Psst..!
Alle Original- und Ersatzteile für Ihr Aprilia Scarabeo 50 2T ENG Minarelli 1993.

Aprilia Scarabeo 50 2T ENG Minarelli 1993 explosionszeichnungen und technische zeichnungen

OEM Aprilia Ersatzteile für die Aprilia Scarabeo 50 2T ENG Minarelli 1993

Die Aprilia-oem-teile werden durch die originalzeichnungen der Aprilia Scarabeo 50 -teile gezeigt. Dies ist das Original-Teilebuch für die Aprilia Scarabeo 50 , das von Aprilia in der ersten Ausgabe im Jahr 1993 geliefert wird!

Zu den technischen Zeichnungen Zu den technischen Zeichnungen

Die Explosionszeichnungen:

Verwenden Sie die Leiste oben, um die Zeichnungen zu filtern. Sie können nach Artikelnummer und Beschreibung filtern!

Motor

Luft Box aprilia AP8220467 ansaugschlauch AP8220391 luftfiltergehäusedichtung AP8221159 schlauchkragen AP8220332 vergaserflansch AP8144248 vergaserflansch AP8231176 filtergehäusedeckel AP8201583 luftfilter AP8231177 filtergehäuse AP8220370 filtergehäuse gummi AP8121790 t busch AP8231513 mullsiebabdeckung AP8231477 vorderes filternetz AP8220333 luftfiltergehäusedichtung
Vergaser - Ölpumpenbaugruppe. aprilia AP8502564 schraube m6x20 AP8206466 ansaugkrümmer AP8206565 ansaugkrümmer d12 AP8206557 membranventilbaugruppe AP8206486 kraftstoffeinlassventildichtung AP8206181 schlauchkragen AP8206750 vergaser phbn 12-gs AP8206690 vergaser phbn 12-gs AP8206689 vergaser phbn 12-gs AP8206688 vergaser phbn 12-gs AP8206687 vergaser phbn 12-bs AP8206679 vergaser phbn 12-gs AP8206669 vergaser phbn 12-gs AP8206563 vergaser phbn 12-bs AP8206550 vergaser phbn 12-bs AP8206473 vergaserschutz AP8206711 schlauchschelle AP8206180 schlauchschelle AP8206467 Ölpumpenbaugruppe. AP8508887 schraube m5x14 AP8206131 anschluss + entlüftungsrohr 10x14x210 AP8206488 dichtung 8,2x15x1,2 AP8206203 schraube mit flansch m8x15
Kupplung aprilia AP8206214 Öldichtung AP8206157 sek. feste scheibe, komplett AP8206198 führungsrolle für variator AP8206200 Öldichtung d32x39x4 AP8206158 sek. gleitscheibe, komplett AP8206197 o-ring d37,8x1,7 AP8206178 variator federbecher AP8206191 sek. scheibenfeder AP8206196 bremsbacken rückholfeder AP8206190 fliehkraftkupplung AP8206199 mutter m28x1 AP8206135 kupplungsgehäuse komplett AP8206186 mutter m10x1 h = 8 AP8502471 federscheibe d10x21x2 AP8206699 geschwindigkeitsregler mit kupplung AP8206749 geschwindigkeitsregler mit kupplung
Pleuelgruppe aprilia AP8206212 Öldichtung AP8206208 lager d20x47x14 AP8509135 lager d20x47x14 AP8206501 pleuel + g.pin brng. AP8206213 Öldichtung AP8206187 abstandhalter d15x20x12 AP8206154 stiftkäfig 10x14x12.5 AP8206223 pleuel kpl. AP8206500 Öldichtungen - eingestellt AP8206182 schwungrad-magnetschlüssel
Zylinderkopf aprilia AP8206493 stehbolzen m7x1x109 AP8206174 kolbenbolzen d10x33 AP8206556 kolbenbolzen d6 AP8206176 stoppring d10 AP8206561 kolbenringsatz d46,5 AP8206552 kolbenringsatz d46 AP8206220 kolbenringsatz d40.5 AP8206120 kolbenringsatz d40 AP8206218 kolbenbaugruppe d40 AP8206219 kolbenbaugruppe d40,5 AP8206559 kolbenbaugruppe d46 AP8206560 kolbenbaugruppe d46,5 AP8206554 zylinderbodendichtung AP8206575 zylinderbodendichtung AP8206483 zylinderbodendichtung AP8206502 zylinder mit kolben AP8206562 zylinder mit kolben AP8206487 zylinderkopfdichtung AP8206555 zylinderkopfdichtung AP8206551 zylinderkopf AP8206460 zylinderkopf AP8206491 flanschmutter m7x1 AP8206472 zylinderlaufbuchsengummi AP8206465 zylinderluftabdeckung AP8206783 dichtungssatz
Motor aprilia AP8222319 motor komplett AP8222554 motor komplett -j- AP8222501 motor komplett AP8222433 motor, komplett 94-nl- AP8222411 motor komplett -e65- AP8222404 motor komplett AP8222396 motor, komplett -d- AP8222395 motor, komplett -f- AP8222394 motor, komplett -b 25km / h- AP8232820 kick-start-hebel AP8203694 stoßdämpfer, grau d10 AP8203669 stoßdämpfer, schwarz-2pers.- AP8203669 stoßdämpfer, schwarz-2pers.- AP8203631 stoßdämpfer. schwarz d10 AP8203631 stoßdämpfer. schwarz d10 AP8231180 vergaserschutz AP8132802 schock abs. schutzplatte
Auspuff aprilia AP8219402 auspuffrohr -d- AP8219247 auspuffrohr -nl- AP8219232 auspuffrohr -nl- AP8219224 auspuffrohr -e65- AP8219210 auspuffrohr -f- AP8219209 auspuffrohr -b- AP8219150 auspuffrohr -i- AP8220357 stiller block. auspuff AP8219212 auspuffdichtung AP8152260 innensechskantschraube AP8150521 innensechskantschraube AP8152289 schraube mit flansch AP8152286 schraube mit flansch m8x20 AP8232524 auspuff prot., chr.black AP8231705 auspuffrohrschutz
Variator - Getriebe Achsantrieb aprilia AP8206159 lager d10x30x9 AP8502626 lager d17x40x12 AP8276046 lager d17x40x12 AP8206425 antriebswelle z = 13 AP8206423 antriebswellenbaugruppe z = 44 AP8206469 antriebswellenbaugruppe z = 45 AP8206477 leerlaufgetriebe z = 11/52 AP8206424 leerlaufgetriebe z = 12/52 AP8206150 belleville frühling AP8206195 blaue stahlscheibe d14x29x1 AP8206479 t busch AP8206144 anlasserzahnrad z = 71 AP8206210 käfig d57x61x10 AP8206147 starterkupplung. AP8206698 schieberegler AP8206136 rampenplatte AP8206455 stiftrolle d8.5 AP8206701 stiftrolle d8.8 AP8222335 riemenscheibenbaugruppe .. fahren AP8206109 v-gürtel AP8222336 buchse 13x18x38.2 AP8206566 abstandhalter d18x23x2,5 AP8221326 abstandshalter d18x23x5 AP8206478 abstandshalter d18x23x5 AP8222458 abstandshalter d18x23x3.5 AP8206702 blaue stahlscheibe d13x18.5x1 AP8206116 feste riemenscheibe AP8206140 antriebsplatte der vorderen riemenscheibe AP8206141 gezahnte startkupplungsschale AP8206204 konische federscheibe AP8206183 mutter m10x1.25

Rahmen

zentraler Kurbelgehäusesatz aprilia AP8206202 schraube m6x12 AP8206138 Öldichtungshalteplatte AP8502567 schraube m6x35 AP8206468 kurbelgehäusebaugruppe AP8206553 kurbelgehäusebaugruppe AP8206169 kurbelgehäusestift d12x16 AP8206578 walze d3x11.8 AP8206481 abgedichtetes lager d17x35x10 AP8206503 abstandhalter d12x17x227 AP8206233 außerhalb sicherungsring d17 AP8206129 silent-block. kurbelgehäuse AP8501481 innenring d40 AP8206558 lager d17x40x12 AP8206215 Öldichtung AP8206131 anschluss + entlüftungsrohr 10x14x210 AP8206171 bremsbackenstift AP8206519 o-ring d6,8x2 AP8502471 federscheibe d10x21x2 AP8206490 mutter m10x1.25 AP8502437 mutter m10x1.25 AP8206475 Öleinfüllschraube AP8206482 o-ring d13.3x2.4
zentraler Ständer aprilia AP8221215 pleuelfeder AP8220356 gummibecher AP8220460 gummibecher AP8220336 silent-block AP8232927 zentraler ständer AP8221240 stehbolzen mit unterlegscheibe AP8221296 stehbolzen mit unterlegscheibe AP8221204 seitliche standfeder AP8232761 motorverbindungselement AP8221160 stift m12 AP8201681 werkzeugsatz. standard l / jack 852691 werkzeugsatz. standard l / jack AP8220396 stift AP8201431 splint AP8221184 pleuelstift AP8220239 gummiabstandshalter 8x18 AP8220366 gummiabstandshalter
Armaturenbrett aprilia AP8238961 armaturenbrett, br.green AP8238177 armaturenbrett, grün AP8238165 armaturenbrett, sand AP8238153 armaturenbrett, kirschrot AP8238153 armaturenbrett, kirschrot AP8231791 armaturenbrett, blau AP8231781 armaturenbrett, grün AP8231745 armaturenbrett, beige AP8231186 armaturenbrett, rot AP8238189 dashboard-panel, legende azurblau AP8238411 armaturenbrett, creme AP8238950 armaturenbrett, br.red AP8238939 armaturenbrett, m. beige AP8238928 armaturenbrett, weiß AP8238917 armaturenbrett, s. blau AP8238906 armaturenbrett, grau AP8238894 armaturenbrett, schwarz AP8238530 armaturenbrett, enzian azurblau AP8238442 armaturenbrett, b.c. rot AP8231186 armaturenbrett, rot
Armaturenbrettstecker aprilia AP8238965 br.green stecker d14 AP8238182 grüner stecker d14 AP8238170 sandstopfen d14 AP8238158 kirschroter stecker d14 AP8238158 kirschroter stecker d14 AP8220395 blauer stecker d14 AP8220394 grüner stecker d14 AP8220393 beiger stecker d14 AP8220392 roter stecker d14 AP8238194 legende cyan stecker d14 AP8238415 cremestopfen d14 AP8238954 br. roter stecker d14 AP8238943 m. beige stecker d14 AP8238932 stecker, a.weiß d14 AP8238921 zaphirblauer stecker d14 AP8238910 grauer stecker d14 AP8238898 schwarzer stecker d14 AP8238536 enzian cyan stecker d14 AP8238448 b.c. roter stecker d14 AP8220392 roter stecker d14
Tür aprilia AP8220407 top box weatherseal AP8238446 handschuh comp.door, b.c. rot AP8238534 handschuh comp.door, gent. cyan AP8238896 handschuh comp.door, schwarz AP8238908 handschuh comp.door, grau AP8238919 handschuh comp.door, blau AP8238930 handschuh comp.door, weiß AP8238941 handschuh comp.door, erfüllt. beige AP8238952 handschuh comp.door, br. rot AP8238963 handschuh comp.door, br. grün AP8238413 handschuh comp.door, creme AP8238191 handschuh comp.door, cyan AP8231245 handschuh comp.door, rot AP8231245 handschuh comp.door, rot AP8231747 handschuh comp.door, beige AP8231783 handschuh comp.door, grün AP8231793 handschuh comp.door, blau AP8238155 handschuh comp.door, kirschrot AP8238155 handschuh comp.door, kirschrot AP8238167 handschuh comp.door, sand AP8238179 handschuh comp.door, salbeigrün AP8238416 handschuhfach-innengitter
Bodenplattenschloss aprilia AP8201793 hauptschalter - lenkschloss AP8201801 hauptschalter - lenkschloss AP8220386 hauptschalterdichtung AP8231478 typ appr.data cover, grau AP8239061 matt, grau AP8238844 matt, grau AP8238716 bodenmatte AP8238463 matte, blau AP8238201 matt, braun AP8232792 matte, schwarz AP8232792 matte, schwarz AP8232792 matte, schwarz AP8231246 bodenplatte. grau AP8201390 boxschloss AP8104600 boxschloss AP8201564 sattelschloss AP8201846 schlosssatz AP8201800 hardware-kit sperren -e- AP8102880 aprilia key ohne transpo. AP8104613 aprilia key ohne transpo. AP8201305 gekerbte unterlegscheibe AP8221312 gekerbte unterlegscheibe AP8150430 niedrige selbstsichernde mutter
Bodenplattenschutz aprilia AP8231203 niedrig. schutz, rot AP8238522 niedrig. schutz, g blau AP8238892 niedrig. schutz, schwarz AP8238904 niedrig. schutz, grau AP8238915 niedrig. prot.fairing, s.blue AP8238926 niedrig. schutz, weiß AP8238937 niedrig. prot.fairing, m. beige AP8239656 niedrig. prot.fairing, m. beige AP8238948 niedrig. prot.fairing, br.red AP8238438 niedrig. prot.fairing, tc.brown AP8238407 niedrig. schutz, sahne AP8238187 niedrig. schutz, cyan AP8231203 niedrig. schutz, rot AP8231743 niedrig. schutz, beige AP8231779 niedrig. schutz, grün AP8231789 niedrig. schutz, blau AP8238151 niedrig. prot.fairing, c.red AP8238151 niedrig. prot.fairing, c.red AP8238163 niedrig. schutz, sand AP8238175 niedrig. schutz, salbeigrün AP8238959 niedrig. prot.fairing, br.green
Rahmen und Kraftstofftank aprilia AP8232757 rahmen mit elektrobeschichtung AP8102223 gummiabstandshalter AP8220349 gummiabstandshalter AP8101944 2-wege-union AP8102224 mischerölfilter AP8201824 vakuum-kraftstoffhahn AP8201750 kraftstoffhahn AP8203666 kugelring eingestellt. komplett AP8238888 kraftstofftank + kraftstoffsensor AP8238888 kraftstofftank + kraftstoffsensor AP8238300 treibstofftank AP8238300 treibstofftank AP8201487 scrw f. kappe keine entlüftung AP8201487 scrw f. kappe keine entlüftung AP8201757 tankdeckel AP8201757 tankdeckel AP8212959 kraftstoffstandsensor AP8231179 Öltank AP8268514 Öltank AP8220421 Öleinfüllverschluss AP8201192 Ölreserveanzeige AP8201711 brennglasbecher AP8220599 brennglasbecher AP8220465 kraftstoffsammler gummi
Vorderseite aprilia AP8231189 vordere abdeckung, rot AP8238436 vordere abdeckung, b.c. rot AP8238520 titelseite, enzian cyan AP8239431 titelseite schwarz AP8239432 titelseite, weiß AP8239433 titelseite, saphirblau AP8239434 titelseite grau AP8239435 vordere abdeckung, m. beige AP8239436 titelseite, br. rot AP8238405 titelseite, creme AP8238184 titelseite, legende cyan AP8231189 vordere abdeckung, rot AP8231740 titelseite, beige AP8231776 titelseite, grün AP8231786 titelseite blau AP8238148 titelseite kirschrot AP8238148 titelseite kirschrot AP8238160 vordere abdeckung, sand AP8238172 vordere abdeckung, l. grün AP8239437 titelseite, br. grün
Vordergabel aprilia AP8203705 vordergabel 854575 vordergabel AP8203705 vordergabel 854575 vordergabel AP8203689 Überwurfmutter AP8203689 Überwurfmutter AP8203636 rh Ärmel AP8203636 rh Ärmel AP8203637 lh Ärmel AP8203637 lh Ärmel AP8203744 dichtring AP8203744 dichtring AP8203743 rohrschutz AP8203938 rohrschutz AP8203743 rohrschutz AP8203938 rohrschutz AP8203639 schraube AP8203639 schraube AP8203638 nuss AP8203638 nuss AP8203717 schraube mit flansch m8x25 AP8203717 schraube mit flansch m8x25
Vorderradgabel (2) aprilia AP8203705 vordergabel 854575 vordergabel AP8203705 vordergabel 854575 vordergabel AP8203711 stielbasis AP8203711 stielbasis AP8203636 rh Ärmel AP8203636 rh Ärmel AP8203637 lh Ärmel AP8203744 dichtring AP8203744 dichtring AP8203743 rohrschutz AP8203938 rohrschutz AP8203743 rohrschutz AP8203938 rohrschutz AP8203639 schraube AP8203638 nuss AP8203638 nuss AP8203717 schraube mit flansch m8x25 AP8203717 schraube mit flansch m8x25 AP8203689 Überwurfmutter AP8203689 Überwurfmutter AP8203706 unterlegscheibe AP8203706 unterlegscheibe AP8203707 waschmaschine stoppen AP8203707 waschmaschine stoppen AP8203709 ring stoppen AP8203709 ring stoppen AP8203710 hülsenstecker AP8203710 hülsenstecker AP8203713 gummipuffer h36 AP8203713 gummipuffer h36 AP8203716 kolben. komplett AP8203716 kolben. komplett
vorderer Kotflügel aprilia AP8226336 vorderer kotflügel, creme AP8226362 vorderer kotflügel, enzian az. AP8226394 vorderer kotflügel, schwarz AP8226395 vorderer kotflügel, grau AP8226396 vorderer kotflügel, blau AP8226397 vorderer kotflügel, weiß AP8226398 vorderer kotflügel, m. beige AP8226399 vorderer kotflügel, br.red AP8226400 vorderer kotflügel, br. grün AP8226360 vorderer kotflügel, legende az. AP8226358 vorderer kotflügel, s. grün AP8226356 vorderer kotflügel, sand AP8226340 vorderer kotflügel, b.c.red AP8226348 vorderer kotflügel, rot AP8226348 vorderer kotflügel, rot AP8226349 vorderer kotflügel, beige AP8226350 vorderer kotflügel, grün AP8226351 vorderer kotflügel, blau AP8226354 vorderer kotflügel, kirschrot AP8226354 vorderer kotflügel, kirschrot AP8226180 kotflügelplatte, gelb
Frontschild aprilia AP8239872 oben. frontverkleidung. weiß AP8238494 oben. frontverkleidung, grün AP8238495 oben. frontverkleidung, blau AP8238496 oben. frontverkleidung, kirschrot AP8238496 oben. frontverkleidung, kirschrot AP8238497 oben. frontverkleidung, sand AP8238498 oben. frontverkleidung, l. grün AP8238499 oben. frontverkleidung, bein. blau AP8238538 oben. frontverkleidung, gent. blau AP8238493 oben. frontverkleidung, beige AP8238492 oben. frontverkleidung, rot AP8239873 oben. frontverkleidung, s.blau AP8239874 oben. frontverkleidung, grau AP8239875 oben. frontverkleidung, m. beige AP8239876 oben. frontverkleidung, br. rot AP8239877 oben. frontverkleidung, br. grün AP8238406 oben. frontverkleidung, creme AP8238437 oben. frontverkleidung, b.c. rot AP8238492 oben. frontverkleidung, rot AP8239871 oben. frontverkleidung, schwarz
Vorderrad - Scheibenbremse aprilia AP8201775 kilometerzähler 58642R kilometerzähler AP8213208 bremsschlauch vorne AP8208383 vorderrad 00000002735 keine beschreibung verfügbar 00000002735 keine beschreibung verfügbar AP8225306 radinnenabstandshalter AP8213222 vordere bremsscheibe AP8152060 innensechskantschraube m6x20 AP8213371 bremssattel vorne AP8213223 pads paar AP8213108 entlüftungsventil AP8225285 vorderradspindel AP8225148 lager AP8213224 bremssattelabdeckung AP8113005 ventilkappe entlüften AP8134167 bremsschlauchhalter AP8113678 bremsbelagsatz
Vorderrad - Trommelbremse aprilia AP8201775 kilometerzähler 58642R kilometerzähler AP8125040 bremskabelhalter AP8208331 vorderrad 00000002735 keine beschreibung verfügbar 00000002735 keine beschreibung verfügbar AP8225302 vorderradabstandshalter AP8213220 bremsbacken + federn AP8213221 nocken AP8225287 schuhhalterplatte AP8214120 bremsseil vorne AP8118296 nockensteuerhebel AP8225285 vorderradspindel AP8225123 lager AP8101103 bremshebelregister hinten
Handgriffpaar aprilia AP8218173 handgriffpaar. schwarz AP8218173 handgriffpaar. schwarz AP8218173 handgriffpaar. schwarz AP8218325 handgriffpaar. grau AP8218212 handgriffpaar, braun AP8218267 handgriffpaar, rot AP8218269 handgriffpaar, blau AP8218287 handgriffpaar, abs. 19
Lenker aprilia AP8212665 dashboard komplett -exp- AP8212666 dashboard komplett -exp- AP8212736 dashboard komplett AP8212736 dashboard komplett AP8224031 armaturenbrett objektiv prot. AP8212683 armaturenbrett objektiv prot. AP8212684 armaturenbrettkabel AP8201798 rh rückspiegel AP8201585 lh rückspiegel AP8218152 lenker w phor ctng. AP8214126 kilometerzählerkabel AP8212855 lh leuchtet sel. mit verkabelung AP8212866 lh beleuchtet den wahlschalter AP8212757 rh lichter selektor AP8212865 rh lichter selektor AP8201984 rückspiegel AP8201986 mutter mit bremssattel. rh seite AP8201987 mutter mit bremssattel. lh seite AP8220462 gummibalg AP8224054 lichtknopf
Scheinwerferhalterung aprilia AP8231184 scheinwerferhalterung, rot AP8238314 scheinwerferhalterung, sand AP8238404 bohren. scheinwerfer supp., creme AP8238435 bohren. scheinwerferhalterung AP8238518 bohren. scheinwerfer supp., g.blau AP8238897 bohren. scheinwerfer supp., schwarz AP8238909 bohren. scheinwerfer supp., grau AP8238920 bohren. scheinwerfer supp., s.blau AP8238931 bohren. scheinwerfer supp., weiß AP8238942 bohren. scheinwerfer supp., beige AP8239664 bohren. scheinwerfer supp., beige AP8238953 bohren. scheinwerfer supp., br.red AP8238193 bohren. scheinwerfer supp., cyan AP8238181 bohren. scheinwerfer supp., grün AP8238169 bohren. scheinwerfer supp., sand AP8231184 scheinwerferhalterung, rot AP8231738 scheinwerferhalterung, beige AP8231774 scheinwerferhalterung, grün AP8231784 scheinwerferhalterung, blau AP8231804 bohren. scheinwerfer supp., rot AP8231804 bohren. scheinwerfer supp., rot AP8231805 bohren. scheinwerfer supp .., beige AP8231806 bohren. scheinwerfer supp., grün AP8231807 bohren. scheinwerfer supp., blau AP8238157 bohren. scheinwerfer supp., ch.red AP8238157 bohren. scheinwerfer supp., ch.red AP8238964 bohren. scheinwerfer supp., grün
Scharnierabdeckung aprilia AP8201534 untersattelhaken kpl. AP8238441 scharnierabdeckung, b.c. rot AP8238528 scharnierabdeckung, cyan AP8238893 scharnierabdeckung, schwarz AP8238905 scharnierabdeckung, grau AP8238916 scharnierabdeckung, s. blau AP8238927 scharnierabdeckung, weiß AP8238938 scharnierabdeckung, met.beige AP8238949 scharnierabdeckung, br. rot AP8238410 scharnierabdeckung, creme AP8238188 scharnierabdeckung, cyan AP8238176 scharnierabdeckung, l. grün AP8231200 scharnierabdeckung, rot AP8231200 scharnierabdeckung, rot AP8231744 scharnierabdeckung, beige AP8231780 scharnierabdeckung, grün AP8231790 scharnierabdeckung, blau AP8238152 scharnierabdeckung, kirschrot AP8238152 scharnierabdeckung, kirschrot AP8238164 scharnierabdeckung, sand AP8238960 scharnierabdeckung, br. grün
interne Abschirmung aprilia AP8231191 innenschild, rot AP8238443 interne abschirmung, b.c. rot AP8238532 innenschild, enzian cyan AP8239644 innenschild, schwarz AP8239645 innenschild, weiß AP8239646 innenschild, blau AP8239647 innenschild, grau AP8239648 innenschild, m. beige AP8239649 innenschild, br. rot AP8238412 innenschild, creme AP8238190 innenschild, legende cyan AP8231191 innenschild, rot AP8231746 innenschild, beige AP8231782 innenschild, grün AP8231792 innenschild, blau AP8238154 innenschild, kirschrot AP8238154 innenschild, kirschrot AP8238166 innenschild, sand AP8238178 innenschild, l. grün AP8239650 innenschild, br. grün
lh steuert aprilia AP8214124 chokekabel AP8218329 lh polierter hebel AP8218176 hinterer bremshebel AP8218114 bremshebelstift AP8218296 hinterer bremshebel komplett AP8218175 hinterer bremshebel komplett AP8218118 klinke AP8218116 kegelkupplung AP8218115 starterhebel AP8218117 ring stoppen
Beifahrersattel aprilia AP8232882 sattelgepäckträger AP8229246 hinterer sattel, braun AP8229245 hinterer sattel, grau AP8229244 hinterer sattel, schwarz AP8229185 hinterer sattel, blau AP8229160 hinterer sattel, braun AP8229146 hinterer sattel AP8221206 helmhalterhaken AP8201298 helmverschlusskabel AP8102931 helmverschlusskabel
Plattenset und Aufkleber aprilia AP8247155 scarabeo-platten-set AP8215840 scarabeo-platten-set AP8215841 scarabeo-platten-set AP8237302 scarabeo-platten-set AP8237352 scarabeo-platten-set AP8237353 scarabeo-platten-set AP8237355 scarabeo-platten-set AP8237356 scarabeo-platten-set AP8247005 scarabeo-platten-set AP8247006 scarabeo-platten-set AP8247156 scarabeo-platten-set AP8247157 technischer aufklebersatz AP8237333 technischer aufklebersatz AP8237320 technischer aufklebersatz AP8237044 technischer aufklebersatz AP8215843 technischer aufklebersatz AP8215842 technischer aufklebersatz AP8247158 technischer aufklebersatz
Heckverkleidung aprilia AP8231193 heckverkleidung, rot AP8238440 heckverkleidung, b.c. rot AP8238526 heckverkleidung, enzian cyan AP8238890 heckverkleidung, schwarz AP8238902 heckverkleidung, grau AP8238913 heckverkleidung, s. blau AP8238924 heckverkleidung, weiß AP8238935 heckverkleidung, m. beige AP8238946 heckverkleidung, br. rot AP8238409 heckverkleidung, creme AP8238185 heckverkleidung, legende cyan AP8231193 heckverkleidung, rot AP8231741 heckverkleidung, beige AP8231777 heckverkleidung, grün AP8231787 heckverkleidung, blau AP8238149 heckverkleidung, kirschrot AP8238149 heckverkleidung, kirschrot AP8238161 heckverkleidung, sand AP8238173 heckverkleidung, l. grün AP8238957 heckverkleidung, grün
hinterer Kotflügel aprilia AP8121075 t busch AP8238503 hinterer kotflügel, grau AP8226439 hinterer kotflügel. grau AP8231181 hinterer kotflügel. grau AP8226439 hinterer kotflügel. grau AP8231181 hinterer kotflügel. grau AP8226305 hinterer kotflügel, weiß AP8238417 gepäckablage, grau mit haltegriff AP8238796 gepäckablage. grau AP8238313 gepäckablage. grau AP8238796 gepäckablage. grau AP8238312 gepäckablage. grau AP8238796 gepäckablage. grau AP8238312 gepäckablage. grau AP8238796 gepäckablage. grau AP8231922 gepäckablage. grau AP8238796 gepäckablage. grau AP8231922 gepäckablage. grau AP8238796 gepäckablage. grau AP8231899 gepäckablage. grau AP8120001 gummiabstandshalter AP8121728 t busch AP8234069 nummernschildhalterung AP8226283 spritzschutzunterstützung AP8226282 spritzschutz AP8220276 fußstützengummi AP8232616 hintere fußstütze AP8150394 edelstahlscheibe 21x37x3 AP8232916 fußstützenstütze
Hinterrad aprilia AP8208333 hinterrad 00000002735 keine beschreibung verfügbar 00000002735 keine beschreibung verfügbar AP8213251 hintere bremsnocke AP8213133 bremsbacken + federn AP8214123 hinteres bremskabel AP8213137 spulenkompresse. frühling AP8221120 bremskabelhalter AP8101103 bremshebelregister hinten AP8232678 hinterer bremshebel. zink-finish AP8152244 dax flanschmutter m14x1.5 AP8220367 hinterradstecker AP8120769 o-ring 114 AP8150471 federscheibe 14,5x24
rh steuert aprilia AP8113305 pumpendeckel AP8213475 pumpendeckel AP8214125 gaszug AP8218114 bremshebelstift AP8218174 schraube AP8218332 gas ohne handgriff + hebel AP8218316 gas ohne handgriff + hebel AP8218120 stecker AP8218172 bremshebel vorne AP8218311 bremshebel vorne, pol. 845753 innensechskantschraube m5x20 AP8218177 innensechskantschraube m5x20 AP8218118 klinke AP8113414 hauptfenster auf zyl AP8218186 rh lichtsteuerabdeckung AP8218214 gasrohr ohne handgriff AP8213252 vorderer hauptbremszylinder d12 AP8213207 vorderer hauptbremszylinder d12 AP8218155 u-bolzen des bremshebels AP8218156 vorderer bremshebel mit einsteller AP8218273 bremshebel vorne
Sattel aprilia AP8229128 sattel. schwarz (ein p) AP8229240 sattel, schwarz AP8229238 sattel, braun AP8229235 sattel, grau AP8229174 sattel, blau AP8229173 sattel, rot AP8229169 sattel, beige AP8229168 sattel, l. braun AP8229159 sattel, braun AP8229416 sattel. schwarz (ein p) AP8229128 sattel. schwarz (ein p) AP8229416 sattel. schwarz (ein p) AP8231195 sattelfach. schwarz AP8232801 hinteres sattelscharnier AP8232799 scharnierverriegelung AP8221186 sattelscharnierbuchse AP8232800 vorderes sattelscharnier AP8201643 splint AP8221185 sattel drehen

Elektrisch

elektrisches System aprilia AP8124399 taste 580953 taste AP8220269 kabelführung AP8112244 sicherung 7,5a CM225607 sicherung 7,5a AP8224462 relais 12v / 30a AP8212469 relais 12v / 30a AP8220342 gummisicherungskasten AP8212642 batterie 12v-4ah 234390 batterie 12v-4ah AP8212540 spannungsregler AP8212799 spannungsregler AP8212848 hauptkabelbaum AP8212852 hauptkabelbaum AP8212852 hauptkabelbaum AP8120754 gummisicherungskasten AP8212588 diode AP8212382 diode AP8220283 gummiabstandshalter AP8212670 kabelbaum des anlassers AP8124235 blinkereinheit 12v 10 + 10w AP8212603 rückstrahler. rot AP8212587 horn AP8212589 reflektierender, bernsteinfarbener kleber AP8230535 batteriehalter AP8231192 batterieabdeckung. schwarz AP8231479 batteriehalter, schwarz
Schwungrad aprilia AP8206510 schraube m6x25 AP8206508 schraube m6x25 AP8206480 buchse 6,5 x 8,5 x 10 AP8206471 silent-block AP8206494 schraube 5,5x40 AP8206474 kanaldichtung AP8206499 schraube mit 2 unterlegscheiben m6x16 AP8206463 lüfterhaube AP8206461 kunststoffventilator AP8206183 mutter m10x1.25 AP8206205 unterlegscheibe d10.5x18x2 AP8502563 schraube m6x16 AP8206485 flyw. statordichtung AP8206462 cdi magneto assy AP8206462 cdi magneto assy AP8212701 cdi magneto assy AP8206179 außerhalb sicherungsring d19 AP8206746 antriebsrad der Ölpumpe AP8206145 antriebsrad der Ölpumpe AP8206746 antriebsrad der Ölpumpe
Zündeinheit aprilia AP8206470 schwungrad cdi-einheit AP8206470 schwungrad cdi-einheit AP8212579 zündkerzengetriebegehäuse AP8206125 ht spule AP8206125 ht spule AP8206128 zündkerzengummi AP8220438 zündkerzengummi AP8206108 zündkerzenkappe AP8220439 zündkerzenkappe AP8220440 gummi, drahtabdeckung AP8224103 anlasser AP8206459 anlasser AP8206206 unterlegscheibe d8x16x2 AP8206665 leerlauf + buchse AP8206172 pin d8x32 AP8206700 leerlaufradplatte AP8206202 schraube m6x12 AP8502564 schraube m6x20 AP8212685 elektrischer wandler AP8212212 h.t. verdrahtung AP8212537 h.t. kabelmantel AP8224093 bürstenhalter mit oder
Beleuchtung aprilia AP8212547 scheinwerfer AP8224010 scheinwerfer AP8212669 scheinwerfer -35 + 35w- AP8212669 scheinwerfer -35 + 35w- AP8212820 rücklicht AP8224270 rücklicht AP8212678 rücklicht AP8212680 blinkerlinse AP8212549 scheinwerferverkabelung mit kabelbaum AP8212712 scheinwerferverkabelung mit kabelbaum -f- AP8212718 scheinwerferverkabelung mit kabelbaum AP8212718 scheinwerferverkabelung mit kabelbaum AP8238541 blinker AP8231499 blinker AP8212550 verkabelung für scheinwerfer / heckdrehung AP8212699 rechts vorne / links hinten blinker. AP8212863 rh blinker vorne AP8212700 lh vorne / rechts hinten blinker. AP8212864 lh vorderer blinker AP8212679 rücklichtlinse AP8212698 vorderer blinkerkabelbaum AP8221198 scheinwerfereinstellfeder AP8150415 schraube m4x35 AP8212664 kennzeichenbeleuchtung AP8212870 kennzeichenbeleuchtung

Zubehör

spezielle Körperteile i aprilia AP8790279 keine beschreibung verfügbar AP8790280 keine beschreibung verfügbar AP8790281 keine beschreibung verfügbar AP8790282 keine beschreibung verfügbar AP8790283 keine beschreibung verfügbar AP8790284 keine beschreibung verfügbar
gem. - Mechanik Diebstahlsicherung aprilia AP8720115 eisenschutz 10x150 mm AP8720116 eisenschutz 8x120 mm AP8720117 eisenschutzscheibe 5 mm AP8720118 leichter schutz 150 mm
gem. - Top / Cases, Side Cases aprilia AP8792249 keine beschreibung verfügbar AP8792250 keine beschreibung verfügbar AP8104076 top-box-schloss AP87920664 top box. geprägte new-c 32l AP8792080 top box. geprägte new-c 32l AP87920664 top box. geprägte new-c 32l AP81041974 top box lock kpl.
gem. - verschiedene aprilia AP8796030 keine beschreibung verfügbar AP8700199 keine beschreibung verfügbar AP8796011 rh rückspiegel AP8796616 beindeckblatt AP8701142 klettverschluss-stützsatz für die beinabdeckung AP8700792 schlüsselunterstützung b.guard uk-d AP8700793 schlüsselunterstützung b.guard f-nl AP8700794 schlüsselunterstützung b.guard i-e
gem. - Windschutzscheiben aprilia AP8790086 windschutzscheibe kpl. groß AP87911934 windschutzscheibe kpl. groß AP8790085 windschutzscheibe ohne unterstützung groß
nach speziellen Körperteilen aprilia AP8796943 keine beschreibung verfügbar AP8706503 keine beschreibung verfügbar AP8706496 keine beschreibung verfügbar AP8706506 keine beschreibung verfügbar AP8706497 keine beschreibung verfügbar AP8706499 keine beschreibung verfügbar AP8706504 keine beschreibung verfügbar AP8706505 keine beschreibung verfügbar AP8706500 keine beschreibung verfügbar AP8706501 keine beschreibung verfügbar AP8706502 keine beschreibung verfügbar
Startseite aprilia AP8231197 inspektionsdeckel, rot AP8238439 inspektionsdeckel, b.ton AP8238524 inspektionsdeckel, cyan AP8238891 inspektionsdeckel, schwarz AP8238903 inspektionsdeckel, grau AP8238914 inspektionsdeckel, s. blau AP8238925 inspektionsdeckel, weiß AP8238936 inspektionsdeckel, m.beige AP8238947 inspektionsdeckel, br. rot AP8238408 inspektionsdeckel, creme AP8238186 inspektionsdeckel, cyan AP8231197 inspektionsdeckel, rot AP8231742 inspektionsdeckel, beige AP8231778 inspektionsdeckel, grün AP8231788 inspektionsdeckel, blau AP8238150 inspektionsdeckel, kirschrot AP8238150 inspektionsdeckel, kirschrot AP8238162 inspektionsdeckel, sand AP8238174 inspektionsdeckel, l. grün AP8238958 inspektionsdeckel, br. grün
Abdeckungen - Kickstarter aprilia AP8206170 stiftabdeckung d10x14 AP8206163 deckeldichtung AP8206112 getriebeabdeckung AP8502567 schraube m6x35 AP8502564 schraube m6x20 AP8206464 kickstart-abdeckung AP8206507 schraube m6x45 AP8206508 schraube m6x25 AP8206484 k.startdeckeldichtung AP8206149 hebelrückstellfeder AP8206152 kick-start-wellenbuchse 15x20x30 AP8501469 außerhalb sicherungsring d15 AP8206193 blaue stahlscheibe d15.1x28x1 AP8206122 kick shaft assy AP8206148 kickstarter frühling AP8206692 schiebe-kick-start-gang AP8206172 pin d8x32

Neugierig auf alle Produkte für dieses Motorrad?

Schauen Sie sich die Liste aller für dieses Motorrad verfügbaren Teile an. Diese Liste enthält auch Wartungsartikel, Flüssigkeiten und Zubehör. Diese Produkte können nicht über die technischen Zeichnungen gefunden werden, da sie am Motor nicht Standard sind. Neugierig, was wir für Ihr Motorrad liefern können? Dann klicken Sie auf die Schaltfläche unten!
Schauen Sie sich alle unsere Teile für die Aprilia Scarabeo 50 2T ENG Minarelli 1993 an. Zusätzlich zu den Aprilia Originalteilen hat PartsRepublik auch die besten Wartungsteile für Ihre Aprilia Scarabeo 50 2T ENG Minarelli 1993. Bitte beachten Sie, dass das Bild des Modells möglicherweise falsch ist. Bitte lassen Sie uns wissen, ob dies der Fall ist. Alle folgenden Elemente passen auf das Aprilia Scarabeo 50 2T ENG Minarelli 1993.

Um Aprilia-Parts

Alle Bewertungen lesen (1418)

Versand aus den Niederlanden

Hast du eine Frage? Fragen Sie per WhatsApp!

Antwort innerhalb von 24 Stunden!

Technische Unterstützung per WhatsApp oder Email!

Möchten Sie Ihre Bestellung stornieren? Wir werden es ohne Probleme arrangieren!

Email: info@aprilia-parts.nl


Verwenden Sie diese Explosionszeichnungen für Ihre Aprilia