Psst..!
Alle Original- und Ersatzteile für Ihr Aprilia Classic 50 1992.

Aprilia Classic 50 1992 explosionszeichnungen und technische zeichnungen

OEM Aprilia Ersatzteile für die Aprilia Classic 50 1992

Die Aprilia-oem-teile werden durch die originalzeichnungen der Aprilia Classic 50 -teile gezeigt. Dies ist das Original-Teilebuch für die Aprilia Classic 50 , das von Aprilia in der ersten Ausgabe im Jahr 1992 geliefert wird!

Zu den technischen Zeichnungen Zu den technischen Zeichnungen

Die Explosionszeichnungen:

Verwenden Sie die Leiste oben, um die Zeichnungen zu filtern. Sie können nach Artikelnummer und Beschreibung filtern!

Motor

Luft Box aprilia AP8230856 untere unterstützung der airbox AP8102375 clip m5 AP8230829 luft box AP8238744 luft box AP8220178 ansaugschlauch AP8232684 starterhebel AP8201464 luftfilter AP8221130 luftkastendeckelmutter AP8220289 luftfilterhalterung AP8120615 dichtung d3 AP8220391 luftfiltergehäusedichtung AP8230830 filtergehäusedeckel AP8101527 entlüftungsrohr der luftbox AP8102120 entlüftungsrohrfilter AP8230855 obere unterstützung der airbox AP8150406 schraube m5x45 AP8221129 busch
Vergaser i aprilia AP8206770 vergaser sha 14-9 AP8206768 vergaser phbg 19 AP8206534 vergaser phbg 19 AP8206408 vergaser sha14-9 AP8206407 vergaser sha14-9 AP8222341 vergaser sha 14-12 AP8222341 vergaser sha 14-12 AP8502564 schraube m6x20 AP8206544 ansaugkrümmer AP8206451 ansaugkrümmer -p- AP8206653 ansaugkrümmer AP8206653 ansaugkrümmer AP8206602 ansaugkrümmer AP8206602 ansaugkrümmer AP8206242 reedventil fix.plate AP8206300 membranventilbaugruppe AP8206303 kupplungsseilankerbrücke
Vergaser ii aprilia AP8222663 luftventil AP8222655 gasventil AP8222678 gasventil AP8222654 gasventil AP8222640 hauptdüse AP8222639 hauptdüse AP8222638 hauptstrahl 52 AP8222658 float gr.3,5 AP8222643 düsennadel 247653 düsennadel AP8222650 gasventil-einstellschraubensatz AP8222631 drahtspannerschraube AP8222652 kragenklemmschraubensatz AP8222642 luftstangenmutter unterlegscheibe AP8222660 luftstabmutter AP8222644 gasventil-rückholfeder AP8222676 ventildeckel AP8222656 kraftstofffilter AP8222659 kraftstoffverschlusskappe AP8222632 isolationsreduzierung 21-18 AP8222634 schwimmerkammer-befestigungsschraube AP8222645 kappenbefestigungsschraube AP8222657 filterelement AP8222653 luftventil-steuerstabsatz AP8222662 schwimmerstift AP8222635 flutkammer AP8222679 dichtungsumschlag
Vergaser iii aprilia AP8222666 gasventil AP8222673 keine beschreibung verfügbar AP8222671 nadelventil an AP8222677 luftansauganschluss AP8222637 hauptdüse AP8222641 leerlaufjet AP8222669 starterjet AP8222665 float gr.4 AP8222672 leerlaufmischung einstellschraube AP8222636 deckel 813174 deckel AP8222631 drahtspannerschraube AP8222651 mischkammerdeckel-kit AP8222661 isolationsreduzierung 26-24 AP8222675 gasventil-rückholfeder AP8222667 Überprüfen sie die stiftclipplatte AP8222674 konischer stiftclip AP8222647 drahtstarter-kit AP8222648 schlauchsatz AP8222633 schwimmerkammer-befestigungsschraube AP8222664 flutkammer AP8222670 schwimmerstift AP8222643 düsennadel 247653 düsennadel AP8222649 gasventil-einstellschraubensatz AP8222646 dichtungsumschlag
Kupplung aprilia AP8206310 kupplungspaar z = 20/71 AP8206267 abstandhalter d13x30x4 AP8206256 aluminiumkupplungstrommel AP8206271 unterlegscheibe d12 AP8206247 angetriebene kupplungsscheibe AP8206322 antriebskupplungsscheibe AP8206248 kupplungsdruckplatte AP8502432 mutter m14x1.25x6 AP8206258 kupplungsfeder AP8206545 kupplungsfeder AP8206272 unterlegscheibe d5x15x2 AP8206279 schraube AP8502533 einstellschraube m14x1.25 AP8206265 mutter m12x1.25x7 AP8206287 deckeldichtung AP8206253 ausgleichswellenrad kpl. AP8125913 ausgleichswellenrad kpl. AP8206344 blaue stahlscheibe d12.3x22 AP8206266 mutter m12x1 h = 5 AP8206343 flanschmutter m12x1.25 AP8206308 ausgleichswellenrad kpl. AP8125913 ausgleichswellenrad kpl. AP8125913 ausgleichswellenrad kpl.
Kupplungsdeckel aprilia AP8206345 blaue stahlscheibe d8.2x15x1 AP8206277 blaue stahlscheibe d8.4x16 AP8501467 außerhalb sicherungsring d8 AP8206328 wasserpumpengetriebenes zahnrad z = 30 AP8206327 leerlaufgetriebe z = 13/24 AP8206309 o-ring d12.3x2.6 AP8206245 Öleinfüllschraube AP8509334 kabelführung + sc. + mutter AP8502759 Ölschraubendichtung d8x14 AP8206235 einstellbrücke AP8206262 o-ring d11,8x2,4 AP8206202 schraube m6x12 AP8206320 pumpeneinlassschlauch AP8206508 schraube m6x25 AP8502571 schraube m6x55 AP8206346 schraube m6x25 AP8502758 Ölschraubendichtung d6x12 AP8206767 wasserpumpengehäuse AP8206334 wasserpumpenkörperdichtung AP8206338 pumpenkörperrolle d4x10 AP8206335 wasserpumpenwelle + laufrad AP8508669 walze d3x21.8 AP8509177 Öldichtung d10x18x4 AP8509130 Öldichtung d10x18x4 AP8502566 schraube m6x30 AP8502555 kopfschraube + schaft m6x6 AP8206381 kupplungsdeckel + stift AP8206382 kupplungsdeckel kpl., schwarz AP8206652 kupplungsdeckel kpl., blau AP8206652 kupplungsdeckel kpl., blau AP8206655 kupplungsdeckel kpl., violett AP8206655 kupplungsdeckel kpl., violett
Zylinderkopf aprilia AP8206618 wasserschlauchanschluss AP8206427 kappe selbstsichernde mutter m7x1 AP8206721 federscheibe AP8508560 dichtung 14.1x22x1 AP8206285 o-ring d51.5x1.78 AP8206286 o-ring 104,3 x 3,5 AP8502559 schraube mit unterlegscheibe m4x10 AP8206383 thermostat AP8206765 zylinderkopf, grau AP8206765 zylinderkopf, grau AP8206718 zylinderkopf, grau AP8206718 zylinderkopf, grau AP8206546 zylinderkopf, grau AP8206374 zylinderkopf, grau AP8502759 Ölschraubendichtung d8x14 AP8206543 zylinderkopfdichtung al. d49 861612 zündkerze ngk br8es AP8206873 zündkerze ngk br8es AP8508882 federbefestigungsplatte AP8507839 befestigungsfeder des auspuffrohrs AP8502668 o-ring d28.2x2.6 AP8508553 stehbolzen m7x115
Antriebswelle aprilia AP8509182 Öldichtung d17x35x8 AP8206282 lager d17x47x14 AP8508551 schwungrad-magnetschlüssel AP8206311 kurbelwellenbaugruppe AP8206268 abstandhalter d16.9x24x8 AP8206290 Öldichtung d24x35x7 AP8502656 o-ring AP8206366 o-ring AP8206264 Übertragungsschlüssel 4x4x20 AP8206349 pleuel kpl. AP8509891 mutter m10x1.2x15 AP8509769 käfig d12x15x15 AP8206542 stiftkäfig 12x15x17,5
4-Gang-Getriebe der angetriebenen Welle aprilia AP8206313 zwischenrad z = 11 AP8206314 zwischenrad z = 14 AP8206355 zwischenrad z = 13 AP8501484 außerhalb sicherungsring d17 AP8276046 lager d17x40x12 AP8502626 lager d17x40x12 AP8501484 außerhalb sicherungsring d17 AP8206411 sekundärzahnradwelle AP8206436 sekundärzahnradwelle AP8206330 gleitkupplung 3-4 spd. AP8501471 außerhalb sicherungsring d18 AP8206416 gleitkupplung 1-2 spd. AP8206347 blaue stahlscheibe d13x25 AP8206536 zahnradbuchse 13x20x13.5 AP8206324 1. radgang z = 37 AP8502500 blaue stahlscheibe d18x30 AP8206414 3. radgang z = 29 AP8206415 2. radgang z = 33 AP8502498 blaue stahlscheibe d17.2x30 AP8206291 Öldichtung d17x35x7 AP8206413 4. ritzel z = 26 AP8206412 sekundärwelle kpl.
5-Gang-Getriebe der angetriebenen Welle aprilia AP8206313 zwischenrad z = 11 AP8206355 zwischenrad z = 13 AP8206355 zwischenrad z = 13 AP8206314 zwischenrad z = 14 AP8206314 zwischenrad z = 14 AP8206313 zwischenrad z = 11 AP8501484 außerhalb sicherungsring d17 AP8502626 lager d17x40x12 AP8276046 lager d17x40x12 AP8501475 außerhalb sicherungsring d17 AP8206233 außerhalb sicherungsring d17 AP8206443 2. radgang z = 33 AP8206446 sattelkupplung z = 25 AP8507866 außerhalb sicherungsring d20 AP8206442 1. radgang z = 36 AP8206536 zahnradbuchse 13x20x13.5 AP8206347 blaue stahlscheibe d13x25 AP8206445 4. radgang z = 27 AP8206444 3. radgang z = 29 AP8206436 sekundärzahnradwelle AP8502498 blaue stahlscheibe d17.2x30 AP8206291 Öldichtung d17x35x7 AP8206448 sekundärwelle kpl.5 spd.
Motor i aprilia AP8222343 motor am345 93 AP8222459 motor am345 95-d- AP8222460 motor am345 95-nl- AP8222461 motor am345 95-p- AP8222462 motor am345 95-a- AP8222464 motor am345 95 AP8222464 motor am345 95 AP8222497 motor am345 96-b- AP8222516 motor am345 AP8222517 motor am345 -p- AP8222534 motor am345 97-a- AP8222421 motor am345 94-d- AP8222420 motor am345 94-nl- AP8222419 motor am345 -b- AP8222346 motor am345 -a- AP8222294 motor am345 3m AP8222294 motor am345 3m AP8222311 motor am345 92 AP8222312 motor am345 92 AP8222310 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8222415 motor am345 94 AP8222416 motor am345 94-p- AP8222417 motor am345 94-e75- AP8222418 motor am345 -a- AP8152330 scherniet m6x25
Motor ii aprilia AP8220315 schwungradabdeckung, grau AP8220298 kupplungsdeckel, grau AP8220298 kupplungsdeckel, grau AP8239380 kupplungsdeckel, grau AP8249012 kupplungsdeckel, alu. + aufkleber AP8220189 gummi AP8232645 verchromter schalthebel AP8220299 o-ring 2050 AP8221125 getriebehebelbuchse AP8210007 rh kugelgelenk m6 AP8232643 getriebestangenstange AP8201301 schaltgabelclips AP8101917 gangwahlgabel AP8232656 pleuelstange des getriebes AP8230827 kettenradabdeckung, grau AP8231530 kettenradabdeckung, alaun.
Auspuffanlage aprilia AP8101259 schraubenfeder AP8219255 keine beschreibung verfügbar AP8219256 auspuffrohr -nl- AP8219302 auspuffrohr -f- AP8219339 auspuffrohr -i / e- AP8219343 auspuffrohr -f / b- AP8219344 auspuffrohr -p- AP8219370 auspuffrohr -j- AP8219371 auspuffrohr -a- AP8219254 auspuffrohr -b- AP8219253 auspuffrohr -a- AP8219137 auspuffrohr -p- AP8219192 auspuffrohr -b- AP8219213 auspuffrohr -e- AP8219213 auspuffrohr -e- AP8219251 auspuffrohr -p- AP8219252 auspuffrohr -i- AP8219252 auspuffrohr -i- AP8219253 auspuffrohr -a- AP8232681 auspuffdeckel AP8221136 auspuffscheibe AP8220292 geräuschloser block, auspuffrohr AP8221126 schalldämpfer-befestigungsbuchse
Getriebewähler aprilia AP8509178 Öldichtung d12x22x7 AP8206358 sicherungsring AP8206331 gabel ret.spring AP8502520 unterlegscheibe d12.75x28 AP8206319 schaltwelle AP8206319 schaltwelle AP8206437 schaltwelle AP8206437 schaltwelle AP8502356 rückstellfeder des schalthebels AP8206269 blaue stahlscheibe d10x16 AP8206332 schaltfederführungsbuchse AP8206297 vorwahlfederbolzen d8x37,5 AP8501972 schalthebelgabelstifte AP8501972 schalthebelgabelstifte AP8501980 schalthebelgabelstifte AP8501980 schalthebelgabelstifte AP8502448 abstandhalter d12.4x14.4 AP8206344 blaue stahlscheibe d12.3x22 AP8206270 blaue stahlscheibe d12x17
linkes Kurbelgehäuse aprilia AP8206202 schraube m6x12 AP8206262 o-ring d11,8x2,4 AP8206251 drehzahlmesser angetriebenes zahnrad AP8502589 hex stop scrw m12x1.25 AP8502757 dichtung d12x17x1 AP8509209 pin d8.51x7.6 AP8206299 drehzahlmesser-antriebsspindel AP8206252 drehzahlmesser-antriebsrad AP8206277 blaue stahlscheibe d8.4x16 AP8502586 Ölablasssechskantschraube m8x10 AP8502759 Ölschraubendichtung d8x14 AP8206378 kurbelgehäusebaugruppe AP8206240 drehzahlmesser-ausgangsflansch
Ölpumpe aprilia AP8502562 schraube AP8206800 Ölpumpe AP8508863 Ölpumpe AP8206654 Ölpumpe AP8508863 Ölpumpe AP8206654 Ölpumpe AP8508863 Ölpumpe AP8508863 Ölpumpe AP8508667 kabeleinsteller gummi AP8206711 schlauchschelle AP8206631 rohr 190 mm AP8508668 Ölleitungstülle AP8206766 rohr d5x9 AP8206711 schlauchschelle AP8508669 walze d3x21.8 AP8501467 außerhalb sicherungsring d8 AP8508872 pumpenrad z = 22 AP8206277 blaue stahlscheibe d8.4x16 AP8206632 Ölpumpenwelle AP8502665 o-ring d19x1,2
Öltank aprilia AP8230837 Öltank AP8120354 startseite AP8212481 Ölreserveanzeige AP8102224 mischerölfilter AP8102223 gummiabstandshalter AP8101944 2-wege-union AP8120381 motorölentlüftungsrohr AP8220263 entlüftungsrohr 4x8 896570 entlüftungsrohr 4x8 AP8220191 dichtung
Kolben aprilia AP8502655 o-ring d7.65x1.78 AP8206375 zylinder mit kolben d40,3 AP8206375 zylinder mit kolben d40,3 AP8206547 zylinder mit kolben d49 AP8206760 zylinder mit kolben AP8206404 zylinder mit kolben -nl-d40.3 AP8206404 zylinder mit kolben -nl-d40.3 AP8206292 zylinderbodendichtung AP8206957 kolbenbaugruppe d40.8 AP8206755 kolbenbaugruppe d40.8 AP8206956 kolbenbaugruppe d40.6 AP8206754 kolbenbaugruppe d40.6 AP8206713 kolbenbaugruppe d40,3 AP8206539 kolbenbaugruppe d49 AP8206250 kolbenbaugruppe d40.3 AP8206250 kolbenbaugruppe d40.3 AP8206019 stoppring d12 AP8206954 übergroße kolbenringe d40.8 AP8206758 übergroße kolbenringe d40.8 AP8206953 übergroße kolbenringe d40.6 AP8206757 übergroße kolbenringe d40.6 AP8206952 kolbenringsatz d40.3x1.2 AP8206714 kolbenringsatz d40.3x1.2 AP8206540 kolbenringsatz d49x1,5 AP8502846 kolbenbolzen d12x34.5 AP8206541 kolbenbolzen d12x42
Primärzahnradwelle 4 Gang aprilia AP8502624 lager d15x35x11 AP8206231 ausgleichswelle AP8206263 keilausgleichswelle 4x4x8 AP8502626 lager d17x40x12 AP8276046 lager d17x40x12 AP8206281 Überrollkäfig db14-12 AP8206410 primärzahnradwelle AP8206294 schubstange d5x101,6 AP8510039 lager d17x40x12 AP8206260 konische federscheibe AP8502652 ball 3/16 " AP8502836 kupplungsschubstange d13 AP8502498 blaue stahlscheibe d17.2x30 AP8206409 getriebe kpl.4 geschwindigkeit
Primärzahnradwelle 5 Gang aprilia AP8206281 Überrollkäfig db14-12 AP8501478 außerhalb sicherungsring d14 AP8502624 lager d15x35x11 AP8206231 ausgleichswelle AP8206263 keilausgleichswelle 4x4x8 AP8510039 lager d17x40x12 AP8206441 5. ritzel z = 24 AP8206439 3. ritzel z = 19 AP8206294 schubstange d5x101,6 AP8502836 kupplungsschubstange d13 AP8502652 ball 3/16 " AP8502498 blaue stahlscheibe d17.2x30 AP8206260 konische federscheibe AP8206435 primärzahnradwelle AP8502626 lager d17x40x12 AP8276046 lager d17x40x12 AP8206440 4. ritzel z = 22 AP8501471 außerhalb sicherungsring d18 AP8206438 1. ritzel z = 16 AP8206723 primärzahnradwelle baugruppe.5 spd. AP8206449 getriebe kpl.5 geschwindigkeit
rechtes Kurbelgehäuse aprilia AP8206257 kupplungshebel kpl. AP8206259 rückstellfeder des kupplungshebels AP8206278 blaue stahlscheibe d15x25x0,5 AP8509179 Öldichtung d15x24x5 AP8206340 Ölentlüftungsverbindung AP8206876 Ölentlüftungsverbindung AP8206429 neutralanzeigeschalter + dichtung AP8206296 neutralanzeigeschalter + dichtung AP8206288 dichtung 9,9x16x1 AP8206276 schraube m6x40 AP8206295 kurbelgehäusestift d11,5x12 AP8206378 kurbelgehäusebaugruppe
Schaltnocken aprilia AP8502826 gabelführungsstift AP8206269 blaue stahlscheibe d10x16 AP8502473 int. gekerbte unterlegscheibe d7 AP8502414 mutter m7x5.5 AP8206298 gabelführungsstift AP8206434 gabel 4-5 geschwindigkeit AP8206336 stifthalter AP8206261 ganganzeigefeder AP8206283 ball d9 AP8206431 schaltnocken AP8206403 schaltnocken AP8206431 schaltnocken AP8206246 gabel 3-4 geschwindigkeit AP8206433 gabel 2-3 geschwindigkeit AP8206432 gabel 1 geschwindigkeit
Wasserkühler aprilia AP8201609 wasserkühler mit stecker AP8201463 radkappe mit / entlüftung AP8102376 clip m6 254485 clip m6 AP8248954 wasserkühlerschild, grau AP8239113 wasserkühlerschild, grau p. AP8238811 wasserkühlerschild, rot AP8238721 wasserkühlerschild, blau AP8230842 wasserkühlerschild, schwarz AP8248960 wasserkühlerschild, schwarz AP8232648 kühlere obere supp.platte AP8120030 gummiabstandshalter AP8220290 wasserkühlerrohr AP8220291 wasserkühler-pumpenrohr AP8220291 wasserkühler-pumpenrohr AP8220420 wasserkühler schlauchanschluss AP8220419 pumpenanschlussschlauch AP8220415 tee union AP8220450 gummischlauch verstärkter schlauch AP8152277 schraube mit flansch m6x12

Rahmen

Zentralkörper i aprilia AP8248956 rechte seitenwand, schwarz + aufkleber AP8230838 rh seitenwand, grün AP8231062 keine beschreibung verfügbar AP8231524 rh seitenwand, violett AP8231532 rh seitenwand, schwarz AP8231699 rechte seitenwand, blau / rot AP8231717 rechte seitenwand, schwarz / grün AP8238197 rh seitenwand, rot / beige AP8238230 rechte seitenwand, schwarz / gelb AP8238701 rh seitenwand, blau AP8238809 rh seitenwand, rot AP8239378 rh seitenwand, orange AP8248950 rechte seitenwand, rot + aufkleber AP8120223 gummiabstandshalter AP8220319 hinten sus. bewachen AP8238198 lh seitenwand, rot / beige AP8231063 lh seitenwand, grau AP8231525 lh seitenwand, violett AP8231533 lh seitenwand, schwarz AP8231700 lh seitenwand, blau / rot AP8231718 lh seitenwand, schwarz / grün AP8238231 lh seitenwand, schwarz AP8238702 lh seitenwand, blau AP8248957 lh seitenwand, schwarz + aufkleber AP8248951 lh seitenwand, rot + aufkleber AP8239379 lh seitenwand, orange AP8238810 lh seitenwand, rot AP8230840 lh seitenwand, grün
Zentralkörper ii aprilia AP8230847 rh schwarzer zylindermantel AP8238746 keine beschreibung verfügbar AP8120615 dichtung d3 AP8230848 rh cylind.jacket cov .. chr. AP8201152 toolkit AP8201539 schlauchschelle AP8201876 hardware-kit verriegeln AP8104600 boxschloss AP8201390 boxschloss AP8101425 helmschloss AP8104808 helmschloss AP8101630 scherniet AP8112468 hauptschalter - lenkschloss AP8102880 aprilia key ohne transpo. AP8104613 aprilia key ohne transpo. AP8152194 niedrige mutter m19x1 AP8221312 gekerbte unterlegscheibe
steuert i aprilia AP8218123 verchromter lenker AP8118425 handgriff - paar AP8218357 handgriff - paar AP8218357 handgriff - paar AP8218357 handgriff - paar AP8201247 h.bars anti.v gewicht AP8120223 gummiabstandshalter AP8218256 kupplungshebel kpl. AP8218075 kupplungshebel kpl. AP8218326 kupplungshebel. pol.met. AP8218076 kupplungshebel AP8118104 kupplungshebeleinsteller AP8218077 u-bolzen des kupplungshebels AP8118242 kupplungssteuerschraube
Kontrollen ii aprilia AP8224029 lh leuchtet sel. mit verkabelung AP8112330 lh leuchtet sel. mit verkabelung AP8112330 lh leuchtet sel. mit verkabelung AP8212166 lh leuchtet sel. mit verkabelung AP8212833 lh leuchtet sel. mit verkabelung AP8212833 lh leuchtet sel. mit verkabelung AP8212833 lh leuchtet sel. mit verkabelung AP8212981 lh leuchtet sel. mit verkabelung AP8212981 lh leuchtet sel. mit verkabelung AP8201467 rückspiegel. chrom. AP8120271 kupplungseinstellhülse AP8214098 kupplungsseil AP8152254 sechskantschraube m10x40 AP8152220 unterlegscheibe AP8201675 spiegelkugelgelenk AP8218071 gas ohne handgriff AP8218071 gas ohne handgriff AP8218071 gas ohne handgriff AP8218194 gas + handgriffe
Kontrollen iii aprilia AP8214141 chokekabel AP8118101 kabeleinsteller AP8118162 kabeleinsteller AP8220143 drosselklappenverschlusskappe AP8213262 vordere bremspumpe d11 AP8213077 vorderer hauptbremszylinder d11 AP8213089 vordere bremspumpe d11 AP8213259 vordere bremspumpe d11 AP8213262 vordere bremspumpe d11 AP8230240 tankdeckel AP8213477 tankdeckel AP8218279 bremshebel vorne AP8218074 bremshebel vorne AP8113158 pumphebelschraube AP8213069 spezialstift + mutter AP8213078 u-bolzen AP8213079 kolben AP8213049 dichtungssatz AP8214139 gaszug AP8214139 gaszug AP8214097 gaszug mit / splitter AP8213166 vordere bremsleitung AP8113003 Ölleitungsschraube AP8113004 unterlegscheibe 10x14x1,6 * AP8114177 drosselklappensteuerung
Instrumententafel aprilia AP8212480 armaturenbrettverkabelung + lampen AP8230833 schutz AP8220302 untere kontrollleuchte AP8238798 obere kontrollleuchte, schwarz AP8238798 obere kontrollleuchte, schwarz AP8238773 obere kontrollleuchte, schwarz AP8238773 obere kontrollleuchte, schwarz AP8230832 obere kontrolllampe AP8230832 obere kontrolllampe AP8212533 obere kontrolllampe AP8212533 obere kontrolllampe AP8212347 tachometer AP8220304 instrum.frame, chrom. AP8220182 reset-knopf AP8212470 deckringdichtung AP8102218 armaturenbrett ausrüstung AP8214100 kilometerzählerkabel AP8120470 gummiabstandshalter * AP8221034 spezieller busch * AP8220303 tacho kappe AP8230928 untere armaturenbrettabdeckung, chr. AP8232668 leichte trägerplatte AP8220192 gummiabstandshalter AP8221126 schalldämpfer-befestigungsbuchse AP8220184 armaturenbrett gummi
Aufkleber und Bedienungsanleitung aprilia AP8215031 aufkleber gesetzt AP8257483 aufkleber gesetzt AP8257482 aufkleber gesetzt AP8237940 aufkleber gesetzt AP8237583 aufkleber gesetzt AP8237434 aufkleber gesetzt AP8237063 aufkleber gesetzt AP8237048 aufkleber gesetzt AP8215721 aufkleber gesetzt AP8215705 aufkleber gesetzt AP8215385 keine beschreibung verfügbar AP8215367 aufkleber gesetzt AP8202050 keine beschreibung verfügbar AP8202048 keine beschreibung verfügbar AP8201972 keine beschreibung verfügbar AP8201971 keine beschreibung verfügbar AP8201960 keine beschreibung verfügbar AP8202176 keine beschreibung verfügbar
Fußstützen aprilia AP8101921 hintere fußstützen, paar AP8234165 lh hintere fußstütze supp., schwarz AP8234164 lh hintere fußstütze supp., grau AP8234131 lh hintere fußstütze supp., orange AP8234110 lh hintere fußstütze supp., blau AP8232969 lh hintere fußstütze supp., rot AP8232936 lh hintere fußstütze supp., rot AP8232932 lh hintere fußstütze supp., schwarz AP8232871 lh hintere fußstütze supp., schwarz AP8232871 lh hintere fußstütze supp., schwarz AP8232856 lh hintere fußstütze supp., blau AP8232779 lh fußstützenstütze AP8232637 rh fußstützenstütze AP8121701 schrauben-torsionsfeder * AP8135962 vordere fußstütze, paar AP8232639 lh fußstützenstütze chrom. AP8221057 fußstützenstift AP8152286 schraube mit flansch m8x20
Rahmen und Mittelständer aprilia AP8235063 rahmen, grau AP8232634 rahmen, grün AP8232715 rahmen, grau AP8232826 rahmen, violett AP8232828 rahmen, schwarz AP8232845 rahmen, blau AP8232849 rahmen, schwarz AP8232922 rahmen, rot AP8232928 rahmen, schwarz AP8232961 rahmen, blau AP8232966 rahmen, rot AP8232997 rahmen, orange AP8235061 rahmen, schwarz AP8120221 tankgummi AP8102375 clip m5 AP8120275 silent-block AP8232679 seitenständer, chrom. AP8221157 interne seitliche standfeder AP8121712 schraubenfeder AP8221158 seitenständer äußere feder AP8134266 seitliche standplatte AP8221055 abstandshalter AP8150210 gebogene federscheibe AP8152132 innensechskantschraube m10
Vorderkörper i aprilia AP8231526 rh rahmenschutz, violett AP8248958 rh rahmenschutz, schwarz AP8248952 rh rahmenschutz, grau AP8239114 rh rahmenschutz, orange AP8238812 rh rahmenschutz, rot AP8238703 rh rahmenschutz, blau AP8238232 rh rahmenschutz, schwarz AP8238199 rh rahmenschutz, rot AP8231719 rh rahmenschutz, schwarz AP8231701 rh rahmenschutz, blau AP8231535 rh rahmenschutz, schwarz AP8230843 rh rahmenschutz, grün AP8231064 keine beschreibung verfügbar AP8238704 lh rahmenschutz, blau AP8238813 lh rahmenschutz, rot AP8239115 lh rahmenschutz, orange AP8248959 lh rahmenschutz, schwarz AP8248953 lh rahmenschutz, grau AP8238233 lh rahmenschutz, schwarz AP8238200 lh rahmenschutz, rot AP8231720 lh rahmenschutz, schwarz AP8231702 lh rahmenschutz, blau AP8231534 lh rahmenschutz, schwarz AP8231527 lh rahmenschutz, violett AP8231065 lh rahmenschutz, grau AP8230845 lh rahmenschutz, grün AP8152268 innensechskantschraube
Vorderkörper ii aprilia AP8226183 vorderer kotflügel, m. grün AP8226556 vorderer kotflügel, schwarz + aufkleber AP8226554 vorderer kotflügel, rot + aufkleber AP8226410 vorderer kotflügel, orange AP8226387 vorderer kotflügel, rot AP8226373 vorderer kotflügel, blau AP8226326 vorderer kotflügel, schwarz AP8226323 vorderer kotflügel, rot AP8226273 vorderer kotflügel, schwarz / grün AP8226269 vorderer kotflügel, blau / rot AP8226259 vorderer kotflügel, schwarz AP8226257 vorderer kotflügel, violett AP8226210 keine beschreibung verfügbar AP8221129 busch
Bremssattel vorne aprilia AP8213001 bremssattel vorne AP8113006 entlüftungsventil AP8213145 pads paar AP8225125 dichtungssatz AP8213018 bremskolben, paar AP8213029 stift + bremsfeder AP8213021 bremssattelabdeckung AP8113005 ventilkappe entlüften
Vorderradgabel 92-93 - linke Hülse aprilia AP8203723 vordergabel AP8103371 Öldichtung AP8103371 Öldichtung AP8103371 Öldichtung AP8220005 Öldichtung AP8220005 Öldichtung AP8220005 Öldichtung AP8123635 Ärmel und stange AP8123635 Ärmel und stange AP8123635 Ärmel und stange AP8203589 schraube m8x25 AP8203589 schraube m8x25 AP8203589 schraube m8x25 AP8205050 unterlegscheibe AP8205050 unterlegscheibe AP8205050 unterlegscheibe AP8203503 kolbenbefestigungsbuchse AP8203503 kolbenbefestigungsbuchse AP8203503 kolbenbefestigungsbuchse AP8203656 lh hub AP8203656 lh hub AP8203656 lh hub AP8203119 sprengring AP8203119 sprengring AP8203119 sprengring AP8203310 frühling AP8203655 frühling AP8203310 frühling AP8203655 frühling AP8203310 frühling AP8203655 frühling
Vorderradgabel 92-93 - rechte Hülse aprilia AP8203723 vordergabel AP8123030 schraube m10x20 AP8203501 unterlegscheibe AP8220188 stecker AP8123636 rh hülse und stange AP8123636 rh hülse und stange AP8123636 rh hülse und stange AP8203316 sicherungsring AP8203317 unterlegscheibe AP8203318 unterlegscheibe AP8203319 unterlegscheibe AP8203318 unterlegscheibe AP8203317 unterlegscheibe AP8103371 Öldichtung AP8103371 Öldichtung AP8103371 Öldichtung AP8220005 Öldichtung AP8220005 Öldichtung AP8220005 Öldichtung AP8203507 stecker AP8203456 gabelversteifungsplatte
Vordergabel 92-93 - Vorbau aprilia AP8203723 vordergabel AP8203489 schraube mit flansch m10x20 AP8220287 steckerabdeckung AP8230826 gabelplattenabdeckung AP8203621 gabeloberplatte AP8220176 steckerabdeckung AP8203622 stecker AP8203588 gabel untere ringmutter AP8101272 abstandshalter AP8120376 obere staubschutzhülle AP8110025 kugellager AP8110024 rollenlager AP8101271 unteren staubschutzring AP8203653 stielbasis AP8203653 stielbasis AP8203653 stielbasis AP8220188 stecker AP8203507 stecker AP8203502 abstandshalter AP8203502 abstandshalter AP8203502 abstandshalter
Vorderradgabel 93-99 - linke Hülse aprilia AP8203723 vordergabel AP8203967 keine beschreibung verfügbar AP8203662 vorspannrohr AP8203662 vorspannrohr AP8203662 vorspannrohr AP8203507 stecker AP8203204 o-ring AP8203204 o-ring AP8203204 o-ring AP8203654 stecker AP8203654 stecker AP8203654 stecker AP8203656 lh hub AP8203656 lh hub AP8203656 lh hub AP8203661 lh Ärmel AP8203661 lh Ärmel AP8203661 lh Ärmel AP8203727 lh Ärmel AP8203975 lh Ärmel
Vorderradgabel 93-99 - rechte Hülse aprilia AP8203723 vordergabel AP8203967 keine beschreibung verfügbar AP8203501 unterlegscheibe AP8203628 rh hub AP8203628 rh hub AP8203628 rh hub AP8203974 rh Ärmel AP8203726 rh Ärmel AP8203660 rh Ärmel AP8203660 rh Ärmel AP8203660 rh Ärmel AP8203999 Öldichtung AP8203191 Öldichtung AP8203999 Öldichtung AP8203191 Öldichtung AP8203999 Öldichtung AP8203191 Öldichtung AP8203192 stoppring d38 AP8203192 stoppring d38 AP8203192 stoppring d38 AP8203190 staubschutzhaube AP8203190 staubschutzhaube AP8203190 staubschutzhaube AP8203655 frühling
Vordergabel 93-99 - Vorbau aprilia AP8203967 keine beschreibung verfügbar AP8203723 vordergabel AP8230826 gabelplattenabdeckung AP8203622 stecker AP8203489 schraube mit flansch m10x20 AP8203621 gabeloberplatte AP8220287 steckerabdeckung AP8220176 steckerabdeckung AP8203588 gabel untere ringmutter AP8101272 abstandshalter AP8120376 obere staubschutzhülle AP8110025 kugellager AP8110024 rollenlager AP8101271 unteren staubschutzring AP8203728 stielbasis AP8203653 stielbasis AP8203653 stielbasis AP8203653 stielbasis AP8203456 gabelversteifungsplatte
Vorderrad aprilia AP8208320 vorderrad AP8208400 vorderrad, edelstahl AP8208400 vorderrad, edelstahl AP8208486 vorderrad AP8208486 vorderrad 00000002735 keine beschreibung verfügbar 00000002735 keine beschreibung verfügbar AP8201538 kilometerzähler AP8225253 abstandshalter AP8213270 vordere bremsscheibe d230 AP8125508 innensechskantschraube AP8225252 vorderradnabenstift AP8125533 lager internes distanzstück AP8225148 lager AP8208181 vorderrad verchromt AP8208352 hinterrad, fleck. AP8208182 speiche 3x216 105 ° AP8208182 speiche 3x216 105 ° AP8208483 sprach 3x204 AP8208483 sprach 3x204 AP8208484 sprach 3x201 AP8208484 sprach 3x201 AP8208185 speiche 3x218 103 ° AP8208185 speiche 3x218 103 ° AP8208410 brustwarzen d3 AP8225251 vorderradnabe AP8209032 radklappe 18 "
Treibstofftank aprilia AP8230835 kraftstofftank, grün + aufkleber AP8249819 kraftstofftank, orange / grau + aufkleber AP8249818 kraftstofftank, weiß / rot + aufkleber AP8249817 kraftstofftank blau / gold + aufkleber AP8249278 kraftstofftank, cyan / schwarz + aufkleber AP8249277 kraftstofftank, rot / grau + aufkleber AP8238229 kraftstofftank, schwarz / gelb + aufkleber AP8238196 kraftstofftank, rot / beige + aufkleber AP8231061 keine beschreibung verfügbar AP8231273 kraftstofftank, violett + aufkleber AP8231291 kraftstofftank, schwarz + aufkleber AP8238013 kraftstofftank, blau / rot + aufkleber AP8238014 kraftstofftank, schwarz / grün + aufkleber AP8201244 tankdeckel AP8121804 abstandshalter AP8120311 gummiabstandshalter AP8201468 kraftstoffhahn AP8202085 kraftstoffhahn
Plattensatz aprilia AP8201537 platte + nieten + clips AP8201806 platte + nieten + clips AP8201850 platte + nieten + clips AP8215527 keine beschreibung verfügbar AP8247122 typenschild ece AP8247090 typenschild ece AP8237692 typenschild ece AP8247312 keine beschreibung verfügbar AP8247310 keine beschreibung verfügbar AP8247309 keine beschreibung verfügbar AP8247264 keine beschreibung verfügbar AP8247119 keine beschreibung verfügbar AP8237976 keine beschreibung verfügbar AP8247216 keine beschreibung verfügbar AP8247311 keine beschreibung verfügbar AP8257469 keine beschreibung verfügbar
hintere Karosserie aprilia AP8232652 rh griff. verchromt AP8226185 hinterer kotflügel AP8226211 hinterer kotflügel, grau AP8226258 hinterer kotflügel, violett AP8226260 hinterer kotflügel, p. schwarz AP8226270 hinterer kotflügel, blau / rot AP8226274 hinterer kotflügel, schwarz / grün AP8226324 hinterer kotflügel, rot AP8226327 hinterer kotflügel, schwarz AP8226374 hinterer kotflügel, blau AP8226388 hinterer kotflügel, rot AP8226440 hinterer kotflügel, orange AP8226555 hinterer kotflügel, rot + aufkleber AP8226557 hinterer kotflügel, schwarz + aufkleber AP8120317 kunststoffniet. schwarz AP8232653 lh griff, verchromt AP8220188 stecker AP8221128 t buchse 8,5 x 10,7 x 12 AP8120275 silent-block AP8226377 kennzeichenhalter, grau AP8226203 kennzeichenhalter, weiß AP8226187 kennzeichenhalter, schwarz AP8112202 rückstrahler AP8234069 nummernschildhalterung AP8152300 selbstsichernde mutter m8 AP8150164 innensechskantschraube m8x45
Hinterradbremse aprilia AP8232650 hinterer bremshebel, verchromt AP8221122 schrauben-torsionsfeder AP8120196 o-ring 3056 AP8232747 bremshebel trans.plate AP8152134 schraube m4 * AP8214096 hinteres bremskabel AP8225266 hinterradspindel AP8225255 comp hintere schuhplatte AP8213181 nocken AP8213182 nockenrückstellfeder AP8213180 nockensteuerhebel AP8213179 bremsbacken + federn AP8225123 lager AP8121792 abstandshalter AP8225209 unterlegscheibe
Hinterrad aprilia AP8208292 hinterrad 00000002735 keine beschreibung verfügbar AP8220488 pilzgummi AP8220219 pilzgummi AP8220488 pilzgummi AP8220220 rh hinterradkappe gummi AP8225223 lh hinterradkappe gummi AP8221063 abstandshalter AP8109074 luftventil-winkelstück AP8220488 pilzgummi AP8220219 pilzgummi AP8112600 gummiabstandshalter AP8220307 flexibler kupplungsgummi AP8207048 kettenblatt z = 46 AP8221147 kettenblatt-unterlegscheibe AP8221138 sicherungsring AP8208188 hinterrad distanzstück AP8207066 kette AP8207049 kette cpl conn.link AP8207019 verbindungsglied 00000002735 keine beschreibung verfügbar AP8152030 mutter m14x1.5 006844 mutter m14x1.5
Hinterradkappe aprilia AP8230850 rh hinterradkappe, alaun. AP8230850 rh hinterradkappe, alaun. AP8230850 rh hinterradkappe, alaun. AP8230850 rh hinterradkappe, alaun. AP8238227 keine beschreibung verfügbar AP8238705 rh hinterradkappe, q.grey AP8238228 hinterradkappe schwarz AP8230851 hinterradkappe, alaun. AP8230851 hinterradkappe, alaun. AP8230851 hinterradkappe, alaun. AP8230851 hinterradkappe, alaun. AP8238706 lh hinterradkappe, q.grey
Sattel aprilia AP8229103 sattel, schwarz AP8229143 keine beschreibung verfügbar AP8229180 sattel, grau AP8229203 sattel, grau AP8201612 werkzeugtasche AP8201959 werkzeugtasche AP8201612 werkzeugtasche AP8201471 werkzeugtasche AP8229302 hinterer sattel, grau AP8229189 hinterer sattel, grau AP8229189 hinterer sattel, grau AP8229136 hinterer sattel AP8229115 hinterer sattel AP8229120 soziussitzgurt AP8229190 soziussitzgurt, grau AP8229190 soziussitzgurt, grau AP8229206 soziussitzgurt, grau
Schwinge - Stoßdämpfer aprilia AP8203490 stoßdämpfer AP8203490 stoßdämpfer AP8203457 stoßdämpfer AP8232641 schwinge, grün AP8232716 schwinge, grau AP8232772 schwinge, violett AP8232778 schwinge, schwarz AP8232846 schwinge, blau AP8232850 schwinge, schwarz AP8232923 schwinge, rot AP8232929 schwinge, schwarz AP8235064 schwinge, grau AP8235062 schwinge, schwarz AP8232998 schwinge, orange AP8232967 schwinge, rot AP8232962 schwinge, blau AP8220322 kettenführungsplatte, schwarz AP8220176 steckerabdeckung AP8232658 hinterer schwenkarmstift AP8230849 kettenschutz, schwarz AP8230849 kettenschutz, schwarz AP8238774 kettenschutz, grau AP8220200 silent-block AP8232654 schwarze kettenführungsrolle AP8120190 o-ring 3075 AP8221123 hintere schwinge. armstift sp. AP8221137 spezialschraube m8x60 * AP8234060 radstiftscheibe

Elektrisch

elektrisches System i aprilia AP8212440 diodenkabel AP8212474 wandler AP8112244 sicherung 7,5a CM225607 sicherung 7,5a AP8212143 sicherungs- und diodenkasten AP8212165 piepserunterstützung AP8212642 batterie 12v-4ah 234390 batterie 12v-4ah AP8230831 batteriehalter AP8124235 blinkereinheit 12v 10 + 10w AP8212482 relais-starter-motorkabel AP8112460 relaismotor-kabel AP8212203 masse-batterie-kabel AP8112829 masse-batterie-kabel AP8120275 silent-block AP8220201 gummiabstandshalter * 58115R relais 12v / 80a AP8224026 relais 12v / 80a AP8112523 anlasserrelais AP8212525 gummiabstandshalter AP8220546 relais gummi
elektrisches System ii aprilia AP8222008 thermometrischer schalter AP8120482 gummiabstandshalter AP8221145 t busch AP8212121 spannungsregler AP8212831 drucktaste starten AP8212467 hauptkabelbaum AP8212195 scheinwerferverkabelung mit kabelbaum AP8112086 bremslichtschalter ohne mutter AP8212196 bremsschalter vorne + kabelbaum AP8221040 bremslichtschalterfeder AP8120390 hintere bremslichtschalterkappe AP8212219 scr. zündkerzenkappe AP8212219 scr. zündkerzenkappe AP8220179 zündkerzenkappe AP8121309 stecker feder
vorderer Blinker aprilia AP8212657 rh blinker vorne AP8212505 rh blinker vorne AP8220300 unterstützung für rh-blinker AP8212658 lh vorderer blinker AP8212506 lh vorderer blinker AP8220301 lh blinkerunterstützung AP8212424 blinkerlinse AP8124111 blinkerlinse
Scheinwerfer aprilia AP8221040 bremslichtschalterfeder AP8112086 bremslichtschalter ohne mutter AP8120390 hintere bremslichtschalterkappe AP8212421 horn AP8220193 innenfell. gummi d.e.18 AP8121041 abstandshalter AP8221035 schraube m4x78 * AP8212369 scheinwerfer AP8212369 scheinwerfer AP8212193 lampenhalter AP8212192 scheinwerfereinheit. komplett AP8120722 scheinwerfer verchromte ringmutter AP8232660 stiftstift für scheinwerfereinstellung AP8221139 scheinwerfereinstellfeder AP8232659 scheinwerfereinstellstange AP8224382 frühling AP8224382 frühling AP8224381 scheinwerfereinheit, komplett AP8224381 scheinwerfereinheit, komplett AP8212136 lampenhalter AP8212136 lampenhalter AP8212414 scheinwerfer -exp- AP8212414 scheinwerfer -exp- AP8212414 scheinwerfer -exp- 071633 torpedoförmige lampe 12v-5w AP8224397 torpedoförmige lampe 12v-5w 071633 torpedoförmige lampe 12v-5w AP8224397 torpedoförmige lampe 12v-5w 219528 lampe 12v-35 / 35w AP8224391 lampe 12v-35 / 35w 219528 lampe 12v-35 / 35w AP8224391 lampe 12v-35 / 35w AP8224392 lampe 121539 lampe AP8224393 lampe 12v-5w 2920225 lampe 12v-5w
Zündeinheit aprilia AP8212367 anlasser AP8206341 stützriemen für anlasser AP8206274 schraube AP8509211 schraube AP8206716 innensechskantschraube m4x10 AP8206716 innensechskantschraube m4x10 AP8212565 cdi magneto assy cpl. AP8206646 schwungradabdeckung, grau AP8509891 mutter m10x1.2x15 AP8206305 dichtungssatz AP8206304 Öldichtungen - eingestellt AP8206293 dichtung des schwungradgehäusedeckels AP8206241 dichtung des schwungradgehäusedeckels
Rücklicht aprilia AP8112812 rücklicht AP8112814 rücklichtlinse AP8120030 gummiabstandshalter AP8221017 abstandshalter AP8212424 blinkerlinse AP8124111 blinkerlinse AP8212160 lh vorne / rechts hinten blinker. AP8212656 hinterer rechter blinker AP8212159 rechts vorne / links hinten blinker. AP8212655 blinker hinten links AP8212484 rücklichtverkabelung harn.

Neugierig auf alle Produkte für dieses Motorrad?

Schauen Sie sich die Liste aller für dieses Motorrad verfügbaren Teile an. Diese Liste enthält auch Wartungsartikel, Flüssigkeiten und Zubehör. Diese Produkte können nicht über die technischen Zeichnungen gefunden werden, da sie am Motor nicht Standard sind. Neugierig, was wir für Ihr Motorrad liefern können? Dann klicken Sie auf die Schaltfläche unten!
Schauen Sie sich alle unsere Teile für die Aprilia Classic 50 1992 an. Zusätzlich zu den Aprilia Originalteilen hat PartsRepublik auch die besten Wartungsteile für Ihre Aprilia Classic 50 1992. Bitte beachten Sie, dass das Bild des Modells möglicherweise falsch ist. Bitte lassen Sie uns wissen, ob dies der Fall ist. Alle folgenden Elemente passen auf das Aprilia Classic 50 1992.

Um Aprilia-Parts

Alle Bewertungen lesen (1418)

Versand aus den Niederlanden

Hast du eine Frage? Fragen Sie per WhatsApp!

Antwort innerhalb von 24 Stunden!

Technische Unterstützung per WhatsApp oder Email!

Möchten Sie Ihre Bestellung stornieren? Wir werden es ohne Probleme arrangieren!

Email: info@aprilia-parts.nl


Verwenden Sie diese Explosionszeichnungen für Ihre Aprilia