AP0256220 keine beschreibung verfügbar AP0232765 lager 6205 AP0932033 keine beschreibung verfügbar AP0427420 keine beschreibung verfügbar AP0427421 passscheibe 42x52x0,3 fuer vorgelegewelle AP0427422 passschei be 42x52x0,1 fuer vorgelegewelle AP0227522 ausgleichscheibe 34/39,5/0,1 fuer hautpwelle AP0227521 ausgleichscheibe 34/39,5/0,3 fuer hauptwelle AP0227520 ausgleichscheibe 34/39,5/0,5 fuer hauptwelle AP0227115 keine beschreibung verfügbar AP0940315 schraube m5x12 AP0241777 keine beschreibung verfügbar AP0212595 keine beschreibung verfügbar AP0256160 keine beschreibung verfügbar AP0230840 keine beschreibung verfügbar AP0831762 o-ring AP0230880 o-ring 13,3 x 2,4 AP0840861 innensechskantschraube m6x25 AP0250010 keine beschreibung verfügbar AP0241401 sk-schraube m12x12, für ausfuehrung ohne kickstarter 2R000498 tappo scarico olio AP0241782 tappo scarico olio AP0241850 neutralanzeigeschalter m10 AP0241854 neutralanzeigeschalter m10 AP0229160 keine beschreibung verfügbar AP0240445 keine beschreibung verfügbar AP0240435 keine beschreibung verfügbar AP0242851 nuss AP0242695 keine beschreibung verfügbar AP0256250 keine beschreibung verfügbar AP0950141 dichtring 8x13 AP0841521 innensechskantschraube AP0940370 stehbolzen AP0247320 busch AP0899784 loctit (orange) 574 AP0899788 loctite (grün) 648 5gr. AP0297433 molykote g-n 50gr. AP0899785 loctit (violett) 221 10cc.
Ölpumpe (2) aprilia AP0250370 keine beschreibung verfügbar AP0212569 keine beschreibung verfügbar AP0237647 keine beschreibung verfügbar AP0232980 keine beschreibung verfügbar AP0256137 keine beschreibung verfügbar AP0232970 pin 4x25.8 2R000306 pin 4x25.8 AP0212572 keine beschreibung verfügbar AP0230870 keine beschreibung verfügbar AP0256117 keine beschreibung verfügbar AP0212580 keine beschreibung verfügbar AP0827590 druckscheibe 10.1 / 17/1 AP0932840 keine beschreibung verfügbar AP0235777 keine beschreibung verfügbar AP0899784 loctit (orange) 574
Zeitmesssystem aprilia AP0230890 o-ring AP0630400 o-ring AP0253017 keine beschreibung verfügbar AP0945756 sperrkantring 16 AP0242710 keine beschreibung verfügbar AP0247430 keine beschreibung verfügbar AP0280030 keine beschreibung verfügbar AP0932037 keine beschreibung verfügbar AP0280020 keine beschreibung verfügbar AP0242200 sk-mutter m8 din 934, für ausziehbolzen 276 382 AP0227600 anlaufscheibe 20,2 / 35/3 AP0253023 keine beschreibung verfügbar AP0227930 keine beschreibung verfügbar AP0245460 keine beschreibung verfügbar AP0940485 schraube m8x30 AP0280010 zahnriemen AP0899785 loctit (violett) 221 10cc.
Ventile aprilia AP0253070 keine beschreibung verfügbar AP0253080 keine beschreibung verfügbar AP0227980 druckscheibe AP0230810 ventilschaftdichtung AP0239780 keine beschreibung verfügbar AP0253101 keine beschreibung verfügbar AP0253090 keine beschreibung verfügbar AP0253315 keine beschreibung verfügbar AP0253345 keine beschreibung verfügbar AP0240205 schraube AP0242591 mutter m7 AP0253050 keine beschreibung verfügbar AP0227950 keine beschreibung verfügbar AP0227955 keine beschreibung verfügbar AP0297433 molykote g-n 50gr.

Rahmen

Körper aprilia AP8131166 keine beschreibung verfügbar AP8102228 tankdeckel AP8202380 tankdeckel AP8102113 keine beschreibung verfügbar AP8130591 monoschock-absorberschutz AP8121784 einfüllverschluss AP8102361 tankdeckel der ringmutter AP8131300 keine beschreibung verfügbar AP8131214 keine beschreibung verfügbar AP8131455 keine beschreibung verfügbar AP8130913 frontverkleidung AP8102041 clip m5 * AP8130135 handschuhfach AP8131451 keine beschreibung verfügbar AP8131296 keine beschreibung verfügbar AP8131210 keine beschreibung verfügbar AP8131212 keine beschreibung verfügbar AP8131298 keine beschreibung verfügbar AP8131453 keine beschreibung verfügbar AP8131294 keine beschreibung verfügbar AP8131180 keine beschreibung verfügbar AP8131449 keine beschreibung verfügbar AP8130548 bewachen AP8130136 startseite AP8126321 keine beschreibung verfügbar AP8131216 keine beschreibung verfügbar AP8131302 keine beschreibung verfügbar AP8126323 keine beschreibung verfügbar AP8131218 keine beschreibung verfügbar AP8131304 keine beschreibung verfügbar AP8131167 keine beschreibung verfügbar AP8131290 keine beschreibung verfügbar AP8131445 keine beschreibung verfügbar AP8131447 keine beschreibung verfügbar AP8131292 keine beschreibung verfügbar AP8131169 keine beschreibung verfügbar AP8129112 keine beschreibung verfügbar AP8129102 keine beschreibung verfügbar AP8129097 keine beschreibung verfügbar AP8120030 gummiabstandshalter AP8131171 keine beschreibung verfügbar AP8131224 keine beschreibung verfügbar AP8131511 keine beschreibung verfügbar AP8131182 keine beschreibung verfügbar AP8120531 gummi mit einsatz AP8126115 kennzeichenhalter AP8126168 kennzeichenhalter AP8132845 unterstützung (r) AP8132847 unterstützung (l) AP8115570 keine beschreibung verfügbar AP8115395 keine beschreibung verfügbar AP8115324 keine beschreibung verfügbar AP8112202 rückstrahler AP8220162 gummiabstandshalter AP8120702 einfülldeckeldichtung AP8121072 abstandshalter AP8120663 gummiabstandshalter AP8131310 keine beschreibung verfügbar
Rahmen aprilia AP8135106 keine beschreibung verfügbar AP8122960 Ölschraube AP8122961 Ölschraubendichtung AP8102375 clip m5 AP8135105 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8120289 gummi AP8101921 hintere fußstützen, paar AP8132588 fußstützenhalterung (r) AP8221056 t busch AP8132590 fußstützenhalterung (l) AP8101966 vordere fußstütze (r) AP8101967 vordere fußstütze (l) AP8132794 fußstützenhalterung (r) AP8132792 fußstützenhalterung (l) AP8120307 abstandshalter AP8121686 frühling AP8121685 frühling AP8135108 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8120502 gummiständer AP8221197 seitliche standfeder AP8105103 spezialschraube m10x18 AP8221017 abstandshalter AP8120708 kabelführung AP8232144 paketgitterbasis AP8131231 keine beschreibung verfügbar AP8131232 keine beschreibung verfügbar AP8101961 keine beschreibung verfügbar AP8120280 o-ring 4087 AP8101704 kettenspannerwalze AP8101108 abstandshalter AP8135131 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8132904 scheinwerferhalter AP8220150 gummiabstandshalter AP8201124 gummiabstandshalter AP8152025 innensechskantschraube m10x165 AP8101535 Ölkühler AP8221036 buchse 5,3x8x7,1 AP8121681 stift AP8101928 splint AP8120595 stiller block AP8121682 busch AP8120596 gummi AP8121092 abstandshalter AP8131230 keine beschreibung verfügbar AP8134169 teller AP8130986 paketgitterhalter AP8131234 keine beschreibung verfügbar AP8131233 keine beschreibung verfügbar AP8120311 gummiabstandshalter
Vordergabel aprilia AP8123370 keine beschreibung verfügbar AP8123102 keine beschreibung verfügbar AP8103915 stecker AP8103914 o-ring AP8103909 ring AP8103910 unterlegscheibe AP8103927 schraube AP8103929 unterlegscheibe AP8103930 schraube AP8103974 u-bolzen AP8103971 schraube AP8103972 unter u-boit AP8103965 silent-block AP8103964 abstandshalter AP8103963 unterlegscheibe AP8103962 nuss AP8103973 ringmutter AP8123217 keine beschreibung verfügbar AP8123099 keine beschreibung verfügbar AP8123100 keine beschreibung verfügbar AP8123101 keine beschreibung verfügbar AP8123015 frühling AP8103911 ring AP8103934 abstandshalter AP8103905 patrone AP8103922 untere platte AP8123104 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8123105 keine beschreibung verfügbar AP8101106 dichtring AP8104597 dichtring AP8102150 keine beschreibung verfügbar AP8110024 rollenlager AP8120376 obere staubschutzhülle AP8123156 keine beschreibung verfügbar AP8123071 derzeit ist keine beschreibung verfügbar
Lenker - Bedienelemente aprilia AP8118282 keine beschreibung verfügbar AP8130322 handschutz (paar) AP8131457 keine beschreibung verfügbar AP8138282 keine beschreibung verfügbar AP8101555 gewicht AP8101769 rückspiegel AP8121041 abstandshalter AP8118247 kupplungshebel kompl. AP8118288 kupplungshebel AP8118197 kupplungshebeleinsteller AP8118254 starterhebel AP8114177 drosselklappensteuerung AP8118200 u-bolzen des kupplungshebels AP8118201 kupplungshebelschraube AP8120467 kupplungseinstellhülse AP8118279 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8118286 keine beschreibung verfügbar AP8114156 kupplungsseil AP8114224 keine beschreibung verfügbar AP8114225 keine beschreibung verfügbar AP8114173 starterkabel AP8114149 drehzahlmesserkabel AP8114186 tachokabel AP8101761 tacho-gang AP8134167 bremsschlauchhalter AP8113377 pumpenbaugruppe AP8113401 dichtung AP8113060 pumpendeckel AP8113672 pumpendeckel AP8113204 lavendel tasse AP8152078 spezialschraube m6 AP8113063 hauptfenster auf zyl AP8113203 u-bolzen des bremshebels AP8118208 bremshebel vorne AP8113058 bremshebelstift AP8113273 stecker AP8112479 hauptschalter AP8112254 block 3 vie AP8152019 spezielle kopfschraube m6x12 AP8112727 tachometer AP8112607 geschwindigkeitsmesser AP8112609 keine beschreibung verfügbar AP8112591 untere unterstützung des armaturenbretts AP8102505 untere unterstützung des armaturenbretts AP8112592 schwamm AP8112593 schwamm AP8112675 kontrollleuchte AP8112601 deckel AP8112600 gummiabstandshalter AP8112599 gummiabstandshalter AP8112628 lenkerschalter (l) AP8112670 kilometerzählerknopf AP8113204 lavendel tasse AP8102598 keine beschreibung verfügbar AP8104808 helmschloss AP8101425 helmschloss AP8112610 kabelbaum des armaturenbretts AP8114172 kabel AP8102228 tankdeckel AP8202380 tankdeckel AP8101630 scherniet
Schwinge aprilia AP8105132 hinterer schwenkarmstift AP8110067 nadellager 22x28x16 AP8120240 dichtring AP8120363 unterlegscheibe AP8121051 busch AP8135128 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8134110 kettenspannerplatte (r) AP8134111 hintere schwenkarmplatte AP8103880 keine beschreibung verfügbar AP8120548 kettenführungsplatte AP8120700 r. kettenführungsplatte. grau AP8121035 t busch AP8130416 kettenabdeckung AP8234020 tasse für schuh AP8105139 tapón negro AP8134186 kabelführung AP8135126 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8132975 keine beschreibung verfügbar AP8110063 Überrollkäfig AP8120809 Öldichtung d18x24x3 AP8110068 Öldichtung d18x24x3 AP8150299 ringmutter m17x1

Elektrisch

cdi magneto assy aprilia AP0293123 keine beschreibung verfügbar AP0293128 keine beschreibung verfügbar AP0264750 keine beschreibung verfügbar AP0265990 keine beschreibung verfügbar AP0241080 keine beschreibung verfügbar AP0945757 keine beschreibung verfügbar AP0942220 sk-mutter m18x1,5, anzugsdrehmoment 110 nm AP0264737 keine beschreibung verfügbar AP0264861 zündkerzenkappe AP0297540 zündkerze ngk d8ea AP0264740 keine beschreibung verfügbar AP0297385 silastic 732rtv 100gr. AP0897330 fett auf lithiumbasis 250gr. AP0899788 loctite (grün) 648 5gr. AP0899785 loctit (violett) 221 10cc.
elektrisches System aprilia AP8112631 scheinwerferkabel AP8120030 gummiabstandshalter AP8112505 batteriekabel AP8112503 relais-starter-motorkabel AP8112504 erdkabel AP8112912 batterie yb14l-a2 AP8130226 batteriehalterung AP8130668 batteriefach AP8124235 blinkereinheit 12v 10 + 10w AP8112665 vorderes blinklicht AP8112264 frontblinker lichtglas AP8112531 rücklicht AP8112633 rücklichtlinse AP8121718 scheinwerferbuchse AP8120584 gummi AP8112174 sicherungskasten 292507 sicherung 10a AP8112177 sicherung 10a AP8112506 sicherung 20a 495357 sicherung 20a AP8112500 horn AP8112668 stoppschalter AP8124479 stoppschalter AP8212196 bremsschalter vorne + kabelbaum AP8112906 regler gleichrichter AP8112759 anlasserrelais AP8101446 thermistor AP8112430 Ölfühler AP8120218 anschlusskappe AP8232338 teller AP8112724 scheinwerfereinheit AP8112723 vordere lampenfassung AP8112547 scheinwerfer kompl. AP8120196 o-ring 3056 AP8120614 summerhalter AP8120580 einstellknopf AP8121710 spulenkompresse. frühling AP8121718 scheinwerferbuchse AP8112751 keine beschreibung verfügbar AP8120223 gummiabstandshalter AP8112375 motormassekabel AP8120669 teller AP8134232 keine beschreibung verfügbar AP8112782 keine beschreibung verfügbar AP8112781 keine beschreibung verfügbar AP8112032 glas
Anlasser aprilia AP0264152 keine beschreibung verfügbar AP0260990 keine beschreibung verfügbar AP0264580 keine beschreibung verfügbar AP0264182 keine beschreibung verfügbar AP0260815 keine beschreibung verfügbar AP0250540 keine beschreibung verfügbar AP0260805 keine beschreibung verfügbar AP0242785 keine beschreibung verfügbar AP0264145 keine beschreibung verfügbar AP0945840 keine beschreibung verfügbar AP0232260 keine beschreibung verfügbar AP0264155 keine beschreibung verfügbar AP0250130 Öldichtung 15x24x5 AP0850500 keine beschreibung verfügbar AP0250140 o-ring 24,4x3,1 AP0264035 keine beschreibung verfügbar AP0264176 keine beschreibung verfügbar AP0932775 keine beschreibung verfügbar AP0241135 keine beschreibung verfügbar AP0945751 unterlegscheibe a6 brechen AP0242211 mutter m6 AP0294357 keine beschreibung verfügbar

Werkzeuge

Spezialwerkzeug aprilia AP0876660 keine beschreibung verfügbar AP0277861 keine beschreibung verfügbar AP0276322 keine beschreibung verfügbar AP0276330 keine beschreibung verfügbar AP0276250 keine beschreibung verfügbar AP0276340 keine beschreibung verfügbar AP0277090 montagestempel fuer wd-ring 930 500, drehzaehlerwelle AP0276315 keine beschreibung verfügbar AP0276310 keine beschreibung verfügbar AP0277970 federführungsbuchse AP0276450 keine beschreibung verfügbar AP0276305 keine beschreibung verfügbar AP0276355 keine beschreibung verfügbar AP0276445 keine beschreibung verfügbar AP0277807 keine beschreibung verfügbar AP0276280 keine beschreibung verfügbar AP0276472 keine beschreibung verfügbar AP0276295 keine beschreibung verfügbar AP0276360 lagerauszieher kpl., für rk-lager 6203, vorgelegewelle magnetseitig AP0276380 gewindestift m10 AP0276370 busch AP0276375 keine beschreibung verfügbar AP0276390 abstuetzleiste AP0242091 mutter m10 AP0977477 keine beschreibung verfügbar AP0977490 ring AP0876298 abzieher kpl. AP0940755 sechskantschraube m16x145 AP0840681 innensechskantschraube m8x40 AP0241965 fixierschraube m8x30, für kurbelwelle AP0276535 keine beschreibung verfügbar AP0276560 keine beschreibung verfügbar AP0276550 keine beschreibung verfügbar AP0276155 keine beschreibung verfügbar AP0276127 keine beschreibung verfügbar AP0277087 keine beschreibung verfügbar AP0841700 keine beschreibung verfügbar AP0277917 motorunterstützung kpl. AP0276436 keine beschreibung verfügbar AP0277070 keine beschreibung verfügbar AP0276040 kupplungsschlüssel 11 mm AP0276041 kupplungsschlüssel 11 mm AP0276825 keine beschreibung verfügbar AP0276405 keine beschreibung verfügbar AP0277180 lagerextraktor-kit AP0276855 keine beschreibung verfügbar AP0276880 keine beschreibung verfügbar AP0276990 keine beschreibung verfügbar AP0243360 keine beschreibung verfügbar AP0877022 keine beschreibung verfügbar AP0877012 keine beschreibung verfügbar AP0297434 loctite anti seize 50ml.15378 AP0297433 molykote g-n 50gr. AP0297385 silastic 732rtv 100gr. AP0897330 fett auf lithiumbasis 250gr. AP0899785 loctit (violett) 221 10cc. AP0899784 loctit (orange) 574 AP0899788 loctite (grün) 648 5gr. AP0293258 keine beschreibung verfügbar AP0293257 keine beschreibung verfügbar AP0877017 keine beschreibung verfügbar

Neugierig auf alle Produkte für dieses Motorrad?

Schauen Sie sich die Liste aller für dieses Motorrad verfügbaren Teile an. Diese Liste enthält auch Wartungsartikel, Flüssigkeiten und Zubehör. Diese Produkte können nicht über die technischen Zeichnungen gefunden werden, da sie am Motor nicht Standard sind. Neugierig, was wir für Ihr Motorrad liefern können? Dann klicken Sie auf die Schaltfläche unten!
Schauen Sie sich alle unsere Teile für die Aprilia Pegaso 600 1990 an. Zusätzlich zu den Aprilia Originalteilen hat PartsRepublik auch die besten Wartungsteile für Ihre Aprilia Pegaso 600 1990. Bitte beachten Sie, dass das Bild des Modells möglicherweise falsch ist. Bitte lassen Sie uns wissen, ob dies der Fall ist. Alle folgenden Elemente passen auf das Aprilia Pegaso 600 1990.

Um Aprilia-Parts

Alle Bewertungen lesen (1418)

Versand aus den Niederlanden

Hast du eine Frage? Fragen Sie per WhatsApp!

Antwort innerhalb von 24 Stunden!

Technische Unterstützung per WhatsApp oder Email!

Möchten Sie Ihre Bestellung stornieren? Wir werden es ohne Probleme arrangieren!

Email: info@aprilia-parts.nl


Verwenden Sie diese Explosionszeichnungen für Ihre Aprilia