Psst..!
Alle Original- und Ersatzteile für Ihr Aprilia Pegaso 650 1992.

Aprilia Pegaso 650 1992 explosionszeichnungen und technische zeichnungen

OEM Aprilia Ersatzteile für die Aprilia Pegaso 650 1992

Die Aprilia-oem-teile werden durch die originalzeichnungen der Aprilia Pegaso 650 -teile gezeigt. Dies ist das Original-Teilebuch für die Aprilia Pegaso 650 , das von Aprilia in der ersten Ausgabe im Jahr 1992 geliefert wird!

Zu den technischen Zeichnungen Zu den technischen Zeichnungen

Die Explosionszeichnungen:

Verwenden Sie die Leiste oben, um die Zeichnungen zu filtern. Sie können nach Artikelnummer und Beschreibung filtern!

Motor

Vergaser aprilia AP8122862 kraftstofffilter AP8122847 deckel AP8122806 schraube AP8122810 drosselklappe AP8122836 ring AP8122857 ring AP8106475 ring AP8122840 ventilblock AP8122821 frühling AP8122850 startseite AP8122859 kabeleinsteller AP8122811 kolbenventil AP8122852 membran AP8122860 ring AP8122841 wellenbaugruppe AP8122845 frühling AP8122851 gashebel AP8122861 unterlegscheibe AP8122816 nuss AP8122842 komplette einstellwelle AP8122801 dichtung AP8122817 stecker AP8122828 schraube AP8122818 frühling AP8122804 frühling AP8122837 schraube AP8122843 teller AP8122819 schraube AP8122839 Öldichtung AP8122831 o-ring AP8122813 schweben AP8122846 halter assy AP8122807 nadelventil AP8122825 hauptdüse AP8122822 düsennadel AP8122808 nadelventilbaugruppe AP8122812 schwimmerkammerkörper AP8122832 unterlegscheibe AP8122805 frühling AP8122849 kabeleinsteller AP8122856 clip AP8122853 kolbenbaugruppe AP8122830 einsteller AP8122829 frühling AP8122854 unterlegscheibe AP8122827 o-ring AP8122834 ring AP8122833 schraube AP8122844 teller AP8122814 schlauch AP8122826 verpackung AP8122838 dichtung AP8122809 nippel AP8122835 clip AP8122848 support assy. AP8122820 schraube AP8122824 nuss AP8122815 schlauchverbindung AP8122803 frühling AP8122802 führungshalter AP8122855 stecker AP8122823 startseite AP8122858 kabelführung AP8106250 vergaser
Kupplungsdeckel n> s aprilia AP0210376 keine beschreibung verfügbar AP0232275 Überrollkäfig 8x12x8 2R000066 Überrollkäfig 8x12x8 AP0232480 Überrollkäfig 12x16x10 2R000223 Überrollkäfig 12x16x10 AP0250992 Öldichtung 12x18x4,5 AP0237022 kupplungswelle z = 11 AP0237023 kupplungswelle z = 11 AP0845390 sicherungsring AP0430550 Öldichtung 15x24x7 AP0250580 keine beschreibung verfügbar AP0840445 joint AP0840446 joint AP0239140 frühling AP0222317 thermostat 70 ° AP0430590 o-ring AP0222300 thermostatplatz AP0241930 innensechskantschraube m6x20 AP0230195 Öldichtung 10x26x7 AP0237040 wasserpumpenwellenbaugruppe. AP0222270 laufrad AP0222272 laufrad AP0229280 pin 4x16 AP0227680 druckscheibe 10,1 / 25/1 AP0232420 pin 4x19.8 AP0234620 wasserpumpenrad z = 18 AP0230415 dichtring 6x10 AP0240911 keine beschreibung verfügbar AP0230581 dichtung AP0840880 innensechskantschraube m6x30 AP0241261 innensechskantschraube AP0222290 wasserpumpenschild AP0230330 dichtung AP0222214 keine beschreibung verfügbar AP0240371 innensechskantschraube m6x60 AP0248305 kupplungsausrückwelle AP0840861 innensechskantschraube m6x25 AP0897161 molykote 111 100gr. AP0899784 loctit (orange) 574
Kupplungsdeckel t aprilia AP0210378 keine beschreibung verfügbar AP0232275 Überrollkäfig 8x12x8 2R000066 Überrollkäfig 8x12x8 AP0232480 Überrollkäfig 12x16x10 2R000223 Überrollkäfig 12x16x10 AP0260300 schalldämmplatte AP0275030 panel-unterstützung AP0841680 spezialschraube m5x8 AP0237022 kupplungswelle z = 11 AP0237023 kupplungswelle z = 11 AP0845390 sicherungsring AP0250992 Öldichtung 12x18x4,5 AP0250450 Öldichtung 12x28x7 AP0840445 joint AP0840446 joint AP0239140 frühling AP0222317 thermostat 70 ° AP0430590 o-ring AP0222300 thermostatplatz AP0241932 innensechskantschraube m6x30 AP0840880 innensechskantschraube m6x30 AP0230195 Öldichtung 10x26x7 AP0237040 wasserpumpenwellenbaugruppe. AP0222270 laufrad AP0222272 laufrad AP0229280 pin 4x16 AP0227680 druckscheibe 10,1 / 25/1 AP0232420 pin 4x19.8 AP0234620 wasserpumpenrad z = 18 AP0230415 dichtring 6x10 AP0240912 sechskantschraube m6x14 AP0230581 dichtung AP0840882 innensechskantschraube AP0241262 innensechskantschraube m6x65 AP0222290 wasserpumpenschild AP0230330 dichtung AP0222214 keine beschreibung verfügbar AP0241932 innensechskantschraube m6x30 AP0840880 innensechskantschraube m6x30 AP0240372 innensechskantschraube AP0248305 kupplungsausrückwelle AP0840862 innensechskantschraube m6x25 AP0897161 molykote 111 100gr. AP0899784 loctit (orange) 574
Kupplung n> s aprilia AP0235272 leerlaufzahnrad z = 31 AP0227400 keine beschreibung verfügbar AP0945650 sicherungsring d14 AP0235277 keine beschreibung verfügbar AP0227607 keine beschreibung verfügbar AP0932930 Überrollkäfig 25x29x13 AP0294400 keine beschreibung verfügbar AP0250890 o-ring 3771 AP0230400 o-ring 18x1,5 AP0244950 druckscheibe 20/38/3 AP0259115 kupplungsnabe AP0259110 kupplungsnabe AP0259115 kupplungsnabe AP0245325 unterlegscheibe AP0242607 mutter m18x1.25 AP0259210 gefütterte kupplungsscheibe 3,5 mm AP0259260 keine beschreibung verfügbar AP0259122 federhalterplatte AP0259120 federhalterplatte AP0259122 federhalterplatte AP0245420 keine beschreibung verfügbar AP0232262 lager 15x32x9 AP0259203 zahnstangenwelle AP0259202 zahnstangenwelle AP0239060 belleville frühling AP0239162 kupplungsfeder AP0244020 unterlegscheibe d6.5 AP0240036 sechskantschraube AP0899785 loctit (violett) 221 10cc.
Kupplung t aprilia AP0235272 leerlaufzahnrad z = 31 AP0227400 keine beschreibung verfügbar AP0945650 sicherungsring d14 AP0634270 leerlaufrad z = 15/31 AP0220250 drehzahlmesserwelle AP0932740 pin 2x11,8 AP0634260 zahnrad z = 16 AP0845240 sicherungsring AP0927945 unterlegscheibe 6,2x12x1 AP0241070 gelenk m16x1 / m16x1.5 AP0930500 Öldichtung 6x11x3 / 4.5 AP0427460 druckscheibe 25/35/2 AP0932930 Überrollkäfig 25x29x13 AP0295441 keine beschreibung verfügbar AP0250890 o-ring 3771 AP0244950 druckscheibe 20/38/3 AP0259115 kupplungsnabe AP0245325 unterlegscheibe AP0242607 mutter m18x1.25 AP0259260 keine beschreibung verfügbar AP0259210 gefütterte kupplungsscheibe 3,5 mm AP0259122 federhalterplatte AP0232262 lager 15x32x9 AP0259202 zahnstangenwelle AP0259203 zahnstangenwelle AP0239060 belleville frühling AP0945650 sicherungsring d14 AP0239162 kupplungsfeder AP0244020 unterlegscheibe d6.5 AP0240036 sechskantschraube AP0297434 loctite anti seize 50ml.15378 AP0899785 loctit (violett) 221 10cc. AP0297900 dichtungsmasse 310 ml AP0297906 dichtungsmasse 310 ml
Zylinderkopfkolben n> s aprilia AP0223529 keine beschreibung verfügbar AP0945751 unterlegscheibe a6 brechen AP0840861 innensechskantschraube m6x25 AP0250025 dichtung AP0222226 keine beschreibung verfügbar AP0945750 federring din 128-a5-fst AP0240181 innensechskantschraube AP0922245 winkelverbindung AP0922242 winkelverbindung AP0240360 keine beschreibung verfügbar AP0230602 dichtung AP0230604 dichtung AP0242851 nuss AP0840880 innensechskantschraube m6x30 AP0229290 zylinderstift 8 klein m6x16 AP0232990 pin 3x9,8 AP0250980 keine beschreibung verfügbar AP0236100 keine beschreibung verfügbar AP0239310 keine beschreibung verfügbar AP0236081 kettenspannergehäuse AP0840401 keine beschreibung verfügbar AP0229330 einstellschraube int. m18x2,5 AP0239180 keine beschreibung verfügbar AP0229320 keine beschreibung verfügbar AP0242840 mutter m24x1 AP0251010 keine beschreibung verfügbar AP0260141 keine beschreibung verfügbar AP0251920 schlauchschelle AP0260961 keine beschreibung verfügbar AP0210674 keine beschreibung verfügbar AP0236130 obere kettenführungsplatte AP0430600 o-ring 12-1,5 mm AP0241070 gelenk m16x1 / m16x1.5 AP0930500 Öldichtung 6x11x3 / 4.5 AP0237080 keine beschreibung verfügbar AP0230540 o-ring AP0244211 unterlegscheibe 6.4 AP0941121 sechskantschraube AP0253591 einlassventilführung AP0253596 einlassventilführung AP0253581 auslassventilführung AP0245710 sicherungsring 11x1 AP0297433 molykote g-n 50gr. AP0899784 loctit (orange) 574 AP0297385 silastic 732rtv 100gr. AP0430782 o-ring 23,3 x 2,4 AP0241370 keine beschreibung verfügbar AP0247955 gummiabstandshalter AP0260310 gummiabstandshalter AP0222420 keine beschreibung verfügbar
Zylinderkopfkolben t aprilia AP0223529 keine beschreibung verfügbar AP0945751 unterlegscheibe a6 brechen AP0840861 innensechskantschraube m6x25 AP0250025 dichtung AP0222226 keine beschreibung verfügbar AP0222420 keine beschreibung verfügbar AP0945750 federring din 128-a5-fst AP0240182 keine beschreibung verfügbar AP0922245 winkelverbindung AP0922242 winkelverbindung AP0240362 stehbolzen m8x58 AP0230604 dichtung AP0230602 dichtung AP0247955 gummiabstandshalter AP0242851 nuss AP0840882 innensechskantschraube AP0232990 pin 3x9,8 AP0236100 keine beschreibung verfügbar AP0239310 keine beschreibung verfügbar AP0236081 kettenspannergehäuse AP0840402 keine beschreibung verfügbar AP0229330 einstellschraube int. m18x2,5 AP0239180 keine beschreibung verfügbar AP0229320 keine beschreibung verfügbar AP0242840 mutter m24x1 AP0251010 keine beschreibung verfügbar AP0260141 keine beschreibung verfügbar AP0251920 schlauchschelle AP0260310 gummiabstandshalter AP0430782 o-ring 23,3 x 2,4 AP0241370 keine beschreibung verfügbar AP0260961 keine beschreibung verfügbar AP0210674 keine beschreibung verfügbar AP0236130 obere kettenführungsplatte AP0240232 abdeckung m16x1.5 2R000244 abdeckung m16x1.5 AP0430622 dichtring 16x22 AP0230540 o-ring AP0244217 unterlegscheibe 6.4 AP0244211 unterlegscheibe 6.4 AP0941122 sechskantschraube m6x35 AP0253591 einlassventilführung AP0253596 einlassventilführung AP0253581 auslassventilführung AP0245710 sicherungsring 11x1 AP0297433 molykote g-n 50gr. AP0899784 loctit (orange) 574 AP0297385 silastic 732rtv 100gr.
Antriebswelle - Zylinder - Kolben n> s aprilia AP0294375 keine beschreibung verfügbar AP0429150 pin 8x24 AP0294470 keine beschreibung verfügbar AP0239015 frühling 16.9 AP0246570 Übertragungsschlüssel 4x5 AP0832235 keine beschreibung verfügbar AP0244977 keine beschreibung verfügbar AP0244976 keine beschreibung verfügbar AP0244975 keine beschreibung verfügbar AP0432122 keine beschreibung verfügbar AP0244082 keine beschreibung verfügbar AP0294483 keine beschreibung verfügbar AP0294400 keine beschreibung verfügbar AP0945759 unterlegscheibe a22 brechen AP0842230 mutter m22x1.5 AP0237990 keine beschreibung verfügbar AP0227542 druckscheibe 24,3 / 41 / 1,5 AP0944461 keine beschreibung verfügbar AP0944462 keine beschreibung verfügbar AP0232280 keine beschreibung verfügbar AP0223517 keine beschreibung verfügbar AP0223515 keine beschreibung verfügbar AP0294280 keine beschreibung verfügbar AP0215600 konischer ring AP0215610 ring AP0215620 Ölabstreifring AP0216180 keine beschreibung verfügbar AP0245700 keine beschreibung verfügbar AP0251020 schlauchschelle 23.5 AP0230590 keine beschreibung verfügbar AP0242851 nuss AP0840880 innensechskantschraube m6x30 AP0945751 unterlegscheibe a6 brechen AP0240705 stehbolzen m10x117 AP0240545 stehbolzen m10x78 AP0929650 pin 5x10 AP0251875 keine beschreibung verfügbar AP0222280 keine beschreibung verfügbar AP0294379 keine beschreibung verfügbar AP0297434 loctite anti seize 50ml.15378 AP0899785 loctit (violett) 221 10cc. AP0297433 molykote g-n 50gr. AP0899784 loctit (orange) 574 AP0260310 gummiabstandshalter AP0430782 o-ring 23,3 x 2,4 AP0241370 keine beschreibung verfügbar
Antriebswelle - Zylinder - Kolben t aprilia AP0295191 kurbelwelle kpl. AP0429150 pin 8x24 AP0294476 ausgleichswellenrad kpl. AP0294478 ausgleichswellenrad kpl. AP0239015 frühling 16.9 AP0246570 Übertragungsschlüssel 4x5 AP0946015 Übertragungsschlüssel 6x9 AP0627030 abstandhalter 48x67x1 AP0627031 abstandhalter 48x67x1,25 AP0627032 abstandhalter 48x67x1,5 AP0627033 abstandhalter 48x67x1,75 AP0627030 abstandhalter 48x67x1 AP0237999 ausgleichswelle z = 11 AP0227542 druckscheibe 24,3 / 41 / 1,5 AP0627070 abstandhalter 20x41x0,8 AP0627071 abstandhalter 20x41x1,0 AP0627072 abstandhalter 20x41x1,2 AP0932096 lager etn9 / c3 AP0932092 lager etn9 / c3 AP0295441 keine beschreibung verfügbar AP0295441 keine beschreibung verfügbar AP0945759 unterlegscheibe a22 brechen AP0842230 mutter m22x1.5 AP0223519 keine beschreibung verfügbar AP0295184 kolbenringsatz AP0294285 kolbenbaugruppe 99,97 a + b AP0295986 kolbenbaugruppe 99,97 a + b AP0216201 kolbenbolzen 22x14,5 / 18x68,7 AP0245431 stoppring 22 AP0224090 rohr AP0230592 dichtung AP0242851 nuss AP0840882 innensechskantschraube AP0240705 stehbolzen m10x117 AP0240545 stehbolzen m10x78 AP0929650 pin 5x10 AP0251020 schlauchschelle 23.5 AP0222280 keine beschreibung verfügbar AP0260310 gummiabstandshalter AP0430782 o-ring 23,3 x 2,4 AP0241370 keine beschreibung verfügbar AP0297434 loctite anti seize 50ml.15378 AP0899785 loctit (violett) 221 10cc. AP0297433 molykote g-n 50gr. AP0899784 loctit (orange) 574
Auspuffanlage aprilia AP8119275 auspuffrohr (l.) AP8131703 verteilerhalter AP8102737 schlauchschelle 31-34 AP8119218 dichtung AP8120802 kabelführung AP8101446 thermistor AP8119305 schalldämpfer (r.) AP8119340 keine beschreibung verfügbar AP8119419 keine beschreibung verfügbar AP8119386 keine beschreibung verfügbar AP8119277 schalldämpfer sx schutz AP8135304 chromflanschkragen, schwarz AP8102046 clip m6 254485 clip m6 AP8119197 schalldämpferschutz (r.) AP8119385 keine beschreibung verfügbar AP8106250 vergaser AP8106404 keine beschreibung verfügbar AP8138366 keine beschreibung verfügbar AP8106523 ansaugkrümmer AP8120524 verteiler AP8130804 filtergehäusesockel AP8130991 hintere filterscheibe AP8117068 luftfilter AP8130992 vorderer filterschirm AP8130805 filtergehäusedeckel AP8221009 busch AP8119421 keine beschreibung verfügbar AP8119342 keine beschreibung verfügbar AP8119306 schalldämpfer (l.) AP8119274 auspuffrohr (r.) AP8120745 verteiler AP8135200 auspuffrohrschutz AP8135834 keine beschreibung verfügbar AP8121903 keine beschreibung verfügbar AP8121741 armaturenbrettbuchse
Getriebe n> s aprilia AP0237110 keine beschreibung verfügbar AP0234719 keine beschreibung verfügbar AP0234715 keine beschreibung verfügbar AP0227820 keine beschreibung verfügbar AP0445300 sicherungsring d25 AP0634335 keine beschreibung verfügbar AP0234690 keine beschreibung verfügbar AP0227445 druckscheibe 21,2 / 27,5 / 1 AP0232805 Überrollkäfig 21x25x13 AP0234720 5. ritzel z = 24 AP0234670 2. ritzel z = 16 AP0237070 keine beschreibung verfügbar AP0232520 Überrollkäfig 22x26x10 AP0232530 Überrollkäfig 22x26x13 AP0234680 keine beschreibung verfügbar AP0227860 keine beschreibung verfügbar AP0234740 keine beschreibung verfügbar AP0244050 keine beschreibung verfügbar AP0234700 3. radgang z = 21 AP0227495 keine beschreibung verfügbar AP0234730 keine beschreibung verfügbar AP0927470 druckscheibe AP0234660 keine beschreibung verfügbar AP0227430 druckscheibe 17,2 / 30/1 AP0244200 keine beschreibung verfügbar AP0250430 o-ring 20-3,5 mm AP0227930 keine beschreibung verfügbar AP0940485 schraube m8x30 AP0236157 keine beschreibung verfügbar AP0236156 keine beschreibung verfügbar AP0236155 keine beschreibung verfügbar AP0239090 keine beschreibung verfügbar AP0244211 unterlegscheibe 6.4 AP0248995 keine beschreibung verfügbar AP0227710 busch AP0227711 busch AP0240580 schraube mit flansch AP0239082 frühling AP0237155 schaltwelle + sperrklinke AP0239070 keine beschreibung verfügbar AP0258105 keine beschreibung verfügbar AP0258030 keine beschreibung verfügbar AP0258034 keine beschreibung verfügbar AP0258028 gabel 2 geschwindigkeit AP0258023 gabel 2 geschwindigkeit AP0258020 keine beschreibung verfügbar AP0258010 keine beschreibung verfügbar AP0258013 gabel 1-3 geschwindigkeit AP0258018 gabel 1-3 geschwindigkeit AP0258782 gabelwelle AP0945650 sicherungsring d14 AP0227400 keine beschreibung verfügbar AP0248312 schalthebel AP0248315 schalthebel AP0241930 innensechskantschraube m6x20 AP0297434 loctite anti seize 50ml.15378 AP0899785 loctit (violett) 221 10cc. AP0281191 keine beschreibung verfügbar
Getriebe t aprilia AP0220232 primärzahnradwelle z = 12 AP0234712 4. ritzel z = 22 AP0227825 druckscheibe 25,6 / 28,5 / 1,5 AP0445300 sicherungsring d25 AP0634330 3. ritzel z = 16 AP0227445 druckscheibe 21,2 / 27,5 / 1 AP0232805 Überrollkäfig 21x25x13 AP0234720 5. ritzel z = 24 AP0234670 2. ritzel z = 16 AP0220220 angetriebene welle AP0232520 Überrollkäfig 22x26x10 AP0232530 Überrollkäfig 22x26x13 AP0634300 2. radgang z = 28 AP0627051 druckscheibe AP0634340 sattelkupplung z = 21 AP0634341 sattelkupplung z = 21 AP0234700 3. radgang z = 21 AP0627061 ring AP0634350 4. radgang z = 23 AP0244100 druckscheibe 21.2 / 30/1 AP0232742 Überrollkäfig 21x25x10 AP0634290 1. radgang z = 33 AP0227430 druckscheibe 17,2 / 30/1 AP0430460 o-ring 18x3,5 AP0245650 sicherungsring av 20 AP0236336 ritzel z = 16 AP0236262 ritzel z = 16 AP0239095 indexfeder AP0248346 index assy. hebel AP0248345 index assy. hebel AP0237927 keine beschreibung verfügbar AP0239075 frühling AP0239082 frühling AP0247900 abstandshalter AP0227430 druckscheibe 17,2 / 30/1 AP0258275 schaltnocken AP0258034 keine beschreibung verfügbar AP0258023 gabel 2 geschwindigkeit AP0258028 gabel 2 geschwindigkeit AP0258018 gabel 1-3 geschwindigkeit AP0258013 gabel 1-3 geschwindigkeit AP0258782 gabelwelle AP0297434 loctite anti seize 50ml.15378 AP0281192 getriebe kpl.5 geschwindigkeit
Ölpumpe n> s aprilia AP0294398 keine beschreibung verfügbar AP0632010 stift m8x12 AP0229290 zylinderstift 8 klein m6x16 AP0230355 Öldichtung 20x28x6 AP0230395 Öldichtung 25x40x7 AP0932825 keine beschreibung verfügbar AP0232501 lager 6303 e-rs1 AP0256321 Ölsieb AP0210660 keine beschreibung verfügbar AP0210650 keine beschreibung verfügbar AP0941925 spezielle te schraube AP0230521 dichtung AP0932830 ball AP0239810 frühling AP0256170 ventilschließerschraube AP0256150 ventilstift AP0260570 Ölrückschlagventil AP0945751 unterlegscheibe a6 brechen AP0241821 innensechskantschraube m6x45 AP0241810 innensechskantschraube m6x35 AP0241811 innensechskantschraube m6x35 AP0240531 innensechskantschraube m6x75 AP0232764 lager 6205 AP0932815 lager 6303 etn9 AP0427422 passschei be 42x52x0,1 fuer vorgelegewelle AP0427421 passscheibe 42x52x0,3 fuer vorgelegewelle AP0427420 keine beschreibung verfügbar AP0227610 keine beschreibung verfügbar AP0227611 keine beschreibung verfügbar AP0227612 keine beschreibung verfügbar AP0227530 keine beschreibung verfügbar AP0940516 keine beschreibung verfügbar AP0245330 sicherungsring 10x1 2R000229 pin 4x15.8 AP0232730 pin 4x15.8 AP0956277 innen- und außenrotor 2R000272 innen- und außenrotor AP0256347 innen- und außenrotor AP0256348 innen- und außenrotor AP0210640 Ölpumpendeckel AP0827590 druckscheibe 10.1 / 17/1 2R000080 stift AP0232430 stift AP0234560 Ölpumpenrad z = 25 AP0256330 gewerkschaft m12x1,5 AP0552280 dichtung AP0840270 magnetische ablassschraube m18x1.5 AP0840277 magnetische ablassschraube m18x1.5 AP0950141 dichtring 8x13 AP0240071 innensechskantschraube m8x20 AP0841521 innensechskantschraube AP0247790 abstandhalter 6,2x10x14,5 AP0941500 sechskantschraube m6x30 AP0237060 freie ritzelwelle AP0229301 stift m6x50 AP0256185 Ölfilter AP0230920 o-ring 60x2,5 AP0210411 Ölfilterdeckel AP0241930 innensechskantschraube m6x20 AP0240480 stopfenschraube 1 / 8-27npt AP0241854 neutralanzeigeschalter m10 AP0241850 neutralanzeigeschalter m10 AP0240545 stehbolzen m10x78 AP0240541 stehbolzen m10x62 AP0929650 pin 5x10 AP0230530 o-ring 6x1.7 AP0247320 busch AP0899785 loctit (violett) 221 10cc. AP0899784 loctit (orange) 574
Ölpumpe t aprilia AP0295166 keine beschreibung verfügbar AP0233675 buchse 48x52x22,8 AP0233680 buchse 48x52x22,8 AP0632010 stift m8x12 AP0229301 stift m6x50 AP0929650 pin 5x10 AP0247320 busch AP0430550 Öldichtung 15x24x7 AP0230395 Öldichtung 25x40x7 AP0932826 lager 6305 AP0232501 lager 6303 e-rs1 AP0232764 lager 6205 AP0932815 lager 6303 etn9 AP0256321 Ölsieb AP0256430 teller AP0941925 spezielle te schraube AP0250910 dichtung AP0932830 ball AP0239280 druckfeder 13.5 AP0256170 ventilschließerschraube AP0241822 innensechskantschraube m6x45 AP0241810 innensechskantschraube m6x35 AP0241811 innensechskantschraube m6x35 AP0240531 innensechskantschraube m6x75 AP0241262 innensechskantschraube m6x65 AP0245330 sicherungsring 10x1 AP0232730 pin 4x15.8 2R000229 pin 4x15.8 AP0956277 innen- und außenrotor 2R000272 innen- und außenrotor AP0256347 innen- und außenrotor AP0256348 innen- und außenrotor AP0210640 Ölpumpendeckel AP0940516 keine beschreibung verfügbar AP0827590 druckscheibe 10.1 / 17/1 AP0232430 stift 2R000080 stift AP0234560 Ölpumpenrad z = 25 AP0256330 gewerkschaft m12x1,5 AP0552280 dichtung AP0840277 magnetische ablassschraube m18x1.5 AP0840270 magnetische ablassschraube m18x1.5 AP0950141 dichtring 8x13 AP0440193 innensechskantschraube m8x16 AP0247790 abstandhalter 6,2x10x14,5 AP0941500 sechskantschraube m6x30 AP0237060 freie ritzelwelle AP0260570 Ölrückschlagventil AP0256150 ventilstift AP0239810 frühling AP0256170 ventilschließerschraube AP0256185 Ölfilter AP0230920 o-ring 60x2,5 AP0210411 Ölfilterdeckel AP0241932 innensechskantschraube m6x30 AP0840880 innensechskantschraube m6x30 1D001138 sensor AP0956169 sensor AP0241850 neutralanzeigeschalter m10 AP0241854 neutralanzeigeschalter m10 AP0240545 stehbolzen m10x78 AP0240541 stehbolzen m10x62 AP0899785 loctit (violett) 221 10cc. AP0899784 loctit (orange) 574 AP0297433 molykote g-n 50gr.
Ventile n> s aprilia AP0253615 einlassventil 30 mm AP0253610 einlassventil 30 mm AP0253620 auslassventil 32mm AP0253630 teller AP0230510 ventilschaftdichtung AP0239150 ext. ventilfeder AP0838140 int. ventilfeder AP0253570 ventilfederplatte AP0253571 ventilfederplatte AP0253640 ventilhalbkegel AP0253540 ventilstößelschaufel AP0253552 pad 3,2 AP0253567 pad 3.35 AP0253568 pad 3.45 AP0253553 pad 3.3 AP0253554 pad 3.4 AP0253555 pad 3,5 AP0253569 pad 3,55 AP0253565 pad 3,15 AP0253560 pad 4,00 AP0253566 pad 3.25 AP0253910 pad 3.65 AP0253564 pad 3.05 AP0253550 pad 3.00 AP0253551 pad 3.1 AP0253556 pad 3.6 AP0253557 pad 3.7 AP0253558 pad 3.8 AP0253559 pad 3.9 AP0253561 pad 2.9 AP0253562 pad 2.8 AP0253563 pad 2.7 AP0237095 keine beschreibung verfügbar AP0234180 keine beschreibung verfügbar AP0840880 innensechskantschraube m6x30 AP0237100 keine beschreibung verfügbar AP0239130 frühling AP0231020 gegengewicht AP0232910 pin 5x23.8 AP0253605 kipphebel, einlass AP0240205 schraube AP0242591 mutter m7 AP0253530 kipphebelstange AP0227450 druckscheibe 12,5 / 21,5 / 0,5 AP0227455 federscheibe 12,5x21,5x0,5 AP0236115 lh kettenführungsplatte AP0297760 nockenwellenkette AP0232210 pin 6x8 AP0253945 einlasssteuerungssystem zahnrad z = 36 AP0253947 auspuffzahnrad z = 36 AP0240650 keine beschreibung verfügbar AP0236126 rh kettenführungsplatte AP0297433 molykote g-n 50gr. AP0899785 loctit (violett) 221 10cc. AP0227982 druckscheibe 11,2 / 28/1
Ventile t aprilia AP0253615 einlassventil 30 mm AP0253610 einlassventil 30 mm AP0253620 auslassventil 32mm AP0253630 teller AP0227982 druckscheibe 11,2 / 28/1 AP0230510 ventilschaftdichtung AP0239150 ext. ventilfeder AP0838140 int. ventilfeder AP0253570 ventilfederplatte AP0253571 ventilfederplatte AP0253640 ventilhalbkegel AP0253540 ventilstößelschaufel AP0253569 pad 3,55 AP0253558 pad 3.8 AP0253557 pad 3.7 AP0253556 pad 3.6 AP0253910 pad 3.65 AP0253555 pad 3,5 AP0253560 pad 4,00 AP0253565 pad 3,15 AP0253552 pad 3,2 AP0253559 pad 3.9 AP0253561 pad 2.9 AP0253562 pad 2.8 AP0253566 pad 3.25 AP0253567 pad 3.35 AP0253568 pad 3.45 AP0253554 pad 3.4 AP0253553 pad 3.3 AP0253551 pad 3.1 AP0253550 pad 3.00 AP0253563 pad 2.7 AP0253564 pad 3.05 AP0237095 keine beschreibung verfügbar AP0237105 auslassnockenwelle AP0239130 frühling AP0231020 gegengewicht AP0232910 pin 5x23.8 AP0253605 kipphebel, einlass AP0240205 schraube AP0242591 mutter m7 AP0253530 kipphebelstange AP0227450 druckscheibe 12,5 / 21,5 / 0,5 AP0227455 federscheibe 12,5x21,5x0,5 AP0236115 lh kettenführungsplatte AP0297760 nockenwellenkette AP0232210 pin 6x8 AP0253945 einlasssteuerungssystem zahnrad z = 36 AP0253522 einlasssteuerungssystem zahnrad z = 36 AP0253945 einlasssteuerungssystem zahnrad z = 36 AP0253947 auspuffzahnrad z = 36 AP0240650 keine beschreibung verfügbar AP0236126 rh kettenführungsplatte AP0297433 molykote g-n 50gr. AP0899788 loctite (grün) 648 5gr.

Rahmen

Körper aprilia AP8131341 treibstofftank AP8102228 tankdeckel AP8202380 tankdeckel AP8101974 kraftstoffhahn AP8152268 innensechskantschraube AP8121840 busch AP8102361 tankdeckel der ringmutter AP8138642 keine beschreibung verfügbar AP8138437 keine beschreibung verfügbar AP8138133 keine beschreibung verfügbar AP8138098 keine beschreibung verfügbar AP8131866 keine beschreibung verfügbar AP8131856 frontverkleidung AP8131691 keine beschreibung verfügbar AP8131668 frontverkleidung AP8138664 keine beschreibung verfügbar AP8130843 frontverkleidung AP8221023 t busch AP8102170 werkzeugsatz AP8120591 unterlegscheibe 10x5,3x1 * AP8138665 keine beschreibung verfügbar AP8138643 keine beschreibung verfügbar AP8138438 keine beschreibung verfügbar AP8138134 keine beschreibung verfügbar AP8138099 keine beschreibung verfügbar AP8131867 keine beschreibung verfügbar AP8131857 seitenwand (r.) AP8131692 keine beschreibung verfügbar AP8131669 seitenwand (r.) AP8138666 keine beschreibung verfügbar AP8138644 keine beschreibung verfügbar AP8138439 keine beschreibung verfügbar AP8138135 keine beschreibung verfügbar AP8138100 keine beschreibung verfügbar AP8131868 keine beschreibung verfügbar AP8131858 seitenwand (l.) AP8131693 keine beschreibung verfügbar AP8131670 seitenwand (l.) AP8138667 keine beschreibung verfügbar AP8138645 keine beschreibung verfügbar AP8138440 keine beschreibung verfügbar AP8138136 keine beschreibung verfügbar AP8138101 keine beschreibung verfügbar AP8131869 keine beschreibung verfügbar AP8131859 obere verkleidung AP8131694 keine beschreibung verfügbar AP8131671 obere verkleidung AP8138124 keine beschreibung verfügbar AP8135422 keine beschreibung verfügbar AP8101313 batteriehaken AP8126539 keine beschreibung verfügbar AP8126503 keine beschreibung verfügbar AP8126477 keine beschreibung verfügbar AP8126454 keine beschreibung verfügbar AP8126447 keine beschreibung verfügbar AP8126409 keine beschreibung verfügbar AP8126374 keine beschreibung verfügbar AP8126406 vorderer kotflügel AP8126369 vorderer kotflügel AP8126370 hinterer kotflügel AP8126407 hinterer kotflügel AP8126375 keine beschreibung verfügbar AP8126410 keine beschreibung verfügbar AP8126448 keine beschreibung verfügbar AP8126455 keine beschreibung verfügbar AP8126478 keine beschreibung verfügbar AP8126542 keine beschreibung verfügbar AP8126504 keine beschreibung verfügbar AP8138670 keine beschreibung verfügbar AP8138441 keine beschreibung verfügbar AP8138137 keine beschreibung verfügbar AP8138270 keine beschreibung verfügbar AP8138096 keine beschreibung verfügbar AP8131862 keine beschreibung verfügbar AP8131852 seitenwand (r.) AP8131689 keine beschreibung verfügbar AP8131664 seitenwand (r.) AP8131666 seitenwand (l.) AP8131690 keine beschreibung verfügbar AP8131853 seitenwand (l.) AP8131863 keine beschreibung verfügbar AP8138097 keine beschreibung verfügbar AP8138272 keine beschreibung verfügbar AP8138138 keine beschreibung verfügbar AP8138442 keine beschreibung verfügbar AP8138671 keine beschreibung verfügbar AP8129124 sitz AP8129126 sitz AP8129144 keine beschreibung verfügbar AP8129151 keine beschreibung verfügbar AP8120030 gummiabstandshalter AP8130834 schutzschutz AP8131537 motorschutz AP8138128 keine beschreibung verfügbar AP8138263 keine beschreibung verfügbar AP8138716 keine beschreibung verfügbar AP8120177 elastisch AP8120531 gummi mit einsatz AP8126115 kennzeichenhalter AP8126540 keine beschreibung verfügbar AP8126371 kennzeichenhalter AP8132845 unterstützung (r) AP8132847 unterstützung (l) AP8115860 keine beschreibung verfügbar AP8115859 aufkleber (gesetzt) AP8137272 keine beschreibung verfügbar AP8137259 aufkleber (gesetzt) AP8137463 keine beschreibung verfügbar AP8137881 keine beschreibung verfügbar AP8137731 keine beschreibung verfügbar AP8137667 aufkleber gesetzt AP8137480 aufkleber gesetzt AP8112202 rückstrahler AP8131555 schutz (l.) AP8120702 einfülldeckeldichtung AP8131554 schutz (r.) AP8120663 gummiabstandshalter AP8131672 armaturenbrettplatte AP8134167 bremsschlauchhalter AP8102231 kraftstoffhahn AP8117070 schutz (r.) AP8102046 clip m6 254485 clip m6 AP8117080 schutz (l.) AP8150163 schraube AP8220175 schwarze plastikscheibe AP8120278 abstandshalter AP8120223 gummiabstandshalter AP8121773 abstandshalter AP8102337 kraftstofffilter AP8120798 o-ring AP8120801 dichtung AP8138412 keine beschreibung verfügbar AP8131674 schutz (r.) AP8131675 schutz (l.) AP8138413 keine beschreibung verfügbar AP8120712 gummiabstandshalter AP8137457 keine beschreibung verfügbar AP8126337 keine beschreibung verfügbar
Rahmen aprilia AP8135453 rahmen AP8135890 keine beschreibung verfügbar AP8135993 keine beschreibung verfügbar AP8152252 keine beschreibung verfügbar AP8152264 Ölschraube AP8121862 unterlegscheibe d8x16x1.5 AP8121150 buchse 18mm AP8135853 keine beschreibung verfügbar AP8135952 keine beschreibung verfügbar AP8135172 motorhalterung AP8120766 fußstützengummi AP8120831 fußstützengummi AP8135318 hintere fußstütze (paar) AP8135874 keine beschreibung verfügbar AP8135824 rh unterstützung AP8132588 fußstützenhalterung (r) AP8102931 helmverschlusskabel AP8201298 helmverschlusskabel AP8132659 fußstützenhalterung (l) AP8135825 keine beschreibung verfügbar AP8135397 vordere fußstütze (r.) AP8135790 keine beschreibung verfügbar AP8135791 keine beschreibung verfügbar AP8135487 keine beschreibung verfügbar AP8135398 vordere fußstütze (l.) AP8135756 keine beschreibung verfügbar AP8135474 keine beschreibung verfügbar AP8135755 keine beschreibung verfügbar AP8221007 abstandhalter 6,5x10x11 * AP8121928 rückholfeder der fußstütze AP8101317 vordere fußstützenfeder AP8121725 t busch AP8135181 seitenständer AP8135793 keine beschreibung verfügbar AP8135958 keine beschreibung verfügbar AP8120502 gummiständer AP8121695 schraubenfeder AP8121696 schraubenfeder AP8221197 seitliche standfeder AP8105103 spezialschraube m10x18 AP8221017 abstandshalter AP8121075 t busch AP8138103 lüfterunterstützung AP8131708 keine beschreibung verfügbar AP8131877 träger AP8138279 keine beschreibung verfügbar AP8112819 elektrolüfter AP8124335 ventilator AP8121679 t busch AP8102393 Öleinfülldeckel mit / Ölmessstab AP8120280 o-ring 4087 AP8101704 kettenspannerwalze AP8120568 abstandshalter AP8135350 verkleidungshalter AP8120594 gummiabstandshalter AP8220150 gummiabstandshalter AP8102375 clip m5 AP8101372 silent-block AP8134924 unterstützung AP8134239 unterstützung AP8201124 gummiabstandshalter AP8102197 wasserkühler AP8201463 radkappe mit / entlüftung AP8131740 ausgleichsbehälter AP8120833 wasserstrahlrohr AP8121156 busch AP8121805 abstandhalter 8,2 x 14 x 49,5 AP8120672 wasserrohr AP8134190 rh ankerplatte AP8120673 wasserrücklaufschlauch AP8120223 gummiabstandshalter AP8112677 thermischer schalter AP8102392 Ölfilter AP8135179 stoßdämpferhalter AP8135945 keine beschreibung verfügbar AP8135177 pleuelhalter AP8135175 hinterer rahmen AP8135851 keine beschreibung verfügbar AP8135949 keine beschreibung verfügbar AP8134234 lh ankerplatte AP8121092 abstandshalter AP8221026 busch AP8101108 abstandshalter AP8120770 gummi AP8121839 abstandshalter AP8135446 keine beschreibung verfügbar AP8144016 rohr d10x18 2R000278 rohr d10x18 AP8101573 schlauchschelle d16-24x8 AP8121717 fußstützenstift AP8134264 keine beschreibung verfügbar AP8138722 keine beschreibung verfügbar AP8124094 drehschalter 854888 drehschalter
Vordergabel n / p aprilia AP8123376 keine beschreibung verfügbar AP8123220 vorderbein kompl. AP8123221 rohr (r.) AP8123222 rohr (l.) AP8123223 Öldichtung AP8123224 pumpensatz kompl. AP8123225 schraube AP8123226 frühling AP8123227 abstandshalter AP8123228 abstandshalter AP8123229 nuss AP8123230 schraube AP8123232 halsband AP8123233 schraube AP8123234 dichtungssatz AP8120376 obere staubschutzhülle AP8101513 u-bolzenabdeckung des lenkers AP8110024 rollenlager AP8101106 dichtring AP8104597 dichtring AP8120771 gummiabstandshalter AP8123248 oberer teller AP8123249 untere platte AP8123250 u-bolzen (oben) AP8123242 ringmutter AP8123243 flanschmutter AP8123251 u-bolzen (unten) AP8123252 stiller block AP8123259 externe staubschutzhülle AP8123290 staubschutzhaube
Vorderradgabel r / s aprilia AP8123604 u-bolzen AP8123185 u-bolzen AP8123346 o-ring AP8123417 keine beschreibung verfügbar AP8123412 keine beschreibung verfügbar AP8123723 gabeloberplatte AP8123603 gabeloberplatte AP8203570 schraube 600123 schraube AP8123243 flanschmutter AP8203588 gabel untere ringmutter AP8123502 keine beschreibung verfügbar AP8123611 keine beschreibung verfügbar AP8123348 stecker kpl. AP8123606 keine beschreibung verfügbar AP8123503 keine beschreibung verfügbar AP8123777 staubschutz + feder (marzocchi) 599502 staubschutz + feder (marzocchi) AP8103235 dichtungsring (marzocchi) 599501 dichtungsring (marzocchi) AP8123199 ring stoppen AP8123607 keine beschreibung verfügbar AP8123507 keine beschreibung verfügbar AP8123741 keine beschreibung verfügbar AP8123614 keine beschreibung verfügbar AP8123615 keine beschreibung verfügbar AP8123742 keine beschreibung verfügbar AP8123216 schraube m10x30 AP8123436 dichtung AP8123203 gleitbusch AP8123357 ringfeder AP8123920 schraube AP8123610 schraube AP8123613 keine beschreibung verfügbar AP8123508 keine beschreibung verfügbar AP8123605 untere u-schraube AP8123509 untere u-schraube GU03530547 untere u-schraube AP8103504 silent-block AP8123510 rohr AP8123511 tasse AP8123721 tasse AP8123512 nuss AP8123513 schraube AP8123441 halber ring AP8123360 tasse AP8123376 keine beschreibung verfügbar AP8123634 keine beschreibung verfügbar AP8123612 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP8123608 keine beschreibung verfügbar
Vordergabel t aprilia AP8123730 keine beschreibung verfügbar AP8123608 keine beschreibung verfügbar AP8123604 u-bolzen AP8123346 o-ring AP8123603 gabeloberplatte AP8123723 gabeloberplatte AP8203570 schraube 600123 schraube AP8123609 keine beschreibung verfügbar AP8123717 keine beschreibung verfügbar AP8123722 ringmutter AP8163500 ringmutter AP8123611 keine beschreibung verfügbar AP8123348 stecker kpl. AP8123606 keine beschreibung verfügbar AP8123777 staubschutz + feder (marzocchi) 599502 staubschutz + feder (marzocchi) 599501 dichtungsring (marzocchi) AP8103235 dichtungsring (marzocchi) AP8123199 ring stoppen AP8123731 keine beschreibung verfügbar AP8123732 keine beschreibung verfügbar AP8123607 keine beschreibung verfügbar AP8123610 schraube AP8123920 schraube AP8123689 busch AP8123357 ringfeder AP8123733 keine beschreibung verfügbar AP8123605 untere u-schraube AP8103504 silent-block AP8123510 rohr AP8123511 tasse AP8123721 tasse AP8123512 nuss AP8123513 schraube AP8123441 halber ring AP8123360 tasse
Vorderrad aprilia AP8108688 keine beschreibung verfügbar AP8108576 vorderrad (komplett) AP8125542 vorderradnabe AP8108469 rad d19 " AP8108655 keine beschreibung verfügbar AP8108672 brustwarzen d3.5 AP8108600 rh front sprach AP8108758 rh front sprach AP8108366 die front sprach AP8108757 die front sprach AP8109280 vorderradklappe 19 " AP8109096 vorderradklappe 19 " AP8125543 vorderer stift AP8113485 vordere bremsscheibe. stainl. d300 AP8113465 vordere bremsscheibe AP8125576 abstandshalter AP8102176 kilometerzähler AP8110045 nabenlager d17x40x12 AP8125604 abstandshalter AP8113479 keine beschreibung verfügbar AP8113482 keine beschreibung verfügbar AP8113455 kit für vorderen bremssattel AP8113627 bremsbelagsatz AP8113456 bremsbelagsatz AP8213108 entlüftungsventil AP8113549 entlüftungsventil AP8113464 vorderes bremsrohr AP8113582 keine beschreibung verfügbar AP8113493 vorderes bremsrohr AP8113484 bremsschlauch vorne AP0922242 winkelverbindung AP0922242 winkelverbindung AP8113004 unterlegscheibe 10x14x1,6 * AP8113003 Ölleitungsschraube AP8113005 ventilkappe entlüften AP8113070 ventilkappe entlüften AP8152156 innensechskantschraube m6x14 AP8120428 kabelführung
Lenker - Bedienelemente aprilia AP8118358 lenker. und phor. AP8139470 keine beschreibung verfügbar AP8138773 keine beschreibung verfügbar AP8138466 keine beschreibung verfügbar AP8138459 keine beschreibung verfügbar AP8138245 keine beschreibung verfügbar AP8138244 keine beschreibung verfügbar AP8138031 keine beschreibung verfügbar AP8131687 keine beschreibung verfügbar AP8102579 anti-v-gewicht. schwarz AP8104572 anti-v-gewicht. schwarz AP8102166 rückspiegel AP8102325 lh rückspiegel AP8102324 rh rückspiegel AP8121826 ring 38,3x27x1,2 562923 ring 38,3x27x1,2 AP8118413 keine beschreibung verfügbar AP8118345 kupplungshebel kompl. AP8118441 kupplungshebel kpl. AP8118288 kupplungshebel AP8118432 kupplungshebel AP8118348 kupplungshebeleinsteller AP8118316 gas ohne handgriff AP8118308 starterhebel AP8118349 u-bolzen AP8118409 drucktaste starten AP8102512 hardware-kit verriegeln AP8201564 sattelschloss AP8118317 handgriffpaar, schwarz AP8114193 kupplungsseil AP8114296 kupplungsseil AP8114162 gaszug AP8112813 armaturenbrettkabel AP8114191 starterkabel AP8114190 drehzahlmesserkabel AP8114329 drehzahlmesserkabel AP8114282 kilometerzählerkabel AP8114192 tachokabel AP8102218 armaturenbrett ausrüstung AP8112670 kilometerzählerknopf AP8113620 vorderer hauptzylinder AP8113331 pump ass. bly AP8113584 keine beschreibung verfügbar AP8118258 dichtung AP8113672 pumpendeckel AP8112599 gummiabstandshalter AP8152078 spezialschraube m6 AP8113063 hauptfenster auf zyl AP8113203 u-bolzen des bremshebels AP8118416 bremshebel vorne AP8118208 bremshebel vorne AP8113058 bremshebelstift AP8113522 bremshebelanschlag vorne AP8113273 stecker AP8112710 hauptschalter - lenkschloss AP8112802 kommutatorverkabelung AP8124173 lh leuchtet sel. mit verkabelung AP8112727 tachometer AP8124177 keine beschreibung verfügbar AP8112607 geschwindigkeitsmesser AP8112608 thermometer AP8131870 keine beschreibung verfügbar AP8102505 untere unterstützung des armaturenbretts AP8112593 schwamm AP8112592 schwamm AP8131542 kontrollleuchte box kompl. AP8112601 deckel AP8112600 gummiabstandshalter AP8121828 busch AP8118201 kupplungshebelschraube AP8113204 lavendel tasse
Hinterrad aprilia AP8108577 keine beschreibung verfügbar AP8108663 keine beschreibung verfügbar AP8125594 hinterradnabe AP8125442 hinterrad distanzstück AP8110045 nabenlager d17x40x12 AP8125427 interner abstandshalter AP8125679 keine beschreibung verfügbar AP8125425 abstandshalter AP8125423 außenabstandshalter AP8125563 kronenhalter AP8110050 federantriebslager AP8125649 hinterradspindel AP8125399 hinterachse AP8107069 kettenblatt z = 47 AP8113628 hintere bremsscheibe AP8113237 hintere bremsscheibe AP8113628 hintere bremsscheibe AP8108471 rad d17 " AP8108657 keine beschreibung verfügbar AP8108266 sprach 3.5 AP8108759 sprach 3.5 AP8108672 brustwarzen d3.5 AP8109281 hinterradklappe 18 " AP8109004 hinterradklappe 18 " AP0922242 winkelverbindung AP0922242 winkelverbindung AP8113003 Ölleitungsschraube AP8113004 unterlegscheibe 10x14x1,6 * AP8113442 hinterer bremsschlauch AP8113494 hinterer bremsschlauch AP8113502 hintere bremspumpe 852218 hauptbremszylinder hinten AP8113324 hauptbremszylinder hinten AP8121842 hauptzylinderstange AP8221074 hinterer hauptzylinder AP8150375 nuss AP8213057 bremspumpenanschluss hinten AP8113288 gummibalg AP8113549 entlüftungsventil AP8210007 rh kugelgelenk m6 AP8113241 bremsöltank komplett AP8133873 bremsöltank komplett AP8135707 hinterer bremshebel AP8146400 hinterer bremshebel AP8125617 unterlegscheibe AP8120196 o-ring 3056 AP8138410 keine beschreibung verfügbar AP8138095 keine beschreibung verfügbar AP8131236 hintere bremssattelabdeckung AP8121808 schraubenfeder AP8107109 keine beschreibung verfügbar AP8134150 teller AP8134430 bremsbügelplatte AP8134481 bremsbügelplatte AP8138411 keine beschreibung verfügbar AP8138123 keine beschreibung verfügbar AP8131438 pumpendeckel AP8131228 untere abdeckscheibe AP8125462 Öldichtung 30x40x7 AP8113425 bremssattel hinten AP8113496 bremssattel hinten AP8113070 ventilkappe entlüften AP8125462 Öldichtung 30x40x7 AP8113595 bremsbelagsatz AP8121811 t busch
Schwinge aprilia AP8125387 hinterer schwenkarmstift AP8110067 nadellager 22x28x16 AP8120240 dichtring AP8120363 unterlegscheibe AP8121121 hinterer schwenkarm AP8135830 keine beschreibung verfügbar AP8134110 kettenspannerplatte (r) AP8134111 hintere schwenkarmplatte AP8152073 innensechskantschraube m8x70 AP8103899 stoßdämpfer AP8123453 keine beschreibung verfügbar AP8120863 kettenführungsplatte AP8120677 kettenführungsplatte AP8120700 r. kettenführungsplatte. grau AP8121035 t busch AP8131495 kettenabdeckung AP8234020 tasse für schuh AP8110063 Überrollkäfig AP8132801 einfache verbindungsmontage AP8135477 keine beschreibung verfügbar AP8135303 pleuel kompl. AP8135478 keine beschreibung verfügbar AP8110064 Überrollkäfig AP8110037 Überrollkäfig AP8120809 Öldichtung d18x24x3 AP8110068 Öldichtung d18x24x3 AP8125523 Öldichtung AP8150299 ringmutter m17x1 AP8134186 kabelführung AP8138409 keine beschreibung verfügbar AP8120850 kettenspanner buchse

Elektrisch

cdi magneto assy n> s aprilia AP0294351 anlasser AP0945751 unterlegscheibe a6 brechen AP0840880 innensechskantschraube m6x30 AP0234652 keine beschreibung verfügbar AP0234751 keine beschreibung verfügbar AP0227620 keine beschreibung verfügbar AP0247780 keine beschreibung verfügbar AP0827590 druckscheibe 10.1 / 17/1 AP0234612 keine beschreibung verfügbar AP0233650 busch AP0294360 keine beschreibung verfügbar AP0265150 keine beschreibung verfügbar AP0264570 keine beschreibung verfügbar AP0259240 klemmkupplungsgehäuse AP0958856 klemmkupplung 51.710x68.377x13 AP0259192 keine beschreibung verfügbar AP0240400 innensechskantschraube AP0227670 keine beschreibung verfügbar AP0945755 keine beschreibung verfügbar AP0240680 innensechskantschraube m14x1.50x45 AP0941925 spezielle te schraube AP0251880 verdrahtung der internen schutzplatte AP0240195 spezielle kopfschraube m4x8 AP0230321 keine beschreibung verfügbar AP0210383 keine beschreibung verfügbar AP0230400 o-ring 18x1,5 AP0250890 o-ring 3771 AP0241800 stecker m18x1.5 AP0251985 keine beschreibung verfügbar AP0840861 innensechskantschraube m6x25 AP0264545 ecu AP0264465 keine beschreibung verfügbar AP0264861 zündkerzenkappe AP0260700 keine beschreibung verfügbar AP0297540 zündkerze ngk d8ea AP0899788 loctite (grün) 648 5gr. AP0899785 loctit (violett) 221 10cc. AP0297433 molykote g-n 50gr. AP0297385 silastic 732rtv 100gr.
cdi magneto assy t aprilia AP0294351 anlasser AP0840882 innensechskantschraube AP0234655 leerlaufzahnrad z = 24 AP0234756 leerlaufzahnrad z = 11/52 AP0627080 druckscheibe 11/58 / 1,5 AP0247785 abstandhalter 10/13 / 10,7 AP0827590 druckscheibe 10.1 / 17/1 AP0634317 klemmkupplungsgetriebe AP0634319 klemmkupplungsgetriebe AP0295170 keine beschreibung verfügbar AP0265155 ext. abholen AP0264577 schwungrad-magnetnabe AP0241231 keine beschreibung verfügbar AP0958857 klemmkupplung AP0259192 keine beschreibung verfügbar AP0242031 keine beschreibung verfügbar AP0945759 unterlegscheibe a22 brechen AP0842230 mutter m22x1.5 AP0941925 spezielle te schraube AP0250920 dichtung AP0210388 keine beschreibung verfügbar AP0260305 keine beschreibung verfügbar AP0275035 keine beschreibung verfügbar AP0841680 spezialschraube m5x8 AP0241810 innensechskantschraube m6x35 AP0241811 innensechskantschraube m6x35 AP0251880 verdrahtung der internen schutzplatte AP0240195 spezielle kopfschraube m4x8 AP0250890 o-ring 3771 AP0241801 kunststoffstopfen m18x1.5 AP0251990 verdrahtung der externen schutzplatte AP0840882 innensechskantschraube AP0265365 keine beschreibung verfügbar AP0265355 keine beschreibung verfügbar AP0264861 zündkerzenkappe AP0260700 keine beschreibung verfügbar AP0297542 keine beschreibung verfügbar AP0899788 loctite (grün) 648 5gr. AP0899785 loctit (violett) 221 10cc. AP0297900 dichtungsmasse 310 ml AP0297906 dichtungsmasse 310 ml
elektrisches System aprilia AP8124336 keine beschreibung verfügbar AP8112546 kabelbaum AP8112770 scheinwerferverkabelung mit kabelbaum AP8120030 gummiabstandshalter AP8112857 verkabelung der relaisbatterie AP8112830 relais-starter-motorkabel AP8112829 masse-batterie-kabel AP8112912 batterie yb14l-a2 AP8138641 keine beschreibung verfügbar AP8131413 batterieschließhalterung AP8131412 batteriefach AP8124235 blinkereinheit 12v 10 + 10w AP8112818 vorderes blinklicht AP8112812 rücklicht AP8112814 rücklichtlinse AP8112854 lampe AP8120754 gummisicherungskasten AP8112811 gummisicherungskasten AP8112176 sicherung 15a CM225715 sicherung 15a AP8115438 frontscheinwerfer-aufkleber gesetzt AP8124007 horn AP8127336 horn AP8112500 horn AP8124479 stoppschalter AP8212196 bremsschalter vorne + kabelbaum AP8112906 regler gleichrichter AP8112941 regler gleichrichter AP81129275 rele motor vent.gp130 AP8112759 anlasserrelais AP8124337 keine beschreibung verfügbar AP8112845 rücklichtkabel AP8112833 batteriekabelsicherungen AP8120218 anschlusskappe AP8112832 masse-batterie-kabel AP8112831 schalterkabel stoppen AP8112756 blinkerlinse AP8112749 optische gruppe AP8112792 frontlampe halter AP8112822 scheinwerfer AP8124189 keine beschreibung verfügbar AP8112687 blinker AP8120669 teller AP8121798 spulenkompresse. frühling * AP8221035 schraube m4x78 * AP8102714 clip AP8202449 clip AP8211875 abziehbild AP8121790 t busch AP8120223 gummiabstandshalter AP8112254 block 3 vie AP8112996 mikroschalter AP8135965 keine beschreibung verfügbar AP8212588 diode
Anlasser aprilia AP0264154 keine beschreibung verfügbar AP0260990 keine beschreibung verfügbar AP0264580 keine beschreibung verfügbar AP0264182 keine beschreibung verfügbar AP0260815 keine beschreibung verfügbar AP0250540 keine beschreibung verfügbar AP0260805 keine beschreibung verfügbar AP0242785 keine beschreibung verfügbar AP0264145 keine beschreibung verfügbar AP0945840 keine beschreibung verfügbar AP0232260 keine beschreibung verfügbar AP0264157 keine beschreibung verfügbar AP0250130 Öldichtung 15x24x5 AP0850500 keine beschreibung verfügbar AP0250140 o-ring 24,4x3,1 AP0264035 keine beschreibung verfügbar AP0264177 keine beschreibung verfügbar AP0932775 keine beschreibung verfügbar AP0241135 keine beschreibung verfügbar AP0945751 unterlegscheibe a6 brechen AP0242211 mutter m6 AP0294351 anlasser

Werkzeuge

Spezialwerkzeuge n> s aprilia AP0277850 montagestempel kpl. für wd-ring 230 355, starterwelle AP0277861 keine beschreibung verfügbar AP0277222 keine beschreibung verfügbar AP0276770 einsteckvorrichtung. AP0277227 keine beschreibung verfügbar AP0276330 keine beschreibung verfügbar AP0277235 keine beschreibung verfügbar AP0277230 keine beschreibung verfügbar AP0277215 einführvorrichtung AP0277210 keine beschreibung verfügbar AP0277090 montagestempel fuer wd-ring 930 500, drehzaehlerwelle AP0276307 keine beschreibung verfügbar AP0277250 keine beschreibung verfügbar AP0276280 keine beschreibung verfügbar AP0276477 keine beschreibung verfügbar AP0277205 keine beschreibung verfügbar AP0241475 keine beschreibung verfügbar AP0242211 mutter m6 AP0976235 keine beschreibung verfügbar AP0277881 kupplungssperrwerkzeug AP0276357 keine beschreibung verfügbar AP0876298 abzieher kpl. AP0940755 sechskantschraube m16x145 AP0877410 keine beschreibung verfügbar AP0877023 keine beschreibung verfügbar AP0877013 keine beschreibung verfügbar AP0277970 federführungsbuchse AP0241965 fixierschraube m8x30, für kurbelwelle AP0277180 lagerextraktor-kit AP0276380 gewindestift m10 AP0276360 lagerauszieher kpl., für rk-lager 6203, vorgelegewelle magnetseitig AP0276390 abstuetzleiste AP0242091 mutter m10 AP0277919 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP0899784 loctit (orange) 574 AP0899785 loctit (violett) 221 10cc. AP0899788 loctite (grün) 648 5gr. AP0297434 loctite anti seize 50ml.15378 AP0297433 molykote g-n 50gr. AP0297385 silastic 732rtv 100gr. AP0897161 molykote 111 100gr. AP0294760 keine beschreibung verfügbar AP0277240 keine beschreibung verfügbar AP0276360 lagerauszieher kpl., für rk-lager 6203, vorgelegewelle magnetseitig
Spezialwerkzeuge t aprilia AP0277520 keine beschreibung verfügbar AP0277525 pad AP0277861 keine beschreibung verfügbar AP0277970 federführungsbuchse AP0277304 keine beschreibung verfügbar AP0277222 keine beschreibung verfügbar AP0276770 einsteckvorrichtung. AP0277235 keine beschreibung verfügbar AP0277230 keine beschreibung verfügbar AP0277300 keine beschreibung verfügbar AP0277302 keine beschreibung verfügbar AP0277510 ventilführungsdrift AP0277210 keine beschreibung verfügbar AP0277090 montagestempel fuer wd-ring 930 500, drehzaehlerwelle AP0277270 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP0277250 keine beschreibung verfügbar AP0276280 keine beschreibung verfügbar AP0276477 keine beschreibung verfügbar AP0277205 keine beschreibung verfügbar AP0976235 keine beschreibung verfügbar AP0276357 keine beschreibung verfügbar AP0277280 keine beschreibung verfügbar AP0876557 keine beschreibung verfügbar AP0240880 gewindesicherungsschraube tdc AP0277242 keine beschreibung verfügbar AP0277881 kupplungssperrwerkzeug AP0277265 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP0277919 derzeit ist keine beschreibung verfügbar AP0277295 keine beschreibung verfügbar AP0277292 keine beschreibung verfügbar AP0899784 loctit (orange) 574 AP0899785 loctit (violett) 221 10cc. AP0899788 loctite (grün) 648 5gr. AP0297900 dichtungsmasse 310 ml AP0297906 dichtungsmasse 310 ml AP0297385 silastic 732rtv 100gr. AP0297434 loctite anti seize 50ml.15378 AP0297433 molykote g-n 50gr. AP0897161 molykote 111 100gr. AP0294761 dichtungssatz AP0294762 dichtungssatz

Neugierig auf alle Produkte für dieses Motorrad?

Schauen Sie sich die Liste aller für dieses Motorrad verfügbaren Teile an. Diese Liste enthält auch Wartungsartikel, Flüssigkeiten und Zubehör. Diese Produkte können nicht über die technischen Zeichnungen gefunden werden, da sie am Motor nicht Standard sind. Neugierig, was wir für Ihr Motorrad liefern können? Dann klicken Sie auf die Schaltfläche unten!
Schauen Sie sich alle unsere Teile für die Aprilia Pegaso 650 1992 an. Zusätzlich zu den Aprilia Originalteilen hat PartsRepublik auch die besten Wartungsteile für Ihre Aprilia Pegaso 650 1992. Bitte beachten Sie, dass das Bild des Modells möglicherweise falsch ist. Bitte lassen Sie uns wissen, ob dies der Fall ist. Alle folgenden Elemente passen auf das Aprilia Pegaso 650 1992.

Um Aprilia-Parts

Alle Bewertungen lesen (1418)

Versand aus den Niederlanden

Hast du eine Frage? Fragen Sie per WhatsApp!

Antwort innerhalb von 24 Stunden!

Technische Unterstützung per WhatsApp oder Email!

Möchten Sie Ihre Bestellung stornieren? Wir werden es ohne Probleme arrangieren!

Email: info@aprilia-parts.nl


Verwenden Sie diese Explosionszeichnungen für Ihre Aprilia