Psst..!
Alle Original- und Ersatzteile für Ihr Aprilia Pegaso 50 1992.

Aprilia Pegaso 50 1992 explosionszeichnungen und technische zeichnungen

OEM Aprilia Ersatzteile für die Aprilia Pegaso 50 1992

Die Aprilia-oem-teile werden durch die originalzeichnungen der Aprilia Pegaso 50 -teile gezeigt. Dies ist das Original-Teilebuch für die Aprilia Pegaso 50 , das von Aprilia in der ersten Ausgabe im Jahr 1992 geliefert wird!

Zu den technischen Zeichnungen Zu den technischen Zeichnungen

Die Explosionszeichnungen:

Verwenden Sie die Leiste oben, um die Zeichnungen zu filtern. Sie können nach Artikelnummer und Beschreibung filtern!

Motor

Kurbelgehäuse aprilia AP8206257 kupplungshebel kpl. AP8206259 rückstellfeder des kupplungshebels AP8206278 blaue stahlscheibe d15x25x0,5 AP8509179 Öldichtung d15x24x5 AP8206340 Ölentlüftungsverbindung AP8206876 Ölentlüftungsverbindung AP8206296 neutralanzeigeschalter + dichtung AP8206429 neutralanzeigeschalter + dichtung AP8206258 kupplungsfeder AP8206279 schraube AP8206288 dichtung 9,9x16x1 AP8206276 schraube m6x40 AP8501484 außerhalb sicherungsring d17 AP8206376 zwischenrad z = 12 AP8206377 keine beschreibung verfügbar AP8206295 kurbelgehäusestift d11,5x12 AP8206378 kurbelgehäusebaugruppe AP8510027 keine beschreibung verfügbar AP8206281 Überrollkäfig db14-12 AP8206231 ausgleichswelle AP8206263 keilausgleichswelle 4x4x8 AP8510039 lager d17x40x12 AP8206380 primärzahnradwelle AP8206294 schubstange d5x101,6 AP8502626 lager d17x40x12 AP8276046 lager d17x40x12 AP8206260 konische federscheibe AP8502652 ball 3/16 " AP8502836 kupplungsschubstange d13 AP8502498 blaue stahlscheibe d17.2x30 AP8206233 außerhalb sicherungsring d17 AP8206318 angetriebene welle AP8206330 gleitkupplung 3-4 spd. AP8501471 außerhalb sicherungsring d18 AP8206329 schiebekupplung AP8206347 blaue stahlscheibe d13x25 AP8206291 Öldichtung d17x35x7 AP8206371 zahnrad 2 v.ta 'z = 31 AP8206372 zahnrad 3 v.ta 'z = 26 AP8502500 blaue stahlscheibe d18x30 AP8206324 1. radgang z = 37 AP8206333 busch AP8502473 int. gekerbte unterlegscheibe d7 AP8206246 gabel 3-4 geschwindigkeit AP8206298 gabelführungsstift AP8502414 mutter m7x5.5 AP8206261 ganganzeigefeder AP8206269 blaue stahlscheibe d10x16 AP8206352 schaltnocken (enduro) AP8206283 ball d9 AP8206336 stifthalter AP8502826 gabelführungsstift AP8502584 keine beschreibung verfügbar AP8502757 dichtung d12x17x1 AP8206272 unterlegscheibe d5x15x2 AP8509209 pin d8.51x7.6 AP8206344 blaue stahlscheibe d12.3x22 AP8125913 ausgleichswellenrad kpl. AP8206308 ausgleichswellenrad kpl. AP8206343 flanschmutter m12x1.25 AP8206310 kupplungspaar z = 20/71 AP8206266 mutter m12x1 h = 5 AP8206265 mutter m12x1.25x7 AP8206253 ausgleichswellenrad kpl. AP8125913 ausgleichswellenrad kpl. AP8502533 einstellschraube m14x1.25 AP8502759 Ölschraubendichtung d8x14 AP8502586 Ölablasssechskantschraube m8x10 AP8206267 abstandhalter d13x30x4 AP8206256 aluminiumkupplungstrommel AP8206271 unterlegscheibe d12 AP8206247 angetriebene kupplungsscheibe AP8206322 antriebskupplungsscheibe AP8206248 kupplungsdruckplatte AP8502432 mutter m14x1.25x6 AP8206351 sekundärwelle kpl. AP8206373 getriebebaugruppe
Antriebswelle - Zylinder aprilia AP8502564 schraube m6x20 AP8206356 verteiler d. 14 (enduro) AP8206242 reedventil fix.plate AP8206300 membranventilbaugruppe AP8206303 kupplungsseilankerbrücke AP8509182 Öldichtung d17x35x8 AP8206282 lager d17x47x14 AP8508551 schwungrad-magnetschlüssel AP8206311 kurbelwellenbaugruppe AP8206268 abstandhalter d16.9x24x8 AP8206290 Öldichtung d24x35x7 AP8502656 o-ring AP8206264 Übertragungsschlüssel 4x4x20 AP8206349 pleuel kpl. AP8509769 käfig d12x15x15 AP8502846 kolbenbolzen d12x34.5 AP8206019 stoppring d12 AP8206374 zylinderkopf, grau AP8206375 zylinder mit kolben d40,3 AP8508560 dichtung 14.1x22x1 AP8206427 kappe selbstsichernde mutter m7x1 AP8206721 federscheibe AP8206428 federscheibe AP8206286 o-ring 104,3 x 3,5 AP8206285 o-ring d51.5x1.78 AP8507839 befestigungsfeder des auspuffrohrs AP8508882 federbefestigungsplatte AP8502668 o-ring d28.2x2.6 AP8206292 zylinderbodendichtung AP8206302 kolbenringsatz d40.3x1.2 AP8206952 kolbenringsatz d40.3x1.2 AP8206250 kolbenbaugruppe d40.3 AP8508553 stehbolzen m7x115 AP8206202 schraube m6x12 AP8206262 o-ring d11,8x2,4 AP8206251 drehzahlmesser angetriebenes zahnrad AP8206240 drehzahlmesser-ausgangsflansch AP8206305 dichtungssatz AP8206304 Öldichtungen - eingestellt AP8220179 zündkerzenkappe AP8206277 blaue stahlscheibe d8.4x16 AP8206338 pumpenkörperrolle d4x10 AP8206252 drehzahlmesser-antriebsrad AP8206383 thermostat AP8502655 o-ring d7.65x1.78
Auspuffanlage aprilia AP8232662 schalthebel AP8220205 hebelgummi AP8120912 hebelgummi AP8230645 filtergehäusesockel AP8230644 filtergehäusedeckel AP8120593 dichtung d4 890513 dichtung d4 AP8201429 filter mit schutz AP8220293 kettenradabdeckung, blau AP8220270 vergaserkupplung AP8219131 auspuff AP8219133 schalldämpfer AP8220003 abgasschalldämpferschlauch AP8101259 schraubenfeder AP8221114 kabelführung AP8101285 silent-block AP8120459 silent-block * AP8121058 abstandshalter AP8222340 vergaser
Getriebe aprilia AP8206449 getriebe kpl.5 geschwindigkeit AP8501478 außerhalb sicherungsring d14 AP8206438 1. ritzel z = 16 AP8206441 5. ritzel z = 24 AP8501471 außerhalb sicherungsring d18 AP8206434 gabel 4-5 geschwindigkeit AP8206439 3. ritzel z = 19 AP8206440 4. ritzel z = 22 AP8206435 primärzahnradwelle AP8206436 sekundärzahnradwelle AP8206233 außerhalb sicherungsring d17 AP8502498 blaue stahlscheibe d17.2x30 AP8206443 2. radgang z = 33 AP8206446 sattelkupplung z = 25 AP8206433 gabel 2-3 geschwindigkeit AP8507866 außerhalb sicherungsring d20 AP8206444 3. radgang z = 29 AP8206445 4. radgang z = 27 AP8206432 gabel 1 geschwindigkeit AP8206442 1. radgang z = 36 AP8501972 schalthebelgabelstifte AP8206437 schaltwelle AP8206431 schaltnocken AP8206376 zwischenrad z = 12 AP8206447 keine beschreibung verfügbar AP8206448 sekundärwelle kpl.5 spd. AP8206535 keine beschreibung verfügbar AP8206536 zahnradbuchse 13x20x13.5
Öl mischen aprilia AP8206345 blaue stahlscheibe d8.2x15x1 AP8206277 blaue stahlscheibe d8.4x16 AP8501467 außerhalb sicherungsring d8 AP8206327 leerlaufgetriebe z = 13/24 AP8206328 wasserpumpengetriebenes zahnrad z = 30 AP8206245 Öleinfüllschraube AP8509334 kabelführung + sc. + mutter AP8206235 einstellbrücke AP8206309 o-ring d12.3x2.6 AP8502759 Ölschraubendichtung d8x14 AP8206287 deckeldichtung AP8206315 zylinder - kolbenbaugruppe AP8502758 Ölschraubendichtung d6x12 AP8502555 kopfschraube + schaft m6x6 AP8502566 schraube m6x30 AP8509130 Öldichtung d10x18x4 AP8509177 Öldichtung d10x18x4 AP8508669 walze d3x21.8 AP8206335 wasserpumpenwelle + laufrad AP8206338 pumpenkörperrolle d4x10 AP8206334 wasserpumpenkörperdichtung AP8206339 gehäuse abdecken AP8206348 o-ring AP8206202 schraube m6x12 AP8206320 pumpeneinlassschlauch AP8206508 schraube m6x25 AP8502571 schraube m6x55 AP8206346 schraube m6x25 AP8206321 rohr 650 mm AP8509497 schlauchschelle AP8206711 schlauchschelle AP8508872 pumpenrad z = 22 AP8206299 drehzahlmesser-antriebsspindel AP8502562 schraube AP8508667 kabeleinsteller gummi AP8502665 o-ring d19x1,2 AP8508863 Ölpumpe AP8206238 Ölpumpendeckel AP8206280 schraube AP8206342 schlauchschelle AP8508881 tubo uscita olio l = 1 AP8508668 Ölleitungstülle AP8206354 keine beschreibung verfügbar

Rahmen

Körper aprilia AP8230890 treibstofftank AP8130979 startseite AP8220620 startseite AP8201484 kraftstoffhahn AP8220148 gummi AP8121072 abstandshalter AP8229111 sitz AP8229133 keine beschreibung verfügbar AP8229145 keine beschreibung verfügbar AP8221056 t busch AP8120311 gummiabstandshalter AP8201152 toolkit AP8231795 keine beschreibung verfügbar AP8231709 keine beschreibung verfügbar AP8231433 keine beschreibung verfügbar AP8231426 keine beschreibung verfügbar AP8231114 keine beschreibung verfügbar AP8230892 seitenwand (r) AP8231796 keine beschreibung verfügbar AP8231710 keine beschreibung verfügbar AP8231434 keine beschreibung verfügbar AP8231427 keine beschreibung verfügbar AP8231116 keine beschreibung verfügbar AP8230894 seitenwand (l) AP8231797 keine beschreibung verfügbar AP8231711 keine beschreibung verfügbar AP8231435 keine beschreibung verfügbar AP8231428 keine beschreibung verfügbar AP8231118 keine beschreibung verfügbar AP8230897 seitenwand (r) AP8231798 keine beschreibung verfügbar AP8231712 keine beschreibung verfügbar AP8231436 keine beschreibung verfügbar AP8231429 keine beschreibung verfügbar AP8231120 keine beschreibung verfügbar AP8230899 seitenwand (l) AP8230975 schutzschutz AP8231113 keine beschreibung verfügbar AP8231799 keine beschreibung verfügbar AP8231713 keine beschreibung verfügbar AP8231437 keine beschreibung verfügbar AP8231430 keine beschreibung verfügbar AP8231122 keine beschreibung verfügbar AP8230901 verkleidung AP8226280 keine beschreibung verfügbar AP8226248 keine beschreibung verfügbar AP8226190 vorderer kotflügel AP8126450 keine beschreibung verfügbar AP8126411 keine beschreibung verfügbar AP8126406 vorderer kotflügel AP8132845 unterstützung (r) AP8132847 unterstützung (l) AP8120663 gummiabstandshalter AP8226272 keine beschreibung verfügbar AP8226249 keine beschreibung verfügbar AP8226247 keine beschreibung verfügbar AP8226221 keine beschreibung verfügbar AP8226195 hinterer kotflügel AP8226281 keine beschreibung verfügbar AP8226168 stoßdämpferabdeckung AP8226085 kennzeichenhalter. schwarz AP8156110 kennzeichenhalter. schwarz AP8112560 reflektor AP8231801 keine beschreibung verfügbar AP8231715 keine beschreibung verfügbar AP8231439 keine beschreibung verfügbar AP8231432 keine beschreibung verfügbar AP8230905 griff AP8215812 keine beschreibung verfügbar AP8215750 keine beschreibung verfügbar AP8215465 keine beschreibung verfügbar AP8215397 keine beschreibung verfügbar AP8215190 keine beschreibung verfügbar AP8215189 aufkleber (gesetzt) AP8102046 clip m6 254485 clip m6 AP8230888 motorschutz AP8231070 auspuffrohrschutz AP8231098 keine beschreibung verfügbar AP8230891 sitzkappe mit einsatz AP8231708 keine beschreibung verfügbar AP8201461 spezialschraube m6 AP8121812 busch AP8120683 dichtung AP8230976 frontverkleidung AP8152268 innensechskantschraube AP8230903 oberer schutz AP8231431 keine beschreibung verfügbar AP8231124 keine beschreibung verfügbar AP8231438 keine beschreibung verfügbar AP8231714 keine beschreibung verfügbar AP8120591 unterlegscheibe 10x5,3x1 * AP8152027 schraube m6x 15
Rahmen aprilia AP8232729 rahmen AP8232851 keine beschreibung verfügbar AP8232857 keine beschreibung verfügbar AP8101317 vordere fußstützenfeder AP8102223 gummiabstandshalter AP8101108 abstandshalter AP8135431 rh fußstützen AP8135432 lh fußstützen AP8152048 schraube m10x30 AP8201002 seitliche standfeder AP8232671 seitenständer AP8101397 schalldämpferplatte AP8120030 gummiabstandshalter AP8101944 2-wege-union AP8120275 silent-block AP8120354 startseite AP8201463 radkappe mit / entlüftung AP8201666 wasserkühler AP8201421 kühlerwasserleitungspumpe AP8220271 wasserkühlerrohr AP8220191 dichtung AP8101375 kettenzieherrolle AP8230670 Öltank AP8120511 Öleinfüllverschluss AP8120355 Ölschraubendichtung AP8112686 Ölreserveanzeige AP8102224 mischerölfilter AP8120289 gummi AP8120307 abstandshalter AP8120253 abstandshalter AP8232707 halter
Vordergabel aprilia AP8203487 vordergabel AP8123206 unterlegscheibe abdichten AP8123212 halbwaschmaschine AP8123211 o-ring. AP8123210 schraube m10x25 AP8203444 staubschutzhaube AP8203445 ring stoppen AP8203446 tasse AP8103392 dichtring 600126 dichtring AP8203447 busch AP8203448 Ärmel kpl. AP8203451 untere platte AP8203588 gabel untere ringmutter AP8203424 gabeloberplatte AP8203251 stecker AP8103534 unterlegscheibe AP8123216 schraube m10x30 AP8203198 u-bolzen AP8203425 u-bolzen AP8101271 unteren staubschutzring AP8101272 abstandshalter AP8110024 rollenlager AP8110025 kugellager AP8120211 staubschutzhaube AP8203811 nabe + rh gabelbein AP8203810 nabe + lh gabelbein
Vorderrad aprilia AP8208321 vorderrad AP8208325 keine beschreibung verfügbar AP8225231 vorderradnabe AP8225123 lager AP8132907 schlauchschelle AP8213101 abstandshalter AP8225140 abstandshalter AP8213267 vordere bremsscheibe. stainl. d230 AP0922242 winkelverbindung AP0922242 winkelverbindung AP8213100 vorderradnabenstift AP8109096 vorderradklappe 19 " AP8109280 vorderradklappe 19 " AP8208300 sprach (r) AP8208301 sprach (l) AP8208410 brustwarzen d3 AP8201338 ausrüstung AP8113390 bremssattel kompl. AP8113460 bremssattel vorne AP8113321 entlüfter + kappe AP8113478 bremsbelagsatz AP8113431 pads paar AP8113374 vorderradbremssattel rev. kit AP8113452 bremsölleitung AP8113003 Ölleitungsschraube AP8113004 unterlegscheibe 10x14x1,6 * AP8225205 schraube m6 x 18
Lenker - Bedienelemente aprilia AP8218147 lenker. grau AP8101630 scherniet AP8231071 schutz AP8201391 rückspiegel AP8212399 kommutatorverkabelung AP8213078 u-bolzen AP8218109 gaszug comp. AP8118273 handgriff (paar) AP8118101 kabeleinsteller AP8118162 kabeleinsteller AP8218085 kupplungshebel kompl. AP8218061 kupplungshebel AP8218060 schraube mit mutter AP8118104 kupplungshebeleinsteller AP8120271 kupplungseinstellhülse AP8214079 gaszug AP8214080 kupplungsseil AP8214102 drehzahlmesserkabel AP8214103 tachokabel AP8104808 helmschloss AP8101425 helmschloss AP8212763 lh leuchtet sel. mit verkabelung AP8212342 hauptschalter - lenkschloss AP8212743 geschwindigkeitsmesser AP8224412 tachometer AP8212742 tachometer AP8212272 dichtung drehzahlmesser AP8212273 kilometerzählerdichtung AP8230889 armaturenbretthalter AP8201353 teilt AP8213155 vordere bremspumpe d12 AP8218074 bremshebel vorne AP8201979 hardware-kit verriegeln AP8201873 hardware-kit verriegeln AP8102046 clip m6 254485 clip m6 AP8120405 gummiabstandshalter AP8230240 tankdeckel AP8213477 tankdeckel AP8113454 dichtungspumpe d.12
Hinterrad aprilia AP8208322 hinterrad AP8225262 hinterkupplung AP8225123 lager AP8225249 abstandshalter AP8207044 krone z = 44 AP8208410 brustwarzen d3 AP8234058 sicherheitsschild AP8113003 Ölleitungsschraube AP8208326 keine beschreibung verfügbar AP8209032 radklappe 18 " AP8213268 hintere bremsscheibe. stainl. d220 AP8121088 abstandshalter AP8113004 unterlegscheibe 10x14x1,6 * AP8230575 bremshauptzylinderschutz AP8225233 hinterradspindel AP8225247 abstandshalter AP8213032 bremssattel kompl. AP8213052 dichtungssatz AP8213054 kolben AP8213051 pads paar AP8213113 entlüfter + kappe AP8213053 stift + bremsfeder AP8213159 hintere Ölleitung AP8213446 Öltank AP8213086 Öltank AP8113248 hinterer hauptzylinder AP8220149 o-ring 119 AP8221010 busch AP8152156 innensechskantschraube m6x14 AP8221014 busch AP8221100 schrauben-torsionsfeder AP8234064 bremsbügelplatte AP8121718 scheinwerferbuchse AP8225208 hinterradspindelmutter AP8213117 hauptbremszylinder hinten AP8207019 verbindungsglied AP8207017 kette cpl conn.link AP8113366 hintere pumpe rev. kit AP0922242 winkelverbindung AP0922242 winkelverbindung AP8232500 bremshebel AP8208303 gesprochen AP8225204 schraube mit flansch m8x25 AP8152287 schraube mit flansch m8x25 AP8113082 schaltgabelclips AP8112668 stoppschalter AP8124479 stoppschalter
Schwinge aprilia AP8230977 kettenabdeckung AP8232512 kette zehn. teller AP8234020 tasse für schuh AP8134186 kabelführung AP8225070 hinterer schwenkarmstift + mutter AP8221008 busch AP8221103 abstandshalter AP8232682 schwinge, grau AP8203491 stoßdämpfer AP8232498 einzelne pleuel, schwarz AP8232497 doppelpleuel AP8110063 Überrollkäfig AP8120809 Öldichtung d18x24x3 AP8110068 Öldichtung d18x24x3 AP8230440 kettenplatte AP8220259 kettenführungsplatte AP8121771 abstandshalter AP8230925 Öltank

Elektrisch

cdi magneto assy aprilia AP8509211 schraube AP8206293 dichtung des schwungradgehäusedeckels AP8502554 stellschraube AP8212565 cdi magneto assy cpl. AP8206239 schwungradseitenabdeckung AP8509891 mutter m10x1.2x15 AP8206241 dichtung des schwungradgehäusedeckels AP8509178 Öldichtung d12x22x7 AP8206358 sicherungsring AP8502520 unterlegscheibe d12.75x28 AP8206319 schaltwelle AP8502356 rückstellfeder des schalthebels AP8206331 gabel ret.spring AP8206270 blaue stahlscheibe d12x17 AP8206344 blaue stahlscheibe d12.3x22 AP8501972 schalthebelgabelstifte AP8206297 vorwahlfederbolzen d8x37,5 AP8206332 schaltfederführungsbuchse AP8206269 blaue stahlscheibe d10x16 AP8502245 keine beschreibung verfügbar AP8206361 kick-start-kupplung AP8206362 frühling für k.s. gleiten AP8502372 k.s ret. frühlingsboss AP8206363 kickstart rückholfeder AP8206365 blaue stahlscheibe d16x25 AP8206715 blaue stahlscheibe d16x25 AP8206358 sicherungsring AP8206357 kick-start-welle AP8206366 o-ring AP8502656 o-ring
elektrisches System aprilia AP8212487 kabelbaum AP8112854 lampe AP8212372 scheinwerferverkabelung mit kabelbaum AP8212440 diodenkabel AP8124235 blinkereinheit 12v 10 + 10w AP8112687 blinker AP8212831 drucktaste starten AP8221043 distanzbuchse 234390 batterie 12v-4ah AP8212642 batterie 12v-4ah AP8212474 wandler AP8212121 spannungsregler AP8212228 horn AP8220179 zündkerzenkappe AP8212143 sicherungs- und diodenkasten CM225607 sicherung 7,5a AP8112244 sicherung 7,5a AP8212165 piepserunterstützung AP8112531 rücklicht AP8112633 rücklichtlinse AP8212313 scheinwerfer kompl. AP8212370 scheinwerfereinheit AP8121795 t busch AP8112523 anlasserrelais AP8112573 minuskabel der batterie AP8121718 scheinwerferbuchse AP8112756 blinkerlinse AP8212488 relais-anlasser, kabel AP8212465 lampenhalter AP8212169 relais - batterie, kabel AP8120482 gummiabstandshalter AP8220201 gummiabstandshalter *
Anlasser aprilia AP8212565 cdi magneto assy cpl. AP8212367 anlasser AP8212462 bürstenhalter kompl. AP8201451 fahrwerk AP8222284 kappenhalter AP8206341 stützriemen für anlasser AP8201452 dichtung

Neugierig auf alle Produkte für dieses Motorrad?

Schauen Sie sich die Liste aller für dieses Motorrad verfügbaren Teile an. Diese Liste enthält auch Wartungsartikel, Flüssigkeiten und Zubehör. Diese Produkte können nicht über die technischen Zeichnungen gefunden werden, da sie am Motor nicht Standard sind. Neugierig, was wir für Ihr Motorrad liefern können? Dann klicken Sie auf die Schaltfläche unten!
Schauen Sie sich alle unsere Teile für die Aprilia Pegaso 50 1992 an. Zusätzlich zu den Aprilia Originalteilen hat PartsRepublik auch die besten Wartungsteile für Ihre Aprilia Pegaso 50 1992. Bitte beachten Sie, dass das Bild des Modells möglicherweise falsch ist. Bitte lassen Sie uns wissen, ob dies der Fall ist. Alle folgenden Elemente passen auf das Aprilia Pegaso 50 1992.

Um Aprilia-Parts

Alle Bewertungen lesen (1418)

Versand aus den Niederlanden

Hast du eine Frage? Fragen Sie per WhatsApp!

Antwort innerhalb von 24 Stunden!

Technische Unterstützung per WhatsApp oder Email!

Möchten Sie Ihre Bestellung stornieren? Wir werden es ohne Probleme arrangieren!

Email: info@aprilia-parts.nl


Verwenden Sie diese Explosionszeichnungen für Ihre Aprilia